MASS EFFECT: ANDROMEDA - Страница 17 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

MASS EFFECT: ANDROMEDA

Рекомендованные сообщения

Kapellan

ru-ru-featured-image.jpg.adapt.crop191x1

Жанр: ARPG
Разработчик: BioWare
Издатель: EA
Дата выхода: 21 марта 2017 года

Русская локализация: да
Описание:

Mass Effect:tm:: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории в роли Первопроходца — главы команды опытных, готовых постоять за себя профессионалов. Это — новая глава в истории, и только от выбора игрока зависит судьба человечества.

Спойлер

ss_7cf27c2a247bb46834764760b7e4a30afa785ss_016aed121b497aa916a69b6e33d15ab8371c4ss_e52cf8501ae5f6fed1a45d81e000877a4f5b6

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CorruptedDisc
8 часов назад, Detech сказал:

У этого Райдера лицо конечно не лучше, но подчеркивать какую то качественную разницу между ними - явно необъективность

Биовар всячески пытаются отойти от образа "Шепарда" в игре.

Так что Райдер никаким образом и не должен быть похож на него. 

Ссылка на комментарий

Жора

Я тут видосик один глянул про влияние гей-лобби и феминизма на игростой. Там фото было модели с которой якобы рисовали женского ГГ. Эт ппц. Как можно так обезобразить, разве что нарочно. Короче, есть тема, что Биовары из-за плохого финансового состояния и прочего набирают в сотрудники всяких леваков. В том числе кучу женщин-феминисток. Поэтому пропагандируется приземлённая внешность. Я конечно признаю, что классическая Лара Крофт (ну вы помните формы её тела до перезапуска серии) это перебор для любой игры которая подразумевает реалистичный экшн (если вообще можно это так назвать в рамках фантастического сеттинга). Но делать из нормальной девицы крокодила по прихоти феминисток-страшил, это фу. 

 

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Петя I

Если что, вот сравнение с реальной актрисой. Не знаю, Пивовары наверное решили поглумиться над ней. 

Снимочек  

 C1f7E00VEAAqC48.jpg.41f2992a7daa9c801bbf8d8052d26644.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

ryazanov
27 минут назад, Жора сказал:

Я тут видосик один глянул про влияние гей-лобби и феминизма на игростой. Там фото было модели с которой якобы рисовали женского ГГ. Эт ппц. Как можно так обезобразить, разве что нарочно. Короче, есть тема, что Биовары из-за плохого финансового состояния и прочего набирают в сотрудники всяких леваков. В том числе кучу женщин-феминисток. Поэтому пропагандируется приземлённая внешность. Я конечно признаю, что классическая Лара Крофт (ну вы помните формы её тела до перезапуска серии) это перебор для любой игры которая подразумевает реалистичный экшн (если вообще можно это так назвать в рамках фантастического сеттинга). Но делать из нормальной девицы крокодила по прихоти феминисток-страшил, это фу. 

 

В Инквиции уже все были страховидлами той или иной степени страшности.

________________________
добавлено 2 минуты назад

Хотя меня в этой ГГ не нравится больше не само лицо (лучше Серы из даи), а дебильная ухмылка везде и всюду.

Ссылка на комментарий

Жора
Только что, ryazanov сказал:

В Инквиции уже все были страховидлами той или иной степени страшности.

Последовательность только подтверждает, что происходящее не случайно. Процесс был запущен уже тогда - все нормальные сотрудники Биоваре, которые раньше были в болшинстве своём гетеросексуальными мужчинами средних лет замещаются всякими меньшинствами.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Только что, Жора сказал:

Последовательность только подтверждает, что происходящее не случайно. Процесс был запущен уже тогда - все нормальные сотрудники Биоваре, которые раньше были в болшинстве своём гетеросексуальными мужчинами средних лет замещаются всякими меньшинствами.

Так они же кичатся своим лгбт, какие они все свободные и толерантные.  только мысль, что качество продукта не зависит от разнообразия лгбт-инвалидов в команде, до них не доходит.

Ссылка на комментарий

Korkut
i

Господа, все-таки лгбт-лобби в Биовар это немного не Масс Эффект, давайте либо обсуждать предметно внешность сестры героя, либо другую тему близкую к игре :)

Изменено пользователем Korkut
Ссылка на комментарий

CorruptedDisc

Знакомство с сопартийцем из местной расы "Ангара" Джаалом.

Спойлеры  
Hide  
Ссылка на комментарий

Korkut

Пару однострочных новостей:

  • Компания Bioware Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что в мае владельцы Deluxe-изданий получат дополнительный контент к уже объявленным бонуса: повседневную одежду для Следопыта, два дополнительных скина для Номада и один пак для мультиплеера с высоким шансом получить ультра-редкий предмет.
  • ПК версия игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. консольным портом и в вопросе графики разработчики обещают максимальной реализации мощности компьютерного железа.
Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Korkut сказал:

ПК версия игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. консольным портом и в вопросе графики разработчики обещают максимальной реализации мощности компьютерного железа.

Эту тру стори нынче рассказывают про каждую новую игру и результат всем известен. К тому же если бы игра на ПК действительно отличалась бы в лучшую сторону от консольной версии, то демонстрацию геймплея показывали бы именно с пк, а не с консоли.

Ссылка на комментарий

Detech

Признавайтесь, кто нить заплатил EA 250 рубилей чтобы бетку пощупать?) или все ее послали с этой инициативой?)

Ссылка на комментарий

Korkut
i

Господа, сравнить качество графики на ПК и консолях, а также обсудить особенности продвижения консольных игр на рынке можно в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теме. 

Перенёс туда соответствующие сообщения.

Изменено пользователем Korkut
Ссылка на комментарий

Kapellan
27 минут назад, Detech сказал:

Признавайтесь, кто нить заплатил EA 250 рубилей чтобы бетку пощупать?) или все ее послали с этой инициативой?)

Ну, я тупо предзаказал и накидывать ещё сверху чтобы пощупать бетку а потом мучатся 5 дней до релиза неохота.

Ссылка на комментарий

Жора
2 часа назад, Detech сказал:

Признавайтесь, кто нить заплатил EA 250 рубилей чтобы бетку пощупать?) или все ее послали с этой инициативой?)

Эта хитропопая схема ещё один косвенный признак того, что игра будет не очень и они это сами понимают. Пытаются пока хайп не угас получить чутка сверх.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Detech

Даже в самом упоротом варианте деньги что они могут поднять с этого - копеешные. Очевидно что они за счет МЕА пытаются поднять свой Access, в расчете что те кто подпишет его ради МЕА, останется там и после.

Ссылка на комментарий

Византиец

Вангую тонны сообщений типа "провал года".

Массовый хейт игре обеспечен)

Вообще жаль, что биовары так деградировали. После интереснейших (и отличных по графике, содержанию для своего времени) первых частей DA и ME - скатились к выпуску УГ. Причем серии ME деградация касалась меньше, но по вышедшим видео Андромеды видно, что движутся они явно не туда. Покупать точно не буду, пока не покатаю торрент-эдишн. 
Кстати, DAI я не смог пройти, дошел до крепости, приуныл и удалил, хотя первая часть для меня - одна из лучших RPG за все время...

Ссылка на комментарий

Жора

Уже стримят геймплей. Лицевая анимация просто отвратительная. Диалогов интересных не увидел. Шутер с укрытиями по прежнему хвастает тупым ИИ, который сидит в укрытии высунув пол тела и ждёт ответки, более того часто не реагируют, если по ним стреляшь, так и дохнут на месте от пары обойм в ногу. Баги анимации, враги иногда зависают (но это вероятно пропатчат). Бойцам своего отряда отдавать команды на способности нельзя - больше шутера, меньше тактики.

 

Edit: добавляю в это сообщение, что вижу из интересного.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора
1 час назад, Kapellan сказал:

Только без спойлеров плз.

У крогана женщины нет грудей.

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Жора сказал:
1 час назад, Kapellan сказал:

 

У крогана женщины нет грудей.

Вот и как теперь жить? Отменяю предзаказ...

Ссылка на комментарий

Korkut
i

Убрал совсем уж оффтопик в мусорку. Пожалуйста, старайтесь аргументировать свою позицию чем-нибудь кроме классического "Нет, что за чушь". :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 68917

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    160

  • Дон Андрон

    56

  • CorruptedDisc

    48

  • Korkut

    39

  • Detech

    38

  • Жора

    36

  • Gorthauerr

    28

  • Роман Кушнир

    27

  • NeoNaft

    27

  • Irbis13

    24

  • BigMek

    22

  • Apostol Pavlo

    19

  • eros

    18

  • Scald

    15

  • Nestiere

    15

  • Venc

    14

  • ryazanov

    13

  • Хоттабыч

    13

  • Петя I

    12

  • maxter

    9

  • fursh

    9

  • Userius

    9

  • Flamme

    9

  • Кастилиус

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Роман Кушнир

В общем, я прошел игру. Зачистил планеты почти полностью, накачал Нексус до 20-го и т.п. И могу снова признаться в том, что был неправ: да, все именно настолько плохо, как было отражено во всех превью

Jean

Андромеда это дебильный сюжет и инфантильные герои игры. Там банально нет нормальных людей которым можно хоть как-то сопереживать, разве что отец ГГ на фоне этих инфантильных выродков кажется более ил

Дoбро

Не удивительно. Игра вышла на редкость полным ГАВНОМ. Мне было не жалко потратить за предзаказ Инквизиции 2 килорубля, спустя несколько лет приобрести полную версию гейм оф эдишен, включающий все ДЛС

Хоттабыч

по-моему, для Капеллана все студии выпускают особые уникальные билды игр

Роман Кушнир

Поздравляю всех, потративших 2 килорубля на этот шедевр игростроя, с выходом "ознакомительной" версии: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Думаю, скоро в этой теме станет куда больше впечатлений от по

Kapellan

Таки это слухи, но в целом от ЕА ожидаешь именно выбор самого контрпродуктивного варианта развития. Заняться контролем качества? Не торопить студии с релизом? Нанять профессионалов вместо тех, кто лаж

Дон Андрон

Как говорила адмирал вас*Норманди "Я долго скиталась среди звездных просторов, по волнам света и облакам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам..."   Где кварианский ковчег, проклятые бош*т

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...