Партийная система - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Партийная система

Рекомендованные сообщения

Кто какую партию у власти предпочитает? И какая лучшая партия по вашему мнению?

Изменено пользователем zero_x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Yankee

По мне так самые лучшие - реакционеры. Жалко что их все время мало, но при абсолютной монархии это не проблема :)

Ссылка на комментарий

По мне так самые лучшие - реакционеры. Жалко что их все время мало, но при абсолютной монархии это не проблема :)

А либерали? Они хороши тем что автоматически строят фабрики но не всегда поднимають пром. мощь :D

Ссылка на комментарий

У либералов есть рыночная экономика, у меня (за Францию) при ней капиталисты по всей стране строят очень большое количество фабрик. По промышленности уже обогнал Британию. Но проблема в том, что набирают влияние социалисты (1862 год), а у них гос. капитализм

Ссылка на комментарий

У либералов есть рыночная экономика, у меня (за Францию) при ней капиталисты по всей стране строят очень большое количество фабрик. По промышленности уже обогнал Британию. Но проблема в том, что набирают влияние социалисты (1862 год), а у них гос. капитализм

та всёравно.. у меня либерали за Прусию в начале кампании просто строят фабрики и закривают их.. в чём прикол я не пойму? и есть смисл пускать их к власти по позже?

Ссылка на комментарий

та всёравно.. у меня либерали за Прусию в начале кампании просто строят фабрики и закривают их.. в чём прикол я не пойму? и есть смисл пускать их к власти по позже?

Закрываются фабрики, которые в минусе (обычно это удобрения). А норм фабрики остаются и приносят неплохую прибыль. Самые прибыльные - сталелитейные, у меня один такой завод 5 уровня приносит до 500 денег

Ссылка на комментарий

vladik507
Закрываются фабрики, которые в минусе (обычно это удобрения). А норм фабрики остаются и приносят неплохую прибыль. Самые прибыльные - сталелитейные, у меня один такой завод 5 уровня приносит до 500 денег

А если социалистическая партия приходит к власти,флаг меняется на коммунистический?И вообще у кого нибудь была у руля соц.партия?Каковы основные функции?

Ссылка на комментарий

А если социалистическая партия приходит к власти,флаг меняется на коммунистический?И вообще у кого нибудь была у руля соц.партия?Каковы основные функции?

В первой части флаг менялся только при коммунистах,т.к при социалистах тоже может быть демократия,а как во второй части сделали хз.

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Закрываются фабрики, которые в минусе (обычно это удобрения). А норм фабрики остаются и приносят неплохую прибыль. Самые прибыльные - сталелитейные, у меня один такой завод 5 уровня приносит до 500 денег

нет. я же говорю. начинаю прусией и просто капец. они откривают фабрики и тут же закривают.

Ссылка на комментарий

нет. я же говорю. начинаю прусией и просто капец. они откривают фабрики и тут же закривают.

а у тебя есть кому на фабриках работать?

+ еще можно пошлины как можно ниже сделать, чтобы фабрики сырье дешево покупать могли

вопрос по теме: а как вообще происходит смена режима? только через революцию, или можно как-нибудь мирно?

Ссылка на комментарий

а у тебя есть кому на фабриках работать?

+ еще можно пошлины как можно ниже сделать, чтобы фабрики сырье дешево покупать могли

ну я же говорю только начал. но бивало либерали приходили к власти уже около 1850-60 и тупо закривали все фабрики. И мои пром. мощи с 66 к 0 скотились...

Ссылка на комментарий

Yankee

Может либералы и хороши при игре за крупные державы (Австрия, Пруссия, Великобритания и т.д.) но в моей партии за Мекленбург от капиталистов ничего хорошего нету. Они начинают проект и через месяц его сворачивают. Уже 1852 год а они так и не построили ни одной фабрики. Поэтому я руками и зубами цепляюсь за сохранение абсолютизма, где фабрики ты строишь сам.

Ссылка на комментарий

Может либералы и хороши при игре за крупные державы (Австрия, Пруссия, Великобритания и т.д.) но в моей партии за Мекленбург от капиталистов ничего хорошего нету. Они начинают проект и через месяц его сворачивают. Уже 1852 год а они так и не построили ни одной фабрики. Поэтому я руками и зубами цепляюсь за сохранение абсолютизма, где фабрики ты строишь сам.

у меня тоже самое при игре за прусию. они даже гроблят всё то что я настроил вручную.

Ссылка на комментарий

у меня тоже самое при игре за прусию. они даже гроблят всё то что я настроил вручную.

ну если фабрика не приносит прибыли, то она тебе и не нужна особо

Изменено пользователем iLobster
Ссылка на комментарий

ну если фабрика не приносит прибыли, то она тебе и не нужна особо

дело не в етом. если сначала дать власть (в прусии) либералам - они гроблят пром. мощь. Вот я и хочу узнать у кого ёщё такая же фигня и как ёё пофиксить)

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
у меня тоже самое при игре за прусию. они даже гроблят всё то что я настроил вручную.

Насчет Пруссии заметил одну особенность - куча проектов. и уапиталисты не могут купить железо. Возможно, в этом проблема?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А если социалистическая партия приходит к власти,флаг меняется на коммунистический?

Нет. коммунистический наверно при коммунистах... ;)

И вообще у кого нибудь была у руля соц.партия?Каковы основные функции?

У меня в Австрии пришла путем выборов к власти соц. партия. Я ее убрал через пару месяцев (благо мнимый конституционализм у меня) У соц. партии - пацифизм, что неблагоприятно отражается на вооруженых силах. Я новые дивизии поставил в набор, а они так там и стояли и прогресса не было, т.е. армии новые не создавались.

Ссылка на комментарий

mikebmg
Я новые дивизии поставил в набор, а они так там и стояли и прогресса не было, т.е. армии новые не создавались.

А им для создания всего хватало?

А то у меня такое было, когда заранее не запасся а на рынке дефицит ружей был.

И все - стояли и не строились.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А им для создания всего хватало?

А то у меня такое было, когда заранее не запасся а на рынке дефицит ружей был.

И все - стояли и не строились.

Не знаю, социалисты ведь ограничивают расходы на армию вроде как. По идее все должно было быть, т.к. до их прихода все строилось исправно, а если чего не хватало, то закупалось автоматически.

Ссылка на комментарий

techwriter
дело не в етом. если сначала дать власть (в прусии) либералам - они гроблят пром. мощь. Вот я и хочу узнать у кого ёщё такая же фигня и как ёё пофиксить)

Либералы выгодны у власти в странах с обширной собственной ресурсной базой (типа ВБ, США, РИ). 

В странах, которые в основном работают на импортном сырье типа Пруссии, плюс особенно если часто воюют, либералы закрывают почти все заводы. 

Кстати, это исторично.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 86580

Лучшие авторы в этой теме

  • zero_x

    12

  • ti1xoh9

    9

  • krik

    7

  • Demokratis

    7

  • rohhor

    6

  • Shram

    6

  • Клименко

    6

  • Knyaz88

    5

  • iLobster

    4

  • prinigo

    4

  • Yase

    4

  • Dobrak

    4

  • pavelpol

    4

  • Rayman

    3

  • Thanatis

    3

  • nicto

    3

  • Димониус

    3

  • belogvardeec

    2

  • Мэйдзи

    2

  • No Good

    2

  • Генерал Чейз

    2

  • PlayForFood

    2

  • Огнезвезд

    2

  • Апостол

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...