Предложения по улучшению раздела - Страница 7 - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения по улучшению раздела

Рекомендованные сообщения

Предлагаю создать подраздел в котором лучшие игроки в Европу 3 наследник трона попытаются захватить весь мир без превышения ББ и напишут по этому поводу ААР. Позже проведём голосование и выберем лучший\лучшие между теми, кто таки захватил мир или был близок к этому.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Император Российский

Молодец! Теперь будет как в Вике.

P.S.Тогда начнём и отдельные темы для обсуждений создавать?

Ссылка на комментарий

Мостовик
P.S.Тогда начнём и отдельные темы для обсуждений создавать?
Нет. :)
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Почему я не разбивал по буквам?

Потому что ААРов много больше чем в Виктории и потому ориентировка по странам в выложенным в алфавитном порядке проще.

Там тоже в алфавитном порядке. Но можно сразу идти искать нужную букву, а уже потом выбрать из компактного списка ААРов (что и есть проще). В общем, мне кажется полезно будет добавить это.

Авторов сначала начал писать, но у некоторых поменяны ники.

Но если необходимо выложить ники...

Не спорю.

Почему выложил версии игры? Потому что как видно версий множество. И многих уже могут не интересовать, например ААР по аддону:Византия.

Так кто же против? Хорошая идея!

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Мостовик
Там тоже в алфавитном порядке. Но можно сразу идти искать нужную букву, а уже потом выбрать из компактного списка ААРов (что и есть проще). В общем, мне кажется полезно будет добавить это.

Если еще кто-то выскажется за подобное - исправлю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

CityLove
P.S.Тогда начнём и отдельные темы для обсуждений создавать?

Этого нам точно не хватало. :D В Викторианском разделе до сих пор не могут выпросить раздел для обсуждений, а они уж очень сильно засоряют раздел.

По работе - спасибо.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Мостовик
Византия - прямо муза для аарщиков. :D

Я больше удивлен что за мажоров законченных ААРов нет.

Интерес теряется после мега размеров? Или после 16века описывать надо слишком много событий?

Ссылка на комментарий

А смысл? За Франции всякие играть скучно - лет через 150 все уже запилены, заняться нечем. :)

Ссылка на комментарий

CityLove
Я больше удивлен что за мажоров законченных ААРов нет.

Интерес теряется после мега размеров? Или после 16века описывать надо слишком много событий?

Минорам лет 150 надо, чтобы стать мажором, а остальные 150 - чтобы стать мега мажором. Вот мы и доиграли до 1700 года. Далее можно переносить в "Законченные". :D

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Минорам лет 150 надо, чтобы стать мажором, а остальные 150 - чтобы стать мега мажором. Вот мы и доиграли до 1700 года. Далее можно переносить в "Законченные". :D

Да, именно так.

Для мажора важно цель сразу себе поставить такую, чтобы в районе 1700 года закончить с чистой совестью. После 1600 года играть действительно уже не так весело, как в начале.

Я свой "ААР Мажорский" завершил в 1606 году.

p.s. кстати можно еще к каждому ААРу в начале списка добавить "годы жизни".

типа Святая инквизиция. Inquisiciуn espaсola - БВ 5.1b (1399-1606)

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Мостовик
Да, именно так.

Для мажора важно цель сразу себе поставить такую, чтобы в районе 1700 года закончить с чистой совестью. После 1600 года играть действительно уже не так весело, как в начале.

Я свой "ААР Мажорский" завершил в 1606 году.

p.s. кстати можно еще к каждому ААРу в начале списка добавить "годы жизни".

типа Святая инквизиция. Inquisiciуn espaсola - БВ 5.1b (1399-1606)

А еще сриншоты на начало и конец партии.

И сводную ведомость по показателям.

И информацию на форуме ли еще автор. :D

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
А еще сриншоты на начало и конец партии.

И сводную ведомость по показателям.

И информацию на форуме ли еще автор. :D

нет предела совершенству :)

ты прав конечно

Ссылка на комментарий

Мостовик

Внес ААР по Армении

"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " - Великие династии 4.1b автор: Drabadan

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Предлагаю закрытые темы "Конкурсов ААРов" перенести в подраздел "Заброшенные". Они мешаются, а удалять их все-таки жалко. А раздел...ну, как бы, там все равно мало кто ААРы читает, также как и конкурсы.

Ссылка на комментарий

Комедиант
Предлагаю закрытые темы "Конкурсов ААРов" перенести в подраздел "Заброшенные". Они мешаются, а удалять их все-таки жалко. А раздел...ну, как бы, там все равно мало кто ААРы читает, также как и конкурсы.

Согласен, только на мой взгляд этим темам место не в Заброшенных, а в Законченных. Куда и перенес, собственно.

Ссылка на комментарий

Мои предложения:

1. Сделать рейтинг авторов.

2. Провести голосование за самый лучший ААР по Европе, в котором будут участвовать только ААРы из Золотого фонда.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Сделать рейтинг авторов.

Бессмысленно. Это всё равно, что делать рейтинг писателей. Людям нравятся разные жанры и разные стили, они сами выбирают для себя лучших. Тем более, не совсем понятно как и зачем подсчитывать подобный рейтинг.

Провести голосование за самый лучший ААР по Европе, в котором будут участвовать только ААРы из Золотого фонда.

Лучший ААР всех времён и народов! :lol:

Они же все классные.

Ссылка на комментарий

Лучший ААР всех времён и народов! :lol:

Они же все классные.

Я так не думаю. Должен біть лучший среди равных.

Ссылка на комментарий

Дон Антон
Я так не думаю. Должен біть лучший среди равных.

Не обязательно) Таким макаром в скором времени появится платиновый фонд, в который войдут лучшие из золотого, потом там лучшего искать будем и т.д.))

А про рейтинг... Тоже непонятно что, как и, шлавное, зачем определять)) Как вариант сделать типа реестра у кого сколько законченных\незаконченных, да вот только и в этом я смысла не вижу))

Изменено пользователем Дон Антон
Ссылка на комментарий

при просмотре через список новых сообщений Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. отображается название темы и название подфорума: ААРы (After Action Report). Но к сожалению раздел ААРов есть у нескольких игр и зачастую если название темы абстрактное, то непонятно куда перейдешь по ссылке - на какую игру, непонятно к кому относится та или иная тема. Было бы неплохо в названии подфорумов ААРов указать название игры (хотя бы кратко ААРы (After Action Report) EU3, ААРы (After Action Report) V2)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 452
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 49209

Лучшие авторы в этой теме

  • Мостовик

    37

  • Дон Антон

    26

  • Sergey Ace

    25

  • Rogvald

    18

  • Flashblacker4

    15

  • Толстый

    13

  • CityLove

    13

  • mr_john

    12

  • Август II

    11

  • Нимор

    10

  • Salazar

    7

  • Comandante Raven

    7

  • Freezze

    7

  • Lord_Yalfetaar

    7

  • Никита Николаев

    6

  • prinigo

    6

  • MaslovRG

    6

  • Ермак

    6

  • oxana2

    6

  • fursh

    5

  • Jeffery

    5

  • Creator Histories

    5

  • rr77

    5

  • Завоеватель

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...