Предложения по улучшению раздела - Страница 5 - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения по улучшению раздела

Рекомендованные сообщения

Предлагаю создать подраздел в котором лучшие игроки в Европу 3 наследник трона попытаются захватить весь мир без превышения ББ и напишут по этому поводу ААР. Позже проведём голосование и выберем лучший\лучшие между теми, кто таки захватил мир или был близок к этому.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Призы только виртуальные деньги? Толку брать участие в таком конкурсе?

тут такая политика.

а ваш менталитет не позволяет вам участвовать з виры?

Ссылка на комментарий

Мостовик
тут такая политика.

а ваш менталитет не позволяет вам участвовать з виры?

Призовых виров за победу в конкурсе нет.
Ссылка на комментарий

CityLove
Призовых виров за победу в конкурсе нет.

Надо заранее договариваться со Стратегиумским банком.

Когда можно провести следующий конкурс ААРов?

Ссылка на комментарий

Salazar
Надо заранее договариваться со Стратегиумским банком.

Банк не даст денег. Уже спрашивал. Я поэтому и писал выше, что вознаграждения лучше отменить. А то победители опять останутся без наград. Ну, или создать "фонд читателей", куда они смогут переводить деньги на призовые выплаты. Думаю, стоит решить вопрос голосованием.

Когда можно провести следующий конкурс ААРов?

Обычно - на усмотрение префектов или путем голосования. Я потому и спросил, есть ли желающие его провести. Желающих не оказалось.

Ссылка на комментарий

CityLove
Обычно - на усмотрение префектов или путем голосования. Я потому и спросил, есть ли желающие его провести. Желающих не оказалось.

Поставлю голосование насчёт 1-го конкурса ААРов по EU3: Diwine Wind.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Почему то не нашел ААРов за кочевников в БВ.

Наверное интересно будет... быстрое развитие должно уйти в соперничество с технологичной Европой.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тема про захват мира, где Fortop за ЗО захватил всю Европу и Азию(по другому и не как, так как халявные провы и если дать им развиться то они спокойно вынесут ЗО), но из за постоянных востаний стал Монголией(хотя хотел еще и африку прибрать)
Ссылка на комментарий

Ермак

Любители Европы 3 и ААРов по ней. Давно мучает такой вопрос. А не сделать ли нам как в разделе Виктории обсуждение ААРа в отдельной теме? Выскажитесь пожалуйста. Особенно интересует мнение префектов.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Любители Европы 3 и ААРов по ней. Давно мучает такой вопрос. А не сделать ли нам как в разделе Виктории обсуждение ААРа в отдельной теме? Выскажитесь пожалуйста. Особенно интересует мнение префектов.

Тема уже поднималась полгода назад. Решили оставить обсуждение в ААре.

Ссылка на комментарий

Ермак
Тема уже поднималась полгода назад. Решили оставить обсуждение в ААре.

Было голосование или как?

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Не вижу смысла делать такое. Во-первых по Европе, насколько я вижу, пишется больше ААРов, и немало не просто не заканчиваются, а даже путем и не начинаются, но для каждого нужна будет отдельная тема для обсуждения, а это захламление раздела. Но главное - на мой взгляд это ужасно неудобно. Объемных обсуждений ААРов у нас очень мало, обычно все сводится к паре комментариев очередного этапа. Выделять для них тему бессмысленно. Да и если обсуждать ААР мне кажется лучше, когда он перед глазами буквально парой сообщений выше, чем лезть в отдельную тему на отдельной вкладке браузера, выделять отдельную часть собщения, переносить ее в комментарии и отписываться...

Ссылка на комментарий

Мостовик
Не вижу смысла делать такое. Во-первых по Европе, насколько я вижу, пишется больше ААРов, и немало не просто не заканчиваются, а даже путем и не начинаются, но для каждого нужна будет отдельная тема для обсуждения, а это захламление раздела. Но главное - на мой взгляд это ужасно неудобно. Объемных обсуждений ААРов у нас очень мало, обычно все сводится к паре комментариев очередного этапа. Выделять для них тему бессмысленно. Да и если обсуждать ААР мне кажется лучше, когда он перед глазами буквально парой сообщений выше, чем лезть в отдельную тему на отдельной вкладке браузера, выделять отдельную часть собщения, переносить ее в комментарии и отписываться...
Полностью поддерживаю.

Именно по этой пичине в прошлый раз разделения и не произошло.

Ермак, что то не могу найти ту тему. :023:

Ссылка на комментарий

Ермак
Ермак, что то не могу найти ту тему. :023:

И не надо. Оставим все как есть. Просто интересно было узнать ваше мнение.

Ссылка на комментарий

CityLove
Не вижу смысла делать такое. Во-первых по Европе, насколько я вижу, пишется больше ААРов, и немало не просто не заканчиваются, а даже путем и не начинаются, но для каждого нужна будет отдельная тема для обсуждения, а это захламление раздела. Но главное - на мой взгляд это ужасно неудобно. Объемных обсуждений ААРов у нас очень мало, обычно все сводится к паре комментариев очередного этапа. Выделять для них тему бессмысленно. Да и если обсуждать ААР мне кажется лучше, когда он перед глазами буквально парой сообщений выше, чем лезть в отдельную тему на отдельной вкладке браузера, выделять отдельную часть собщения, переносить ее в комментарии и отписываться...

Поддерживаю. И в разделе Вики был я против. Просто-напросто захламление раздела. Особенно неудобно читать комментарии за главы, никак не понять, к какой из них посвящено слова "Великолепно", "Отвратительно", которые пишут разные не слишком умственно развитые пользователи. Даже на Парадоксах нет такого, где как минимум 105 страниц обсуждения полноценного ААРа.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

А кгда будет 6ой конкурс ААРов? уже почти зима :)

Ссылка на комментарий

Никита Николаев
А кгда будет 6ой конкурс ААРов? уже почти зима :)

Сергей уже написал ААР и ждёт конкурса :)

Подождите, я свой ещё не настрочил :)

Ссылка на комментарий

Мостовик


 i 

Перенес оффтоп в более подходящую тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Мне кажется, нужно сделать обязательным выкладывание сейва после каждой главы.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев
Мне кажется, нужно сделать обязательным выкладывание сейва после каждой главы.

Ну, не после каждой. Хотя бы через две, имхо.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Мне кажется, нужно сделать обязательным выкладывание сейва после каждой главы.

Зачем?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 452
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 49195

Лучшие авторы в этой теме

  • Мостовик

    37

  • Дон Антон

    26

  • Sergey Ace

    25

  • Rogvald

    18

  • Flashblacker4

    15

  • Толстый

    13

  • CityLove

    13

  • mr_john

    12

  • Август II

    11

  • Нимор

    10

  • Salazar

    7

  • Comandante Raven

    7

  • Freezze

    7

  • Lord_Yalfetaar

    7

  • Никита Николаев

    6

  • prinigo

    6

  • MaslovRG

    6

  • Ермак

    6

  • oxana2

    6

  • fursh

    5

  • Jeffery

    5

  • Creator Histories

    5

  • rr77

    5

  • Завоеватель

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...