Birthright - Страница 6 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

vitovt13
Birthright
 
4D7OmcL.jpg
 

Особенности мода:

  • Полная конверсия "Крестоносцев" в Dungeons & Dragons сеттинг.
  • Своя карта, размером в континент, более 900 провинций.
  • Многообразие рас: люди, эльфы, дворфы (гномы), полурослики, гиганты, гоблины, орки и призраки.
  • Родословная от самих богов, которые пали в битве при горе Деисмаар, но их сила перешла к их приверженцам.
  • Уникальные создания (игровые персонажи);
  • Классы персонажей на основе D&D (Боец, Разбойник, Жрец, Колдун, Маг, Паладин и т.д.)
i

Скачать Birthright v0.84 [Совместим с CKII 2.6.1] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полезная информация

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. команды разработчиков мода
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на Paradoxplaza
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на MODDB
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. перевода мода [заброшено].
Спойлер

D9qSDIh.jpg

f2XSqfN.jpg

PnC2IRK.jpg

rxipWmz.jpg

 

Спойлер

Birthright v0.81 [Совместим с CKII 2.5.2] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Birthright v0.80 [Совместим с CKII 2.5.2] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Birthright v0.76 [Совместим с CKII 2.4.4] Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов.

Изменено пользователем Labes
Актуализация информации; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gundar

WOW.. это же Birthright.. спасибо за то, что выложили интересный мод..

Помнится игрался на заре своей университетской юности в одноименную игру.. до сих пор люблю эту игру..

Обязательно буду играть в этот мод..

Ссылка на комментарий

У меня тут случился казус... Создал эльфа с трейтом Long life, который не верит в богов и играл им. Дожил он до 71 года, а потом умер... От старости... Где я совершил ошибку?

Ссылка на комментарий

Blizz

бессмертные очень любят умирать - спроси у Огрнума из Elder Kings

Ссылка на комментарий

бессмертные очень любят умирать - спроси у Огрнума из Elder Kings

Но не от старости же! Ему 71 год был!!! ОН ЧЕРТОВ ЭЛЬФ!!! (Паника)

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Но не от старости же! Ему 71 год был!!! ОН ЧЕРТОВ ЭЛЬФ!!! (Паника)

Не от старости, а от скуки. Он же эльф.

Ссылка на комментарий

DrowRanger

Тут даже бессмертные персонажи частенько умирают. Это видимо какая-то недоделка разработчиков, ну не рассчитана механика крестоносцев на бессмертие. Например сын Горгона, "Чернокнижник" в Драконье Домене, умирает сразу же после отжатия паузы на старте игры. При том что по-идее он должен быть почти бессмертным...разве так сложно было добавить ещё пару трейтов на здоровье?

Ссылка на комментарий

rvsGermes
У меня тут случился казус... Создал эльфа с трейтом Long life, который не верит в богов и играл им. Дожил он до 71 года, а потом умер... От старости... Где я совершил ошибку?

Умер из-за атеизма :lol:

Его наказали боги

Ссылка на комментарий

Diplomate
У меня тут случился казус... Создал эльфа с трейтом Long life, который не верит в богов и играл им. Дожил он до 71 года, а потом умер... От старости... Где я совершил ошибку?

Трейт "эльф" поставил?

Ссылка на комментарий

Трейт "эльф" поставил?

Конечно.

Взятые трейты в начале: 3 уровень воина, Красивый, гений, амбициозный, циничный, гедонист, похотливый, Кровь Басаи, Minor bloodline, долгая жизнь, 2 уровень война, эльф, член семьи, депрессия, стресс, лунатик. (Последние 3 убрал читом, но из-за этого не может быть, ибо remove_trait)

Сейв лоадил, каюсь, тестил всякую фигню.

Религия в начале была Laerme, затем сменил на Outlaw. К моменту моей смерти у меня есть 8 детей эльфов и 2 ребенка полуэльфа. На старте ещё получил Healing и Light of Reason. Сьел около 3 (или более) людей добавив тем самым себе в +15 силы крови. Насиловал женщин и грабил соседей.

Ещё был много раз ранен на приключениях. Все зажило, оброс шрамами.

Мои версии того, почему персонаж откидывает копыта: (Причина смерти: Natural death)

1) Баг игры

2) Надо поклонятся богами за бессмертие, каким именно - неизвестно.

3) Из-за того что ел людей и насиловал женщин меня лишили бессмертия.

4) Слишком много размножался.

5) Столица не на эльфской территории в горах.

6) Забыл какой-то трейт который дает бессмертие. (этот вариант почти невозможен, но все-таки)

Изменено пользователем Commander Raven Feather
Ссылка на комментарий

надвтулочная рлс

бесмертность должна активироватся по ивенту

Ссылка на комментарий

Tempest
Тут невервинтер есть?

Невервинтер – это другой сеттинг (Forgotten Realms)

Ссылка на комментарий

Вообще D&D это очень круто, а на CK2 это может быть еще круче игры престолов, это может быть ШЕДЕВРАЛЬНО

Невервинтер – это другой сеттинг (Forgotten Realms)

Какой именно? Потому что Невервинтер это D&D, а этот мод по какому именно сеттингу?

А все, дурак я, просто не знал про Birthright как сеттинг, думал просто название мода такое(

Эх...обидно, форготен реалмс это лучший сеттинг ИМХО, да и он официально поддерживается Wizards of the Coast, в отличии от этого, да и Forgotten Realms популярнее в разы, странно что решили не по Forgotten Realms делать мод

Изменено пользователем Eiskalt
Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Вообще D&D это очень круто, а на CK2 это может быть еще круче игры престолов, это может быть ШЕДЕВРАЛЬНО

Какой именно? Потому что Невервинтер это D&D, а этот мод по какому именно сеттингу?

А все, дурак я, просто не знал про Birthright как сеттинг, думал просто название мода такое(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - все о сеттинге.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - все о сеттинге.

благодарю за это, а так же за переводы модов, надеюсь возьметесь за перевод CK2plus, ну или гайд дадите :blush:

Ссылка на комментарий

Albatross
странно что решили не по Forgotten Realms делать мод

не странно, Birthright заточен именно на феодальные замуты и в рамки CK2 вписывается идеально, а FR чисто приключенческий сеттинг под одного/нескольких персонажей

Ссылка на комментарий

Господа, кто разобрался с механикой приключений? Мне интересно как брать с собой других приключенцев (Если это возможно, я думаю их надо добавить в друзья) и кто-нибудь прошел легендарный квест?

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст

Народ, никто не объяснит смысл приключений? там можно получить что-то большее, чем раны и горстку монет?

Изменено пользователем Герцог Цербст
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 89496

Лучшие авторы в этой теме

  • Ydaa

    33

  • Sigrael

    22

  • надвтулочная рлс

    19

  • had

    17

  • Yandere-chan

    17

  • Zloprax

    15

  • CrimeanMan

    13

  • Heretic01

    12

  • Albatross

    10

  • DrowRanger

    10

  • Diplomate

    9

  • Kopistko

    9

  • vitovt13

    8

  • Leone

    7

  • Blizz

    7

  • Old_Wayfarer

    7

  • Tempest

    7

  • EysZ

    7

  • Рекрут

    6

  • Sektor

    5

  • No Good

    5

  • Breton2607

    5

  • Comandante Raven

    5

  • Герцог Цербст

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ydaa

Поиграл я в этот мод. Пока чуть чуть, но есть куча моментов которые бросаются в глаза. Например размножение Эльфов и Дварфов. У эльфов, женщины, после первого ребенка получают трейт "Infertile" дающий

Ydaa

Из какого мода этот скрин?

Ydaa

Изнасилования, приношения в жертву, съедания, побег из тюрьмы за секс, бессмертные персонажи, суккубы, пираты, боги, кровь, кишки, хардкор. Теперь это для меня мод номер 2 (После Elder kings конечно)

Ydaa

У меня тут случился казус... Создал эльфа с трейтом Long life, который не верит в богов и играл им. Дожил он до 71 года, а потом умер... От старости... Где я совершил ошибку?

Ydaa

Но не от старости же! Ему 71 год был!!! ОН ЧЕРТОВ ЭЛЬФ!!! (Паника)

Ydaa

Конечно. Взятые трейты в начале: 3 уровень воина, Красивый, гений, амбициозный, циничный, гедонист, похотливый, Кровь Басаи, Minor bloodline, долгая жизнь, 2 уровень война, эльф, член семьи, депресси

Ydaa

Можно поточнее?

Ydaa

Господа, кто разобрался с механикой приключений? Мне интересно как брать с собой других приключенцев (Если это возможно, я думаю их надо добавить в друзья) и кто-нибудь прошел легендарный квест?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...