Корчма "Пьяный Бендер" - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Корчма "Пьяный Бендер"

Рекомендованные сообщения

Deceased WhiteBear

Корчма - заведение исконно славянское. Где ещё отдохнуть, коли в дороге; где душу молодецкую отвести, коль гулять охота.

Тут же и комплоты составляются против супостатов, готовятся походы великия да малыя.

Хозяин корчмы - старый казак, отслуживший исправно сорок вёсен в контрразведке казацкой.

Вышел на покой, будучи помощником старосты, и в корчме порядок поддерживает колотушкой.

Казаки на то не сердятся, бо хозяин справедлив: бьёт только по делу, коли отдыхать другим мешаешь.

На стенках развешаны трофеи, добытые как хозяином лично, так и подаренные боевыми товарищами.

У хозяина свой маленький бизнес: знатные люльки делает, да заморским зельем - табачищем - приторговывает.

Дым коромыслом, шум и гам не умолкают в корчме даже ночью. Тише становится лишь во время больших походов.

Любят казаки заведение, ежели с кем переговорить надобно, в корчму зовут.

Откель название корчмы повелось, никто не знает. Хозяин на вопросы лишь в усы усмехается.

Но, видать, добрый казак был тот Бендер, погулять любил, удержу не зная...

Ну и казаки нет-нет да предложат за Бендера выпить, помянуть как своего.

Добро пожаловать и вам всем в заведение, пофлудить да потроллить. Колотушку токмо не забывайте :)

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

Такс... тут внезапно ещё проблемы. Мне угрожают имя персу изменить.

11:32:35 ‹Ragnar Skjold› Might wanna reconsider your name choice.

11:33:12 ‹Sir Jorhaim The Brave› Why should I?

11:33:37 ‹Ragnar Skjold› Hmn, no reason.

11:33:49 ‹Ragnar Skjold› They'll probably assign you a new one, at most.

11:34:41 ‹Ragnar Skjold› Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

11:35:12 ‹Sir Jorhaim The Brave› Wha are they? I am not afraid of anyone! I focused only on doing God's Will

11:35:40 ‹Ragnar Skjold› Haha, that you are my friend.

11:35:55 ‹Ragnar Skjold› Regardless, welcome to the game.

11:36:31 ‹Sir Jorhaim The Brave› If admi would force me to change my name I'll quit. End of this motherf*ing game story. No shit!

11:36:58 ‹Ragnar Skjold› Aye, suppose that an option as well.

11:37:23 ‹Sir Jorhaim The Brave› But seriously i didn't want to abuse any rules. I reall y like my name. It's kinda authentic

11:37:48 ‹Ragnar Skjold› A suggestion if i may.

11:38:23 ‹Ragnar Skjold› Get yourself a knighthood, and a proper last name.

11:39:08 ‹Ragnar Skjold› Should solve the problem.

Собственно, как сделать то, что Рагнар предложил? Как мне рыцарством обзавестись у нас в Киеве?

Ссылка на комментарий

KoDer666

Имя и фамилия это имя и фамилия. Прозвище и титул получшь в процессе. Рыцари на западе, не на Руси

Ссылка на комментарий

WerWolfus
Ну и зачем тогда всё это писать? Небось ещё сон 8-часовой? ;)

Угрюмый Мишко.

Я к тому это пишу, что у нас тут практически нет задротов, и 3 сыра в день должно хватать с головой при любых раскладах, кроме сферического коня (или медведя) в вакууме. И таки сон у меня бафнут, я жесткий донатер.

Изменено пользователем WerWolfus
Ссылка на комментарий

То есть назвать надо было каким-небудь Jorhaim Ivanovich или von Ivanoff

Ссылка на комментарий

Жора
Имя и фамилия это имя и фамилия. Прозвище и титул получшь в процессе. Рыцари на западе, не на Руси

Лол. А ты уверен что в средневековье у всех были имена и фамилии? Нихрена подобного. Часто было только имя и прозвище. Сами же фамилии они потом и образовались из таких прозвищ. Типа Попов, Кузнецов, это возможно были когда-то прозвища для сыновей священника и кузнеца соответственно.

Рыцари на западе, не на Руси

А почему тогда само общение и членство в группах ограничены по регионам, как я из руководства для новичков понял. т.е. если я хочу на русском побазарить в игре, и быть при этом рыцарем, то херушки? Это как-то тупо.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Так, ну я зарегился, что дальше?

Забей, игра полое "Г", лучше что нибудь другое поискать...

Ссылка на комментарий

Diplomate
Дипломат, навоз забирай.

Хорошо, вечером заберу.

Забей, игра полое "Г", лучше что нибудь другое поискать...

Опять ты за свое...в шапке главной темы прямым текстом было написано, для кого эта игра и что в ней можно делать. Если тебе это не нравится — то зачем вообще начинать играть?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Sir Jorhaim The Brave

как вступить в группу не понял

Приглашение отправил.

Пошто наехал на админов? Тут ролеплей средневековый. Нет замка - нет титула.

Самозванец вы, батенька. Типа Лжедмитриев. Чем их жизнь кончилась, в курсе?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Алсо, кто-нибудь мне меч подарит? Хочу меч в полторы руки. А то я перса как нищего рыцаря запланировал, а ему нихера со старта кроме обносков не дали. Ладно без коня, но без меча даже это ппц, отбивает желание играть сразу же. Да что там, даже кинжала нет. Я есть как должен - руками как животное? Лол, тоже мне игра про средневековье.

С мечиком проблем не будет, к Коляну с этим обратись.

Такс... тут внезапно ещё проблемы. Мне угрожают имя персу изменить.

11:32:35 ‹Ragnar Skjold› Might wanna reconsider your name choice.

11:33:12 ‹Sir Jorhaim The Brave› Why should I?

11:33:37 ‹Ragnar Skjold› Hmn, no reason.

11:33:49 ‹Ragnar Skjold› They'll probably assign you a new one, at most.

11:34:41 ‹Ragnar Skjold› ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

11:35:12 ‹Sir Jorhaim The Brave› Wha are they? I am not afraid of anyone! I focused only on doing God's Will

11:35:40 ‹Ragnar Skjold› Haha, that you are my friend.

11:35:55 ‹Ragnar Skjold› Regardless, welcome to the game.

11:36:31 ‹Sir Jorhaim The Brave› If admi would force me to change my name I'll quit. End of this motherf*ing game story. No shit!

11:36:58 ‹Ragnar Skjold› Aye, suppose that an option as well.

11:37:23 ‹Sir Jorhaim The Brave› But seriously i didn't want to abuse any rules. I reall y like my name. It's kinda authentic

11:37:48 ‹Ragnar Skjold› A suggestion if i may.

11:38:23 ‹Ragnar Skjold› Get yourself a knighthood, and a proper last name.

11:39:08 ‹Ragnar Skjold› Should solve the problem.

Собственно, как сделать то, что Рагнар предложил? Как мне рыцарством обзавестись у нас в Киеве?

Да вот меня это тоже раздражает, админы творя тчто хотят. Ладно еще они к кириллице не придрались. А то скажут, все ники написанные кириллицей будут изменены,либо будут удалены персонажи! За ними не заржавеет.

Пошто наехал на админов? Тут ролеплей средневековый. Нет замка - нет титула.

Самозванец вы, батенька. Типа Лжедмитриев. Чем их жизнь кончилась, в курсе?

Я думаю (и не только я), окажись в средневековье, ты мог назваться как угодно, хоть Элвисом Пресли, хоть Клинт Иствудом, никто бы ничего не сказал и титул рыцарский себе какой-нибудь заморский придумать. А кто докажет что ты это не ты? Тогда документы были лишь у придворной знати.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
меня это тоже раздражает, админы творя тчто хотят
Вы при регистрации согласились с правилами игры. Основное её отличие - ролеплей. Вы даже письма писать обязаны в стиле 14 века.

При этом вы были также предупреждены, что за нарушение правил ролеплея ваш аккаунт может быть ликвидирован.

Ладно еще они к кириллице не придрались
Князь киевский всех предупреждал, что ники должны быть на латинице. Надо понимать, наезд за это ещё впереди.
Ссылка на комментарий

Жора

С кирилицей не так всё страшно как я понял. Вам дают до 24th 20:00 Server Time сменить имя. Можно тоже самое транслитом написать и всего делов. Но вообще это гребанный бардак и беспредел. Почему итальяшкам, немцам и французам можно использовать всякие не английские символы алфавита, чтобы их имена выглядели аутентично, а славянам нельзя? Не было никаких Ivanovich на руси и всё тут. Имхо игра охеревшая и путь ей в забвение.

Я лично уже решил, что если к моему никнейму прикопаются, то тут же брошу. Как народ свалит с серверов сразу посговорчивее станут эти итальянские царьки-самодуры.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Да вот меня это тоже раздражает, админы творя тчто хотят. Ладно еще они к кириллице не придрались. А то скажут, все ники написанные кириллицей будут изменены,либо будут удалены персонажи! За ними не заржавеет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Меняйте ники, ребятки. :)

С кирилицей не так всё страшно как я понял. Вам дают до 24th 20:00 Server Time сменить имя. Можно тоже самое транслитом написать и всего делов. Но вообще это гребанный бардак и беспредел. Почему итальяшкам, немцам и французам можно использовать всякие не английские символы алфавита, чтобы их имена выглядели аутентично, а славянам нельзя? Не было никаких Ivanovich на руси и всё тут. Имхо игра охеревшая и путь ей в забвение.

Я лично уже решил, что если к моему никнейму прикопаются, то тут же брошу. Как народ свалит с серверов сразу посговорчивее станут эти итальянские царьки-самодуры.

Персонажа с англосаксонским именем тоже предупредили о необходимости сменить ник. Все по-честному.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
... игра охеревшая и путь ей в забвение... если к моему никнейму прикопаются, то тут же брошу...итальянские царьки-самодуры
Да нормальные они люди.

Пообщались мы тут по поводу кириллицы в описаниях персов и зданий.

Аргументировал я так: эта кириллица обращена не ко всему сообществу, а только к русскоязычной части,

а к кому обращаться - право выбора есть у каждого. И если не так, то нужно вносить изменения в правила.

Почти сразу написали ответ, что с моей позицией согласны.

Жора, при таком отношении к игре - зачем в неё играть? Садомазо?

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Жора
Персонажа с англосаксонским именем тоже предупредили о необходимости сменить ник. Все по-честному.

Ничего не по честному. У меня на клавиатуре нет раскладки, чтобы имя Orso Bjцrnsson (вон даже наш форум не переваривает омляут) правильно и без геморроя написать. И таких товарищей там куча, никто им не запрещает. А нам хотят запретить. Единственная причина - им видите ли сложно наши никнеймы набирать и читать. Их анальные проблемы, имхо. Не стоило тогда может быть вообще карту игрового мира на восточную европу распространять.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора, выход же гениально прост, не нравиться что-то - не играй) Я так всегда и делаю)))

Изменено пользователем Verael
Ссылка на комментарий

Жора
Жора, выход же гениально прост, не нравиться что-то - не играй) Я так всегда и делаю)))

Ну мне пока нравится, и моё имя не запретили. Это я так, на случай если мне запретят.)

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Князь киевский всех предупреждал, что ники должны быть на латинице. Надо понимать, наезд за это ещё впереди.

Предупреждал? :o

В скайпе мне насоветовали, что можно и кириллицей :\

Их анальные проблемы, имхо. Не стоило тогда может быть вообще карту игрового мира на восточную европу распространять.

+1

Европейцы привыкли насаживать всем свои вкусы, мало ли что там их латиница интересует. А если слово Черниговский на латинице вообще не звучит как задумывалось? Chernigovkiy- по мне так не красиво совсем.

Предупредительный выстрел негодования biggrin.gif

Так вроде крейсер Аврора на ремонт уплыл.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear


 i 

Весь кусок этого обсуждения перенесу попозжее в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Впредь флудить только там. Это не координация наших действий.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32324

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    55

  • vonBulka

    40

  • Diplomate

    37

  • Наполек

    24

  • KoDer666

    23

  • Монах

    23

  • Valkon

    15

  • TaN121

    14

  • WerWolfus

    12

  • Mao Chao

    11

  • Torlik

    10

  • Veles

    8

  • Verael

    7

  • Жора

    6

  • Кастилиус

    6

  • Setrin

    6

  • Mary777

    6

  • vdv123

    5

  • ShadeOfGray

    5

  • Helga Lancaster

    4

  • Неудержимый

    4

  • Zmiy Zeleny

    2

  • NoMoreRules

    2

  • AJlxuM

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...