Дно есть! - Страница 27 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дно есть!

Рекомендованные сообщения

simuil

Президент профессионального объединения врачей-сексологов озвучил статистику потери девственности среди российских девушек - до 41% девушек теряет невинность в возрасте 15 лет.

Для сравнения, по статистическим данным, во времена СССР этот показатель составлял всего 10%. К 2014 году этот показатель, по словам сексолога Евгения Ковальчука, вырос более, чем в 4 раза. Ковальчук озвучил эту информацию изданию «Русская служба новостей», отметив, что данные собраны на основе проведенного в прошлом году опроса среди школьников-подростков.

Опрос инициирован Научным центром здоровья детей при Российской академии наук. В результате опроса выяснилось, что 8% девушек лишились девственности уже к 13 годам. По словам ученых, подобная статистика негативно сказывается на будущем семьи, а также на физическом здоровье будущих женщин.

Во-первых, начало интимной жизни в таком раннем возрасте приводит по словам Ковальчука, к «кастрации психосексуального развития». Если подростки пропускают этап волнительных обменов любовными записками, первых проводов до дома и робких поцелуев, в дельнейшем девушкам становится сложнее выстраивать отношения со своими избранниками. Как следствие растет количество разводов и нежелание мириться с недостатками и требованиями своей второй половинки.

Во-вторых, по неопытности подростки становятся жертвами распространения заболеваний, передающихся половым путем. По статистике, за последние 15 лет количество менструальных расстройств у 15-летних школьниц увеличилось вдвое — до 50%. В будущем это приводит к более серьезным гинекологическим заболеваниям, которые на сегодня обнаруживаются в юном возрасте у 35% девушек.

Сексологи утверждают, что стремление молодежи поступать отлично от своих родителей понятно. Однако ранняя интимная жизнь не является положительным изменением пережитка прошлого, поскольку в общем случае ведет к снижению репродуктивного потенциала и как следствие к вырождению нации.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart_Evil

Уже неуважаемая мною Helga.

Во-первых, ты не так поняла то что я говорил в скайпе.

Во-вторых, в ваших словах ничтожны скорее вы.

Осуждать человека за веру - признак ничтожества.

Осуждать человека за его внешний вид - то же самое.

Если что, то у меня масса болезней. И для меня держать такой вес, как сейчас (всего на 10-15 кг выше нормы, для моего роста в 187 не смертельно) огромный труд.

В-третьих, по поводу успеха - я живу только с мамой, у нас в семье огромные долги. Я ныл/ною? Все, абсолютно все знают - я вечно добрый и веселый. Я всегда всем помогаю, никогда не ною. Просто я не так понял тебя.

В-четвертых, обсирать человека на форуме о том что он сказал тебе в скайпе это низко.

В-пятых, передай привет Оуэну. Кто не знал - это ее парень

Все, разговор закрыт. Еще раз спасибо за теплые слова, хоть твое поведение после я объяснить и не могу

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Ну шо, уже накачался и стал секс-бомбой?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Уже неуважаемая мною Helga.

Во-первых, ты не так поняла то что я говорил в скайпе.

Во-вторых, в ваших словах ничтожны скорее вы.

Осуждать человека за веру - признак ничтожества.

Осуждать человека за его внешний вид - то же самое.

Если что, то у меня масса болезней. И для меня держать такой вес, как сейчас (всего на 10-15 кг выше нормы, для моего роста в 187 не смертельно) огромный труд.

В-третьих, по поводу успеха - я живу только с мамой, у нас в семье огромные долги. Я ныл/ною? Все, абсолютно все знают - я вечно добрый и веселый. Я всегда всем помогаю, никогда не ною. Просто я не так понял тебя.

В-четвертых, обсирать человека на форуме о том что он сказал тебе в скайпе это низко.

В-пятых, передай привет Оуэну. Кто не знал - это ее парень

Все, разговор закрыт. Еще раз спасибо за теплые слова, хоть твое поведение после я объяснить и не могу

10 закомплексованных верующих жиртресов-анимешников из 10

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Ну шо, уже накачался и стал секс-бомбой?

А то.

Ну работу по крайней мере нашел. Кстати без шуток записался в тренажерный зал

Ссылка на комментарий

В-пятых, передай привет Оуэну. Кто не знал - это ее парень

Санта-Барбара, епте. :lol: А откуда такие данные??

Изменено пользователем Ivanoff
Ссылка на комментарий

Уже неуважаемая мною Helga.

Во-первых, ты не так поняла то что я говорил в скайпе.

Во-вторых, в ваших словах ничтожны скорее вы.

Осуждать человека за веру - признак ничтожества.

Осуждать человека за его внешний вид - то же самое.

Если что, то у меня масса болезней. И для меня держать такой вес, как сейчас (всего на 10-15 кг выше нормы, для моего роста в 187 не смертельно) огромный труд.

В-третьих, по поводу успеха - я живу только с мамой, у нас в семье огромные долги. Я ныл/ною? Все, абсолютно все знают - я вечно добрый и веселый. Я всегда всем помогаю, никогда не ною. Просто я не так понял тебя.

В-четвертых, обсирать человека на форуме о том что он сказал тебе в скайпе это низко.

В-пятых, передай привет Оуэну. Кто не знал - это ее парень

Все, разговор закрыт. Еще раз спасибо за теплые слова, хоть твое поведение после я объяснить и не могу

От любви до ненависти... ;)

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Санта-Барбара, епте. :lol: А откуда такие данные??

Секрет

Кстати я бы на вашем месте не писал бы в нижних

Ссылка на комментарий

Кстати я бы на вашем месте не писал бы в нижних

А чё в верхних-то делать? Там сидят либо нубасы со своими ТУПЫМИ вопросами (а иногда и советами :o ), либо дохеракрутые AAP-писатели. Я ни к тем, ни к другим себя не отношу.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
А то.

Ну работу по крайней мере нашел. Кстати без шуток записался в тренажерный зал

Ну-ну, удачи :lol:

Если что, то у меня масса болезней.

Жир протёк в голову и привел к необратимым последствиям?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Ну-ну, удачи :lol:

Жир протёк в голову и привел к необратимым последствиям?

Хахаха. А если серьезно астма, гормональные отклонения, нарушение обмена веществ, аритмия, внутричерепное давление

Ссылка на комментарий

simpleguy
Хахаха. А если серьезно астма, гормональные отклонения, нарушение обмена веществ, аритмия, внутричерепное давление

В вашем случае ожирение - причина, а не следствие. Советую начать лечиться, как и от физических заболеваний, так и от психических. Лучше начать со вторых.

Ссылка на комментарий

Вольт
1880cb2b93962620969a417a188e28d5.jpeg

Ну и что это?

Хахаха. А если серьезно астма, гормональные отклонения, нарушение обмена веществ, аритмия, внутричерепное давление

Качалка это конечно хорошо, но лучший спорт это бег и лучше бег на свежем воздухе, а не в спорт зале, а так же физкультура.

P.s. Помимо прочего, Хельга лизбиянствует с Бубжем

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
В вашем случае ожирение - причина, а не следствие. Советую начать лечиться, как и от физических заболеваний, так и от психических. Лучше начать со вторых.

Ну да. В 2 года, когда в больнице у меня обнаружили болезни, конечно ожирение

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

В два года обнаружили ожирение?

Ссылка на комментарий

simpleguy
Хахаха. А если серьезно астма, гормональные отклонения, нарушение обмена веществ, аритмия, внутричерепное давление
Ну да. В 2 года, когда в больнице у меня обнаружили болезни, конечно ожирение

Шо, весь этот список? Станиславский не одобряет.

Ссылка на комментарий

В 2 года, когда в больнице у меня обнаружили болезни, конечно ожирение

Это где родиться нужно, чтоб сразу все болячки нашли в раннем детстве?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Это где родиться нужно, чтоб сразу все болячки нашли в раннем детстве?

МСК. В год - 2 болел безперерыва, до 5 лет из больницы почти не вылезал.

Ссылка на комментарий

МСК. В год - 2 болел безперерыва, до 5 лет из больницы почти не вылезал.

Такими постами ты не найдешь сострадания, можешь не стараться.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
В-пятых, передай привет Оуэну. Кто не знал - это ее парень

Пойду набью ему рожу.

А то совсем свою бабу не воспитывает.

P.s. Помимо прочего, Хельга лизбиянствует с Бубжем

xzZispD.jpg

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Такими постами ты не найдешь сострадания, можешь не стараться.

вот опять. Вы не так меня понимаете, меня все устраивает, я просто объясняю...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 975
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23103

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    117

  • No Good

    69

  • Вольт

    66

  • Helga Lancaster

    64

  • Falcssonn

    62

  • maksyutar

    59

  • muborevich

    53

  • Volchenock

    35

  • NoOneName

    34

  • Tempest

    33

  • Feas

    33

  • simpleguy

    23

  • metalhead

    23

  • Vladimir DP

    22

  • Nouner

    19

  • Brenn

    16

  • KERZZZ

    14

  • [light]

    13

  • Antinoh

    13

  • Dart An'ian

    12

  • DrowRanger

    11

  • Veles

    10

  • Flashblacker4

    10

  • Агент Госдепа

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Автократия и подобное - удел людей, которые не могут распоряжаться своей жизнью, и просят делать это за себя. Т.е. серая масса, ничем не выделяющаяся. Конечно же, зачем им владеть властью над собой?

Karl_Rypxert

Я полностью поддерживаю Казаха. Все люди, поцеловавшие\взявшие за руку\обнимающие тян до брака должны приравниваться к извращенцам и насильникам, и нести соответствующие наказание.

Karl_Rypxert

Вы смеетесь, а я считаю, что именно такой человек: должен бороться за нравственность, мораль и чистоту в нашем развратном мире. Только объединившись с ним мы сможем победить "шлюховство". Мы не поз

Zeff1r

Карл, как же ты прав, не могу найти слов, что бы выразить благодарность тебе за это, могу ли я влиться в этот орден чистоты и непорочности?

Вольт

Фрик, видящий мир в пост-апокалипсисе таджиков и считающий людей субъектами для достижения целей, аля наполеонист. Чудачка видящая мир в радужном царстве феминизма и постоянно доступной офисной работ

simpleguy

Все же знают, что мы все - боты Стратега, которому нечего делать и он разжигает срач.

Tempest

Ваши переброски каках такие смешные. В плохом смысле

Dart_Evil

Таки я не врал Открываем скоро интернет магазин с другом

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...