Стрелков vs Навальный - Страница 5 - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стрелков vs Навальный

За кого бы вы проголосовали?  

57 голосов

  1. 1. За кого бы вы проголосовали?

    • Стрелков Игорь Иваныч
      25
    • Навальный Алексей Анатольевич
      6
    • Не пошел бы на выборы
      18


Рекомендованные сообщения

belogvardeec

___________________________________СТРЕЛКОВ___________________________________________-____________________________________НАВАЛЬНЫЙ_____________________________________

f8508e404b26.jpgvsВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что если бы выборы президента РФ были бы сейчас, за кого бы вы проголосовали, если во второй тур вышли бы Стрелков и Навальный?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
muborevich
и Гиви чмо, я это еще давно говорил. Позер сраный.

Моторола просто командир, вне политики какбэ. ничего сказать пока не могу. ну и он вроде про Стрелкова ничего плохого не говорил, а?

П.С. ты лучше подумай и скажи мне за что травят Стрелкова? Вчера (весной 2014-го) чуть ли не герой чуть ли не по центральным каналам, а сегодня предатель, чуть ли не агент госдепа. Как же так? Почему так боятся его? он же уступил, вышел как просили, ничего против власти, однако какая стрелкобоязнь у нашей элитки началась)

Так давай дальше бери весь донбасс это чмо. Остался же один шаг. Уже и Петровский тот, что Хмурый высказался по поводу Гиркинда.

Пока не говорил, но при этом заметь ручкуется с Гиви. Ты понел, да? :D

Одни (например я) лежал я значит с одной бабенкой в постеле, просыпаюсь достаю смартфон и херак наши вышли из славянска! Вот за это. Другие через год осмелились чето там вякать. Его, вернее русское патриотическое быдло боялись тогда в 2014, сейчас его никто не боится ни гиркинда ни его восторженных барышней. Нет у него харизмы Квачкова, он мне больше был симпатичен, уже второй срок мотает за свои убеждения. А кто такой Гиркинд, отправили его (ФСБ) работать к Малофееву, я так понимаю последний человек Медедевских, Малофеев отправил его в Крым и все как-то завертелось. Он из человека авантюриста превратился в человека системы, со всеми ее пороками, ты этого походу все еще не понел.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
muborevich писал:
Пока не говорил,

не хочешь - заставим, да? у нас ведь так?)

Цитата
Одни (например я) лежал я значит с одной бабенкой в постеле, просыпаюсь достаю смартфон и херак наши вышли из славянска! Вот за это.

так ведь если ума нет понять почему и как вышел, то - ну травите...  еще выдумайте, что ему укры дали денег за уход из Славянска :lol: вы ж мастера на выдумки. тем более чем дальше от событий тем больше можно насочинять. память то у людей коротка.

Цитата
Другие через год осмелились чето там вякать.

интересно где каждый из вякающих был год назад. что делал, чем занимался.

Цитата
Его, вернее русское патриотическое быдло боялись тогда в 2014, сейчас его никто не боится ни гиркинда ни его восторженных барышней. Нет у него харизмы Квачкова, он мне больше был симпатичен, уже второй срок мотает за свои убеждения. А кто такой Гиркинд, отправили его (ФСБ) работать к Малофееву, я так понимаю последний человек Медедевских, Малофеев отправил его в Крым и все как-то завертелось. Он из человека авантюриста превратился в человека системы, со всеми ее пороками, ты этого походу все еще не понел.

квачков ненормальный. Стрелков адекватный абсолютно. если "гиркин - человек системы" почему система его травит? ответа нет, как я и думал.

Изменено пользователем Aurelius36
Удаление брани
Ссылка на комментарий

muborevich
belogvardeec писал:
не хочешь - заставим, да? у нас ведь так?)

так ведь если ума нет понять почему и как вышел, то - ну травите... еще выдумайте, что ему укры дали денег за уход из Славянска :lol: вы ж мастера на выдумки. тем более чем дальше от событий тем больше можно насочинять. память то у людей коротка.

интересно где каждый из вякающих был год назад. что делал, чем занимался.

квачков ненормальный. Стрелков адекватный абсолютно. если "гиркин - человек системы" почему система его травит? ответа нет, как я и думал.

Дисциплина это Рим, это Запад. Это не русское. Русские любят другое.

Ну ты же великий еп стратег и тактик, все понимаешь, куда там Кононову, Дрёмову и другим, да? Тебе же все объснили уже, что это был кутузовский маневр и исчо наверно объяснили, что он пришел защищать Донецк, который типо был не в теме, а как оказывается пришел то он изначально в Горлову, да? :D Откуда его послали.

Боялись вашей патриотической тусни.

Где ты там увидел систему? Квачковым занялась система. А гиркиндым кто? :D

Изменено пользователем Aurelius36
Удаление брани
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну ты же великий еп стратег и тактик, все понимаешь, куда там Кононову, Дрёмову и другим, да? Тебе же все объснили уже, что это был кутузовский маневр и исчо наверно объяснили, что он пришел защищать Донецк, который типо был не в теме, а как оказывается пришел то он изначально в Горлову, да? :D Откуда его послали.

ну тебе же все объяснили, Гиркин кореш Малофеева и агент госдепа хотел втянуть РФию в войну и сдал Славянск украм за деньги) :lol:

я то все помню как было ТОГДА. я еще сам удивлялся - почему Стрелков сидит сиднем в Славянске, когда его окружают со всех сторон, а в Донецке предатели готовые его сдать украм. Стрелков вышел в самый последний момент, дождался почти полного окружения. Надо было выходить раньше. Но Стрелков надеялся, что в тылу его соратники, а не кучка жалких предателей с трясущимися руками. Стрелков без поддержки армии РФ был обречен, но не было не только поддержки армии РФ, его даже не пытались деблокировать и ДНР, а просто смотрели как замыкают кольцо вокруг Славянска. Стрелков должен был умереть "героем"? Но он такие планы сорвал, да и продержался еще месяц в Донецке подготовив его к обороне.

А что сделали эти товарищи в Донецке? они даже укроадминистрацию не выгнали толком. Ходаковский воевал за единуукраину оказывается. предатель на предателе, да. так бывает. ведь не 37-й год, когда такую сволоту просто постреляли бы.

Где ты там увидел систему? Квачковым занялась система. А гиркиндым кто? :D
кто? Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Ouwen
Квачковым занялась система. А гиркиндым кто? :D

кто?

Кенгуряны, фрицморгены, татьяныволковы и прочие "опоры системы". Это ж не маргинальный Квачков, это герой войны, его просто так в тюрьму не бросишь.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

nelsonV

Герой какой войны Стрелков? Гражданской войны в другой стране?

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

muborevich
ну тебе же все объяснили, Гиркин кореш Малофеева и агент госдепа хотел втянуть РФию в войну и сдал Славянск украм за деньги) :lol:

я то все помню как было ТОГДА. я еще сам удивлялся - почему Стрелков сидит сиднем в Славянске, когда его окружают со всех сторон, а в Донецке предатели готовые его сдать украм. Стрелков вышел в самый последний момент, дождался почти полного окружения. Надо было выходить раньше. Но Стрелков надеялся, что в тылу его соратники, а не кучка жалких предателей с трясущимися руками. Стрелков без поддержки армии РФ был обречен, но не было не только поддержки армии РФ, его даже не пытались деблокировать и ДНР, а просто смотрели как замыкают кольцо вокруг Славянска. Стрелков должен был умереть "героем"? Но он такие планы сорвал, да и продержался еще месяц в Донецке подготовив его к обороне.

А что сделали эти товарищи в Донецке? они даже укроадминистрацию не выгнали толком. Ходаковский воевал за единуукраину оказывается. предатель на предателе, да. так бывает. ведь не 37-й год, когда такую сволоту просто постреляли бы.

кто?

Нет. Я считаю, что он проект Кремля. И уже об этом ТЕБЕ лично высказывался.

Ты помнишь лайфньюс и прочих блогеров, а тебе тута высказывать начали ПРЯМЫЕ источники. И так ты сам признаешь без ввода войск РФ Стрелков был обречен. Так для чего тогда была это провокация? ;)

Кстати интересный вопрос. Ну умер бы он там героем и что? В чем смысл этого плана? Если в итоге РФ ввела войска?

Вроде как воевали, не? Это при кураторе от кремля Бородае? :D И заметь тогда еще друга... :lol: Вас белых не поймешь то вы против 37г. , то за. Политрук лжет же, не?

Кенгуряны, фрицморгены, татьяныволковы и прочие "опоры системы". Это ж не маргинальный Квачков, это герой войны, его просто так в тюрьму не бросишь.

Кто кроме Кенгурянов в самом начале это делал? Остальных к сожалению не читаю. Квачков да маргинален. Гиркинд же часть системы, тута я соглашусь.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Нет. Я считаю, что он проект Кремля. И уже об этом ТЕБЕ лично высказывался.

почему тогда кремль его не поддержал и не поддерживает?

Ты помнишь лайфньюс и прочих блогеров, а тебе тута высказывать начали ПРЯМЫЕ источники.
эти "прямые источники" сами запятнали себя по самые помидоры. соглашатели типо Захарченко и Плотницкого и те кто под них лег, под этих кукол сливной позиции кремля. этим чтоли я доверять должен? И чего они добились? ни-че-го. за все это время они не сделали ровным счетом ничего, кроме как устранили борцов за русское дело типо Мозгового, расправились со стрелковцами и наводнили новороссию чичами.

не знаю, что там им понаобещали в кремле, но крышевать бизнес как братки в 90-х, беспредельничать, вот ихняя стезя, наверстывают упущенное. От идеи борьбы за русский мир эта братия отказалась, скорее это уже помеха.

Хотя их можно понять, они думают так - если уж России не нужна борьба за русский мир, то за какой хрен я там условный Дрёмов буду тут отдуваться и погибать зазря. нет, я лучше урву тут, что смогу, а потом свалю с деньгами. и ипал я ваш этот русский мир. Обосрать бывшего соратника - да легко, тем более пути дорожки разошлись. А то, что России русский мир не нужен, за год уже все поняли. Даже последние упоротые, а те кто не понял тот попал под обстрел с гранатометов.

И так ты сам признаешь без ввода войск РФ Стрелков был обречен. Так для чего тогда была это провокация? ;)
Это не провокация, а борьба за русский мир. Естессно без поддержки России тут никак. Это ясно и ежу.
Кстати интересный вопрос. Ну умер бы он там героем и что? В чем смысл этого плана? Если в итоге РФ ввела войска?

умер бы он там героем - слили бы Донбасс быстрее и тише. Зачем РФ ввела войска (да еще и тайно как бандитов) мне не ведомо. Видимо пытались выторговать что-то за Донбасс, но разумеется этих хитропланщиков-продуманов везде послали лесом и укры и американцы и европейцы.

Вроде как воевали, не?
хера лысого они гоняли, а не воевали.
Это при кураторе от кремля Бородае?
так кремль занял сливную позицию, что тут удивительного?
Кто кроме Кенгурянов в самом начале это делал? Остальных к сожалению не читаю.

вся подкремлевская братия. Еврандыч первый да. потом стариковы начали и так далее, в итоге мы видим, что даже и донбасских продавили, чтобы и те поклеп начали гнать. В какой то степени ты прав - гнида и мерзавец русский человек.) :D

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

muborevich
почему тогда кремль его не поддержал и не поддерживает?

В Крыму поддержал? А кто его "раскручивал"? Гражданское общество? :D

эти "прямые источники" сами запятнали себя по самые помидоры. соглашатели типо Захарченко и Плотницкого и те кто под них лег, под этих кукол сливной позиции кремля. этим чтоли я доверять должен? И чего они добились? ни-че-го. за все это время они не сделали ровным счетом ничего, кроме как устранили борцов за русское дело типо Мозгового, расправились со стрелковцами и наводнили новороссию чичами.

А приднестровцы не запятнали себя именем Ельцина? Хмурый себя тоже запятнал? А чего они САМОСТОЯТЕЛЬНО могли добиться? Ничего.

не знаю, что там им понаобещали в кремле, но крышевать бизнес как братки в 90-х, беспредельничать, вот ихняя стезя, наверстывают упущенное. От идеи борьбы за русский мир эта братия отказалась, скорее это уже помеха.

Кто мог провести референдум в 7млн Донбассе при параличе бюрократического аппарата? Кто еще имел ОРГАНИЗАЦИЮ? Криминал. :rolleyes: Они там с самого начала. :D У истоков стоят русской весы. Да-да.

Это не провокация, а борьба за русский мир. Естессно без поддержки России тут никак. Это ясно и ежу.

Так он же знал, что поддержки не будет! И все равно влез. Как это называется? :D

умер бы он там героем - слили бы Донбасс быстрее и тише. Зачем РФ ввела войска (да еще и тайно как бандитов) мне не ведомо. Видимо пытались выторговать что-то за Донбасс, но разумеется этих хитропланщиков-продуманов везде послали лесом и укры и американцы и европейцы.

Не понел. Как это все связанно? Как только укры подошли к границам РФ их оттуда и погнали.

хера лысого они гоняли, а не воевали.

Т.е. за весь Донбасс воевали 2-3 тыс стрелковцев? :D

так кремль занял сливную позицию, что тут удивительного?

ЗАчем тогда он вообще туда влез, раз сразу занял такую позицию? Где логика то?

вся подкремлевская братия. Еврандыч первый да. потом стариковы начали и так далее, в итоге мы видим, что даже и донбасских продавили, чтобы и те поклеп начали гнать. В какой то степени ты прав - гнида и мерзавец русский человек.) :D

Они то его гондосят не за то что он там делал, а за то что он делает ЗДЕСЬ. Вот разница между Кургиняном и остальными. Русский то? Хуже еще хуже. Нет ничего омерзительнее нормального русского человека.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В Крыму поддержал? А кто его "раскручивал"? Гражданское общество? :D
А его никто не раскручивал. И не раскручивает. Помелькал в новостях, когда был на переднем краю, когда не упомянуть было нельзя. Всё. А потом вся популярность ушла в узкие патриотические круги интернета. Спроси среднестатистического россиянина - он не знает кто такой Стрелков.
А приднестровцы не запятнали себя именем Ельцина? Хмурый себя тоже запятнал? А чего они САМОСТОЯТЕЛЬНО могли добиться? Ничего.

Ну уж попытаться деблокировать группу Стрелкова могли, попытаться навести порядок в Донецке могли, заменить укроадминистрацию могли.

Кто мог провести референдум в 7млн Донбассе при параличе бюрократического аппарата? Кто еще имел ОРГАНИЗАЦИЮ? Криминал. :rolleyes: Они там с самого начала. :D У истоков стоят русской весы. Да-да.

Почему параличе? Бюрократический аппарат не успели разрушить еще. Так, что все средства провести референдум были.

Так он же знал, что поддержки не будет! И все равно влез. Как это называется? :D
Он не знал. Тогда никто еще не знал. Тогда Путин еще важно надувал щеки по поводу защиты русских, чего-то лепетал про Новороссию и т.д. Если Стрелков провокатор, тогда провокаторы и сожженные в Одессе 2 мая и прочие тысячи людей ходившие по всей Новороссии с флагами России.
Т.е. за весь Донбасс воевали 2-3 тыс стрелковцев? :D
на начальном этапе да.
ЗАчем тогда он вообще туда влез, раз сразу занял такую позицию? Где логика то?

я логики не вижу. но ты же видишь, что слив. вот и объясни. у меня единственное объяснение это то, что тянули хотели что-то сторговать за Донбасс, но кремлю ясно дали понять, что условия тут ставит уже не он. Условия кремль ставил бы если б взял Киев или по Днепру с выходом в приднестровье.

Они то его гондосят не за то что он там делал, а за то что он делает ЗДЕСЬ. Вот разница между Кургиняном и остальными.
А что он делает здесь? организует помощь Новороссии, говорит правду. За это его надо гондосить?

А за что его гондосил Кургинян? Почему он не гондосил одесситов погибших 2 мая? других русских кто восстал против хунты и хотел присоединения к России? чем они отличаются от Стрелкова? Только тем, что у Стрелкова получилось взять территорию под контроль и организовать оборону? Ай плохой Стрелков, Стрелков опасен...)

Ссылка на комментарий

muborevich
belogvardeec писал:
А его никто не раскручивал. И не раскручивает. Помелькал в новостях, когда был на переднем краю, когда не упомянуть было нельзя. Всё. А потом вся популярность ушла в узкие патриотические круги интернета. Спроси среднестатистического россиянина - он не знает кто такой Стрелков.

Его раскручивал весь интернет начиная от Просвирнина, заканчивая фсбэшной лайфньюс. С чего это они узкие? Спрашивал -знают.

Цитата
Ну уж попытаться деблокировать группу Стрелкова могли, попытаться навести порядок в Донецке могли, заменить укроадминистрацию могли.

Зачем?

Цитата
Почему параличе? Бюрократический аппарат не успели разрушить еще. Так, что все средства провести референдум были.

Вот вы белые такие наивные розовые мальчики шо брань удалена. Жирная трясущаяся от всего на свете чиновья харя будет рисковать сроком ради какого-то мифического выбора нарота, это уже после того! как путя сказал нет рефрендуму? Или тебе напомнить слова Гиркинда как они искали этих ублюдков депутатов по всему крыму и свозили для кворума? И по этому не нашли ни ОДНОЙ типографии на 7млн. человек, и печатали эти листки на обычных принтерах(еще одно русское слово). Ни бизнес местный ни бюрократический аппарат референдум не делал.

Цитата
Он не знал. Тогда никто еще не знал. Тогда Путин еще важно надувал щеки по поводу защиты русских, чего-то лепетал про Новороссию и т.д. Если Стрелков провокатор, тогда провокаторы и сожженные в Одессе 2 мая и прочие тысячи людей ходившие по всей Новороссии с флагами России.

Он БГ чтоли? Приказы по телевизору получает? Он знал. Где приказ за подписью Путина ввести группу Гиркинда в Славянск? Он млять шел туда без всякого приказа.

Цитата
на начальном этапе да.

Не правда.

Цитата
я логики не вижу. но ты же видишь, что слив. вот и объясни. у меня единственное объяснение это то, что тянули хотели что-то сторговать за Донбасс, но кремлю ясно дали понять, что условия тут ставит уже не он. Условия кремль ставил бы если б взял Киев или по Днепру с выходом в приднестровье.

Да не такой он циничный ублюдок... Наверное. Не понятная история.

Цитата
А что он делает здесь? организует помощь Новороссии, говорит правду. За это его надо гондосить?

Кому эта помощь идет, если он разосрался со всеми командирами ополчения? Политикой занялся, за это и мочат.

Цитата
А за что его гондосил Кургинян? Почему он не гондосил одесситов погибших 2 мая? других русских кто восстал против хунты и хотел присоединения к России? чем они отличаются от Стрелкова? Только тем, что у Стрелкова получилось взять территорию под контроль и организовать оборону? Ай плохой Стрелков, Стрелков опасен...)

За оставление половины территории так называемой ДНР. За неумелое командование и т.п.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

2 предателя, труса и глупых управленца... Если вдруг только они будут кандидатами на пост президента, свалю сразу в РБ/Казахстан

Даже в Украине на выборах 2014 все до единого кандидаты были адекватнее этих

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Его раскручивал весь интернет начиная от Просвирнина, заканчивая фсбэшной лайфньюс. С чего это они узкие? Спрашивал -знают.

никто не раскручивал. Если раскручивали то почему перестали?

Зачем?
да и правда... хых зачем?) договориться насчет своей задницы всегда проще чем о чем то большем.
Ни бизнес местный ни бюрократический аппарат референдум не делал.
делали, не совсем по своей воле может быть, восстал то не криминал, а прорусские силы, добровольцы из России и местные, которые заставили чинуш шевелиться. Сами бы они конечно и пальцем не шевельнули бы.
Он БГ чтоли? Приказы по телевизору получает? Он знал. Где приказ за подписью Путина ввести группу Гиркинда в Славянск? Он млять шел туда без всякого приказа.
ну и даже если без приказа и что? думаю и категорического приказа - запрета туда идти у него не было. Пошел - надеялся, что у Путина не хватит гнилости предать русских и Россию. Я бы на месте Стрелкова сделал бы все также.
Не правда.
правда.
Да не такой он циничный ублюдок... Наверное. Не понятная история
т.е объяснения сливу у тебя нет?
Кому эта помощь идет, если он разосрался со всеми командирами ополчения? Политикой занялся, за это и мочат.
со всеми подлецами разосрался да и молодец, это вам не Пу который руку жмет порошенке. А нормальных то кого убили, кто сам ушел поняв куда ветер подул. Помощь - просто бойцам, населению. политикой он занялся? Как? где? тем, что дает интервью? Что он молчать должен когда все молчат? И так позор уже, блевать от пропагандлы хочется, стрелков один из немногих кто говорит правду открыто. И то не всю, мог бы сказать и больше. Но это повредило бы интересам России, вот и говорит только то, что считает нужным сказать, но это уже много, когда остальные молчат в тряпочку. Вот за кого не стыдно во всей этой истории это за Стрелкова. Он не запятнал себя пока еще в отличие от всех остальных.
За оставление половины территории так называемой ДНР. За неумелое командование и т.п.
:D не Кургиняну об этом рассуждать сидя на диване.

Биография Стрелкова - всю жизнь защищал интересы России, в т.ч. непосредственно в горячих точках.

Биография Кургиняна - всю жизнь брызгал слюной с телеэкрана.

понятно теперь кто для тебя авторитет.)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Zheleznyak
2 предателя, труса и глупых управленца... Если вдруг только они будут кандидатами на пост президента, свалю сразу в РБ/Казахстан

Даже в Украине на выборах 2014 все до единого кандидаты были адекватнее этих

Да не, просто два агента Путинской охранки - только в разных амплуа выступают.

Ссылка на комментарий

Загадочник

Господа ымперцы вообще весьма забавные люди. Они любят поорать о том, как надо умирать за яхту Абрамовича "Интересы Ымперии" , но стоит угрозе стать более-менее реальной как они тут же сливают.

Так и с Гиркиным получилось. Как только появилась не то что перспектива, а только версия, что им пожертвуют, как начались вопли. Хотя Стрелку, саботировавшего многолетнюю работу стольких людей на территории Украины, за конкретное рукожопие стоило бы что-то типа сеппуку совершить.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Хотя Стрелку, саботировавшего многолетнюю работу стольких людей на территории Украины,

:lol: годнота) этапять!)

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster

А если вкратце, кто такой Навальный и чем прославился? :huh:

Ссылка на комментарий

Volchenock
А если вкратце, кто такой Навальный и чем прославился? :huh:

Про распилы в госзакупках вопрос поднял в свое время.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Про распилы в госзакупках вопрос поднял в свое время.

А что он *сделал* полезного? Или это типичный оппозиционный политик: громко верещим, высоко скачем, критикуем все, что видим и мечтаем дорваться до кормушки, чтобы воровать вместо тех, кто у власти итд?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22002

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    27

  • muborevich

    16

  • Ouwen

    6

  • Pshek

    6

  • xannn

    4

  • nelsonV

    4

  • Загадочник

    4

  • NoOneName

    4

  • Black_07

    4

  • Адмирал

    3

  • Helga Lancaster

    3

  • Volchenock

    3

  • UBooT

    2

  • treshold

    2

  • simuil

    2

  • Zheleznyak

    2

  • theSobaken

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • Saphels

    1

  • WalkerQ

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Оружейник

    1

  • BadHamster

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...