Украина - Страница 8 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Украина

Рекомендованные сообщения

Driadorian

Играл за Францию..Доиграл все дела.

Был интересный момент - Россия в такую попу ушла, что от нее Все страны поотвалились...И появилась Украина там, Грузия, Азербайджан.

И стал ком за Украину так рулить..что на 9м месте закончил. Закончил бы и выше, но у нее Германия галицию оттяпыла (Каюсь, я был союзником, но помочь отказался, оттяпывал остатки Англии у Бритов, объявивших мне 3ю войну сдерживания)

Вот вопрос возник, кто-нибудь доводил Украину до размеров России? По мне так абсолютно реально...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
4 часа назад, Колонизатор сказал:

Самое главное чтобы США не взяла в сферу, а то иногда это бывает :(

Они уже не успеют :) 

Сейчас новая партия, на 12 апреля 1819 года Украина уже G8 :napoleon:

Сработал план Нидерланды с Австрией в союзе :yes3:

Правда дальше пришлось много времени тратить, военная усталость после войны с Австрией :( 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Наверное с Индией придется повременить. Подождать пока ВБ скушает всех миноров, а потом забрать у них регионы с краской целиком. Там всего по 10 за каждый регион выйдет, а иначе по 10 бб за каждого минора.

Возможно планы нарушат националисты индийские, сразу после первой войны :smile121:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 09.11.2021 в 15:07, Колонизатор сказал:

Ещё раз повторю союз с Францией это идеальное решение) 

Идеальное решение воевать против всех :) 

В 1881 закончилась первая Великая война, Украина и Пруссия против ВБ и России. Флотом, который настроил для колонизации, заблокировал весь флот ВБ. А сам с двух сторон вокруг индийской ВБ выставил свои войска. В Пенджабе и Дайнаме. Пока они пытались меня там выбить в горах, мы с Пруссией зарашили Россию. Легкая победа и разоружение двух гигантов :108196:

А потом почти сразу начался кризис за сирийские земли у Османов. Расклад получился веселый.. Украина и СГС против Турция, Россия, Франция, ВБ, Скандинавия, Швейцария и несколько миноров. Вторая Великая Война.

Флот как и в прошлый раз заблокировал все что можно и потопил всех кто пытался выплыть :)  В Африке, Индии, Турции, Азии и в России армии наступают, все идеально.. но вот Франция заставила понервничать :smile43:

Они просто смели всё что встретили на своем пути, всю армию СГС и мои 4 армии которыми я им помогал. Ладно, не беда, кинул подкрепления.. еще кинул.. и еще.. уже со всего мира привез, а Францию не остановить. У меня  армия без снабжения, товаров не хватает, деньги утекают, а они крушат всё на свете, все мои отборные полки гвардейцев, генералов с 4 и 5 атака/оборона :bye:

Пришлось транспортниками закинуть им в тыл мобилизацию свою и постепенно разбивать их, три года таких мучений :sleep:

А армия ВБ, почти 400 полков так и простояла возле Ла-Манша, без дела :smile446:

В 1884 году Украина топ один по всем показателям, престиж, промка и армия. Превышение ББ всего на пару единиц :don-t-mention:

P.S. единственная аномалия так это в США. К этому году они не захватили все свои земли у Мексики и к этому году не появилась КША, странно :time:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
15 минут назад, Aurelius36 сказал:

Идеальное решение воевать против всех :) 

В 1881 закончилась первая Великая война, Украина и Пруссия против ВБ и России. Флотом, который настроил для колонизации, заблокировал весь флот ВБ. А сам с двух сторон вокруг индийской ВБ выставил свои войска. В Пенджабе и Дайнаме. Пока они пытались меня там выбить в горах, мы с Пруссией зарашили Россию. Легкая победа и разоружение двух гигантов :108196:

А потом почти сразу начался кризис за сирийские земли у Османов. Расклад получился веселый.. Украина и СГС против Турция, Россия, Франция, ВБ, Скандинавия, Швейцария и несколько миноров. Вторая Великая Война.

Флот как и в прошлый раз заблокировал все что можно и потопил всех кто пытался выплыть :)  В Африке, Индии, Турции, Азии и в России армии наступают, все идеально.. но вот Франция заставила понервничать :smile43:

Они просто смели всё что встретили на своем пути, всю армию СГС и мои 4 армии которыми я им помогал. Ладно, не беда, кинул подкрепления.. еще кинул.. и еще.. уже со всего мира привез, а Францию не остановить. У меня  армия без снабжения, товаров не хватает, деньги утекают, а они крушат всё на свете, все мои отборные полки гвардейцев, генералов с 4 и 5 атака/оборона :bye:

Пришлось транспортниками закинуть им в тыл мобилизацию свою и постепенно разбивать их, три года таких мучений :sleep:

А армия ВБ, почти 400 полков так и простояла возле Ла-Манша, без дела :smile446:

В 1884 году Украина топ один по всем показателям, престиж, промка и армия. Превышение ББ всего на пару единиц :don-t-mention:

P.S. единственная аномалия так это в США. К этому году они не захватили все свои земли у Мексики и к этому году не появилась КША, странно :time:

Тьфу ты, я подумал, что ты про Вику 3, аж удивился)))

Ссылка на комментарий

Aurelius36
19 минут назад, Херсонський Кавун сказал:

Тьфу ты, я подумал, что ты про Вику 3, аж удивился)))

Не, Вику 3 это не скоро, да и не особо мне она чёт понравилась, смотрел видосики прохождения. Я в двойку немного времени выделил и скатал партейку :antispam:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47992

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    40

  • Херсонський Кавун

    14

  • Колонизатор

    13

  • Січовик

    7

  • Liberty

    6

  • No Good

    5

  • vitallini

    4

  • Rusias

    4

  • Mestro

    4

  • Driadorian

    3

  • Дмитрий2016

    3

  • Гренье

    3

  • electromagic

    2

  • lilpimp

    2

  • Royce_59

    2

  • cybubhm

    2

  • Forum26

    2

  • Мамай

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Alterus

    2

  • cherepach

    1

  • GUNN

    1

  • Voycek

    1

  • Diplomate

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Mestro

Після дуже довгого перериву повернувся у Вікторію, почав грати за Україну і несподівано затянуло. Зараз іде 2 партія і 100% буду починати третю з врахуванням попередніх помилок. Кому цікаво подивитись

Гренье

У меня была катка одна вообще дичайшая. Когда Сокото объявила войну Португалии я еще не особо удивился, но когда Россия пошла в Африку я понял, что щас че-то будет. Во время всей катки происходил како

Aurelius36

Не хотелось бы. Постараюсь справится своими силами   Всему своё время. Я пока окрепну и подожду когда Германия нападет на Австрию  Для этого мне нужна тихоокеанская база. Я от туда сделаю

Aurelius36

Вот вот, а была бы Африка - можно было сделать ответное вторжение в Турцию 

Aurelius36

@AniSis а, еще хороший момент это наличие порта в Херсоне. И правящая партия Консерваторов. В теории отсутствие шовинизма можно пережить, а вот всё остальное в ней вообще идеальное для развития с

Aurelius36

@AniSis вот что плохо, так это Порядок вместо Свободы. При Свободе есть ивент на -2 или -3 ББ. Очень удобно сбрасывать лишний бедбой. А при Порядке разве что ивент на престиж и то если его меньше

Aurelius36

Оба утверждения верны   Пока мои мобилизованные крестьяне и шахтеры уничтожали регулярную австрийскую армию, моя основная армия не смогла одолеть туземцев в колонии 

Aurelius36

Начал партию на результат. За три года успел захватить половину Мадагаскара, и двоих миноров в Индии. На подходе еще четверо. На 1819 год армия 15 (лимит 17, мобилизация 39), место 9, ББ 12 (с ни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...