Новости по вселенной Ведьмака - Страница 40 - The Witcher - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости по вселенной Ведьмака

Рекомендованные сообщения

Дoбро

The Universe of The Witcher

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Полезный контент

 
     
Изменено пользователем Nikkirche
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

How about a few rounds of gwent? 9_9

До конца 2022 года CDPR выпустит ещё одну одиночную игру по «Гвинту» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Она будет отличаться от «Кровной вражды».

webp

Арт к Project Golden Nekker

 

  • Как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. IGN, проект носит кодовое название Project Golden Nekker. Им занимается та же команда, которая отвечает за «Гвинт».
  • В отличие от базовой игры, Project Golden Nekker предоставит игрокам одиночный опыт, отличающийся от предыдущих версий цифровой коллекционной карточной игры из «Ведьмака».
  • CD Projekt RED также уточнила, что это не ещё одна игра «Ведьмак. Истории», как «Кровная вражда», а нечто иное.
  • Project Golden Nekker будет полностью самостоятельной игрой, для которой не потребуются другие версии «Гвинта».

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

7 минут назад, Хоттабыч сказал:

How about a few rounds of gwent? 9_9

До конца 2022 года CDPR выпустит ещё одну одиночную игру по «Гвинту» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Она будет отличаться от «Кровной вражды».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Арт к Project Golden Nekker

 

  • Как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. IGN, проект носит кодовое название Project Golden Nekker. Им занимается та же команда, которая отвечает за «Гвинт».
  • В отличие от базовой игры, Project Golden Nekker предоставит игрокам одиночный опыт, отличающийся от предыдущих версий цифровой коллекционной карточной игры из «Ведьмака».
  • CD Projekt RED также уточнила, что это не ещё одна игра «Ведьмак. Истории», как «Кровная вражда», а нечто иное.
  • Project Golden Nekker будет полностью самостоятельной игрой, для которой не потребуются другие версии «Гвинта».

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Chestr вот ты ждал ААА проект по Ведьмаку. Вот же.xDxD

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Venc сказал:

@Chestr вот ты ждал ААА проект по Ведьмаку. Вот же.xDxD

Я в свое время в гвинт играл, был там в топ 100 мирового ладдера переодически. Почему нет, попробовать можно. 

Ссылка на комментарий

Александрович
39 минут назад, Хоттабыч сказал:

How about a few rounds of gwent? 9_9

До конца 2022 года CDPR выпустит ещё одну одиночную игру по «Гвинту» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Она будет отличаться от «Кровной вражды».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Арт к Project Golden Nekker

 

  • Как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. IGN, проект носит кодовое название Project Golden Nekker. Им занимается та же команда, которая отвечает за «Гвинт».
  • В отличие от базовой игры, Project Golden Nekker предоставит игрокам одиночный опыт, отличающийся от предыдущих версий цифровой коллекционной карточной игры из «Ведьмака».
  • CD Projekt RED также уточнила, что это не ещё одна игра «Ведьмак. Истории», как «Кровная вражда», а нечто иное.
  • Project Golden Nekker будет полностью самостоятельной игрой, для которой не потребуются другие версии «Гвинта».

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Великолепно. Гвинта много не бывает. 

Ссылка на комментарий

EugeneL
39 минут назад, Хоттабыч сказал:

How about a few rounds of gwent? 9_9

Мало, кто знает, что Ведьмак-3 задумывался, как бета-версия "Гвинта"

  • ready 1
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

PonyCraft
В 1/31/2022 в 6:51 PM, Хоттабыч сказал:

CD Projekt RED также уточнила, что это не ещё одна игра «Ведьмак. Истории», как «Кровная вражда», а нечто иное.

 

В 1/31/2022 в 6:51 PM, Хоттабыч сказал:

нечто иное

 

%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%82%D1%8B-%D1%82%D

 

Королевская битва?

Ссылка на комментарий

EugeneL

Ну что, ребятки...

Вы просили интеррасового лесбийского секса? Их есть у меня - встречайте новый каст Ведьмака.

 

Спойлер

04ceb7dcf386e83ec9f37e13_1920xH.jpg

 

Ссылка на комментарий

EugeneL

Подъехал трейлер от Нетфликса к спин-оффу по ведьмаку.

В этом году решили третьий сезон не выпускать, а вместо него выпустить спин-офф про Сопряжение Сфер

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
19 минут назад, EugeneL сказал:

про Сопряжение Сфер

Азиатка, африканка и белый. Такое вот сопряжение сфер:108196:

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Kapellan сказал:

Азиатка, африканка и белый. Такое вот сопряжение сфер:108196:

В мире ведьмака нет Азии и Африки. То бишь африканцы и азиаты не могут существовать. Офирцы и зерриканцы или еще как называть их придётся. :drink:

Ссылка на комментарий

EugeneL
39 минут назад, Kapellan сказал:

Азиатка, африканка и белый. Такое вот сопряжение сфер:108196:

Мне подумалось, что это краснолюд и ельфы

Там был эпизод, когда они дерутся с закованными в броню воинами - это наверное тру хуманы, и азиатка какие-то пассы делает. А хуманы до Сопряжения, по идее, колдовать не умеют, т.к. у них в мире нет магии

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

EugeneL

И еше немного живительного Ведьмака от Нетфликса

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. издание Redanian Intelligence, роли чародеек Маргариты Ло-Антиль и Кейры Мец исполнят актрисы Рошель Роуз («Смерть в раю») и Сафийе Ингар («Лето ракет») соответственно. Обе уже участвуют в съёмках.
Героини фигурировали в третьей части игры, где помогали Геральту и его соратникам отразить атаку на Каэр Морхен
 
Спойлер

1_c2a62a5fc3be22a81b1d67_848xH.jpg

 

3_ea4b477eb7631acfcd5137_848xH.jpg

 

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, EugeneL сказал:

И еше немного живительного Ведьмака от Нетфликса

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. издание Redanian Intelligence, роли чародеек Маргариты Ло-Антиль и Кейры Мец исполнят актрисы Рошель Роуз («Смерть в раю») и Сафийе Ингар («Лето ракет») соответственно. Обе уже участвуют в съёмках.
Героини фигурировали в третьей части игры, где помогали Геральту и его соратникам отразить атаку на Каэр Морхен
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кто из них кто, я хз (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ммм отличный кастинг. А если серьёзно - то ужасный. Нет бы девушек похожих на персонажей В3 найти. 

Ссылка на комментарий

EugeneL
33 минуты назад, Chestr сказал:

Ммм отличный кастинг. А если серьёзно - то ужасный. Нет бы девушек похожих на персонажей В3 найти. 

Перед прочтением каждой новости, я задаюсь вопросом, можно ли каким-нибудь образом обделаться еще больше...

и каждый раз я постигаю новые горизонты

Ссылка на комментарий

Kapellan

CD Projekt RED объявила, что анонсированная в начале месяца Canis Majoris — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  от польской Fool's Theory, которая разрабатывается с нуля на движке Unreal Engine 5.
 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ga7lHhcmrWjWTADnBWePrA.png.webp?800-auto

 

Студия CD Projekt RED собирается осовременить приключения Геральта из Ривии за 2007 год. Польская компания официально анонсировала ремейк The Witcher. Обновленная версия культовой ролевой игры будет создана на базе Unreal Engine 5. Как сообщается, ремейк находится на ранних стадиях разработки. За проект будет отвечать студия Fool's Theory, которая состоит из ветеранов разработчиков, работавших над игровой сирией "Ведьмак". За командой CD Projekt RED остается полный творческий контроль. Игра ранее была Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. под кодовым названием Project Canis Majoris.

Цитата

 

Ведьмак — это то, с чего все началось для нас, для CD PROJEKT RED. Это была первая игра, которую мы сделали, и тогда это было важным собатием для нас. Возвращаясь к к ней и переделывая игру для следующего поколения геймеров, она кажется такой же большой, если не огромной.

Сотрудничать с Fool's Theory над проектом так же интересно так, как многие из нихз ранее участвовали в разработке игр серии The Witcher. Они хорошо знают исходный материал, они знают, как сильно геймеры ждали ремейка, и они знают, как делать невероятные и амбициозные игры. И хотя пройдет некоторое время, прежде чем мы будем готовы рассказать больше об игре и из нее, я знаю, что ожидание того стоит.

 

— говорит Адам Бадовски, руководитель студии CD Projekt RED.

 

Ремейк The Witcher создается для ПК и консолей нового поколения. Больше подробностей мы сможем узнать позже.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Не взлетело сие чудо.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Александрович
8 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Не взлетело сие чудо.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и почему я не удивлен?

Ссылка на комментарий

Kapellan

Мало того что не взлетело. Провал прям эталонный вышел. Оценки пробили дно.

Собственно можно считать это анонсом того, какие оценки получит основной сериал когда выйдет сезон без ПК Боярина. Он хоть как-то эту дичь тащил.

Ссылка на комментарий

EugeneL

Издание Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. взяло интервью у шоураннера «Ведьмака» Лорен Хиссрик (Lauren Hissrich). Она рассказала о своём подходе к работе над сценарием и о том, чем адаптация отличается от книг Сапковского (Andrzej Sapkowski).

По словам Хиссрик, у неё уже есть представление о том, как завершится сериальная версия саги: "Мы с руководством Netflix всегда стараемся держать в уме концовку, потому что, на мой взгляд, когда просто пишешь истории не понимая, к чему они идут, можно запутаться. …Да, я точно знаю, где сериал закончится. Я знаю, на каком сезоне он закончится, знаю, как он закончится, и меня это очень, очень радует."

 

Неужели она прочла книги?

Взято отсюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 817
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65520

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    94

  • Venc

    93

  • Gorthauerr

    65

  • Хоттабыч

    57

  • EugeneL

    45

  • Nigmat

    40

  • Volchenock

    38

  • Иммануил_Кант

    29

  • Chestr

    29

  • FrostyEve

    25

  • Убо Рщик

    22

  • Дoбро

    21

  • SteelDog

    19

  • Keksik

    17

  • wadwad

    16

  • Scald

    11

  • Александрович

    10

  • ryazanov

    9

  • Pyc_MadWolf

    9

  • Gil-galad

    8

  • Die_Zerber

    7

  • RAC00N

    7

  • Дон Андрон

    7

  • Kreismalsarion

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

По сабжу - пусть увольняют Кавилла. Без него сериалу точно конец и после обосрамса может хоть немного задумаются.

Kapellan

Неизбежные последствия добавления Герванта в азиатскую гринидлку:  

wadwad

Когда Сапковскому сказали, что Венк его считает плохим писателем, Анджей спросил: "А кто это?" После пояснения, что это какой-то там пользователь из интернетов, Сапковкий крепко задумался. К

EugeneL

Мало, кто знает, что Ведьмак-3 задумывался, как бета-версия "Гвинта"

Chessy

Английская озвучка Геральта в Ведьмак 3  (тот же актер на английской озвучке Виктора Врана)  это шедевр. После нее не смог перейти на русскую локализацию. 

Убо Рщик

А тем временем появилась информация, что Цири все-таки белая будет, ищут актрису в Польше, якобы. Гидра не толерантной контрреволюции поднимает свои головы.   Скандал вокруг темнокожей Цири

Gorthauerr

Ох, какай КАБЗДЕЦ... Особенно третья в роли Vigo...да и мулатка на роль Трис тоже совсем не подходит, турчанка Йенифер единственная норм... ...и такая жесть не в "комедии от ТНТ", а на серье

Убо Рщик

Как я понял, по книге Ковир и Повис это типа местный аналог то ли Швейцарии, то ли США, скорее второе даже. Которые где то там пусть и не за морем, но на окраине тихо долго сидели, ни в что не ввязыва

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...