Партийная система - Страница 6 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Партийная система

Рекомендованные сообщения

Кто какую партию у власти предпочитает? И какая лучшая партия по вашему мнению?

Изменено пользователем zero_x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Demokratis
Ну тогда не пускайте народ в Верхнюю палату, держите там "Назначаемая" Верхняя палата.

Тогда долго...Просто выбирая "На базе населения", я всегда движусь одной силой: большинство поддерживает Либералов!

Ссылка на комментарий

Тогда долго...Просто выбирая "На базе населения", я всегда движусь одной силой: большинство поддерживает Либералов!
Сказки все это. Большинству всегда пофиг на политику. :)
Ссылка на комментарий

Demokratis
Сказки все это. Большинству всегда пофиг на политику. :)

Одним словом. Я просто хочу быстро за либералов построить Либ. государство. Но некогда не получается. И к сообщению как сделать что бы появились социалисты, и они стали бы достаточно сильными что бы начать Соц. Реформы?

Ссылка на комментарий

Demokratis
Налоги держи высокими

Я всегда ради экономики, высокие налоги ставлю! Но за 10-15 лет игры за Швецию, не видел социалистов!

Ссылка на комментарий

Demokratis
они не раньше 1860-го появляются

Понятно... :020:

Ссылка на комментарий

Одним словом. Я просто хочу быстро за либералов построить Либ. государство. Но некогда не получается. И к сообщению как сделать что бы появились социалисты, и они стали бы достаточно сильными что бы начать Соц. Реформы?

качай плюрализм, держи налоги высокими, чтоб бедняки беднели, ставь нац. приоритеты на ремесленников - они как раз являются костяком социалистов, а также что немаловажно качай техи образования и увеличивай прослойку священников.

Ссылка на комментарий

качай плюрализм, держи налоги высокими, чтоб бедняки беднели, ставь нац. приоритеты на ремесленников - они как раз являются костяком социалистов, а также что немаловажно качай техи образования и увеличивай прослойку священников.

:D

Изменено пользователем Den15899
Ссылка на комментарий

Demokratis
качай плюрализм, держи налоги высокими, чтоб бедняки беднели, ставь нац. приоритеты на ремесленников - они как раз являются костяком социалистов, а также что немаловажно качай техи образования и увеличивай прослойку священников.

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий

качай плюрализм, держи налоги высокими, чтоб бедняки беднели, ставь нац. приоритеты на ремесленников - они как раз являются костяком социалистов, а также что немаловажно качай техи образования и увеличивай прослойку священников.

священники понижают сознательность так что не более 2х прочентов

Ссылка на комментарий

Аврелиан

кому как нравится. мне лично нравятся либералы (не радикалы). заводы строятся сами, причем гораздо быстрее, чем если строишь сам. Правда, не всегда капиталисты строят то, что нужно, но в основном выгодные предприятия. А если разоряется - быстро ставят новый.

Ссылка на комментарий

кому как нравится. мне лично нравятся либералы (не радикалы). заводы строятся сами, причем гораздо быстрее, чем если строишь сам. Правда, не всегда капиталисты строят то, что нужно, но в основном выгодные предприятия. А если разоряется - быстро ставят новый.

Проблема в том,что капиталисты строят то,что им выгодно,я играя за Краков,имея консервативную партию все время у власти(при республике сложно партию другую сделать) не мог 10 ЛЕТ строить танки!!!Капиталисты ну вообще не хотели строить эти заводы.А так то да,рыночная экономика дает +50% вроде к эффективности фабрик

Ссылка на комментарий

Аврелиан
Проблема в том,что капиталисты строят то,что им выгодно,я играя за Краков,имея консервативную партию все время у власти(при республике сложно партию другую сделать) не мог 10 ЛЕТ строить танки!!!Капиталисты ну вообще не хотели строить эти заводы.А так то да,рыночная экономика дает +50% вроде к эффективности фабрик

вот в военной сфере государсвенное регулирование необходимо. хотя у меня завод стрелкового оружия был одним из самых прибыльных, но самолеты и танки у меня тоже стоить не хотели. может, влияло то, что я в сфере влияния ВД был, где все это сторят...

Ссылка на комментарий

Кто какую партию у власти предпочитает? И какая лучшая партия по вашему мнению?

Лучшая и препочитать - разные вещи. Лучшая - социалисты, а предпочитаем мы, конечно консерваторов. В многих странах они всегда сохраняют большинство и, соответсвенно агрессивность населения падает

Ссылка на комментарий

Yaroslav123

Мне как то всё равно какая партия у власти. :mellow:

Ссылка на комментарий

Клименко

Можно спросить.Почему,сколько играю,у населения нет приверженности к фашистским партиям?

Ссылка на комментарий

Клименко
Может не дожили еще? Фашисткие партии появляются к 1905 году.

В том то и дело.Они появляются,но население Европы не поддерживает ни одну,а должно быть наоборот.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 86596

Лучшие авторы в этой теме

  • zero_x

    12

  • ti1xoh9

    9

  • krik

    7

  • Demokratis

    7

  • rohhor

    6

  • Shram

    6

  • Клименко

    6

  • Knyaz88

    5

  • iLobster

    4

  • prinigo

    4

  • Yase

    4

  • Dobrak

    4

  • pavelpol

    4

  • Rayman

    3

  • Thanatis

    3

  • nicto

    3

  • Димониус

    3

  • Yankee

    2

  • No Good

    2

  • urARTu777

    2

  • Diplomate

    2

  • Генерал Чейз

    2

  • Аврелиан

    2

  • Апостол

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...