Корчма "Пьяный Бендер" - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Корчма "Пьяный Бендер"

Рекомендованные сообщения

Deceased WhiteBear

Корчма - заведение исконно славянское. Где ещё отдохнуть, коли в дороге; где душу молодецкую отвести, коль гулять охота.

Тут же и комплоты составляются против супостатов, готовятся походы великия да малыя.

Хозяин корчмы - старый казак, отслуживший исправно сорок вёсен в контрразведке казацкой.

Вышел на покой, будучи помощником старосты, и в корчме порядок поддерживает колотушкой.

Казаки на то не сердятся, бо хозяин справедлив: бьёт только по делу, коли отдыхать другим мешаешь.

На стенках развешаны трофеи, добытые как хозяином лично, так и подаренные боевыми товарищами.

У хозяина свой маленький бизнес: знатные люльки делает, да заморским зельем - табачищем - приторговывает.

Дым коромыслом, шум и гам не умолкают в корчме даже ночью. Тише становится лишь во время больших походов.

Любят казаки заведение, ежели с кем переговорить надобно, в корчму зовут.

Откель название корчмы повелось, никто не знает. Хозяин на вопросы лишь в усы усмехается.

Но, видать, добрый казак был тот Бендер, погулять любил, удержу не зная...

Ну и казаки нет-нет да предложат за Бендера выпить, помянуть как своего.

Добро пожаловать и вам всем в заведение, пофлудить да потроллить. Колотушку токмо не забывайте :)

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate

В честь победы над ИИшными аборигенами из Серадзя— каждому жителю Киева пива и заморских зелий за счет заведения! :cava::drinks::viannen_28:

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Zmiy Zeleny

Ура, товарищи! Это была славная победа!

С нашей стороны обошлось без потерь.

:drinks:

Ссылка на комментарий

и сколько стоит такая лицензия у вас в киеван реалм?

Вот же покупатель интересуется: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В розницу нормальная цена 2 монеты за штуку, оптом обычно продают дешевле, самый минимум - 1.5 за штуку, дешевле продавать не стоит. Так что 1.7-1.8 думаю можно сторговать :)

Ссылка на комментарий

Наполек
Вот же покупатель интересуется: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В розницу нормальная цена 2 монеты за штуку, оптом обычно продают дешевле, самый минимум - 1.5 за штуку, дешевле продавать не стоит. Так что 1.7-1.8 думаю можно сторговать :)

так и спасибо, я по этой ссылке же и состыковался к потенциальным покупателем. последовал вопрос о цене, я немного прикинув выкрикнул 1.5. оптом же. очень мне подходит. есл последует согласие, допутешествую до баварии, земли повидаю))

а вот еще же такой вопрос сразу: спрос на дерево в киевском лесничестве имеется?) подозреваю я, что в средневековом мире лесов и соответственно дерева - везде навалом, особенно на Руси

Ссылка на комментарий

vonBulka
так и спасибо, я по этой ссылке же и состыковался к потенциальным покупателем. последовал вопрос о цене, я немного прикинув выкрикнул 1.5. оптом же. очень мне подходит. есл последует согласие, допутешествую до баварии, земли повидаю))

а вот еще же такой вопрос сразу: спрос на дерево в киевском лесничестве имеется?) подозреваю я, что в средневековом мире лесов и соответственно дерева - везде навалом, особенно на Руси

На дерево спрос есть, вроде как постоянный, оно много где используется, а главное в инструментах. Но перед тем как что то рубить, почитай законы государства, в котором лес, а то можно залететь...

А по поводу мастерской какой нить подумай, я думаю князь не будет против если ты и в Киевском княжестве осядешь...

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Монах

Добрый день уважаемые.

Прочёл сегодня с утра о победах ваших. Тело радуется; Душа скорбит за вас граждане княжего города Киева.

Да победа была завоёвана или дарована вам Богом. Кто из вас прославил имя его? В корчму кинулись? Вино и пиво алкать, да траву курить? :nono:

Стыдно, стыдны и печальны мне такие поступки ваши. А вот скажите мне кто из вас воцерквлён в нашу истинную православную церковь?

Кого вы просите о победах и благодарите жа за оные?

Кто вчера ходил в церковь и поблагодарил бога(помолился) о дарованной Вам победе?

Горе ждёт славный город Киев в дальнейшем если не одумайтесь!!!

Покайтесь и вернитесь в лоно благословенной нашей Матери Церкви.

Во Имя Твоё господи:

писал Zomad Good.

Возвращение блудного сына.

poka2.jpg

Изменено пользователем Монах
Ссылка на комментарий

vonBulka

Кошевой священник намечается, я смотрю =)

зы. В игре не православие, а Патриархальная церковь. И Бог там Триединый (подробней на игровом форуме или у патриарха).

Ссылка на комментарий

Монах
Кошевой священник намечается, я смотрю =)

зы. В игре не православие, а Патриархальная церковь. И Бог там Триединый (подробней на игровом форуме или у патриарха).

я знаю читал. И таки да я в священники нацелился.

Ссылка на комментарий

vonBulka
я знаю читал. И таки да я в священники нацелился.

Так обычно не священники говорят :Р

Ссылка на комментарий

Монах
Так обычно не священники говорят :Р

Ну дак я пока ещё и не священник. :023:

Я собственно даже ещё и не окрещён, никак не могу припасть к ногам Триединого.

Изменено пользователем Монах
Ссылка на комментарий

vonBulka
Ну дак я пока ещё и не священник. :023:

Я собственно даже ещё и не окрещён, никак не могу припасть к ногам Триединого.

Та же проблема(

Ссылка на комментарий

Torlik
Я собственно даже ещё и не окрещён, никак не могу припасть к ногам Триединого.

А я уже. Ведь казаки всегда были ярыми приверженцами церкви, не крещённый казак - это вообще не казак.

Ссылка на комментарий

Torlik

Из переписки с тех. поддержкой МЕ: "Please change your slogan "In BOOBS we trust." it's not serious"

п.с. черт, где склейка.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

По части религии.

Советую всем казакам коша получить первую степень по очкам веры (т.е. набрать их 500).

Эффективность лечения увеличивается с каждой степенью, так хотя бы первую возьмите.

Ролеплей в средневековье не предполагает многочисленность атеистов )))

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Монах
Ролеплей в средневековье не предполагает многочисленность атеистов )))

Вот говорю же покайтесь пока не поздно иначче гореть вам всем в Аду! :001:

Ссылка на комментарий

Torlik
пришли дублончики?

Пришли. Правда вроде не сразу, я потом вышел из акка, потом снова нажал получить дублоны, оттуда в греполис, там залогинился и пришли.

Ссылка на комментарий

Наполек
Пришли. Правда вроде не сразу, я потом вышел из акка, потом снова нажал получить дублоны, оттуда в греполис, там залогинился и пришли.

игра такая странная: тратишь ресы на выполнение заданий, за которые восполняют ресы. а такжебольшое количество фермерских терпил не дают моим складам опустеть!

Ссылка на комментарий

Torlik
игра такая странная: тратишь ресы на выполнение заданий, за которые восполняют ресы. а такжебольшое количество фермерских терпил не дают моим складам опустеть!

Стандартная игра, первые несколько уровней как всегда пролетаешь, думаешь что ты крут, захватываешь соседних нпс, всё быстро, ресов полно. Этот этап называется замануха и подогрев интереса.

Потом здания строятся всё дольше, ресурсов за задания дают всё меньше, а стоят здания дороже, дальше склады пустеют. А через несколько дней, когда заканчивается "защита" богов, на тебя отправляют армии, которые сносят твоих защитников без сопротивления и начинают грабить каждый день, так что ты даже минимально отбиться не сможешь. Ты уходишь из игры, твоё поселение грабят еще с неделю (работники то склады потихоньку наполняют), а потом система его удаляет, так как ты давно не заходил в игру.

Ссылка на комментарий

Diplomate

А в какой вкладке дают деньги за Греполис?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32145

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    55

  • vonBulka

    40

  • Diplomate

    37

  • Наполек

    24

  • KoDer666

    23

  • Монах

    23

  • Valkon

    15

  • TaN121

    14

  • WerWolfus

    12

  • Mao Chao

    11

  • Torlik

    10

  • Veles

    8

  • Verael

    7

  • Жора

    6

  • Кастилиус

    6

  • Setrin

    6

  • Mary777

    6

  • vdv123

    5

  • ShadeOfGray

    5

  • Helga Lancaster

    4

  • Неудержимый

    4

  • Zmiy Zeleny

    2

  • NoMoreRules

    2

  • AJlxuM

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...