[AGOT] Фарвинды - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[AGOT] Фарвинды

Рекомендованные сообщения

Comandante Raven

4dd3352d85b6935e43604dcb2a217be5.png

Фарвинды с Одинокого Света

Наследственная игра по моду «A Game of Thrones»

Основные параметры:

Версия игры:
2.3.4

Версия мода:
0.9.5

DLC:
Все, кроме Конвертера и Ацтеков.

Правила:

  • Игрок играет ровно до смерти своего персонажа.
  • На взятие сейва отводятся двое суток. Если через указанное время отписки нет, сейв уходит следующему игроку.
  • На один ход и написание отчёта отводится четверо суток. Если через четверо суток отчёта нет, сейв уходит следующему игроку.
  • Очерёдность игры обозначена в шапке темы.
  • Использование чит-кодов, перезагрузок, редактирование сейвов, использование влияющих на игру модов и т.п. запрещено.
  • Отчёт в свободной форме с обязательным скриншотом династии и карты владений на момент смерти персонажа.
  • Отыграв жизнь своего правителя, игрок должен пропустить жизнь ещё двух правителей, прежде чем снова взять сэйв.

Номинальные условия победы:

  • Стать королями Железных Островов.
  • Стать королями Севера, Речных и Королевских земель.
  • Стать королями Вестероса.
  • Обратить большинство знаменосцев в веру Утонувшего Бога.

Список игроков:

  1. Ydaa
  2. Commander Raven Feather
  3. МенМаатСет
  4. Linalin
  5. alywman
  6. CheMiguel
  7. Meles

Список ходов:

  1. Ydaa: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (7995–8025)
    Лорд Одинокого Света
  2. Commander Raven Feather: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8013­–8077)
    Лорд Одинокого Света и Солёного Утёса
  3. МенМаатСет: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8040–8108)
    Король Соли и Камня, Сын Морского Ветра, Лорд Жнец Пайка и Защитник Железных Островов
  4. Linalin: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8084­–8147)
    Король Железных островов
  5. alywman: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8144–8163)
    Король Железных островов
  6. CheMiguel: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8160–8198)
    Король Железных островов
  7. Meles: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8196–8243)
    Король Андалов, Валирийцев, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Вестероса
  8. Commander Raven Feather: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8221–8289)
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Семи Королевств и Защитник Государства...
  9. МенМаатСет: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8289–8308)
    Король Андалов, Ройнаров и первых людей, лорд семи королевств и защитник государства...

Изменено пользователем Menschenhasser
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Так то оно так, только она стабильно отбирает Пайк. Ну сам понимаешь - воевать с царевной, у которой брат на ЖТ и столица с 28 тысяч гарнизона, имея только какой-то хиленький замок у Сигарда....

В общем, будем посмотреть.

Перенести столицу в одинокий свет или другой бомжеград? Пусть там правит... Недолго и болезненно.С жт уже воевали, опыт имеется.

Кстати, никто не заметил, что Linalin уже второй раз поднимается с лорда до короля?

Изменено пользователем Meles
Ссылка на комментарий

Перенести столицу в одинокий свет или другой бомжеград? Пусть там правит... Недолго и болезненно.С жт уже воевали, опыт имеется.

Кстати, никто не заметил, что Linalin уже второй раз поднимается с лорда до короля?

Твой тезка Мелес уже без меня к успеху пришел(Спасибо МенМаатСен):) а с Артуриком Дейном да. Прям песня была.

И согласна с МенМаатСетом- хоть и фейл, но реально против сестренки императора ЖТ и Севера не попрешь мне кажется.

Да еще северяне злопамятные какие.

Зато у нас 2 топора :D

Ладно не все ж фартить должно то!

Мои кривые руки :D

Ссылка на комментарий

Blizz

ну скоро там?

я уже заждался, други!

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

У меня дела, ребят.

В субб все будет

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Это уже если CheMiguel согласится. Твоя неделя истекает в пятницу. Что нибудь уже отыграл?

А вообще, прошу префектов создать опрос, согласны ли игроки сократить максимальное время ожидания с недели до 4-х дней (суток). Ибо чрезмерное ожидание убивает интерес. Я за динамичность.

Поясняю, почему именно четыре дня. Я посмотрел сколько времени между ходами было в партии за Дейнов и в этой.

Итог такой: 2, 0, 4, 1, 1, 1, 6, 2, 3, 5, 1, 2, 2, 2, 3, 3. Вывод очевиден.

Ну и если партия играется, а завершить и написать во время не получается, то думаю никто не откажет, если попросить ещё немного времени. Но тогда хотелось бы видеть хотя бы небольшие сводки "с полей".

Изменено пользователем Commander Raven Feather
Ссылка на комментарий

CheMiguel

Я сам подожду, если остальные участники не против, хотя сам ратую за динамичность - долгое ожидание действительно убивает интерес.

Но если партия играется и отчет пишется не хотелось бы, чтоб труд пропадал даром, так что можно и подождать.

Ссылка на комментарий

Это уже если CheMiguel согласится. Твоя неделя истекает в пятницу. Что нибудь уже отыграл?

А вообще, прошу префектов создать опрос, согласны ли игроки сократить максимальное время ожидания с недели до 4-х дней (суток). Ибо чрезмерное ожидание убивает интерес. Я за динамичность.

Поясняю, почему именно четыре дня. Я посмотрел сколько времени между ходами было в партии за Дейнов и в этой.

Итог такой: 2, 0, 4, 1, 1, 1, 6, 2, 3, 5, 1, 2, 2, 2, 3, 3. Вывод очевиден.

Ну и если партия играется, а завершить и написать во время не получается, то думаю никто не откажет, если попросить ещё немного времени. Но тогда хотелось бы видеть хотя бы небольшие сводки "с полей".

Я За

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
А вообще, прошу префектов создать опрос, согласны ли игроки сократить максимальное время ожидания с недели до 4-х дней (суток). Ибо чрезмерное ожидание убивает интерес. Я за динамичность.

Добавил опрос.

Ссылка на комментарий

Thunder God

Нашёл тут на просторах Интернета картинку:

Тем временем на Вече.Нажмите здесь!
 fy5vhMT.jpg

P5wGhpT.jpg

CYc0QTT.jpg

K5TxTjt.jpg

ItrBZDT.jpg

CgRiqNO.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Нашёл тут на просторах Интернета картинку:

Тем временем на Вече.Нажмите здесь!
 fy5vhMT.jpg

P5wGhpT.jpg

CYc0QTT.jpg

K5TxTjt.jpg

ItrBZDT.jpg

CgRiqNO.jpg

[Cкрыть]

Фарвинды- знай наших :D

Ссылка на комментарий

Blizz

надеюсь, что уже скоро...

вроде такие успехи, что будет дальше - интригует...

а тут такая задержка(

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Сегодня выложу отчет и сейв. Север помнит!

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Король ТомНажмите здесь!
 

Король Том (8144-8163)

Правил с 8147 по 8163 год

Грозные руны, руны прибоя,

Ветер пошлёте мне иль врагу?

Сможет ли жертва сладить с судьбою

Если я с жертвой сладить смогу?

Чёрные мысли душу тревожат –

Недружьей кровью стану ли пьян?

Что ты мне скажешь, Господи Боже,

Мой повелитель, мой судия?

Шепчутся волны реже и тише,

Словно от смертных прячут секрет…

Господи Боже, я ж тебя слышу!

Я ж тебя понял! Может и нет.

Сутью едины радость и горе,

Просьбы к деревьям и к небесам.

Боже, спасибо – ты дал мне море,

А остальное – как-нибудь сам.

Новое утро – новая битва,

Нынче для жатвы лютой пора.

Что позабыто в этой молитве –

Завтра напомнит песнь топора.

Жребий пророчишь – честен и страшен,

Плачена будет сталью цена.

С чем поднесёшь мне полную чашу –

Взлёт и паденье выпью до дна.

bCWM8bz.jpg

Железный Король Том... Ему была уготована тяжелая судьба. Он видел взлеты и падения своей страны, взлеты и падения Железного Трона... Он видел как его земли расхищали враги, и он же возвращал эти земли.

D8l1JEe.jpg

Дед Мелес оставил Тому страну, раздираемую войнами. Непосильными для него. Том боролся, он потратил множество денег и нервов на войны, погибло множество мужчин, но даже железнорожденные не могли бы победить столько врагов. Короля Тома заставили подписать позорный мир, по которому он терял большинство земель.

D8l1JEe.jpg

5OSM7Ks.jpg

На остатках земель Том основал Королевство Старых Камней (как я понял). Перед этим, Том поклялся, перед Утонувшим Богом, что он сделает все, чтобы отомстить всем тем, кто его обидел. Он поклялся, что не будет щадить пленников и будет отдавать их в жертву Утонувшему Богу, что он уничтожит все дома, которые решились пойти против Фарвиндов...

A3gTzGD.jpg

Ланнистеры занесли себя в список, они отняли у Тома одни из богатейших земель и уничтожили многих его солдат.

DwRWF9s.jpg

В последующие несколько лет, Том был занят тем, что обустраивал свои земли и захватывал новые. Он смог объединить Железные Острова, умело воспользовавшись моментом, когда его враги были отвлечены на междоусобную войну и покорил Железные Острова, Риверран. Венцом кампании можно считать захваченые Близнецы и покоренный дом Фреев.

Последующие года Том готовился к большой войне, к войне всей его жизни. Он собирался покарать Север. Том выжидал момента и собирал армию. За это время он повзрослел, у него появились дети, он сходил в набеги в Эссос, земли Железного Трона то охватывали весь юг, то уменьшались до пределов Королевской Гавани. Но все мысли Тома были направлены на войну с Севером. И буря настала. Когда старый король Севера отправился в мир иной, не без помощи Тома, Север охватила междоусобица. И сразу же железнорожденные подняли голову. Огромная армия железнорожденных собралась в Риверране, часть направилась захватывать земли юга, а часть направилась на север. Локальные отряды северян были разбиты без проблем.

Но... Том не смог сдержать свою клятву... Но это не его вина, это вина мерзкой шавки с Севера, что потребовала суд поединком и нанесла подлый, бесчестный удар!

Перед смертью Том попросил свою жену чтобы она воспитала сына в традициях железнорожденных и чтобы она, как и сын, продолжила его дело и отомстила северянам, Ланнистерам, всем им!

Nlit5nO.jpg

PpfcUbi.jpg

Nlit5nO.jpg

jzMtDSt.jpg

s3xUESr.jpg

p6OrEzl.jpg

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Jœrmuŋgandr
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Blizz

Юный Дра...Юный Кракен.

История повторяется....хотя её же не было)

Ссылка на комментарий

А можно все-таки фотку нового правителя?

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
А можно все-таки фотку нового правителя?

Возьми сейв и посмотри

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Возьми сейв и посмотри

Легче тебе для всех выложить.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Легче тебе для всех выложить.

Я итак против севера воюю)))

Ссылка на комментарий

Посмотрел сейв - все очень плохо.

Через пару месяцев после загрузки к нам в гости наведывается ЖТ, а Пайк его поддерживает.

Война с Севером бесполезна, жалкий клочок земли того не стоит, отобрать Пайк либо дождаться нормального клайма было бы выгоднее в разы.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42986

Лучшие авторы в этой теме

  • Meles

    48

  • Comandante Raven

    47

  • МенМаатСет

    40

  • Linalin

    26

  • Ydaa

    25

  • Blizz

    11

  • CheMiguel

    10

  • Menschenhasser

    9

  • Tempest

    7

  • Jœrmuŋgandr

    6

  • Alterus

    6

  • Falcssonn

    5

  • OmskPtic1

    5

  • VIREX

    3

  • simpleguy

    2

  • The Punisher 85

    2

  • Kriziz

    2

  • chas36

    1

  • BigMek

    1

  • Rut

    1

  • Thunder God

    1

  • ghjdthrf121

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Фарвинды с Одинокого Света Наследственная игра по моду «A Game of Thrones» Основные параметры: Версия игры: 2.3.4 Версия мода: 0.9.5 DLC: Все, кроме Конвертера и Ацтеков. Правила: Иг

Comandante Raven

Полвека Разбоя В жестоких местах рождаются жестокие люди — помни об этом, Бран, когда имеешь дело с жителями Железных островов. Фет Фарвинд по прозвищу Святой - Лорд Одинокого Све

CheMiguel

Глава VI Коттер Фарвинд «Тиран» (8160–8198) Король Железных островов   [Cкрыть] Регенство (Данный период в истории правления короля Коттера прошел под знаменем регентства лорда Марона, ст

Meles

Глава VII Мелес II Фарвинд «Железный Рейдер» (8198-8243) Король Андалов, Валирийцев, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Вестероса, Защитник Государства из дома Фарвиндов, второй этого имени. Мелес Фа

Comandante Raven

Доннор I Фарвинд, известный также как Доннор Завоеватель: Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Семи Королевств и Защитник Государства. Король Новой Валирии, Великий Архонт колоний Ст

МенМаатСет

Глава IX ”И почему все из железнорождённых, кто носил прозвище Чёрный – всегда заканчивали плохо?.” Пророческие слова Райнульфа Фарвинда, Чёрного налётчика. Райнульф Фарвинд,

Ydaa

Родрик Фарвинд, Лорд Одинокого света, знаменосец Хоаров, удачливая *опа, Первый меч. Начало, грустное и обидное 3 летний ребенок, Лорд, брошенный отцом на далеком острове. Но он железнорожденн

МенМаатСет

Глава III ”Только тот, кто чтит Старый Закон и всячески воплощает его в жизнь - достоин быть правителем железнорождённых. Я заплатил Железную Цену за всё.” Сет Фарвинд Железный

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...