MASS EFFECT: ANDROMEDA - Страница 39 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

MASS EFFECT: ANDROMEDA

Рекомендованные сообщения

Kapellan

ru-ru-featured-image.jpg.adapt.crop191x1

Жанр: ARPG
Разработчик: BioWare
Издатель: EA
Дата выхода: 21 марта 2017 года

Русская локализация: да
Описание:

Mass Effect:tm:: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории в роли Первопроходца — главы команды опытных, готовых постоять за себя профессионалов. Это — новая глава в истории, и только от выбора игрока зависит судьба человечества.

Спойлер

ss_7cf27c2a247bb46834764760b7e4a30afa785ss_016aed121b497aa916a69b6e33d15ab8371c4ss_e52cf8501ae5f6fed1a45d81e000877a4f5b6

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
31 минуту назад, Jean сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Нажать (Открыть)

 

Я с Вами полностью согласен - забыт лор, инфантильные малолетние идиоты, для чего-то "кирпичи" из Инквизиции... В общем игра просто отвратительна. Хотя если бы это была игра от малоизвестной студии , про какую-то левую экспедицию из Милки Вей(не относящуюся никак к вселенной Mass Effect), то  поиграв один раз я бы сказал - ну что ж, этого, пожалуй, хватит, чтобы уплатить проводникам ну что ж , это неплохо для начала, ждем что-нить получше в следующий раз.

Биовар изменилась. Ушли люди, поменялись цели.

Суть Биовар исчезла и она уже не может создавать нормальные игры.

Поэтому Андромеда и не получилась.

Как не получится и следующая Драгон Эйдж.

Надо просто забыть про эту студию и игры которая она выпускает.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
24 минуты назад, Venc сказал:

Биовар изменилась. Ушли люди, поменялись цели.

Кстати, а куда ушли то эти люди? Они же не умерли, а рассосались по другим фирмам и там что то клепают?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Venc сказал:

Биовар изменилась. Ушли люди, поменялись цели.

Суть Биовар исчезла и она уже не может создавать нормальные игры.

Поэтому Андромеда и не получилась.

Как не получится и следующая Драгон Эйдж.

Надо просто забыть про эту студию и игры которая она выпускает.

Суть любой игровой компании это деньги - кто-то из Биоваре или Электроников подумал что можно поехать на юга, а потом взять движок от великолепной  Инквизиции, дать пару отсылок к оригинальной Трилогии и... все:

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Jean сказал:

движок от великолепной  Инквизиции

Это движок от батлфилдов, он и для инквизиции не очень подходил. Не удивительно что тактическая камера там даже после всех патчей осталась неудобной.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kapellan сказал:

Это движок от батлфилдов, он и для инквизиции не очень подходил. Не удивительно что тактическая камера там даже после всех патчей осталась неудобной.

Ну к Инквизиции они его все-таки прибили - все выглядело относительно свежо и в поолном стиле Драгон Эйдж - тот кто скажет что Инквизиция это плохая игра, то он минимум неправ=)

Но ... но когда эти кирпичи наложили на то что претендовало называться MASS EFFECT: Aндромеда... Тогда это сразу заиграло ""новыми" красками, тогда я понял что где-то там в механизме BioWare удалили все кроме названия.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Расцвет и упадок Mass Effect.

История серии (и компании BioWare).

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

В 11.11.2019 в 00:01, Дон Андрон сказал:

Расцвет и упадок Mass Effect.

История серии (и компании BioWare).

 

Барахло? Да, это барахло! Послушал и посмотрел( если бы это не касалось любимой серии, то сразу бы плюнул в лицо и вообще), для чего вообще это было выложено здесь? Такое ощущение что все забыли не только о ЕА или Bioware, но еще их пытаются как-то оправдать...

Это какой-то позор!

Изменено пользователем Jean
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Тизер от Bioware по вселенной Mass Effect

 

Студия BioWare Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ролик-тизер в своем Twitter-аккаунте, в котором описывается предыстория вселенной игры, когда человечество нашло на Марсе загадочные следы древней космической цивилизации, которые помогли создать новые технологии, позволяющие путешествовать между звездами. После этого идет заставка первой Mass Effect. И все это под хэштегом MassRelays. Что именно хотят сказать разработчики этим тизером - пока неизвестно. Ремейк? Новая игра?

Ссылка на комментарий

По логике ремейк скорее всего.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Да к сожалению, скорей всего ремейк. Жаль что не новая игра.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Компания BioWare отмечает свое 25-летие

 

Легендарная компания BioWare, на счету которой такие культовые ролевые хиты, как Baldur's Gate, Neverwinter Nights, Dragon Age, Mass Effect и Star Wars: Knights of the Old Republic, отметила свое 25-летие. О знаменательном событии разработчики напомнили поклонникам через свою официальную страницу в Twitter. Празднование продлится целый год. Вероятно, за это время BioWare что-то анонсирует.

Цитата

 

"В 1995 году молодой коллектив студии BioWare начал невероятное путешествие по разработке игр. Спасибо за то, что разделяли с нами миры, истории и товарищей на протяжении последних 25 лет. Присоединяйтесь к нашему 12-месячному празднованию, во время которого мы отметим удивительную работу, проделанную в наших студиях и нашими вдохновляющими фанатами", - говорится в сообщении.

In 1995 young BioWare began the incredible journey of game development. Thank you for sharing worlds, stories, and companions with us over the last 25 years. Join us for the next 12 months as we celebrate the amazing work done in our studios and by our inspiring fans. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

— BioWare (@bioware) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ранее в сети появились предположения о подготовке к релизу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

BioWare нанимает работников для возможного продолжения игры «Mass Effect»

 

Cтудия BioWare нанимает работников для «следующей игры в серии одной из наших самых престижных франшиз», как показала публикация вакансии на сайте EA. Филиал компании в Эдмонтоне ищет технического директора с опытом разработки «многопользовательских ААА-игр на компьютере или консоли» для работы над новой игрой, а также над другими проектами студии. Объявление о работе не раскрывает особенных деталей, но мы не удивимся, если оно будет связано с новой игрой по «Mass Effect». В ноябре прошлого года Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сообщения о том, что следующая игра находится в разработке под руководством давнего продюсера BioWare Майка Гэмбла, который работал над «Mass Effect» 2, 3 и «Andromeda».  Многопользовательский режим сыграл большую роль в предыдущих играх, так что, опять же, нас может ожидать и кооператив.

 

«Mass Effect» считается одной из самых престижных франшиз компании. Другое предположение — следующая игра в серии «Dragon Age», которую, как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон, разрабатывают в студии сейчас. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
6 часов назад, Дон Андрон сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

BioWare нанимает работников для возможного продолжения игры «Mass Effect»

Надеюсь что это не просто ремастер или ремейк оригинальной Трилогии.

Игры неплохие, но у них УЖЕ абсолютно нормальная графика ни в каких изменениях не нуждающаяся. А мода вместо новых игр перевыпускать то же самое - плохая мода.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

EA выпустит ремастер трилогии Mass Effect в течение года

 

Electronic Arts выступила перед инвесторами и раскрыла свои планы на ближайший год. В течение 12 месяцев компания планирует представить 5 новых неанонсированных игр, включая неназванное HD-переиздание. По информации портала Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , им станет обновленная трилогия Mass Effect.

Вот список игр, который EA сообщила инвесторам:

  1. Burnout Paradise Remastered (Nintendo Switch);
  2. Command & Conquer: Remastered (ПК);
  3. Medal of Honor VR;
  4. FIFA 21;
  5. Madden NFL 21;
  6. NHL 21;
  7. Неанонсированная спортивная игра;
  8. HD-ремейк игры EA;
  9. Игра партнера EA;
  10. Игра партнера EA;
  11. Игра партнера EA;
  12. Игра партнера EA;
  13. Мобильная игра EA;
  14. Мобильная игра EA.

Вы читали до конца? Этот HD-ремейк игры EA — это трилогия Mass Effect. Только не ожидайте выхода на Switch. По крайней мере, не сразу.

 

До марта 2021 года EA планирует выпустить 4 других новых игры от своих студий. Ни одна из них пока официально не анонсирована. В список игр в этом году ожидаемо вошли спортивные симуляторы, такие как FIFA, Madden, NHL и один еще не представленный проект. Первая часть Mass Effect вышла 20 ноября 2007 года. Релиз последней третьей части из номерной трилогии состоялся 2012 году. Разработчиком всех частей выступила студия BioWare.

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Когда думал, что достигли дна, но они не сдаются и копают всё глубже, и глубже.  Скоро они разбудят Балрога. 

 

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Мне не нравится последствия сего действа. 

А масс эффекты вроде хорошие. 

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Я обычно скептичен к оценкам той или иной игры (ну кроме азиатского шлака) и всё таки поставил на ПК "Андромеду"... Вообщем, меня, как игравшего в первые 3 части по 2-3 раза, на Андромеду хватило на 3-4 игровых часа. Ну настолько не цепляющее начало, что я просто уже не хотел ждать, когда же будет Круто и удалил ее нахрен. 

Ссылка на комментарий

Redbell
47 минут назад, Эквилибриум сказал:

Я обычно скептичен к оценкам той или иной игры (ну кроме азиатского шлака) и всё таки поставил на ПК "Андромеду"... Вообщем, меня, как игравшего в первые 3 части по 2-3 раза, на Андромеду хватило на 3-4 игровых часа. Ну настолько не цепляющее начало, что я просто уже не хотел ждать, когда же будет Круто и удалил ее нахрен. 

Спустя такое время, до сих пор, это в голове крутится, когда вижу название Андромеда) 

 

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
2 часа назад, Redbell сказал:

Спустя такое время, до сих пор, это в голове крутится, когда вижу название Андромеда) 

 

Я играл пару месяцев назад, видать ее пропатчили или я был не внимательным, но с текстурами проблем я не замечал. 
Жаль, конечно, что игра не выстрелила, компания видать не слабо просела по деньгам... =(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 68641

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    160

  • Дон Андрон

    56

  • CorruptedDisc

    48

  • Korkut

    39

  • Detech

    38

  • Жора

    36

  • Gorthauerr

    28

  • Роман Кушнир

    27

  • NeoNaft

    27

  • Irbis13

    24

  • BigMek

    22

  • Apostol Pavlo

    19

  • eros

    18

  • Scald

    15

  • Nestiere

    15

  • Venc

    14

  • ryazanov

    13

  • Хоттабыч

    13

  • Петя I

    12

  • maxter

    9

  • fursh

    9

  • Userius

    9

  • Flamme

    9

  • Кастилиус

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Роман Кушнир

В общем, я прошел игру. Зачистил планеты почти полностью, накачал Нексус до 20-го и т.п. И могу снова признаться в том, что был неправ: да, все именно настолько плохо, как было отражено во всех превью

Jean

Андромеда это дебильный сюжет и инфантильные герои игры. Там банально нет нормальных людей которым можно хоть как-то сопереживать, разве что отец ГГ на фоне этих инфантильных выродков кажется более ил

Дoбро

Не удивительно. Игра вышла на редкость полным ГАВНОМ. Мне было не жалко потратить за предзаказ Инквизиции 2 килорубля, спустя несколько лет приобрести полную версию гейм оф эдишен, включающий все ДЛС

Хоттабыч

по-моему, для Капеллана все студии выпускают особые уникальные билды игр

Роман Кушнир

Поздравляю всех, потративших 2 килорубля на этот шедевр игростроя, с выходом "ознакомительной" версии: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Думаю, скоро в этой теме станет куда больше впечатлений от по

Kapellan

Таки это слухи, но в целом от ЕА ожидаешь именно выбор самого контрпродуктивного варианта развития. Заняться контролем качества? Не торопить студии с релизом? Нанять профессионалов вместо тех, кто лаж

Дон Андрон

Как говорила адмирал вас*Норманди "Я долго скиталась среди звездных просторов, по волнам света и облакам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам..."   Где кварианский ковчег, проклятые бош*т

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...