Steam - Страница 25 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Steam

Steam  

94 голоса

  1. 1. Пользуетесь ли Вы таким игровым сервисом как Steam?

    • Да, большинство игр, в которые играю - покупаю там
      52
    • Пользуюсь, но много игр не покупаю
      34
    • Использую Стим только для игры в "халяву" (Dota 2, Team Fortress 2 и др.)
      7
    • Не использую Steam
      7
    • Использую аналоги Steam'a типа Orange и др.
      9
  2. 2. Что Вам НЕ нравится в этом продукте?

    • Региональная политика доступности игр
      25
    • Региональная политика цен
      13
    • Необходим доступ в Интернет
      19
    • Проблемы с локализацией
      23
    • Напряг с "тяжёлыми" обновлениями
      18
    • Уровень техподдержки
      15
    • Загруженость серверов
      13
    • Дорого!
      30
    • Другое (опишите в теме)
      13


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Решил создать тему о такой штуке как Steam. Хотелось б узнать мнение форумчан.

 

steam-672x372.jpg
 

Steam - творение компании Valve, игровой сервис, который позволяет людям по Интернету покупать игры (реже - программы), своевременно их обновлять, следить за новостями от разработчиков, предоставляет некое подобие фан-сервиса (достижения Steam) и общение пользователей (подобие соц.сети + форумы) и проч.

Ссылки по сабжу:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сам я пользуюсь, но много игр не покупаю, в основном "отовариваюсь" на всякие акции. В коллекции игр имею не так уж много (Европа Универсалис 3, ХоИ 3, Драгон Ейдж, Цивилизация 3, ГТА 3, Футбалл Менеджер 2014, Рим Тотал Вар 2, Сиберия 1 и 2, Ф.Е.А.Р).

Лично мне не нравится региональная политика и некоторые цены (игру можно купить и дешевле на диске и активировать в Стиме, экономия может быть около 25-40%) :)

Изменено пользователем Dart_Evil
Обновил фотку.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Текстоплёт
1 час назад, Forgy сказал:

вот только названия этих игр у многих на русском, поэтому для удобства Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   :)

Надо же... интересно, от чего зависит.
У меня по-английски было.

Ссылка на комментарий

Новую функцию подвезли - "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "

Спойлер

 

OpjfO2o.png

 

Ссылка на комментарий

Edward75

Решил купить игру на Стиме, а меня такая фигня:
В чем проблема?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Edward75 сказал:

Решил купить игру на Стиме, а меня такая фигня:
В чем проблема?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А что случилось? Нынче это новая реальность :lyulka:

Ссылка на комментарий

Edward75
11 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Нынче это новая реальность :lyulka:

И что, теперь никак не купить?

Ссылка на комментарий

Текстоплёт
2 часа назад, Edward75 сказал:

И что, теперь никак не купить?

Для пополнения кошелька Стима есть обходные способы. И дальше уже с кошелька оплата идёт.
Или найти площадку с продажей ключей игры для Steam, купить там ключ и потом активировать на свой аккаунт.

 

В качестве одного из методов пополнения кошелька Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Есть и другие. Просто я уже привык к киви, а ты можешь почитать и выбрать, что тебе больше подойдет.

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, Edward75 сказал:

И что, теперь никак не купить?

почему ? Я уже несколько раз на plati.ru покупал через систему подарков Стима.   Оплачиваешь, и либо тебе в "друзья" стучится бот и "дарит" тебе купленную игру, либо на почту приходит ключик для активации.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Edward75
30 минут назад, Текстоплёт сказал:

Есть и другие. Просто я уже привык к киви, а ты можешь почитать и выбрать, что тебе больше подойдет.

Спасибо! Я не особо люблю эти кошельки. А какие еще есть способы?

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
20 минут назад, WolfRus сказал:

Я уже несколько раз на plati.ru покупал через систему подарков Стима.   Оплачиваешь, и либо тебе в "друзья" стучится бот и "дарит" тебе купленную игру, либо на почту приходит ключик для активации.

Спасибо! А можно это как-то подробнее расписать, куда заходить и что делать. А то со слов я ничего не понял, так как никогда с этим не сталкивался.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
12 минуты назад, Edward75 сказал:

Спасибо! Я не особо люблю эти кошельки. А какие еще есть способы?

Самое простое - поискать скинчики, которые стоят в стиме довольно дорого, а на площадке такие как кс го маркет или дота маркет дешевле в разы. Правда запариться придётся, чтобы найти подходящее и выгодное предложение. Это как средство пополнение. Второй способ понятно, что через Киви в Тенге на пункт Стим(Казахстан). Правда процентик что киви, что стим кушает солидный. 

16 минут назад, Edward75 сказал:

Спасибо! А можно это как-то подробнее расписать, куда заходить и что делать. А то со слов я ничего не понял, так как никогда с этим не сталкивался.

А если тебе нужны покупки игр с огромной переплатой т.к. в других известных магазинах ключика для активации нету, то да Plati.ru в помощь. Там все просто. Заходишь туда и ищешь интересующий для себя продукт. Надо только обратить внимание на то, что пишет сам продавец. К примеру скопирую два примера инфы:

Спойлер

КАК ПРОХОДИТ СМЕНА РЕГИОНА?
⬥ Мы отправляем вам QR-код Steam для авторизации, вы сканируете его с помощью Steam Guard "Добавить аутентификатор".
⬥ Я создаю виртуальную карту лично под ваш аккаунт, после чего совершаю покупку на незначительную сумму
⬥ После того как я совершил покупку, регион сменился и возвращать купленную игру НЕЛЬЗЯ!
⬥ В переписке я предоставлю вам скриншот с реквизитами которые использовал при смене региона

(В случае получения блокировки, вы отправляете полученные реквизиты в тех. поддержку Steam и её снимают)

ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:
1. После оплаты товара предоставить в переписке с продавцом 16-значный код (со страницы оплаты)
2. Передать данные от аккаунта Steam а так-же Steam Guard (или код подтверждения с почты)
3. Покинуть аккаунт во время смены региона
4. После проделанных действий ожидать ответа
🔴 ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

– После смены региона VPN НЕ требуется!
– Steam Guard отключать не нужно и я не советую этого делать
– Регион можно сменить один раз в три месяца
– На новых аккаунтах смена региона доступна только через некоторое время
– Валюта которая имеется на вашем аккаунте конвертируется по курсу в Тенге
– Чтобы снизить риск получения блокировки рекомендуется не пополнять баланс Steam в течении первых трёх дней
– Пополнять Steam можно через QIWI Кошелёк!

Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить написав мне в Telegram

📛ДЛЯ ВАС📛

🚨ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА СВОЙ АККАУНТ И НЕ ХОТИТЕ ПЕРЕДАВАТЬ ЕГО 3-ТЬИМ ЛИЦАМ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ У НАС ВИРТУАЛЬНУЮ КАРТУ, ЧТОБЫ САМИМ СМЕНИТЬ РЕГИОН С ПОМОЩЬЮ VPN;

Спойлер

Самые дешевые способы - первые два, в них 💳 0% комиссии при оплате картами и СБП

Если регион 🌏Казахстан или 🌏Украина = Дарю игру ПОДАРКОМ🎁,
❤️Если стоит РОССИЯ или БЕЛАРУСЬ, то могу предложить = Я ЗАХОЖУ НА ВАШ АККАУНТ, меняю регион и дарю подарком❤️ (безопасно)

После оплаты вы получите уникальный код, напишите его мне в беседе

Как происходит весь процесс?
☑️Оплачиваете лот☑️
☑️Я дарю игру или меняю регион и дарю игру☑️
☑️Вы проверяете наличие игры☑️

По любым вопросам - пишите, с радостью отвечу

Постоянным клиентам и их друзьям скидки

FAQ для тех, у кого сейчас стоит 🌏Россия или 🌏Беларусь на стиме:
Захожу на аккаунт
🔹Да, это необходимо
Меняю регион
🔹Да, без этого никак, сменю вам регион но для вас НИЧЕГО не поменяется:

🔹🔹Все будет 100% так же, только валюта в магазине другая✔️
🔹🔹Игра будет доступна ✔️
🔹🔹VPN/Прокси и прочее использовать вам не придется✔️
🔹🔹Игра будет на Русском языке и доступна целиком и полностью как и все игры что до этого купили✔️
Гарантии что аккаунт не будет угнан/украден
🔹Можете посмотреть комментарии к этому лоту или у меня в профиле другие лоты, все довольны ни у кого еще не было проблем, у меня безупречная репутация за довольно внушительное количество времени
Нужно ли отключать STEAM GUARD
🔹Вообще, если вам несложно, то будет проще, но если вы не хотите или вам лень, то тогда просто дадите код когда я буду входить
После смены поставлю ли я обратно 🌏Россию/Беларусь или когда можно будет ее поставить
🔹В Steam существует ограничение на смену региона раз в 3 месяца, т.е. через 3 месяца после покупки вы можете вернуть
🌏Россию/Беларусь, но не рекомендую этого делать, ибо большая часть новых игр (да и старых)
как и донат в них запрещен с регионов Steam🌏Россия или 🌏Беларусь
Как купить у меня товар

🔹🔹Оплачиваете любым удобным способом✔️
🔹🔹На странице заказа вам откроется чат, туда скидываете код уникальный. что вам дадут после оплаты✔️
🔹🔹Там же скидываете логин и пароль(если у вас Россия или Беларусь на стиме) или ссылку на аккаунт (если Казахстан, Украина)✔️

Если вы не прочитали описание или оплатили случайно или любой возврат, инициированный по вашей вине - то возврат идет с удержанием 20% суммы, если же вдруг вина на мне, тогда средства удерживаться не будут (т.е. получите назад полную стоимость)

Все по разному и зависит от игры и доступности русскому пользователю. А оплата любым вашем способом карты производиться, там все как в стандартных магазинах.  Ну к примеру резик 8 условно на изи без выкрутасов:

Спойлер

************************************************************

Издатель: Capcom
Система активации: Steam
Платформа: ПК
Языки: Русский, Английский, Испанский, Итальянский, Китайский (упрощенный), Корейский, Немецкий, Португальский, Традиционный китайский, Французский, Японский
Регион: Россия, Украина и другие страны СНГ

******************
Особенности игры:
******************
Испытайте survival horror, каким его еще не видели, в восьмой части легендарной серии RESIDENT EVIL — RESIDENT EVIL VILLAGE.

Спустя несколько лет после кошмарных событий RESIDENT EVIL 7 BIOHAZARD, заслужившей признание критиков, начинается другая история. Итан Уинтерс и его жена Миа обосновались на новом месте, вдали от ужасов прошлого. Но не успели супруги насладиться безмятежной жизнью, как их вновь постигла трагедия.

*******************
ПОДАРОК - STEAM игра и его получение:
*******************

- Один из трёх покупателей в случайном порядке, оставивший положительный отзыв после приобретения игры, может получить ключ активации подарочной игры. Какой именно вы узнаете после получения ключа.
- Чтобы получить подарок, вы должны оставить положительный отзыв и добавить к нему просьбу о получении подарка (Рассылка ключей производится ориентировочно в течение 48 часов с момента написания отзыва).
- Подарок получит один из трёх желающих, а не абсолютно все.
- После написания положительного отзыва, вы автоматически соглашаетесь с указанными выше условиями.

************************************************************

Активации ключа:

1. Необходимо скачать и установить Steam  (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, Edward75 сказал:

Спасибо! Я не особо люблю эти кошельки. А какие еще есть способы?

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Спасибо! А можно это как-то подробнее расписать, куда заходить и что делать. А то со слов я ничего не понял, так как никогда с этим не сталкивался.

там когда покупаешь, все расписано, что надо делать.  Продавцы разные есть - одни через гифты делают (подарки), другие  - высылкой на почту кода активации. Раза четыре так покупал, вроде ни разу не кинули. Главное смотреть продавцов с положительной репой и большим числом сделок.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
13 минуты назад, WolfRus сказал:

там когда покупаешь, все расписано, что надо делать.  Продавцы разные есть - одни через гифты делают (подарки), другие  - высылкой на почту кода активации. Раза четыре так покупал, вроде ни разу не кинули. Главное смотреть продавцов с положительной репой и большим числом сделок.

Да и это тоже показатель. Лучше ориентироваться на высоких оценках по репутации и отзывов. Считай это дополнением к моим пояснениям @Edward75, мы с Вульфрусом прошаренные юзеры.

Ссылка на комментарий

Edward75
26 минут назад, Adjudicator сказал:

мы с Вульфрусом прошаренные юзеры.

Благодарю за подробные ответы!!! Я то думал, что есть другие официальные способы покупки, а это оказывается обходные пути. 
Раньше такие пути искали чтобы просто найти игру, а теперь надо искать чтобы купить её! Не думал, что доживу до такого...

Ссылка на комментарий

simonov-89

Фестиваль строительства баз в Steam

До 30 января в Steam можно попробовать демо-версии стратегий, посвященных строительству самых разных баз, и купить приглянувшиеся проекты со скидкой. В статье собраны 12 самых разных проектов: как находящиеся в разработке, так и уже вышедшие в релиз или ранний доступ. Покорение космоса, строительство роботизированной фермы, средневековье и даже организация самого настоящего муравейника - базы на любой вкус!

Начнём с будущих стратегий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - стратегия по мотивам Дюны, в которой, впрочем, отсутствуют напрямую персонажи вселенной Герберта Фрэнка. Игра предлагает обосноваться на пустынной планете и вступить в битву за редкий ресурс с другими кланами. Запланированная дата выхода - 9 февраля, так что, если проект вам приглянется, ожидать релиза придётся недолго.

Страница в Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Демо-версия полностью переведена на русский язык

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №2

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №3

Демо-версия полностью переведена на русский язык

 

Plan B: Terraform — спокойная и медитативная научно-фантастическая игра о колонизации и терраформировании недавно открытой планеты в режиме реального времени. На ваших глазах по когда-то пустынной планете разольются океаны, а на голых равнинах вырастут леса.

Выход в ранний доступ запланирован на 15 февраля. Страница в Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Демо-версия полностью переведена на русский язык

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №5

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №6

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №7

Демо-версия полностью переведена на русский язык

Демо-версия полностью переведена на русский язык

 

The Crust - многообещающий космический проект от наших соотечественников, посвященный освоению Луны. Игра предлагает три уровня: исследование всего спутника через экспедиции, строительство зданий на поверхности и под поверхностью. В демо-версии можно попробовать начать осваиваться, запустить первые производства и выполнить первые контракты. В полной версии обещан интересный сюжет, проработанный сеттинг, наполненный любовью к космосу и космическим технологиям.

Выход запланирован на 2023 год. Страница в Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Демо-версия полностью переведена на русский язык

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №10

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №11

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №12

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №13

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №14

Демо-версия полностью переведена на русский язык

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - космическая игра от российских разработчиков, вдохновленных ASTRONEER и Kingdom. Действие происходит на вымышленной планете, а базу предлагается строить и оборонять от врагов в двумерном режиме. Распределяйте энергию между поставленными постройками и не забывайте, что ночь темна и полна кошмаров.

Релиз запланирован на 2023 год. Страница в Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Демо-версия полностью переведена на русский язык

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №16

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №17

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №18

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №19

Демо-версия полностью переведена на русский язык

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - отечественная пошаговая стратегия, которая предлагает найти разгадку загадочной чумы, накрывшей мирное баронство. Вам предстоит управлять поселением и десятками крестьян, ремесленников и воинов. Обороняйтесь, организовывайте людей, ищите ответы.

Релиз запланирован на 1 квартал 2023 года. Страница в Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Демо-версия полностью переведена на русский язык

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №21

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №22

Демо-версия полностью переведена на русский язык

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - ещё один российский проект, предлагающий построить базу на другой планете - процедурно сгенерированной, с различными климатическими зонами, сменой дня и ночи. Разветвленное технологическое древо, множество ресурсов и производственных цепочек, системы конвейеров - в общем, всё необходимое для построения идеальной базы.

Страница в Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Демо-версия полностью переведена на русский язык

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №24

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №25

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №26

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №27

Демо-версия полностью переведена на русский язык

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - градостроительная стратегия во вселенной Falconeer - тоже открыла двери демо-версии. Основа геймплея — активное строительство на скалах и утесах, а так же оборона своей твердыни. Обещаны безграничные возможности и свобода в невероятных фантастических пейзажах!

Страница в Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Демо-версия НЕ переведена на русский язык

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №29

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №30

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №31

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №32

Демо-версия НЕ переведена на русский язык

Демо-версии вышедших стратегий

В рамках фестиваля можно попробовать и недавно вышедшую подводную Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - демо-версия предлагает 2 часа геймплея в рамках одной партии. Многоуровневое строительство, поднимающее купола с жилыми постройками над производственными зданиями, механика экспедиций, растущие потребности у людей - на морском дне есть, чем заняться.

Страница в Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Демо-версия полностью переведена на русский язык

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №34

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №35

Демо-версия полностью переведена на русский язык

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - симулятор колонии в дальнем космосе с множеством интересных механик. Перестраивайте космический корабль, спасайте людей, распоряжайтесь ресурсами. Перерабатывайте ресурсы в полезные детали, выращивайте урожай и готовьте из него еду для проснувшихся колонистов. Вырабатывайте энергию для корабля и создайте безотказную взаимосвязанную энергосеть.

До конца фестиваля на игру действует скидка 20%: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Демо-версия полностью переведена на русский язык

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №37

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №38

Демо-версия полностью переведена на русский язык

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - космическая песочница посвященная колонизации бескрайнего космоса. Стройте, автоматизируйте, приглашайте колонистов - вся вселенная в вашем распоряжении!

До конца фестиваля действует скидка 10%: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Демо-версия полностью переведена на русский язык

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №40

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №41

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №42

Демо-версия полностью переведена на русский язык

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  предлагает демо-версию космического фермерства. Цель игры - наладить производство различных питательных растений на одной из планет. Трудиться в этом космическом совхозе будут исключительно роботы, но о них тоже нужно заботиться. В пробной версии доступен только режим испытаний, но в полной игре есть и сюжетная ветка, которая расскажет о том, снятся ли роботофермерам электрические к*****дские жуки.

В честь фестиваля действует скидка 10%: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Демо-версия полностью переведена на русский язык

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №44

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №45

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №46

Демо-версия полностью переведена на русский язык

 

И завершает наш перечень оригинальная Empires of the Undergrowth, предлагающая построить подземную колонию муравьев. Вам предстоит обустроить подземное гнездо, вырыв сеть подземных туннелей и камер для хранения ресурсов, а также вырастить новое поколение муравьишек.

До конца фестиваля действует скидка 10%: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Демо-версия полностью переведена на русский язык

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №49

Фестиваль строительства баз в Steam, изображение №48

Демо-версия полностью переведена на русский язык

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Dondolone

ого, круто, ограниченный доступ к демкам, аж на неделю. наверное, даже бесплатный.

гейминг, который мы заслужили

Ссылка на комментарий

ComPass
1 час назад, Dondolone сказал:

ограниченный доступ к демкам

чот не вкурил, это как?

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
38 минут назад, ComPass сказал:

чот не вкурил, это как?

Выше пост от Симонова. А там ограниченная тема с демо-версиями на неделю. Фишка с фестивалями игр с демами уже был с пиксельными. Но там хотя бы давали значок "Июньский фестиваль «Играм быть» 2022 года"

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

ComPass
39 минут назад, Adjudicator сказал:

А там ограниченная тема с демо-версиями на неделю. Фишка с фестивалями игр с демами уже был с пиксельными.

аа, так это давно такое практикуется, выкатывается демка на определенный срок. задолго до фестиваля было, не у всех правда, но после какогото случая стараюсь сразу демку обкатывать ибо потом недоступно

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, ComPass сказал:

аа, так это давно такое практикуется, выкатывается демка на определенный срок. задолго до фестиваля было, не у всех правда, но после какогото случая стараюсь сразу демку обкатывать ибо потом недоступно

По-моему да. Хотя редко играю в демки. Но спасибо, что сейчас фестивали дают и возможности для тех же разработчиков презентовать да показать наработки, вдруг людей заинтересует игра. 

Ссылка на комментарий

ComPass

опрос кстати можно исправить, добавив пункт про политику

Ссылка на комментарий

Dondolone
2 часа назад, ComPass сказал:

это давно такое практикуется, выкатывается демка на определенный срок

ага, я как раз об этом. несколько лет назад впервые такое попалось, ещё на ГОГе.

не в фестивале дело, конечно, а в такой вот сказочной практике

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 614
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36730

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    80

  • СУЛАРИУС

    71

  • Хоттабыч

    66

  • Gorthauerr

    49

  • Shamilboroda

    45

  • Keksik

    25

  • Wojt

    22

  • Kapellan

    21

  • EugeneL

    21

  • Kreismalsarion

    21

  • Noobozadrot

    20

  • Chestr

    18

  • Captain_Izolenta

    12

  • Raizel

    11

  • Dart_Evil

    10

  • Жора

    9

  • SteelDog

    8

  • Deadwalk

    8

  • WolfRus

    8

  • Gil-galad

    7

  • Pyc_MadWolf

    6

  • ComPass

    6

  • Edward75

    5

  • iRoMaN

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

Самое простое - поискать скинчики, которые стоят в стиме довольно дорого, а на площадке такие как кс го маркет или дота маркет дешевле в разы. Правда запариться придётся, чтобы найти подходящее и выго

Shamilboroda

В Steam появилась возможность сортировать пользовательские обзоры по времени, проведенном в игре "Компания Valve добавила для всех пользователей Steam возможность сортировать обзоры по времени, прове

Dart_Evil

Я к геям нейтрально отношусь в целом, но то, как компании рвут жопу для того, чтобы показать какие они молодцы, как они уважают этих психбольных, как мировые страны им лижут жопу - надоело.  

СУЛАРИУС

Хочешь вернуть 100-200 баксов всем американцам, которые по кайфу сливают свое бабло?

СУЛАРИУС

Что-то задумка прям на уровне мечты коммуниста

Chestr

Да так то ничего плохого в этом нет. Каждый сам волен тратить свои деньги куда угодно. Это сугубо проблемы донатеров.  У нас тут тоже на форуме мелькают ники с сотыми и выше уровнями Стима, это пп

Shamilboroda

Запрет доната ограничивает Священное Право игроков СЛИВАТЬ ДЕНЬГИ в унитаз. _________ добавлено 1 минуту спустя А ещё гамбургеры, голимое пиво, безрезультатный поход с девушкой в рестора

Noobozadrot

Стартовал октябрьский Steam-фестиваль «Играм быть» — доступно более 800 демоверсий   Как и было обещано, 1 октября в 20:00 по московскому времени в сервисе цифровой дистрибуции Steam начался

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...