Новости по вселенной Ведьмака - Страница 35 - The Witcher - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости по вселенной Ведьмака

Рекомендованные сообщения

Дoбро

The Universe of The Witcher

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Полезный контент

 
     
Изменено пользователем Nikkirche
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
svetlovanton
40 минут назад, Keksik сказал:

Толкин бог, согласен. Роулинг же на самом деле та ещё алеша. Почитали бы как она писала свои книги:) Какие решения принимала. Да и есть в её книгах много нелогичного. 

Ну я по поводу неё на самом деле так просто сказал, если честно не смотрел и не читал поттериаду, первую книгу попробовал, как-то не зашло, фанфик какой-то по духу

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, svetlovanton сказал:

Ну я по поводу неё на самом деле так просто сказал, если честно не смотрел и не читал поттериаду, первую книгу попробовал, как-то не зашло, фанфик какой-то по духу

Ну я осилил все книги по поттеру. Довольно неплохо. 

Ну а по поводу ведьмака ты не прав. Не знаю читал ли ты все его произведения и изучал историю вселенной, но там далеко не один Геральд крут. Хен Гедымгейт, Вильгефорц, Гюнтер о'Дим, теже всадники и ещё до кучи народа. На самом деле у Сапковского достаточно сбалансированная вселенная. А на характере магиков и их отношении он просто тупо показал, кем в принципе могут стать людишки со способностями превосходящие таковые обычных людей. Ну и ещё куча факторов.

Так что поддерживаю @ryazanov. Вселенная сапковского крута. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
31 минуту назад, Keksik сказал:

Ну я осилил все книги по поттеру.

Это ж детская литература.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
38 минут назад, Keksik сказал:

Ну я осилил все книги по поттеру. Довольно неплохо. 

Ну а по поводу ведьмака ты не прав. Не знаю читал ли ты все его произведения и изучал историю вселенной, но там далеко не один Геральд крут. Хен Гедымгейт, Вильгефорц, Гюнтер о'Дим, теже всадники и ещё до кучи народа. На самом деле у Сапковского достаточно сбалансированная вселенная. А на характере магиков и их отношении он просто тупо показал, кем в принципе могут стать людишки со способностями превосходящие таковые обычных людей. Ну и ещё куча факторов.

Так что поддерживаю @ryazanov. Вселенная сапковского крута. 

Гюнтер О Дима не было в книгах, поэтому к вселенной ведьмака Сапковского он не относится

Ссылка на комментарий

Keksik
18 минут назад, svetlovanton сказал:

Гюнтер О Дима не было в книгах, поэтому к вселенной ведьмака Сапковского он не относится

Таки да. Вот только вы забываете, что Сапковский принимал участие в создании игр. И многие нововведения вносились и по его соображениям.  

_________
добавлено 1 минуту спустя
26 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Это ж детская литература.

Значит вы не знакомы со вселенной. И уж тем более насколько её развили и остальные люди помимо Роулинг. Поскольку на основе канона и в принципе каноничных предпосылках вселенная была "доразвита". Ибо сама Роулинг признавала, что у неё во первых фигово с математикой и она многие даты путала, а во вторых не все указала в книгах, что хотела. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
11 час назад, Keksik сказал:

 Вот только вы забываете, что Сапковский принимал участие в создании игр. И многие нововведения вносились и по его соображениям. 

Не совсем. Он получил с них 10.000$ за лицензию и отмахнулся ("я не признаю игры"  "разве могут какие-то игры и кинцо сравниться с моим гениальным писательским талантом?!")

А потом долго быковал, когда игры оказались коммерчески успешными и принесли CD Project RED много бабок - по итогу ему дали ещё какие-то отступные.

Ссылка на комментарий

Keksik

@Gorthauerr Отступные он требовал из-за конкретного жизненного события. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
39 минут назад, Keksik сказал:

 Отступные он требовал из-за конкретного жизненного события. 

Из-за какого же?

 

Насколько я помню эту историю, Сапсовский просто был неприятно удивлен что "промухал".

Игра в успех которой он изначально не верил, "выстрелила" - и оказалось что на процентах он бы действительно получил гораздо больше, чем 10.000$.

Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Из-за какого же?

 

Насколько я помню эту историю, Сапсовский просто был неприятно удивлен что "промухал".

Игра в успех которой он изначально не верил, "выстрелила" - и оказалось что на процентах он бы действительно получил гораздо больше, чем 10.000$.

а это вы уже поищите информацию сами. Мне лень приводить аргументы или что-то в этом роде. Да и у меня прямо сейчас идёт экзамен. Благо ещё не моя очередь:))) 

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
40 минут назад, Keksik сказал:

а это вы уже поищите информацию сами. Мне лень приводить аргументы или что-то в этом роде.

супер ответ :good::Cherna-facepalm:

"мнение мое, но вы там сами себя опровергните" xD

Ссылка на комментарий

DARKEST
52 минуты назад, Gorthauerr сказал:

супер ответ :good:

Слышал мнение, что у него близкий родственник тяжело болел, а пан спешно искал деньги для него.

Ссылка на комментарий

Keksik
6 часов назад, Gorthauerr сказал:

супер ответ :good::Cherna-facepalm:

"мнение мое, но вы там сами себя опровергните" xD

Правда круто?:)

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

 

Издание Redanian Intelligence Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  о новом актере в съемочном составе сериала «Ведьмак». Британец Эдварду Роу сыграет Хенсельта — короля Каэдвена и князя Бан Арда. Роу примет участие в 5 и 8 эпизодах ТВ-шоу.

506732de76f04948b4e06440286f173c.jpg

 

Не негр и даже по типажу подходит? Нетфликс, ты даже не старался!

Ссылка на комментарий

FrostyEve
В 24.01.2021 в 16:36, Kapellan сказал:

Не негр и даже по типажу подходит? Нетфликс, ты даже не старался!

Уже постарались.

Ссылка на комментарий

Keksik

@Kapellan Нетфликс скатился. Где же всеми нами любимые чёрные трансгендеры с волосами во всех местах? 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 24.01.2021 в 17:36, Kapellan сказал:
Цитата

Издание Redanian Intelligence Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  о новом актере в съемочном составе сериала «Ведьмак». Британец Эдварду Роу сыграет Хенсельта — короля Каэдвена и князя Бан Арда. Роу примет участие в 5 и 8 эпизодах ТВ-шоу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не негр и даже по типажу подходит? Нетфликс, ты даже не старался!

Это наверное какой-то тайный трампист и контра в руководства NetFlix пробрался. саботирует :D

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

DARKEST

На официальном твиттер-аккаунте CD PROJEKT RED появился пост о том, что сервера компании подверглись восьмого числа хакерской атаке, участники которой потребовали представителей компании связаться с ними в течение 48 часов. Так как Рэды, судя по посту, идти на поводу хакеров не собираются, готовимся смотреть слив невыпущенной версии Ведьмака 3.*
А также:
- исходники Киберпанка, Ведьмака 3 и Гвинта;
- юридические документы компании;
- иные вкусности.
Утверждается, что данные пользователей сервисов компании остались нетронутыми.


*при условии, что CD PROJEKT RED не смогут разрешить ситуацию с момента, указанного в первом скриншоте, или пост не окажется уткой/отправленным с будучи взломанным аккаунта.

Изменено пользователем darkest
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Анонсирована настольная игра The Witcher: Old World — возможно, CD Projekt готовит почву для будущего серии

the_witcher_old_world_67345272342-678x38

CD Projekt RED в сотрудничестве с издательством Go On Board анонсировала настольную игру The Witcher: Old World, автором которой выступил Лукаш Возняк.

Это далеко не первый раз, когда по мотивам видеоигровой версии «Ведьмака» выпускают настольные игры, однако в данном случае примечателен сеттинг. События The Witcher: Old World разворачиваются задолго до рождения Геральта из Ривии, когда охотники на монстров ещё не стали такой большой редкостью. Игрокам предстоит взять на себя роли ведьмаков одной из школ (волка, медведя, грифона, змеи или кота) и путешествовать по континенту в поисках работы и приключений.

Вполне вероятно, что CD Projekt RED готовит почву для следующей видеоигры, события которой и развернутся в далёком прошлом. Ранее представители студии неоднократно заявляли, что The Witcher 4 обязательно случится, однако новая игра представит и новых персонажей — история Геральта завершена и они не планируют к ней возвращаться.

В мае будет запущена кампания по финансированию The Witcher: Old World на Kickstarter, а релиз настольной игры запланирован на весну 2022 года.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Согласно данным сервиса SteamDB в течение последних 24 часов в «Ведьмака 3» в определённый момент одновременно играло 38648 пользователей.

«Ведьмак 3» вышла в мае 2015 года. В эти выходные проект далеко не в последнюю очередь благодаря распродаже привлёк немало игроков.

 

«Ведьмак 3» даже обошёл Cyberpunk 2077 в Steam по пиковому онлайну за сутки.

В течение последних 24 часов в Cyberpunk 2077 в определённый момент одновременно играло 37656 пользователей.

На момент публикации новости Cyberpunk 2077 ненамного обходит «Ведьмака 3» по количеству одновременных пользователей в Steam (37008 против 35436).

Ссылка на комментарий

Nigmat
28 минут назад, Gorthauerr сказал:

Согласно данным сервиса SteamDB в течение последних 24 часов в «Ведьмака 3» в определённый момент одновременно играло 38648 пользователей.

«Ведьмак 3» вышла в мае 2015 года. В эти выходные проект далеко не в последнюю очередь благодаря распродаже привлёк немало игроков.

 

«Ведьмак 3» даже обошёл Cyberpunk 2077 в Steam по пиковому онлайну за сутки.

В течение последних 24 часов в Cyberpunk 2077 в определённый момент одновременно играло 37656 пользователей.

На момент публикации новости Cyberpunk 2077 ненамного обходит «Ведьмака 3» по количеству одновременных пользователей в Steam (37008 против 35436).

Не удивительно. В эту неоновую парашу совершенно невозможно играть. Кроме того, с "повесточкой" (идея того, как мы все дружно отрежем себе руки, посадим на их место железопластик и всем понравится - это тоже "повесточка", не менее шизанутая чем СЖВ).

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 817
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65801

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    94

  • Venc

    93

  • Gorthauerr

    65

  • Хоттабыч

    57

  • EugeneL

    45

  • Nigmat

    40

  • Volchenock

    38

  • Иммануил_Кант

    29

  • Chestr

    29

  • FrostyEve

    25

  • Убо Рщик

    22

  • Дoбро

    21

  • SteelDog

    19

  • Keksik

    17

  • wadwad

    16

  • Scald

    11

  • Александрович

    10

  • ryazanov

    9

  • Pyc_MadWolf

    9

  • Gil-galad

    8

  • Die_Zerber

    7

  • RAC00N

    7

  • Дон Андрон

    7

  • Kreismalsarion

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

По сабжу - пусть увольняют Кавилла. Без него сериалу точно конец и после обосрамса может хоть немного задумаются.

Kapellan

Неизбежные последствия добавления Герванта в азиатскую гринидлку:  

wadwad

Когда Сапковскому сказали, что Венк его считает плохим писателем, Анджей спросил: "А кто это?" После пояснения, что это какой-то там пользователь из интернетов, Сапковкий крепко задумался. К

EugeneL

Мало, кто знает, что Ведьмак-3 задумывался, как бета-версия "Гвинта"

Chessy

Английская озвучка Геральта в Ведьмак 3  (тот же актер на английской озвучке Виктора Врана)  это шедевр. После нее не смог перейти на русскую локализацию. 

Убо Рщик

А тем временем появилась информация, что Цири все-таки белая будет, ищут актрису в Польше, якобы. Гидра не толерантной контрреволюции поднимает свои головы.   Скандал вокруг темнокожей Цири

Gorthauerr

Ох, какай КАБЗДЕЦ... Особенно третья в роли Vigo...да и мулатка на роль Трис тоже совсем не подходит, турчанка Йенифер единственная норм... ...и такая жесть не в "комедии от ТНТ", а на серье

Убо Рщик

Как я понял, по книге Ковир и Повис это типа местный аналог то ли Швейцарии, то ли США, скорее второе даже. Которые где то там пусть и не за морем, но на окраине тихо долго сидели, ни в что не ввязыва

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...