Мод Grand Siecle - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод Grand Siecle

Рекомендованные сообщения

Terranoid

Пишу вне своего подфорума - отдельной темой может больше внимание привлеку.

Если кто знаком с моим модом - то знаете что земельная реформа не доступна не республиканским или не централизованным гос-вам.

Вместо этого имеется ряд феодальных решений

СабжНажмите здесь!
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Они доступны, западной, восточной, оттоманской и муслимской техгруппе.

У остальных техгрупп их просто нет - по мне было бы странно увидеть церковные земли или вольный город где-нибудь в Китае или Индии.

Потому кто хорошо разбирается в таком тонком деле как восток - не могли бы дать справочку по особенностям феодального строя там - ищу заменители или местные аналоги европейским феодальным решениям.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid
Извините, наверно у меня одного такое, но почему-то игра вылетает после события "Missing Localisation". Скажите что надо сделать чтоб это не происходило. Зарание благодарен

"Missing Localisation" означает что к событию нету описания в папке локализации.

Все ивенты и решения локализированы и вылетов от них не выявлено, похоже проблема у вас.

Перустановите "Наследник Трона", поставьте патч 4.1b от 29.04.10 и мод по инструкции.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Терр, в каком направлении планируешь продолжать работу над модом?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Терр, в каком направлении планируешь продолжать работу над модом?

Идеи исчерпаны. Пока без понятия.

Ссылка на комментарий

Нидерланд

Терраноид предлагаю если тебе не лень добавить в мод новые ивенты и нац.решения и продлить рамки игры до окончания 1-ой Мировой войны.И чтобы ещё революционная Франция и США появлялись по ивенту в нужный год и естественно другие страны.

Изменено пользователем Нидерланд
Ссылка на комментарий

Terranoid
Терраноид мод хороший,с ним игра даже интереснее стала.

Когда сам начал тестирование в 1.01 обнаружил критический баг.

Скоро поменяю на исправленную версию.

Терраноид предлагаю если тебе не лень добавить в мод новые ивенты и нац.решения и продлить рамки игры до окончания 1-ой Мировой войны.И чтобы ещё революционная Франция и США появлялись по ивенту в нужный год и естественно другие страны.

Продлевать время не буду - такой мод уже есть.

Новые ивенты и решения - предлагайте, может найдется что-то пригодное для введения.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Нидерланд
Продлевать время не буду - такой мод уже есть.

Новые ивенты и решения - предлагайте, может найдется что-то пригодное для введения.

Завтра выложу пару ивентов.А хочу сказать некоторые баги в обычной Европе.Это баги когда страны на подобие США,БРАЗИЛИИ,КОЛУМБИИ,ну или какие там не появлялись в игре ваще.Полный абсурд.Предлагаю это исправить в виде ивента той страны к которой принадлежат эти колонии.И исправить чтобы всегда происходила революция во Франции

Изменено пользователем Нидерланд
Ссылка на комментарий

Terranoid
Это баги когда страны на подобие США,БРАЗИЛИИ,КОЛУМБИИ,ну или какие там не появлялись в игре ваще.Полный абсурд.Предлагаю это исправить в виде ивента той страны к которой принадлежат эти колонии.

1. Яснее сформулируй мысль, я не экстрасенс

2. Колонии могут освободится от любой страны владеющий их регионом.

3. Это не абсурд, в конце 18, начале 19-го века страны обеих Америк активно обретали независимость.

И исправить чтобы всегда происходила революция во Франции

Европа - альтернативно-историческая игра. Что если условия для революции сформировались в другой стране ?

Ссылка на комментарий

Нидерланд

Придумал ивент.Когда народ что-то очень сильно не устраивает,то тогда твоя страна делится на 2 части и часть твоей армии переходит туда ,Ивент называется "Гражданская война".И ещё одна мылсишка.Чтобы вместо тупых военных союзов(которые часто разглашаются) пусть можно будет создавать коалиции.К примеру я играю за Прусию ,я объединил германию. Я создаю коалиции и называю её как-то например "Троинский союз" и приглашаю в него страны например Австрию и Испанию.Но военной мощи этой коалиции испугались других сверхдержавы и создали тоже коалицию "Троинская атланта".И когда лидер коалиции объявляет войну , то страны этой коалиции автоматически входят в войну.Терраноид принимайте идею.

Изменено пользователем Нидерланд
Ссылка на комментарий

Нидерланд
1. Яснее сформулируй мысль, я не экстрасенс

2. Колонии могут освободится от любой страны владеющий их регионом.

3. Это не абсурд, в конце 18, начале 19-го века страны обеих Америк активно обретали независимость.

Европа - альтернативно-историческая игра. Что если условия для революции сформировались в другой стране ?

Абсурд в том что в игре они не принимают независимость иногда.А историю я хорошо достаточно знаю.И чтобы в определюные годы колонии провозглашали независимость в виде ивента для страны которая владеет этим регионом.И будет 2 выбора либо война либо отдать провинции.Ну просто не интересно когда во Франции не произошла революция.Сорри за недочёты что-то уже в сон клонит.

Изменено пользователем Нидерланд
Ссылка на комментарий

Terranoid
Придумал ивент.Когда народ что-то очень сильно не устраивает,то тогда твоя страна делится на 2 части и часть твоей армии переходит туда ,Ивент называется "Гражданская война".

Реализация этого технически практически невыполнима на движке Европы 3 - предложенное это геймплей Европа: Рим.

И ещё одна мылсишка.Чтобы вместо тупых военных союзов(которые часто разглашаются) пусть можно будет создавать коалиции.К примеру я играю за Прусию ,я объединил германию. Я создаю коалиции и называю её как-то например "Троинский союз" и приглашаю в него страны например Австрию и Испанию.Но военной мощи этой коалиции испугались других сверхдержавы и создали тоже коалицию "Троинская атланта".И когда лидер коалиции объявляет войну , то страны этой коалиции автоматически входят в войну.Терраноид принимайте идею.

Нереализуемо. Изменения в дипломатии будут в грядущем аддоне к Европе - но и там нету того что ты просишь.

Абсурд в том что в игре они не принимают независимость иногда.

Абсурдность в том что метрополия смогла создать приемлемые условия для жителей колоний для того что бы они не думали о независимости ?

Ну просто не интересно когда во Франции не произошла революция.

Это из личных предпочтений уже.

Ссылка на комментарий

Вообще говоря мне кажется нет смысла придумывать новые идеи до выхода "Божественного ветра" - все равно мод придется под него переделывать, да там и возможностей будет побольше.

зы. А насчет нереализуемости гражданской войны - ну в принципе можно части провинций добавить щитки на новую державу, поменять там культуру и риск восстаний сильно повысить модификатором. Если повстанцы их захватят и их оттуда не выбьют - как раз получится новая держава... Единственно что придется такие решения писать для каждой страны.

Ссылка на комментарий

Terranoid
зы. А насчет нереализуемости гражданской войны - ну в принципе можно части провинций добавить щитки на новую державу, поменять там культуру и риск восстаний сильно повысить модификатором. Если повстанцы их захватят и их оттуда не выбьют - как раз получится новая держава... Единственно что придется такие решения писать для каждой страны.

Я не сказал что это полностью невозможно. Реализация очень муторна и большой объем работы - и в итоге все равно выйдет криво, как в EU: ROME не выйдет.

Сомнительное удовольствие за большие затраты.

Ссылка на комментарий

Нидерланд

Если бы это всё было реализивано в божественном ветре то было бы круто)Может потом обычные евенты придумаю.Которые легко можно реализовать.Просто с коалициями было бы намного интересней ,но их надо делать под божественный ветер.

Изменено пользователем Нидерланд
Ссылка на комментарий

Нидерланд

Мдя,видимо не всем ваш мод понравился.Я пока 1 скачал новую версию)

Изменено пользователем Нидерланд
Ссылка на комментарий

Terranoid
Мдя,видимо не всем ваш мод понравился.Я пока 1 скачал новую версию)

Обновил ночью. Сейчас 9 утра - должно быть 100500 закачек ?

Ссылка на комментарий

Нидерланд

Ну хотябы 10-20 закачек)но не 100500.И уже 12 дня.

Изменено пользователем Нидерланд
Ссылка на комментарий

Terranoid
Ну хотябы 10-20 закачек)но не 100500.И уже 12 дня.

Еще раз для особо одаренных:

Как может быть 10-20 когда архив новый залит ночью и сейчас утро ?

Я не гоняюсь за популярностью - это в твоем возрасте фаллометрия смысл жизни. Так что пофиг.

Ссылка на комментарий

Идеи у мода очень интересные. Дело тут скорее в том, что как бы неделя до выхода аддона осталась, сейчас начинать игру на моде к "наследнику" смысла нет.

Ссылка на комментарий

Понравилась мысль с ростом государства увеличивать гос. аппарат, в виде тех же дипломатов, миссионеров, шпионов и тд.

В оригинале, например, я в 99 случаях из 100 выбирал сдвижение ползунка торговли в сторону меркантелизма, тк последний давал шпионов, на которых, иначе, приходилось тратить нац. идею.

Скажем так, мод даёт немалый такой простор для развития..даже при не самых сильных правках оригинала :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17516

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    36

  • ViViSektoR

    19

  • Нимор

    10

  • Нидерланд

    7

  • Мэйдзи

    6

  • xannn

    3

  • Leprekon

    3

  • MaslovRG

    3

  • DarkArcher

    2

  • Nicola

    2

  • ReXaR

    2

  • pairllad

    2

  • veinteee

    2

  • Никита Николаев

    1

  • Александр IV

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Мефодий

    1

  • Толстый

    1

  • Platon

    1

  • NEKIT7

    1

  • Комедиант

    1

  • LordMaster

    1

  • cotcraft

    1

  • Имарго

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...