Стрелков vs Навальный - Страница 3 - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стрелков vs Навальный

За кого бы вы проголосовали?  

57 голосов

  1. 1. За кого бы вы проголосовали?

    • Стрелков Игорь Иваныч
      25
    • Навальный Алексей Анатольевич
      6
    • Не пошел бы на выборы
      18


Рекомендованные сообщения

belogvardeec

___________________________________СТРЕЛКОВ___________________________________________-____________________________________НАВАЛЬНЫЙ_____________________________________

f8508e404b26.jpgvsВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что если бы выборы президента РФ были бы сейчас, за кого бы вы проголосовали, если во второй тур вышли бы Стрелков и Навальный?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
А как тебе сталинист-монархист гиркин да еще и социалист? :D

шизофрения?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Нет типичный русский человек.

ты бредишь.

Ссылка на комментарий

muborevich
ты бредишь.

Люби люби русского человека, жди как он прийдет и отожмет у тебя квартиру, как на донбассе. :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Люби люби русского человека, жди как он прийдет и отожмет у тебя квартиру, как на донбассе. :D

тут скорее ждать, что чурбанье и среднеазиаты отожмут чем русские)

Ссылка на комментарий

То есть если бы мне предложили выбор между одной амерзской марионеткой, Гиркиным, и другой - Анальным? Мой выбор в этом случае - АКМ.

К сведению тех, кто до сих пор не понял, что такое Гиркин:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем xannn
Ссылка на комментарий

belogvardeec
К сведению тех, кто до сих пор не понял, что такое Гиркин:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

очередное дерьмецо - очернение Стрелкова? О как боитесь вы русских национальтных лидеров, даже на 200% лояльных режиму... ай-яй-яй... бедный Игорь, сам не хотел, а стал знаменем национального движения... а всего то делов - сказал правду и делал дело.

Как на измену подсела толерастская прокремлядь... даже такого умеренного испугались.... остальных то давно по тюрьмам уже гнобят.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

По существу, я так понимаю, возражений нет? То есть связи с "Темплтон" не отрицаются, но при этом он "патриот России"? Милейший, а вам не кажется, что это сильно попахивает шизофренией? Вам бы к доктору...

Кстати, реплика "по тюрьмам гнобят" из уст мента - это не просто пять, это пять с плюсом! Так уж и говори - "гноблю", борец с рэжимом ты наш интернетный.

Кстати, борец с режимом, скажи-ка - ты сам как оцениваешь офицера, нарушившего приказ (с собственных слов Гиркина в интервью Проханову) и самовольно оставившего обороняемую позицию, что привело к военной катастрофе и потере половины территории ДНР? Как героя или как труса и/или предателя?

Ссылка на комментарий

Pshek
По существу, я так понимаю, возражений нет? То есть связи с "Темплтон" не отрицаются, но при этом он "патриот России"? Милейший, а вам не кажется, что это сильно попахивает шизофренией? Вам бы к доктору...

Кстати, борец с режимом, скажи-ка - ты сам как оцениваешь офицера, нарушившего приказ (с собственных слов Гиркина в интервью Проханову) и самовольно оставившего обороняемую позицию, что привело к военной катастрофе и потере половины территории ДНР? Как героя или как труса и/или предателя?

Ну а верхушка РФ сплошь предатели, по десять раз связанные с разными иностранными партнерами, они и резервы страны там хранят, тут же обвинения чисто косвенные.

Он помощи не получал, формально высшего командования у него не было и выполнять приказы левых людей он не обязан. Стрелков или обычный ФСБшник, играющий по плану(в том числе сейчас) или он знал, что РФ не возьмет Донбасс и ушел. Мозговой и Беднов подтвердят, что он был прав.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Он помощи не получал, формально высшего командования у него не было и выполнять приказы левых людей он не обязан. Стрелков или обычный ФСБшник, играющий по плану(в том числе сейчас) или он знал, что РФ не возьмет Донбасс и ушел. Мозговой и Беднов подтвердят, что он был прав.

Все гораздо проще. Ему просто напросто дали выбор: или он перестает заниматься ущербной самодеятельностью, или получает по всей строгости за всё и за всех сразу. Я, конечно, утрирую, но суть примерно такая.

Он свой выбор сделал.

очередное дерьмецо - очернение Стрелкова? О как боитесь вы русских национальтных лидеров, даже на 200% лояльных режиму... ай-яй-яй... бедный Игорь, сам не хотел, а стал знаменем национального движения... а всего то делов - сказал правду и делал дело.

Как на измену подсела толерастская прокремлядь... даже такого умеренного испугались.... остальных то давно по тюрьмам уже гнобят.

Напомнило грустную шутку о том, что среднестатистический "русский националист" отличается от неонациста, в основном, тем что не зигует, по крайней мере на людях. Ну и символикой иногда.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Секунду. Гиркин сам сказал, что приказ у него был. И когда его потом, в другом интервью Ефентьев спросил - почему он этот приказ не выполнил, ответ был не "это был приказ левого человека, который я не обязан выполнять", ответ был - " я не дурак, чтобы там умирать".

Кстати, что помощи не получал - брехня. Оружие у него, которое потом украм осталось, из воздуха материализовалось, или как?

Ну а что "верхушка РФ сплошь предатели" - эмоционально, но бездоказательно и глупо. Вот если бы амерам в Крым позволили зайти и поставить там свои ракеты с подлётным временем до Москвы несколько секунд - я бы согласился, а так... не все, далеко не все. Хотя мрази и предателей тоже хватает, не без этого. Иначе и Гиркин, и его хозяин Малофеев давно бы осваивали просторы солнечного Магадана.

Напомнило грустную шутку о том, что среднестатистический "русский националист" отличается от неонациста тем что не зигует. Ну и символикой иногда.

А что, у них остался кто-то, кто не зигует? Дайте подумать... Может, лучший друг того же Гиркина Просвирнин? Ну так его не просто так двумястами кило зигующего сала прозвали.

Изменено пользователем xannn
Ссылка на комментарий

Pshek
Секунду. Гиркин сам сказал, что приказ у него был. И когда его потом, в другом интервью Ефентьев спросил - почему он этот приказ не выполнил, ответ был не "это был приказ левого человека, который я не обязан выполнять", ответ был - " я не дурак, чтобы там умирать".

Кстати, что помощи не получал - брехня. Оружие у него, которое потом украм осталось, из воздуха материализовалось, или как?

Ну а что "верхушка РФ сплошь предатели" - обычный бездоказательный бред. Вот если бы амерам в Крым позволили зайти и поставить там свои ракеты с подлё

Чей приказ-то? Он вообще много чего говорил. Он там главнокомандующий был, занимался самодеятельностью.

"Пруфы, нам нужны пруфы." Чего там досталось и кому?

Как и твоя диаграмма. Через год будут у них и ракеты в Крыму и хоть весь ЧМФ. Предатели, ну или патологические бездари - результат один. Какой-то полуостров, отделенный абсолютно "партнерским" государством ничего не стоит.

Иначе и Гиркин, и его хозяин Малофеев давно бы осваивали просторы солнечного Магадана.

Не по понятиях давить другую группировку под ноль. И ты не ответил про Мозгового и Беднова.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Чей приказ-то? Он вообще много чего говорил.

То есть Гиркин - балаболка, словам которого верить нельзя ни на грош? Отлично, зафиксировали.

"Пруфы, нам нужны пруфы." Чего там досталось и кому?

Опять же со слов самого Гиркина. Но если мы его считаем записным вруном - тогда послушаем Пономарёва, который тоже говорит, что оружие было.

Как и твоя диаграмма. Через год будут у них и ракеты в Крыму и хоть весь ЧМФ. Предатели, ну или патологические бездари - результат один. Какой-то полуостров, отделенный абсолютно "партнерским" государством ничего не стоит.

Да-да, шеф, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает. Вам про то, что через год будет, Нострадамус рассказал или баба Ванга? А вообще, говорят, трусов и паникёров в военное время... как бы, не марципанчиками кормят. Вы учтите на всякий случай.

Не по понятиях давить другую группировку под ноль.

А вот предателей Родины привлекать к ответственности - может, и не "по понятиям", зато и по закону, и по справедливости. Хотите жить не по законам, а по понятиям - езжайте на Украину, там теперь так и живут.

И ты не ответил про Мозгового и Беднова.

А что я про них должен отвечать? Одного ликвидировала укровская диверсионная группа, другой слишком уж ударился в махновщину, за что и пострадал.

Кстати, о "ты". Что-то не припомню, когда это мы на брудершафт пили.

Ссылка на комментарий

Ouwen
А что я про них должен отвечать? Одного ликвидировала укровская диверсионная группа, другой слишком уж ударился в махновщину, за что и пострадал.

Давно хотел увидеть человека, верящего в "ликвидацию Мозгового укровской диверсионной группой". Моё любопытство удовлетворено. Оказывается они таки существуют!

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

belogvardeec
По существу, я так понимаю, возражений нет? То есть связи с "Темплтон" не отрицаются, но при этом он "патриот России"?
почему я должен верить какой-то очерняющей картинке. Я в пейнте щас схемку такую и про тебя нарисую. А все должны поверить. Где критическое мышление? Или нравится информация - значит она верная?)
Кстати, борец с режимом, скажи-ка - ты сам как оцениваешь офицера, нарушившего приказ (с собственных слов Гиркина в интервью Проханову) и самовольно оставившего обороняемую позицию, что привело к военной катастрофе и потере половины территории ДНР? Как героя или как труса и/или предателя?
А чей приказ он нарушил? Он же был министром обороны ДНР. Сам свой приказ нарушил или как?
Как и твоя диаграмма. Через год будут у них и ракеты в Крыму и хоть весь ЧМФ. Предатели, ну или патологические бездари - результат один. Какой-то полуостров, отделенный абсолютно "партнерским" государством ничего не стоит.
Американцам вообще удалась блестящая операция с укрой, они все сделали как хотели. Втянули Россию заманухой с Крымом, а далее развели Путина, чтобы он не вводил войска для поддержки русских Новороссии, восставших во многих городах от Одессы до Харькова. В итоге Крым из победы для России и прорыва, начинающегося возрождения, превратился в обузу, в чемодан без ручки. Это еще удалось договориться с крымотатарами, а так бы еще и этой проблемой наградили, хотя не исключаю, что она впереди и припасена на сладкое. Катастрофа для США была бы если бы Путин оказался решительным и марш-броском на Киев арестовал бы хунтят, присоединил как минимум Новороссию к России. Всё, карты США были бы смешаны.

Однако США его просчитали математически, я вам говорю, там не зря свой хлеб едят. Изучили конкретно, надавили где надо, в итоге "непотопляемый авианосец" оказался "бесплатным сыром" в мышеловке. ВВП не стал вводить войска и после признания русофобской хунты легитимной властью Украины, Путин получил классический цуцванг - любое его действие ведет к ухудшению положения. Для запада он стал нерукопожатным и мириться с ним никто не будет, даже если он вернет Крым, для запада его ждет только гаагский трибунал, в РФии либералы его готовы сожрать, поддержку русских патриотов он растерял предательством Новоросси и попытками договориться с врагами России. Кто у него остался? Лизоблюды прихлебатели? Придворные льстецы? Массы населения которые обрабатываются госпропагандой? Ну это смешно, это не поддержка. Эти массы так же легко отвернутся от него как сейчас верят в пропаганду.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Ouwen
Однако США его просчитали математически, я вам говорю, там не зря свой хлеб едят.

Ой ли... я часто в этом сомневаюсь. Имхо уровень "аналитики", они частенько демонстрируют вполне на уровне доступном российским экспертам.

Из-за чего вместо какой-нибудь "Южной Кореи", или хотя бы "Грузии", на выходе у них получается или Ливия, или вообще Украина :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ой ли... я часто в этом сомневаюсь. Имхо уровень "аналитики", они частенько демонстрируют вполне на уровне доступном российским экспертам.

Из-за чего вместо какой-нибудь "Южной Кореи", или хотя бы "Грузии", на выходе у них получается или Ливия, или вообще Украина :D

а ты зря думаешь, что амеры в Ливии, в Ираке или на Украине не добились чего хотели.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Ouwen
а ты зря думаешь, что амеры в Ливии, в Ираке или на Украине не добились чего хотели.

Ну в Украине изначально были намеки на интеграционный проект. Что конечно не исключает плана "Б" в виде выжженного поля, которое в итоге похоже и получится. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21940

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    27

  • muborevich

    16

  • Ouwen

    6

  • Pshek

    6

  • xannn

    4

  • nelsonV

    4

  • Загадочник

    4

  • NoOneName

    4

  • Black_07

    4

  • Адмирал

    3

  • Helga Lancaster

    3

  • Volchenock

    3

  • UBooT

    2

  • treshold

    2

  • simuil

    2

  • Zheleznyak

    2

  • theSobaken

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • Saphels

    1

  • WalkerQ

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Оружейник

    1

  • BadHamster

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...