Ouwen

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

2,403 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Ouwen

i 

Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их програм, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Ouwen
Вот прочитав этот пост я понял, что на предыдущих выборах нам не повезло, основной кандидат подал заявку за 3 минуты до закрытия. Зато как он написал на этих.

Делайте выводы сами. :)

Дмитрий, Вы вчера это уже писали, зачем вы повторяетесь? Но разве это на прошлых выборах у моей партии из партраздела что-то "выпадало"?

Я в этом контексте пишу. Я все прекрасно понимаю, на Вашем месте, мне бы было дико стыдно.

Изменено пользователем Ouwen

Поделиться сообщением

Dima-Stranik
Дмитрий, Вы вчера это уже писали, зачем вы повторяетесь? Но разве это на прошлых выборах у моей партии из партраздела что-то "выпадало"?

Я в этом контексте пишу. Я все прекрасно понимаю, на Вашем месте, мне бы было дико стыдно.

А причём здесь партраздел? Речь идёт о том, что легко говорить "Некоторые кандидаты похоже боятся вопросов" при этом самому избежать колких и неприятных вопросов. Вот ты говоришь, что предыдущие выборы были скучные. Кто в этом виноват? Ведь подай заявку основной кандидат в первые отведённые сутки, всё было бы по другому. 100500 вопросов, ну и надеюсь столько же ответов. :) Но нет... почему-то.

P.S. Всё же определись, Фюрер или Дмитрий?

Поделиться сообщением

Ouwen
А причём здесь партраздел? Речь идёт о том, что легко говорить "Некоторые кандидаты похоже боятся вопросов" при этом самому избежать колких и неприятных вопросов. Вот ты говоришь, что предыдущие выборы были скучные. Кто в этом виноват? Ведь подай заявку основной кандидат в первые отведённые сутки, всё было бы по другому. 100500 вопросов, ну и надеюсь столько же ответов. :) Но нет... почему-то.

P.S. Всё же определись, Фюрер или Дмитрий?

Так, а какие ко мне тогда могли быть "неприятные" вопросы, Дмитрий? Я шел ничего не скрывая.

А Вам есть что скрывать, судя по мгновенной сменен пароля. Вот ваши однопартийцы пишут, что то, что мы видим "вырвано из контекста"... так конткекст то вы быстро-быстро и скрыли.

Что заставляет всех думать, что там есть что-то еще похуже.

Поделиться сообщением

Rybinsk
Так, а какие ко мне тогда могли быть "неприятные" вопросы, Дмитрий? Я шел ничего не скрывая.

А Вам есть что скрывать, судя по мгновенной сменен пароля. Вот ваши однопартийцы пишут, что то, что мы видим "вырвано из контекста"... так конткекст то вы быстро-быстро и скрыли.

По-моему это никого не должно волновать что мы там пишем, прочитали скрины возмутились и идите мимо все вместе.

Поделиться сообщением

Dart_Evil
Вы за это получили «парламентёра» от партии «Белое дело»?

Скорее нет чем да. Получив парламентария я решил что синица в руке лучше чем журавль в небе. Да и сейчас поддержки еще меньше чем в прошлый раз. Смысла нет идти

Поделиться сообщением

Vladimir DP

А какой пост планирует занять наш текущий вице-президент, раз не намерен переизбираться?

Поделиться сообщением

metalhead
Касательно критериев логичности речевого выражения чаще всего встречаются в ошибочном использовании терминов ("право", "отрасль", "институт"), или нарушение релевантности высказывания (отклонение от темы).

Даже сейчас не может составить нормальное предложение :lol:

Ну и гении сидят в Кировских отделах...

Изменено пользователем metalhead

Поделиться сообщением

Menschenhasser
А какой пост планирует занять наш текущий вице-президент, раз не намерен переизбираться?

Заплатит Стратегу и тоже купит какого-нибудь «вице-президента групп ВК», разумеется. Это сейчас модно.

Поделиться сообщением

Дoбро
Заплатит Стратегу и тоже купит какого-нибудь «вице-президента групп ВК», разумеется. Это сейчас модно.

Чем заплатит? Натурой? :lol:

Поделиться сообщением

Menschenhasser
Чем заплатит? Натурой? :lol:

Теперь-то нам всем понятно, как вы две свои должности получили, спасибо за столь честное признание.

Изменено пользователем Menschenhasser

Поделиться сообщением

Ouwen
По-моему это никого не должно волновать что мы там пишем, прочитали скрины возмутились и идите мимо все вместе.

Понимаете, мы бы в большинстве может быть и прошли бы мимо, если бы не одно но. Это "но" называется "список врагов партии".

А также то, что с многими из них после внесения в список случилось.

Вот эта маааленькая "деталь", не дает большинству прочитавших "пройти мимо", я так полагаю :)

Хотя бы знаком с критериями логической структуры высказывания? Касательно критериев логичности речевого выражения чаще всего встречаются в ошибочном использовании терминов ("право", "отрасль", "институт"), или нарушение релевантности высказывания (отклонение от темы).

Кто там из БД вчера над нельсоном смеялся, ответьте мне - разве он такое когда-нибудь пишет?

Еще не решил для себя. Может быть подамся в парламент допиливать наш "труд века", в виде кодекса, может быть отдохну от публичных постов. А может займусь чем-то вообще третьим.

Поделиться сообщением

Rybinsk
Понимаете, мы бы в большинстве может быть и прошли бы мимо, если бы не одно но. Это "но" называется "список врагов партии".

А также то, что с многими из них после внесения в список случилось.

Вот эта маааленькая "деталь", не дает большинству прочитавших "пройти мимо", я так полагаю :)

Абсолютно нет никакой причинно-следственной связи между списком и некоторыми пользователями, канувшими влету по разным причинам. Взять Дохтура, молец тупо забыл пароль от акка, О-рен и Дуйат получили законные наказания явно не из-за нахождения в этом списке, правильно?

Единственный случай, который в некоторой степени попадает под это (полагаю это было спонтанное решение на эмоциях, от того словесного поноса в адрес партии, что идет от него постоянно), это расстрел одного из скелетов (настоящий ник не помню), ну так его вы же и воскресили. Больше ничего общего там нет и близко.

Поделиться сообщением

Dima-Stranik

Вопросов было море. Если шёл ничего не скрывая, мог бы заявку подать и гораздо раньше. Тем самым дал бы возможность задать тебе кучу вопросов. Вот мне бы на твоём месте было бы стыдно. Подать заявку за 3 минуты до закрытия а на этих зная, что не идёшь написать.

Ну сейчас я могу объяснить... Некоторые кандидаты похоже боятся вопросов.

Всё познаётся в сравнении.

Поделиться сообщением

Ouwen
Вопросов было море. Если шёл ничего не скрывая, мог бы заявку подать и гораздо раньше. Тем самым дал бы возможность задать тебе кучу вопросов. Вот мне бы на твоём месте было бы стыдно. Подать заявку за 3 минуты до закрытия а на этих зная, что не идёшь написать.

Так ситуации разные - тогда и сейчас, ты сам отлично это понимаешь. Зачем клоунаду устраиваешь?

И много в итоге вопросов мне задали, Дим? :)

За время голосования тоже никто не мешает.

Вот сравним в этот раз и посмотрим, когда больше вопросов было/будет, тогда или сейчас. Потом сделаем выводы, кто сейчас прав, ты или я.

Поделиться сообщением

Tempest

О, а вот и срачик подоспел, да ещё и днём

Эти выборы я пропущу, по договоренности. Но на следующие я планирую пойти

Сговор? 0_о

Считаю своим долгом заранее сообщить тем гражданам форума, которых интерисует вопрос "будет ли Оуэн идти на второй срок"?

Нет, не буду. Хватит мне и одного созыва (что не успел сейчас, доделаю уже без спешки и в другом статусе). Я не хочу уподобляться печальным примерам уже бывшим в истории форума. Считаю, что пост вице должен быть сменяемым. А человек, занимающий этот пост, должен быть всегда готов уйти, не цепляясь за власть. Это одна из главных основ форумной демократии.

Надеюсь мы все ее сохраним.

Надеюсь будет кто-то, кто будет вовремя отвечать на обращения и не сваливать всё на Совет КП :017:

Поделиться сообщением

Dima-Stranik
Так ситуации разные - тогда и сейчас, ты сам отлично это понимаешь. Зачем клоунаду устраиваешь?

И много в итоге вопросов мне задали, Дим? :)

За время голосования тоже никто не мешает.

Вот сравним в этот раз и посмотрим, когда больше вопросов было/будет, тогда или сейчас. Потом сделаем выводы, кто сейчас прав, ты или я.

Отвечаю, задали бы 100500 вопросов. Ситуация это всего лишь перевод стрелок. Изюм состоял в том, чтобы задать вопросы во время подачи заявок. Ну если ты настаиваешь, давай поговорим о закрытых партразделах. Первый вопрос. Для чего Стратег запаролил эти разделы? Второй вопрос. Вот ты мне всё время говоришь, что СГС открыты в этом плане и вы можете дать мне свой пароль, чтобы я мог это проверить. Хорошо, вот я к примеру получил от вас пароль, в вашем партразделе я найду твой манифест(название может быть другое) который гулял по скайпу, ты знаешь о чём я говорю. Он там остался?

Поделиться сообщением

Menschenhasser

Предлагаю Dima-Stranik’у показать пример нерадивому Ouwen’у уже сейчас и не медлить с предстоящей заявкой на пост вице-президента форума до последних минут подачи, как было на выборах партий.

Изменено пользователем Menschenhasser

Поделиться сообщением

Hi-tech

Вопросы во время подачи заявок... вопросы во время подачи заявок, а что, электорат не может задавать их во время голосования?

( вкурсах, что не могу голосовать, нет рейтинга, но зачем так долго топить с одним и тем же вопросом?)

Изменено пользователем Hi-tech

Поделиться сообщением

Tempest
Отвечаю, задали бы 100500 вопросов. Ситуация это всего лишь перевод стрелок. Изюм состоял в том, чтобы задать вопросы во время подачи заявок. Ну если ты настаиваешь, давай поговорим о закрытых партразделах. Первый вопрос. Для чего Стратег запаролил эти разделы? Второй вопрос. Вот ты мне всё время говоришь, что СГС открыты в этом плане и вы можете дать мне свой пароль, чтобы я мог это проверить. Хорошо, вот я к примеру получил от вас пароль, в вашем партразделе я найду твой манифест(название может быть другое) который гулял по скайпу, ты знаешь о чём я говорю. Он там остался?

ну в плане разделов СГС реально открытее, к ним есть доступ у СИНС и СДПС :)

Вопросы во время подачи заявок... вопросы во время подачи заявок, а что, электорат не может задавать их во время голосования?

( вкурсах, что не могу голосовать, нет рейтинга, но зачем так долго топить с одним и тем же вопросом?)

кто их поймёт, этих борцов за виртуальную власть :lol:

Поделиться сообщением

Chaos Destroyer

Конечно может. Здесь нет никаких ограничений, обычно вопросы как и задаются во время самих выборов. Собственно, это одна из причин по которым выборы длятся несколько дней :)

С уважением, Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• GoooGooo
    • alexis