Зарубежные новости - Страница 90 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

А теперь Бруталити:D

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Когда-то уважаемое издание....

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

По данным издания, полиция в настоящий момент пытается возбудить дело против "лиц, представляющих интерес для следствия, которые предположительно вернулись в Россию". По информации газеты, сейчас власти полагают, что Скрипали были отравлены в их доме в Солсбери ударной боевой группой, направленной в Англию российскими властями. Они, по утверждению издания, обработали отравляющим веществом, находившемся в жидком виде, дверную ручку дома Сергея Скрипаля.

:D:D

УДАРНАЯ ГРУППА ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХ!!!

________________________
добавлено 2 минуты назад

а ТЕПЕРЬ TIME. Тоже когда-то уважаемое издание.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

Украинские сепаратисты или бывшие советские солдаты могут нести ответственность за неудачную попытку покушения

xDxD

Остановите Землю я сойду.

Изменено пользователем gmanP
слишком много смайликов было и сарказма
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
14 часа назад, gmanP сказал:

Она не опровергла. А сказала, что "новичкок" также присутствует.;)

 

________________________
добавлено 0 минут назад

Ах да, "особо чистый новичок":o

 

То есть заявлая, что идентифицированное вещество "Новичёк" лабаратория не опровержает слова Лаврова о том, что эта лабаратория идентифицировала химоружие армий НАТО? Нда...

Я вот только одно не понимаю, на что Серёга разчитывает, действительно только на свою целивую авдиторию которой можно говорить ну вообще чего угодно а она будет только одобрительно кивать? Но вить в глазах людей которым Российское ТВ вместо мозгов не задула монтжную пену он становитса просто коуном. Может он разшчитывал на то, что Швейцарская лаборатория не будет коментировать его заявления и всё прокатит?

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

То есть заявлая, что идентифицированное вещество "Новичёк" лабаратория не опровержает слова Лаврова о том, что эта лабаратория идентифицировала химоружие армий НАТО?

Да так и есть. Вы абсолютно правы. Идентифицированное вещество "Новичёк" лабаратория не опровержает слова Лаврова о том, что эта лабаратория идентифицировала химоружие армий НАТО.

НАТО подставили.:(

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
2 минуты назад, gmanP сказал:

Да так и есть. Вы абсолютно правы. Идентифицированное вещество "Новичёк" лабаратория не опровержает слова Лаврова о том, что эта лабаратория идентифицировала химоружие армий НАТО.

НАТО подставили.:(

 

То есть новичёк это химоружие стран НАТО? Не удевительно, что таким как вы можно втюховать чего угодно.:D

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

То есть новичёк это химоружие стран НАТО?

До. Потому-что патент который русская отрава имеет американское происхождение. А американское правительство начало делать НАТО в 1949 так что да он русский но НАТО он тоже имеет в себе.

Изменено пользователем gmanP
) извините не сдержался
Ссылка на комментарий

Zdrajca
13 минуты назад, gmanP сказал:

До. Потому-что патент который русская отрава имеет американское происхождение. А американское правительство начало делать НАТО в 1949 так что да он русский но НАТО он тоже имеет в себе.

Мог бы просто-"потому что гладиолус" написать.

Ссылка на комментарий

Только что, Zdrajca сказал:

Мог бы просто-"потому что гладиолус" написать.

Этот ответ "провокация". А мой - нет:)

Я ведь правду написал. Сегодня в новостях это прочел.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@gmanP да как так-то - один и тот же русский текст двое носителей понимают по-разному? Попытаюсь "на пальцах" объяснить: взяли пробы в Солсбери и отдали их в две лаборатории: в Солсбери и в Швейцарии. Затем синтезировали эталон БЗ, сравнили с пробами, ни в одной из проб не нашли ничего похожего с БЗ, но зато нашли 146% соответствие с Нофичком.

Ссылка на комментарий

@Хоттабыч Да, я согласен. Но..БЗ как эталон использовали только в Швейцарии. Вот в чем основная загвоздка.

Цитата

"Вещество BZ, которое упоминается в публичных заявлениях, содержалось только в пробе, подготовленной лабораторией ОЗХО в соответствии со всеми требованиями процедуры. Однако у них не было ничего общего с образцами, собранными командой ОЗХО в Солсбери", - говорится в его заявлении.

 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
3 часа назад, gmanP сказал:

До. Потому-что патент который русская отрава имеет американское происхождение. А американское правительство начало делать НАТО в 1949 так что да он русский но НАТО он тоже имеет в себе.

 

И о каком БЗ тогда говирит Лавров? Или это одно и тоже, просто ни Лавров ни Швейцарцы это не понимает? Благо такой эксперт как вы нашёлса, который всем всё обяснил.:D

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

И о каком БЗ тогда говирит Лавров? Или это одно и тоже, просто ни Лавров ни Швейцарцы это не понимает?

Как о каком:o_0: Который нашли в образцах швейцарской лаборатории.

 

7 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

Благо такой эксперт как вы нашёлса, который всем всё обяснил.:D

Спасибо:) Стараюсь. Рад, что мой труд ценится.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
11 час назад, gmanP сказал:

Как о каком:o_0: Который нашли в образцах швейцарской лаборатории.

Не нашли! :wall:

Не нашли, а специально синтезировали!

Ссылка на комментарий

Patik
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Не нашли! :wall:

Не нашли, а специально синтезировали!

Вот ты мне поясни, когда ты пытаешься установить неизвестное тебе вещество, зачем ты создаёшь для пробы совершенно другое вещество?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Patik сказал:

Вот ты мне поясни, когда ты пытаешься установить неизвестное тебе вещество, зачем ты создаёшь для пробы совершенно другое вещество?

Объясняли же в статье: по регламенту положено. Метод аналогий не изучал в школе? Чтобы узнать, что это за вещество, берутся готовые образцы и синтезируются недостающие и сравниваются поочерёдно с пробой.

Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Объясняли же в статье: по регламенту положено. Метод аналогий не изучал в школе? Чтобы узнать, что это за вещество, берутся готовые образцы и синтезируются недостающие и сравниваются поочерёдно с пробой.

Заметь нужно тогда несколько разных образцов, а они синтезировали только один? И по сравнению с ним определили, что это новичек? 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
10 минут назад, Patik сказал:

Заметь нужно тогда несколько разных образцов, а они синтезировали только один? И по сравнению с ним определили, что это новичек? 

Лично у меня нет информации о количестве образцов, с которыми сравнивали. ОЗХО предоставила отчёт всем заинтересованным сторонам, поскольку ни с чьей стороны до сих пор нет возражений по методике исследований, предполагаю, что она соблюдена полностью.

У тебя другие сведения?

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
13 часа назад, gmanP сказал:

Как о каком:o_0: Который нашли в образцах швейцарской лаборатории.

 

Тогда о каком "новичке" швейцарцы говорят? Хотя я незнаю, может те у которых с помощю телевизора мозг заместили ватой читает "новичёк" а понимает "бз", вить бояры сказали, значит надо понимать правильно.:D

Ссылка на комментарий

11 час назад, Хоттабыч сказал:

Не нашли, а специально синтезировали!

Хорошо пускай синтезировали.

Так я об этом же:D!!!

Процедура в швейцарской лаборатории отличается от процедуры в другой!! Это как минимум должно насторожить.

9 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

Тогда о каком "новичке" швейцарцы говорят? 

Они говорят о том который найден в Швейцарии. Они сами так сказали:D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
50 минут назад, gmanP сказал:

Процедура в швейцарской лаборатории отличается от процедуры в другой!!

Какие ваши доказательства? Ты читал доклад ОЗХО? А может кто-то из стран-участников организации предъявил возражения по процедуре исследования? Мне такие факты не известны. В приведённом тобой отрывке "учёный изнасиловал журналиста", а тот в свою очередь - литературный русский язык.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Хоттабыч сказал:

Какие ваши доказательства?

В смысле?:o_0:

В 22.04.2018 в 16:35, Хоттабыч сказал:

взяли пробы в Солсбери и отдали их в две лаборатории: в Солсбери и в Швейцарии.

В 22.04.2018 в 16:35, Хоттабыч сказал:

Затем синтезировали эталон БЗ, сравнили с пробами, ни в одной из проб не нашли ничего похожего с БЗ, но зато нашли 146% соответствие с Нофичком.

В 22.04.2018 в 16:40, gmanP сказал:

"Вещество BZ, которое упоминается в публичных заявлениях, содержалось только в пробе, подготовленной лабораторией ОЗХО в соответствии со всеми требованиями процедуры.

В 22.04.2018 в 16:40, gmanP сказал:

Однако у них не было ничего общего с образцами, собранными командой ОЗХО в Солсбери"

 

Бз был только в Швейцарии. Более того сами образцы отличались. То есть если предположить, что изначально образцы были одинаковы, имела место другая процедура анализа. Либо, это другие образцы.

 

 

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,068
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 300202

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    256

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    156

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    143

  • Patik

    130

  • Solomandra

    128

  • Gulaev

    125

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...