Стрелков vs Навальный - Страница 4 - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стрелков vs Навальный

За кого бы вы проголосовали?  

57 голосов

  1. 1. За кого бы вы проголосовали?

    • Стрелков Игорь Иваныч
      25
    • Навальный Алексей Анатольевич
      6
    • Не пошел бы на выборы
      18


Рекомендованные сообщения

belogvardeec

___________________________________СТРЕЛКОВ___________________________________________-____________________________________НАВАЛЬНЫЙ_____________________________________

f8508e404b26.jpgvsВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что если бы выборы президента РФ были бы сейчас, за кого бы вы проголосовали, если во второй тур вышли бы Стрелков и Навальный?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
treshold

Навальный более перспективно и презентабельно выглядит. А это 75% победы.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну в Украине изначально были намеки на интеграционный проект. Что конечно не исключает плана "Б" в виде выжженного поля, которое в итоге похоже и получится. ;)

интеграционный проект никуда не делся, он будет. не всё сразу. а выжженное поле пока только Донбасс. Для Укры этим и ограничится.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Ouwen
интеграционный проект никуда не делся, он будет. не всё сразу. а выжженное поле пока только Донбасс. Для Укры этим и ограничится.

Глядя на текущие результаты - начинаешь сомневаться, что же хуже, на самом деле. Текущее правительство, или война.

Походу экономику уничтожают они примерно одинаково, местами правительство справляется даже лучше.

Тоже часть "интеграционного проекта"?

Ссылка на комментарий

muborevich
почему я должен верить какой-то очерняющей картинке. Я в пейнте щас схемку такую и про тебя нарисую. А все должны поверить. Где критическое мышление? Или нравится информация - значит она верная?)

Это все из открытых источников. Не верь никому, проверяй, еп.

А чей приказ он нарушил? Он же был министром обороны ДНР. Сам свой приказ нарушил или как?

У министра нет начальников? :D

Однако США его просчитали математически, я вам говорю, там не зря свой хлеб едят. Изучили конкретно, надавили где надо, в итоге "непотопляемый авианосец" оказался "бесплатным сыром" в мышеловке. ВВП не стал вводить войска и после признания русофобской хунты легитимной властью Украины, Путин получил классический цуцванг - любое его действие ведет к ухудшению положения. Для запада он стал нерукопожатным и мириться с ним никто не будет, даже если он вернет Крым, для запада его ждет только гаагский трибунал, в РФии либералы его готовы сожрать, поддержку русских патриотов он растерял предательством Новоросси и попытками договориться с врагами России. Кто у него остался? Лизоблюды прихлебатели? Придворные льстецы? Массы населения которые обрабатываются госпропагандой? Ну это смешно, это не поддержка. Эти массы так же легко отвернутся от него как сейчас верят в пропаганду.

Сосада цитируешь, откуда эти термины из шахмат? Ты же рэпчик любишь, а не шахматы. :D

Тоже часть "интеграционного проекта"?

Reichskommissariat Ukraine разве не часть интеграционного проекта? :D

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Навальный более перспективно и презентабельно выглядит. А это 75% победы.

Глянул одним ухом кусок его дебатов с Чубайсом - у него такой мерзкий голос, фуу

Ссылка на комментарий

treshold
Глянул одним ухом кусок его дебатов с Чубайсом - у него такой мерзкий голос, фуу

Мне у Пути голос не нравится, но от голоса понту? На выступлениях с аудиосистемой поработать и делов. А вот внешность это главное.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Мне у Пути голос не нравится, но от голоса понту? На выступлениях с аудиосистемой поработать и делов. А вот внешность это главное.

Я один раз спор слушал, итогом которого стало: "Николай Второй наверное не плохим был. У него бородка и прическа красивая", а хотя тоже не совсем глупые люди спорили, но бородка Кровавое воскресенье пересилила.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Глядя на текущие результаты - начинаешь сомневаться, что же хуже, на самом деле. Текущее правительство, или война.

Походу экономику уничтожают они примерно одинаково, местами правительство справляется даже лучше.

Тоже часть "интеграционного проекта"?

такая война как на донбассе явно хуже власти порошенков и яйценюков ибо эта война без смысла и без победы. Без стремления к победе.

насчет экономики - это тебе так кажется. да и никто не говорил в здравом уме, что укры будут жить как во франции хотя бы... Уровень Румынии, сербии вот ваш удел и то если повезет, но в запад политически вас будут втаскивать, это и есть "интеграционный проект" - использование Укры в качестве анти-России, а не то, чтобы украм сделть европейский уровень жизни.

Сосада цитируешь, откуда эти термины из шахмат? Ты же рэпчик любишь, а не шахматы. :D

кого цитирую?

шахматы тоже.

Ссылка на комментарий

muborevich
кого цитирую?

шахматы тоже.

Кассада.

Ну тогда я спокоен за русский национализм. :D

Ссылка на комментарий

Pshek
То есть Гиркин - балаболка, словам которого верить нельзя ни на грош? Отлично, зафиксировали.

Вполне, хотя слово не того оттенка. Просто Стрелков уже давно не говорит, что думает и что делает. А то может плохо кончить, бежать-то ему тоже не охота.

А вот балаболка у нас есть, фамилия на "П". Клички - "Защитник русских" и "Национальный лидер"

Опять же со слов самого Гиркина. Но если мы его считаем записным вруном - тогда послушаем Пономарёва, который тоже говорит, что оружие было.

Уж Стрелкову я поверю больше, чем Пономареву. Если бы оружие было - им бы вооружили добровольцев. С другой стороны бросить часть конечно могли, технику тоже никто не давал.

А вообще, говорят, трусов и паникёров в военное время... как бы, не марципанчиками кормят. Вы учтите на всякий случай.

Да, в Третьем Рейхе тоже уничтожали унтерменшей, которые отказывались сотрудничать с оккупантами и\или предателями.

А вот предателей Родины привлекать к ответственности - может, и не "по понятиям", зато и по закону, и по справедливости. Хотите жить не по законам, а по понятиям - езжайте на Украину, там теперь так и живут.

По понятиям живут кремлевцы. Они сохраняют некий баланс между либералами и силовиками, который нарушать нехорошо, братушки обидятся. По закону и справедливости РФ не жила никогда, как и укры, одного поля ягоды.

А что я про них должен отвечать? Одного ликвидировала укровская диверсионная группа, другой слишком уж ударился в махновщину, за что и пострадал.

Надеюсь Плотник так же пострадает за махновщину, а до ДРГ заявится к Суркову. Обсуждать это не буду.

Кстати, о "ты". Что-то не припомню, когда это мы на брудершафт пили.

Тут в укросрачах все свои.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Сосада цитируешь, откуда эти термины из шахмат?

Мне так нравятся "язвительные" коментарии людей которые и тысячной доли того что сделал кассад, не сделали для русского движения в Крыму и Новороссии...

Reichskommissariat Ukraine разве не часть интеграционного проекта? :D

На свой лад, наверное.

Только "лад" с тех пор давно поменялся и "интегрировать" хохлов собирались все же в Европу 2014, а не в Европу 1938.

Это я безотносительно "уровня жизни", кстати, говорю.

Но что-то видимо "поломалось" в процессе.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

WalkerQ

"Октавианов не выбирают"

Ссылка на комментарий

muborevich
Мне так нравятся "язвительные" коментарии людей которые и тысячной доли того что сделал кассад, не сделали для русского движения в Крыму и Новороссии...

Дайте мне его бюджет может я сделаю и больше. Нашли мля безсеребряника.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Дайте мне его бюджет может я сделаю и больше. Нашли мля безсеребряника.

дай тебе его бюджет и ты не сделаешь ни хрена. разве, что пропьешь) (дадут - зови, вместе пробухаем если чо)

Ссылка на комментарий

muborevich
дай тебе его бюджет и ты не сделаешь ни хрена. разве, что пропьешь) (дадут - зови, вместе пробухаем если чо)

ДЫк пропивать это же тоже некое действие, причем очень благородное! :D А как же русский миръ? :lol:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
ДЫк пропивать это же тоже некое действие, причем очень благородное! :D А как же русский миръ? :lol:

я думаю если мы с тобой хорошо накатим то русский мир в радиусе 5 кв. км. возродим точно)

а потом Стрелкова позовем)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

muborevich

а потом Стрелкова позовем)

Цитата заявления Дремова: «Если в армии будет хаос, то будет так, как было год назад с господином Гиркиным. Можно просто продать Славянск за определенную сумму. А потом открыть свой фонд».

Котыч (он же Стрелков, он же Гиркин) следующим образом отреагировал на заявление Дремова, назвал его ЧМОм :D :

821098_original.png

821262_original.png

Такой Гиркин нам не нужен. :lol:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Цитата заявления Дремова: «Если в армии будет хаос, то будет так, как было год назад с господином Гиркиным. Можно просто продать Славянск за определенную сумму. А потом открыть свой фонд».

Такой Гиркин нам не нужен. :lol:

Это говорит нам не о том какой "Гиркин", а кто такой Дремов по жизни. чмо есть чмо. Он же там (в Донбассе) до сих пор вроде сидит? Значит прогнулся так же как Захарченко и прочий сброд. Да еще и на товарища своего боевого поклеп наводит по приказу, тьфу на таких.

Ссылка на комментарий

muborevich
Это говорит нам не о том какой "Гиркин", а кто такой Дремов по жизни. чмо есть чмо. Он же там (в Донбассе) до сих пор вроде сидит? Значит прогнулся так же как Захарченко и прочий сброд. Да еще и на товарища своего боевого поклеп наводит по приказу, тьфу на таких.

Кругом измена! Кононов вот тоже не летно отзывался о Гиркинде, Гиви для него тоже чмо, кто остался мотор? :D //А нет раз мотор исчо в теме, он тоже выходит чмо. Че делать как быть? :lol:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Кругом измена! Кононов вот тоже не летно отзывался о Гиркинде, Гиви для него тоже чмо, кто остался мотор? :D //А нет раз мотор исчо в теме, он тоже выходит чмо. Че делать как быть? :lol:

и Гиви чмо, я это еще давно говорил. Позер сраный.

Моторола просто командир, вне политики какбэ. ничего сказать пока не могу. ну и он вроде про Стрелкова ничего плохого не говорил, а?

П.С. ты лучше подумай и скажи мне за что травят Стрелкова? Вчера (весной 2014-го) чуть ли не герой чуть ли не по центральным каналам, а сегодня предатель, чуть ли не агент госдепа. Как же так? Почему так боятся его? он же уступил, вышел как просили, ничего против власти, однако какая стрелкобоязнь у нашей элитки началась)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21983

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    27

  • muborevich

    16

  • Ouwen

    6

  • Pshek

    6

  • xannn

    4

  • nelsonV

    4

  • Загадочник

    4

  • NoOneName

    4

  • Black_07

    4

  • Адмирал

    3

  • Helga Lancaster

    3

  • Volchenock

    3

  • UBooT

    2

  • treshold

    2

  • simuil

    2

  • Zheleznyak

    2

  • theSobaken

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • Saphels

    1

  • WalkerQ

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Оружейник

    1

  • BadHamster

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...