Ролеплей - Страница 3 - Игры от Black Ork - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ролеплей

Рекомендованные сообщения

Jœrmuŋgandr

Здесь все понятно

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DrowRanger

Занятая подготовкой к свадьбе, Лилео все же уделила время, чтобы найти во дворце Реджинальда:

- Доброго вам утра, милорд казначей. Уделите мне минутку?

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

- О, миледи Пардье, - весело произнёс Реджинальд, - Конечно, чего вы хотите? Как вам жених?

Ссылка на комментарий

DrowRanger
- О, миледи Пардье, - весело произнёс Реджинальд, - Конечно, чего вы хотите? Как вам жених?

Лилео счастливо рассмеялась:

- Ах, благодарю, вполне, вполне. Я бы хотела вас поблагодарить за то, что познакомили нас с Марко. Вы так часто мне помогаете, что я вправе считать вас своей феей-крестной! Вы обязательно должны присутствовать на свадьбе! И я бы была счастлива, если бы их величества тоже были приглашены, это была бы для меня большая честь, если бы они посетили церемонию.

И да...Вы как-то говорили что предложите королеве мою кандидатуру в фрейлины...что она об этом сказала?

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

- Я доставлю им ваше приглашение, - Реджиналтд улыбнулся, - Да, я поговорил с королевой, она не имеет ничего против. Так что если вы согласны, то вы можете считать себя фрейлиной королевы.

Ссылка на комментарий

BadHamster

Барон Де Монт прибыл в столицу для важной встречи с королем.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Барон Де Монт прибыл в столицу для важной встречи с королем.

Король принял вас.

Ссылка на комментарий

BadHamster
Король принял вас.

- Мой король, я хотел вас, как правителя страны, попросить помочь в урегулировании конфликта... Незаконнорожденный сын вашего дяди Уоррена, правящий на данный момент в *название провинции 18*, в течении последних месяцев производил налеты на мои земли. Моим людям, конечно, удалось отразить нападение, но сам факт такой агрессии вблизи королевских земель вызывает беспокойство.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
- Мой король, я хотел вас, как правителя страны, попросить помочь в урегулировании конфликта... Незаконнорожденный сын вашего дяди Уоррена, правящий на данный момент в *название провинции 18*, в течении последних месяцев производил налеты на мои земли. Моим людям, конечно, удалось отразить нападение, но сам факт такой агрессии вблизи королевских земель вызывает беспокойство.

- Да, я наслышан о его похождениях, он всегда был несколько дерзок, но теперь он перешёл границы. Мы разберёмся, виновные будут наказаны, вы понесли какой-нибудь ущерб, лорд де Монт?

Ссылка на комментарий

BadHamster
- Да, я наслышан о его похождениях, он всегда был несколько дерзок, но теперь он перешёл границы. Мы разберёмся, виновные будут наказаны, вы понесли какой-нибудь ущерб, лорд де Монт?

-Да, несколько селений было пострадало... - барон вытащил из-за пазухи небольшой свиток, составленный его управляющим, и передал его королю - здесь полный список. Благодарю вас за помощь, мой король.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
-Да, несколько селений было пострадало... - барон вытащил из-за пазухи небольшой свиток, составленный его управляющим, и передал его королю - здесь полный список. Благодарю вас за помощь, мой король.

Король передал свиток казначею. Реджинальд прочитал его и вынес вердикт:

- Так как ущерб незначителен, но сам факт нарушения присутствует и преступник должен быть накащан прелприсываю выплатить барону де Монту 25 монет компенсации. Если это все, то вы свободны, лорд де Монт.

Ссылка на комментарий

BadHamster

Франц несколько замялся, но все же высказал то, что уже давно его терзало: Север. Думаю, вам прекрасно известно, что там происходит и это не может вызывать беспокойства. Мне бы хотелось знать, есть ли у короля какой-то план для отражения возможного вторжения?

Король долго молчал, и Де Монт решил тихо и учтиво уйти.

Изменено пользователем BadHamster
Ссылка на комментарий

DrowRanger

Баронесса и барон Пардье просят аудиенции у короля.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Баронесса и барон Пардье просят аудиенции у короля.

Вас приняли.

Ссылка на комментарий

DrowRanger

Начала баронесса Лилео Пардье:

- Ваше величество. Мы, баронесса и барон Пардье, узнав о вашем походе, с радостью поможем вам. Наши войска к вашим услугам. Мы готовы прислать к вашему войску полторы тысячи солдат, для участия в вашем походе.

- Я приведу на соединеньие с вашей армией тысячью легких пехотинцев и 500 тяжелых, обеспеченных своей провизией. Я сам лично возглавлью их! - с легким акцентом дополнил Марко из Трантио, барон Пардье.

Изменено пользователем DrowRanger
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Начала баронесса Лилео Пардье:

- Ваше величество. Мы, баронесса и барон Пардье, узнав о вашем походе, с радостью поможем вам. Наши войска к вашим услугам. Мы готовы прислать к вашему войску полторы тысячи солдат, для участия в вашем походе.

- Я приведу на соединеньие с вашей армией тысячью легких пехотинцев и 500 тяжелых, обеспеченных своей провизией. Я сам лично возглавлью их! - с легким акцентом дополнил Марко из Трантио, барон Пардье.

- Благодарю вас, род Пардье, - ответил король, - Мы ждём ваши войска, что-то ещё?

Ссылка на комментарий

DrowRanger
- Благодарю вас, род Пардье, - ответил король, - Мы ждём ваши войска, что-то ещё?

- Да, не знаю правда, это может прозвучать немного неправильно, но.. земли Карсланда клином входят в наше баронство. Может быть, после отражения этого варварского набега, возможно будет пересмотрение границ, для...лучшей защиты нашей страны? Карсланд будет безмерно благодарен вам за помощь с варварами, и может пойти на уступки...

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
- Да, не знаю правда, это может прозвучать немного неправильно, но.. земли Карсланда клином входят в наше баронство. Может быть, после отражения этого варварского набега, возможно будет пересмотрение границ, для...лучшей защиты нашей страны? Карсланд будет безмерно благодарен вам за помощь с варварами, и может пойти на уступки...

- Мы рассмотрим этот вариант...

Ссылка на комментарий

DrowRanger
- Мы рассмотрим этот вариант...

- Мы вам очень благодарны. *Барон и баронесса кланяются и уходят с позволения королевской четы*

Ссылка на комментарий

Chinatsu

Людвиг вместе с войском и приёмной дочерью неотступно следовал за королём. На взгляд опытного вояки сбор войск прошёл неплохо, пусть и не без огрехов. Определённо его величество отлично усвоил данные ему в детстве уроки. И всё же король был скорее воином. Вести за собой людей в атаку, биться в первых рядах, искать себе славы... Всё это отлично подходило Уильяму. Но командование целой армией на поле боя... Вряд ли король станет отсиживаться в тылу, а из гущи схватки нельзя руководить сражением. Из всех возможных претендентов на роль главнокомандующего Валленштайн был наиболее подходящей кандидатурой, но лишь сейчас он отправился просить аудиенции у его величества. Пока не стало известно про генеральную битву, старый полководец надеялся обойтись советами, но теперь от судьбы сражения зависела судьба и Хаалерда тоже, что нельзя было игнорировать.

Изменено пользователем Chinatsu
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Король созвал военный совет и Людвиг пришёл на него. Помимо Людвига на совете присутствовали Амори Волколак, Франц Нахтшрек, Юлиан Гусар, Марко Пардье и многие прочие лорды, а также Реджинальд Уоррен, отвечавший за снабжение армии.

На совкие король не стал тянуть и сразу перешёл к делу:

- Господа, как вы знаете, я собираюсь в скором времени дать северянам генеральное сражение. Однако, мы не сможем полноценно воевать, не обеспечив безопасность флангов, - Тут король показал на карту, - Противник занял господствующие высоты к юго-востоку, а также он захватил замок Стоунхолд, расположенный на пересечении важных дорог, если мы его захватим, то мы рассечем силы северян и получим пространство для дополнительных манёвров. Но мне неизвестны силы противника в том районе, поэтому, если есть предложения - я слушаю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6157

Лучшие авторы в этой теме

  • Jœrmuŋgandr

    26

  • DrowRanger

    15

  • Igor03

    10

  • Chinatsu

    6

  • Black Ork

    4

  • Franc

    4

  • BadHamster

    4

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...