[AGOT] Фарвинды - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[AGOT] Фарвинды

Рекомендованные сообщения

Comandante Raven

4dd3352d85b6935e43604dcb2a217be5.png

Фарвинды с Одинокого Света

Наследственная игра по моду «A Game of Thrones»

Основные параметры:

Версия игры:
2.3.4

Версия мода:
0.9.5

DLC:
Все, кроме Конвертера и Ацтеков.

Правила:

  • Игрок играет ровно до смерти своего персонажа.
  • На взятие сейва отводятся двое суток. Если через указанное время отписки нет, сейв уходит следующему игроку.
  • На один ход и написание отчёта отводится четверо суток. Если через четверо суток отчёта нет, сейв уходит следующему игроку.
  • Очерёдность игры обозначена в шапке темы.
  • Использование чит-кодов, перезагрузок, редактирование сейвов, использование влияющих на игру модов и т.п. запрещено.
  • Отчёт в свободной форме с обязательным скриншотом династии и карты владений на момент смерти персонажа.
  • Отыграв жизнь своего правителя, игрок должен пропустить жизнь ещё двух правителей, прежде чем снова взять сэйв.

Номинальные условия победы:

  • Стать королями Железных Островов.
  • Стать королями Севера, Речных и Королевских земель.
  • Стать королями Вестероса.
  • Обратить большинство знаменосцев в веру Утонувшего Бога.

Список игроков:

  1. Ydaa
  2. Commander Raven Feather
  3. МенМаатСет
  4. Linalin
  5. alywman
  6. CheMiguel
  7. Meles

Список ходов:

  1. Ydaa: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (7995–8025)
    Лорд Одинокого Света
  2. Commander Raven Feather: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8013­–8077)
    Лорд Одинокого Света и Солёного Утёса
  3. МенМаатСет: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8040–8108)
    Король Соли и Камня, Сын Морского Ветра, Лорд Жнец Пайка и Защитник Железных Островов
  4. Linalin: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8084­–8147)
    Король Железных островов
  5. alywman: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8144–8163)
    Король Железных островов
  6. CheMiguel: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8160–8198)
    Король Железных островов
  7. Meles: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8196–8243)
    Король Андалов, Валирийцев, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Вестероса
  8. Commander Raven Feather: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8221–8289)
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Семи Королевств и Защитник Государства...
  9. МенМаатСет: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8289–8308)
    Король Андалов, Ройнаров и первых людей, лорд семи королевств и защитник государства...

Изменено пользователем Menschenhasser
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Бедолага Родрик.

Суровое начало конечно :unsure:

----

Мы с Эсосом?

А по ванильным ДЛС по примеру Дейнов?

В шапке, все длс кроме конвертора и ацтеков. Чего бедолага? Вас тоже самое ждет. Вангую что у нас будет мало долгожителей.

Ссылка на комментарий

Родрик Фарвинд, Лорд Одинокого света, знаменосец Хоаров, удачливая *опа, Первый меч.

U4PGW3t.png

Не за что :lol:

Ссылка на комментарий

Так и знал.

Баг: Я выбрал поддержку трону (случайно, ибо не понял ивента) и вступил в войну на стороне трона. Я сразу выбыл из наследования своего брата. Почему? Черт его знает. Тупой баг из-за которого мне захотелось переиграть партию (С того момента как я не вступил в войну). Ибо бред сивой кобылы. Ну это мое мнение. Вы там сами решайте. Надо бы сдать баг разрабам.

P.s. Можно ещё проще сделать, просто give_title. Если следующий игрок так сделает, против не буду.

Не за что :lol:

Спасибо

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

МенМаатСет
Так и знал.

Баг: Я выбрал поддержку трону (случайно, ибо не понял ивента) и вступил в войну на стороне трона. Я сразу выбыл из наследования своего брата. Почему? Черт его знает. Тупой баг из-за которого мне захотелось переиграть партию (С того момента как я не вступил в войну). Ибо бред сивой кобылы. Ну это мое мнение. Вы там сами решайте. Надо бы сдать баг разрабам.

Да ладно уж - можно это обставить в виде того, что раз Фарвинд с одинокого света прогнулся под этих зелёных людей, то и наследства казнённого ему не видать.

"Пусть сидит на никому не нужном острове - железные острова будут принадлежать только настоящим, независимым железянам!"

Кстати говоря - что там за жёлтый топор у Родрика?

Железная цена или как там?Нажмите здесь!
 FRYHm3U.png[Cкрыть]
Изменено пользователем МенМаатСет
Ссылка на комментарий

Да ладно уж - можно это обставить в виде того, что раз Фарвинд с одинокого света прогнулся под этих зелёных людей, то и наследства казнённого ему не видать.

"Пусть сидит на никому не нужном острове - железные острова будут принадлежать только настоящим, независимым железянам!"

Дык они сами тоже поддерживали, периодически. Бред короч. Закрыть на такое глаза, жалко, ибо 2 замка.

Кстати говоря - что там за жёлтый топор у Родрика?

Во время мира, у тебя может появится возможность поплыть грабить, ивент такой, как в путешествие отправится. Там и меч выпал, и жена, и деньги и престиж. Как уйти на квест в Birthright если играл.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Баг: Я выбрал поддержку трону (случайно, ибо не понял ивента) и вступил в войну на стороне трона. Я сразу выбыл из наследования своего брата. Почему? Черт его знает. Тупой баг из-за которого мне захотелось переиграть партию (С того момента как я не вступил в войну). Ибо бред сивой кобылы. Ну это мое мнение. Вы там сами решайте. Надо бы сдать баг разрабам.

А ты и твой сюзерен были по разные стороны баррикад? Если да, то возможно что высокий авторитет короны не позволял наследовать за пределы королевства. В ваниле это, правда, при высоком уровне авторитета, но здесь я вообще такой строчки не нашёл.

Сейв взял, если что.

Посмотрел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но о таком баге вроде не сообщают.

P.S. И всё таки мне кажется, что это не баг, а значит будем продолжать без переигровки. Как раз заговор в духе Игры Престолов получается: Лорд Торвольд Гудбразер казнит Лорда Мелдреда Мерлина и узурпирует Пебблтон, а Хаммерхорн (родовой замок Гудбразеров, на тот момент более бедный, нежели Пебблтон) достаётся Лорду Рагнору Фарвинду, о подробностях история умалчивает. Затем Хаммерхорн унаследовал сын Рагнора, не имеющий наследника Лорд Дрэннан Фарвинд. Затем до Гудбразеров доходит, что большая часть острова Большой Вик находится под властью Фарвиндов (владеющих замками Тюленья Шкура и Хаммерхорн), их собственных знаменосцев, ныне ставших сильнее своего сюзерена. В какой-то момент Железные Острова присоединяются к восстанию против Таргариенов, а Лорд Родрик Фарвинд выступает как раз на стороне Таргариенов. Гудбразеры организовывают заговор и убивают Лорда Дрэннана, зная (или рассчитывая на то), что Угон (?) Хоар отдаст замки Хаммерхорн и Тюленья Шкура им, а не смевшему пойти против его воли мятежнику с дальнего острова. Так и вышло. Правда всплыла, конечно, но формально убийцей выставили Гизеллу (?), жену Лорда Торвольда, так что никто никакого наказания не понёс. Возможно, она же потом и прикончила своего мужа.

Изменено пользователем Commander Raven Feather
Ссылка на комментарий

Blizz

удачно с мечом)

начало отличное. многообещающее.

Ссылка на комментарий

А ты и твой сюзерен были по разные стороны баррикад? Если да, то возможно что высокий авторитет короны не позволял наследовать за пределы королевства. В ваниле это, правда, при высоком уровне авторитета, но здесь я вообще такой строчки не нашёл.

Сейв взял, если что.

Посмотрел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но о таком баге вроде не сообщают.

P.S. И всё таки мне кажется, что это не баг, а значит будем продолжать без переигровки. Как раз заговор в духе Игры Престолов получается: Лорд Торвольд Гудбразер казнит Лорда Мелдреда Мерлина и узурпирует Пебблтон, а Хаммерхорн (родовой замок Гудбразеров, на тот момент более бедный, нежели Пебблтон) достаётся Лорду Рагнору Фарвинду, о подробностях история умалчивает. Затем Хаммерхорн унаследовал сын Рагнора, не имеющий наследника Лорд Дрэннан Фарвинд. Затем до Гудбразеров доходит, что большая часть острова Большой Вик находится под властью Фарвиндов (владеющих замками Тюленья Шкура и Хаммерхорн), их собственных знаменосцев, ныне ставших сильнее своего сюзерена. В какой-то момент Железные Острова присоединяются к восстанию против Таргариенов, а Лорд Родрик Фарвинд выступает как раз на стороне Таргариенов. Гудбразеры организовывают заговор и убивают Лорда Дрэннана, зная (или рассчитывая на то), что Угон (?) Хоар отдаст замки Хаммерхорн и Тюленья Шкура им, а не смевшему пойти против его воли мятежнику с дальнего острова. Так и вышло. Правда всплыла, конечно, но формально убийцей выставили Гизеллу (?), жену Лорда Торвольда, так что никто никакого наказания не понёс. Возможно, она же потом и прикончила своего мужа.

Это просто недостаток механики игры. + они были в нейтрале, а я просто не туда нажал - потерял 2 замка. Как мило. Грустно короч.

удачно с мечом)

начало отличное. многообещающее.

Я мог бы лучше.

Ссылка на комментарий

Судя по всему, Тарги тут еще быстрее скопытились.

Ссылка на комментарий

МенМаатСет
Судя по всему, Тарги тут еще быстрее скопытились.

Там последний остался - жена-сестра умерла, он новых не хочет и сам болен. Так что при определённом везении Тарги кончатся на сыне Эйгона.

Ссылка на комментарий

Судя по всему, Валирийский меч - это не баг, а фича - когда играл за Грейджоев,в первый же поход моему священнику выпал валирийский меч.Ничего не напоминает?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Полвека Разбоя

В жестоких местах рождаются жестокие люди — помни об этом, Бран, когда имеешь дело с жителями Железных островов.

zbUOGxB.png

Фет Фарвинд по прозвищу Святой - Лорд Одинокого Света и Солёного Утёса

Feth 'the Holy' Farwynd

(14.9.8013 - 16.9.8077)

Личные характеристикиНажмите здесь!
 На начало:

GLVEma8.jpg

На конец:

iyAIHMq.jpg

[Cкрыть]

Династия в 8025-ом году (нам плевать на календарь Таргариенов!)Нажмите здесь!
 tKpWNJu.jpg[Cкрыть]

Неожиданностью смерть отца для Фета не стала - таков Путь Железнорожденных. Юный Фет уже имел все необходимые черты, что бы стать хорошим лордом - амбициозность и усердие, а главное - его уважали, не смотря на юный возраст. Единственное что удручало лорда - он ещё не успел закончить обучение и его боевые навыки оставляли желать лучшего. В наставники себе он выбрал Торвольда Солтклиффа, на тот момент - лучшего бойца Одинокого Света.

Научи меня сражаться!Нажмите здесь!
 87bJL5J.jpg[Cкрыть]

Науки юному лорду не давались. А вот тренировки с наставником начинали давать плоды.

Зачем считать награбленное?Нажмите здесь!
 8pgOqgH.jpg

bPqrlAA.jpg

[Cкрыть]

Первым значительным деянием Фета была перековка валирийского меча, доставшегося от отца, во что то более подобающее железнорожденному.

ПерековкаНажмите здесь!
 1ksaAVr.jpg

[Cкрыть]

Меч - для зелёных людей. Топор и секира - оружие железнорожденных!Нажмите здесь!
 zZoiXQn.jpg

smTyEXv.jpg

dpj820p.jpg

[Cкрыть]

Расцвет Железного Трона, сразу за которым последует упадокНажмите здесь!
 TGMyjjb.jpg[Cкрыть]

Есть места, куда не добираются эти Свидетели Белых Ходоков?Нажмите здесь!
 2HzClYR.jpg[Cкрыть]

Когда пришла пора жениться, выбор Фета пал на Малору из Аксфёста. Хоть и несколько старовата, но гений.

НевестаНажмите здесь!
 yh35CAA.jpg

[Cкрыть]

Её прошлый муж ушёл из жизни, совершив сэпуккуНажмите здесь!
 hwVbA95.jpg[Cкрыть]

Вскоре обучение подошло к концу. Фет в совершенстве освоил искусство стратегии, хорошо освоил и воинское ремесло.

Обучение завершеноНажмите здесь!
 pgeccw2.jpg[Cкрыть]

Всегда их двое, не больше и не меньше: учитель и его ученик.Нажмите здесь!
 VIiP77e.jpg[Cкрыть]

Лорд Фет всегда умел заводить друзейНажмите здесь!
 3cK3IoX.jpg[Cкрыть]

Семейная жизнь налаживаетсяНажмите здесь!
 e3TsuKK.jpg[Cкрыть]

В 8036-ом году лорду пришлось поменять законы наследования, поскольку у него были одни дочери.

В гузно такие законы, надо будет - поменяю.Нажмите здесь!
 UEiwcd5.jpg[Cкрыть]

Первым павшим от руки Фета был воин из Простора, даже не рыцарь.

Первый фрагНажмите здесь!
 slGtfqS.jpg[Cкрыть]

Немножко экзотикиНажмите здесь!
 UsVTr0d.jpg[Cкрыть]

Ступала ли сюда нога железнорожденного прежде?Нажмите здесь!
 2GaDruV.jpg[Cкрыть]

Представляю реакцию "братьевНажмите здесь!
 78WZjz8.jpg[Cкрыть]

2-го августа 8040-го года жена наконец подарила Лорду Фету наследника, названного Сетом.

Seth чуть было не приобрёл немного другое имяНажмите здесь!
 pU3i810.jpg[Cкрыть]

В 8042-ом Фет стал Капитаном флота Железных островов.

Капитан Фет Фарвинд!Нажмите здесь!
 50QeXqT.jpg[Cкрыть]

ГорцыНажмите здесь!
 JY3Kn8y.jpg[Cкрыть]

Думаю, я лучший полководец своего времениНажмите здесь!
 YbvNBmX.jpg[Cкрыть]

Дружба сына и отцаНажмите здесь!
 zOCE6Vx.jpg[Cкрыть]

Месть - блюдо, которое подают холоднымНажмите здесь!
 48DYDeo.jpg[Cкрыть]

А ведь хороший лорд растётНажмите здесь!
 NhKI2mV.jpg[Cкрыть]

Одной из главных проблем Одинокого Света была его малонаселённость. Большое войско не собрать. А с тысячью-другой бойцов не покорить даже Железные Острова, не говоря уже о Вестеросе. Что же делать? И тут Лорда Фета осенило - если людей нет, их нужно завезти из другого места! А где взять столько людей разом? Да в Заливе Работорговцев! Спасибо Таргариенам, узаконившим рабовладение.

Не ожидали?Нажмите здесь!
 FwPHOH4.jpg[Cкрыть]

Однажды Фету повезло взять в плен Магистра Пентоса и всю его семью. Магистр был казнён, его жена, дочери и братья - проданы в рабство.

Не часто у нас такие пленникиНажмите здесь!
 empOOZl.jpg

[Cкрыть]

НЕНАВИСТЬНажмите здесь!
 QLf7fC3.jpg[Cкрыть]

Почему бы не прикупить сотню безупречных?Нажмите здесь!
 TOpUewl.jpg[Cкрыть]

Династия Таргариенов прерываетсяНажмите здесь!
 hWXoDF5.jpg[Cкрыть]

Железный ШтормНажмите здесь!
 ac0k87k.jpg[Cкрыть]

Возвращение блудного сынаНажмите здесь!
 ln9jwyd.jpg

EEqqwlP.jpg

[Cкрыть]

Почти получилось свергнуть монархиюНажмите здесь!
 DDmVvoO.jpg[Cкрыть]

Я джва... дцать лет ждал этогоНажмите здесь!
 4CilpV4.jpg[Cкрыть]

В апреле 8075-го года Лорд Фет, пренебрегая многолетней дружбой с домом Солтклиффов, нападает на них и захватывает остров (и одноимённый замок) Солёный Утёс. Его союзником выступает Лорд Дрэннан Харлоу.

Кто сильный, тот и прав - так истина гласит.Нажмите здесь!
 7gzUfAr.jpg

UkGBnSD.jpg

WFydEkL.jpg

[Cкрыть]

Смерть супругиНажмите здесь!
 f3IKYXg.jpg[Cкрыть]

Гвардия и её командирНажмите здесь!
 dMzFF03.jpg

9griLog.jpg

[Cкрыть]

Немного терпения - и у вас будет армияНажмите здесь!
 0LjBMPr.jpg[Cкрыть]

Зря он взял в руки мечНажмите здесь!
 bvmQbJH.jpg[Cкрыть]

16 сентября 8077-го года Лорд Фет Фарвинд, наводивший ужас на прибрежные города вот уже полвека, умер. От старости. Не в бою, но во главе армии.

То, что мертво, умереть не может.Нажмите здесь!
 OwhNnqg.jpg[Cкрыть]

Лорд СетНажмите здесь!
 zo8bl3Z.jpg[Cкрыть]

Дом ФарвиндовНажмите здесь!
 hTB1fLa.jpg[Cкрыть]

Побочные домаНажмите здесь!
 25093Xh.jpg

LlQQD88.jpg

[Cкрыть]

ВладенияНажмите здесь!
 h3BlRYM.jpg[Cкрыть]

* * *

Так что Ydaa ошибся, не обязательно железнорожденному умирать молодым.

И меня чертовски задолбали вылеты. Очень часто. Если у кого-то после тоже будут - не беспокойтесь, это, похоже, норма. Я на всякий случай автосейв на каждый месяц поставил (правда, ещё с Дейнов).

Префектам: можете оформить список ходов в шапке как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Изменено пользователем Commander Raven Feather
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Привет. Хотелось бы с вами сыграть. Это возможно? Скайп если что для дополнительной связи есть и вк тоже) Прочитал прошлую Коллективку по АГОТ понравилась идея, с механикой знаком хорошо)

Ссылка на комментарий

Чую, следующая игра будет еще легче. Если Сету дать еще и дракона, то он по силе Эйгона уделает.

Ссылка на комментарий

МенМаатСет

Сейв взял. Эхехе - опять моему Сету за тридцать(

Сделать что-ли закон наследования миноратом....

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Привет. Хотелось бы с вами сыграть. Это возможно? Скайп если что для дополнительной связи есть и вк тоже) Прочитал прошлую Коллективку по АГОТ понравилась идея, с механикой знаком хорошо)

Дополнительной связью мы не пользуемся, да и играют все желающие. Но дело в том, что семь человек уже набрали, брать дальше - растягивать игру и удлинять круг.

P.S. Повторю на всякий случай:

Префектам: можете оформить список ходов в шапке как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?
Изменено пользователем Commander Raven Feather
Ссылка на комментарий

Ну ок. Читаю, жду следующую партию)) Если что на подмене.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
P.S. Повторю на всякий случай:

Префекты всё могут, но, на всякий случай, указывайте все высшие титулы и годы правления персонажей. Желательно так, чтобы можно было распознать, где хитрожопая жопа — титул, а где нет.

Ссылка на комментарий

Blizz

в гузно законы - вспомнили цитату)

:18: понравилось. приятно было читать.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Префекты всё могут, но, на всякий случай, указывайте все высшие титулы и годы правления персонажей. Желательно так, чтобы можно было распознать, где хитрожопая жопа — титул, а где нет.

Благодарю. Только мне казалось, что указываем всё же годы жизни (что там, что здесь).

Ну, и что бы глаза не резало разное написание, то оба слова в названии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пишутся с заглавной буквы. Буду благодарен, если исправите.

Изменено пользователем Commander Raven Feather
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42769

Лучшие авторы в этой теме

  • Meles

    48

  • Comandante Raven

    47

  • МенМаатСет

    40

  • Linalin

    26

  • Ydaa

    25

  • Blizz

    11

  • CheMiguel

    10

  • Menschenhasser

    9

  • Tempest

    7

  • Jœrmuŋgandr

    6

  • Alterus

    6

  • Falcssonn

    5

  • OmskPtic1

    5

  • VIREX

    3

  • simpleguy

    2

  • The Punisher 85

    2

  • Kriziz

    2

  • chas36

    1

  • BigMek

    1

  • Rut

    1

  • Thunder God

    1

  • ghjdthrf121

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Фарвинды с Одинокого Света Наследственная игра по моду «A Game of Thrones» Основные параметры: Версия игры: 2.3.4 Версия мода: 0.9.5 DLC: Все, кроме Конвертера и Ацтеков. Правила: Иг

Comandante Raven

Полвека Разбоя В жестоких местах рождаются жестокие люди — помни об этом, Бран, когда имеешь дело с жителями Железных островов. Фет Фарвинд по прозвищу Святой - Лорд Одинокого Све

CheMiguel

Глава VI Коттер Фарвинд «Тиран» (8160–8198) Король Железных островов   [Cкрыть] Регенство (Данный период в истории правления короля Коттера прошел под знаменем регентства лорда Марона, ст

Meles

Глава VII Мелес II Фарвинд «Железный Рейдер» (8198-8243) Король Андалов, Валирийцев, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Вестероса, Защитник Государства из дома Фарвиндов, второй этого имени. Мелес Фа

Comandante Raven

Доннор I Фарвинд, известный также как Доннор Завоеватель: Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Семи Королевств и Защитник Государства. Король Новой Валирии, Великий Архонт колоний Ст

МенМаатСет

Глава IX ”И почему все из железнорождённых, кто носил прозвище Чёрный – всегда заканчивали плохо?.” Пророческие слова Райнульфа Фарвинда, Чёрного налётчика. Райнульф Фарвинд,

Ydaa

Родрик Фарвинд, Лорд Одинокого света, знаменосец Хоаров, удачливая *опа, Первый меч. Начало, грустное и обидное 3 летний ребенок, Лорд, брошенный отцом на далеком острове. Но он железнорожденн

МенМаатСет

Глава III ”Только тот, кто чтит Старый Закон и всячески воплощает его в жизнь - достоин быть правителем железнорождённых. Я заплатил Железную Цену за всё.” Сет Фарвинд Железный

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...