DLC Panzer Corps: Soviet Corps - Страница 9 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC Panzer Corps: Soviet Corps

Рекомендованные сообщения

саса
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Описание игры.Нажмите здесь!

 

Добро пожаловать в Советский Союз, товарищ Командир.

 

Это расширение для для получившей многие награды игры PanzerCorps. Советский корпус ставит вас во главе войск Советского Союза и от вас ожидается только полная победа!

Вам предстоит противостоять плану Барбаросса в оборонительных боях, таких как под Белостоком и под Москвой, нанести несколько контрударов, защитить Сталинград и освободить советские земли. Вы также будете сражаться в Финляндии, Крыму, Румынии и Венгрии, прежде чем дойдете до дверей самого Берлина.

PanzerCorps: Советский корпус является расширением серии PanzerCorps и полностью автономен для новых игроков.

Советский корпус включает в себя 26 новых сценариев в немного ветвящейся кампании, простирающейся от Мурманска до Крыма и от Халхин-Гола до берегов Эльбы.

Игроки также будут иметь доступ к более чем 60 новым регулярным и специальным элитным подразделениям, включая PT-34 вариант Т-34, ГАЗ-67Б джип разведки, Г-11 планер и даже к ИС-3, тяжелому танку!

[Cкрыть]

Трейлер, она же заставкаНажмите здесь!

 

 

 

Трейлер, она же заставка

[Cкрыть]

Дерево кампании.Нажмите здесь!

 Дерево кампании.

PCSC_Campaign_Tree.jpg

[Cкрыть]

Дата выхода - 18.02.2016

Магазин Слизеренов - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Стим - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
uzbel2012
По моему ты воюешь с мельницами. ;)

На 6 странице этой теме, уран21 написал, что они будут делать. Там для пехоты нет того что ты перечислил. ;)

www.slitherine.com/forum/viewtopic.php?f=121&t=46306&start=100#p449027

(Скопировать ссылку в адресную строку браузера.)

Сибирская пехота не включена. :)

Ну вдруг такое желание бы возникло на скорую руку соорудить DLC Советский корпус к 9 маю и что-бы "русские" отстали :D А повторение у них на сайте , ну пусть останется как в назидание ) Что-бы потом не отмазались по типу мы старались , а вы сначала схавали и молчали , теперь смеетесь и восстали )))

Это не наши )Нажмите здесь!
 i88313.gif[Cкрыть]

Короче вот вам и ответ, в стиле ждите и всем вам дано будет до конца года :lol: может еще и на новом двигале ;)

+ еще к нему какой то интурист пристал со своей просьбой )))Нажмите здесь!
 i16594.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

саса

Тут сегодня нашел на сайте Лордзов.

На 2015 год запланировано 2 релиза серии PzC.

1. Panzer Corps: Sea Lion for PC and iPad, 2015

2. Panzer Corps: Soviet Corps for PC and iPad, 2015

Если вторую обещают на католическое рождество, то про первый вообще нет инфы.

Ссылка на комментарий

MrNazar
Тут сегодня нашел на сайте Лордзов.

На 2015 год запланировано 2 релиза серии PzC.

1. Panzer Corps: Sea Lion for PC and iPad, 2015

2. Panzer Corps: Soviet Corps for PC and iPad, 2015

Если вторую обещают на католическое рождество, то про первый вообще нет инфы.

первое что приходит в голову - отдельная кампания по высадке немцев на британские острова

Ссылка на комментарий

spartanec

Давно никаких новостей нет, игра вообще выйдет то?

Ссылка на комментарий

uzbel2012
Давно никаких новостей нет, игра вообще выйдет то?

Вроде должна как бы выйти до конца года :18: но чет пока тишина ....

Ссылка на комментарий

Gundar

Мои пожелания:

1. Глобальный ТАГ (таг, работающий в течении всей кампании)

2. Трейты close, lsup, alpine и т.д - все спрятанные трейты (или хотя бы часть из них) вынести из экзешника, чтобы была возможность редактировать самим юниты этими трейты

3. Вынести из экзешника/создать трейт -артиллерия - по аналогии, скажем, с recon и т.д, т.е. этот трейт добавляет/убирает режим поддержки своих наземных отрядов

4. Вынести в файл gamerules (или любой другой удобный файл) - значения бонусов/малусов при бое разных классов.. например, пехота vs антитанк, инженеры vs структуры и т.д

5. Добавить в редактор триггер на радиус от какого-то юнита, т.е. юнит перемещается произвольно и триггер отмечает зону с радиусом N относительно этого юнита

6. Поправить следующий момент: если у игрока есть уникальный ауксиларный юнит (юнит который может переходить из миссии в миссию) и его значение силы убрать до нуля с помощью скриптов, то в следующей миссии он все-равно появляется, хотя не должен.

Ссылка на комментарий

1. Возможность редактировать/влиять на юниты в резерве (через unit action). Триггер на проверку юнитов в резерве есть, но не появлиять на резерв - никак.

2. В том же unit action: добавить бы возможность редактировать юниты на всей карте. Сейчас для этого нужно или создавать зону на всю карту, или же в прописывать огромный радиус какому-то гексу.

3. Очень не хватает возможность дублировать скрипты и также импортировать/экспортировать их.

4. Возможность создавать сообщения с диалоговым выбором: (например, игрок нажимает "Да" - активируется один тэг, "Нет" - какой-то другой и т.п.)

5. Невозможность редактировать terrain features с помощью соответствующей опции в Edit hex action - явный баг.

6. Особая галочка у юнитов кора игрока, позволяющая им появляться в самом начале миссии (сейчас в кампаниях, чтобы какой-то юнит кора появился на карте, нужно выставлять ему триггер появления)

7. Хотелось бы увидеть увеличение числа зон (32 не всегда хватает).

Ссылка на комментарий

uzbel2012
Soviet Corps will be entering beta soon but release will be early next year.

www.slitherine.com/forum/viewtopic.php?f=121&t=46306&start=200

:020: Как понимаю из этого предложения Советская компания не выйдет в этом году ) только БЭТА ( :001:

Изменено пользователем caca15
читаемая ссылка
Ссылка на комментарий

uzbel2012

Так глядишь пока сделают компанию за ркка ) разные левши не дремлят )

Советские юниты )Нажмите здесь!
 

Screen-55.jpg

Screen-56.jpg

Screen-57.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

uzbel2012

Мои скромные пожелания ) тем более в большинстве модах такие фишки они уже есть ) но то дело в моде умеют , а хотелось бы в оригинале ;)

1)Научить подводные лодки нырять и всплывать .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2)Научит кавалерию спешиваться , а когда надо как обычно скакать )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3)Самолеты на (возле) аэродромах что бы могли садиться и взлетать (порой нужно изобразить например внезапное нападение, а тут они не на земле стоят , а в воздухе уже парят )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4)Добавить 120мм - 160 мм минометы как дополнение к артиллерии ! благо калибр уже серьезный

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5)Добавить конные упряжки ( как же без них, встречал фото где даже в 1945 году пушки тащили гужевой тягой )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6)Добавить лыжников и аэросани (для зимних карт )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

7)Зенитки и артиллерию бить прямой наводкой )

Из разных модов ) что бы наглядно было и понятно что я хочу )Нажмите здесь!
 

64e72c194475.jpg

04a1eae4e5b9.jpg

6128980db1ae.jpg

ee069c3dd22b.jpg

4c2cbd862826.jpg

i37720.jpg

[Cкрыть]

P.s.Если что дополню ;)

Ссылка на комментарий

Полковник РККА
Так глядишь пока сделают компанию за ркка ) разные левши не дремлят )

Советские юниты )Нажмите здесь!
 

Screen-55.jpg

Screen-56.jpg

Screen-57.jpg

[Cкрыть]

Это откуда у тебя такая красота!!!

А ну-ка давай нам ссылочку на все это

И главное по русски все надписи.

Даже тачанки есть!!!

А кто такие авиатехники и альпинисты???

Они что из кавалерии разведку сделали?

А танков то сколько... Это только 41 год, я правильно понимаю.

Короче, не жидись, ссылку давай.

Я даже зарегестрироваться решил, ради такого случая.

А что такое стройбат? и мины обоз?

А пушки и самолеты где можно посмотреть? Ты можешь здесь выложить?

А гансы у них тоже сделаны в таком виде? или они их не трогали?

Ссылка на комментарий

Warhangel

А вот и новость из Твиттера ;)

"Next week it is the release of the new WH 40K:Armageddon expansion and Soviet Corps should go to Beta testing..."

Ссылка на комментарий

саса
А вот и новость из Твиттера ;)

"Next week it is the release of the new WH 40K:Armageddon expansion and Soviet Corps should go to Beta testing..."

Охотники на орков - релиз 5.11.2015. Похоже последнее DLC за имперцев. До конца года "говорят" :P выйдет бета игры за орков, то ли отдельная игра, то ли расширение по типу Советского корпуса, пока не понял.

Говорят что бета кампании Советского корпуса готова давно. Чего тянут - непонятно. Скорее всего из-за полного отсутствия бета тестеров на iPad для Сиалона (ни одного отзыва в бете), застряли на ней. Говорят будет патч исправляющий баги этой версии.

Эппл маздай!!!! :D Он нам мешает!

Ссылка на комментарий

uzbel2012
Это откуда у тебя такая красота!!!

А ну-ка давай нам ссылочку на все это

И главное по русски все надписи.

Даже тачанки есть!!!

А кто такие авиатехники и альпинисты???

Они что из кавалерии разведку сделали?

А танков то сколько... Это только 41 год, я правильно понимаю.

Короче, не жидись, ссылку давай.

Я даже зарегестрироваться решил, ради такого случая.

А что такое стройбат? и мины обоз?

А пушки и самолеты где можно посмотреть? Ты можешь здесь выложить?

А гансы у них тоже сделаны в таком виде? или они их не трогали?

Этот H.Balck's DLC unit upgrade мод графический можно скачать тут но он как бы не закончен автор этого Бестселлер — там теперь персона нон гранта ( ХЗ почему )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

www.matrixgames.com/forums/tm.asp?m=3348600

Battle for the Crimea. Autumn 1941

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

H.Balck's MODERN WAR CORPS на современную тематику )

i19842.gif

www.matrixgames.com/forums/tm.asp?m=2945945

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дополнительные сценарии на PC

Custom Single Player Campaigns and Scenarios (New Sticky)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Полковник РККА

Слушай, но я вот скачал по ссылке, но там только юниты, и там нету многих юнитов с твоего скриншота, и многие вообще внутри игры не как не прописаны

А что у них там написано, я вообще ни черта не понимаю. Ну не знаю я как по фашистки писать. Я думал что это наши сделали. А это гансы оказывается.

Ссылка на комментарий

Полковник РККА

А что такое - Battle for the Crimea. Autumn 1941

Там автор какой-то странный. Карабанов вроде-бы русская фамилия а он по не нашему там все написал.

Я начал качать, но там что-то очень долго качает. Что там у него понапихано? Там что все 5 ссылок качать надо?

Скриншоты вроде дюже красивые. Но их там так много, что я вообще не врубаюсь, про что там. Вроде бы Крым написано, а причем здесь Брест тогда?

Ты бы хоть в кратце рассказал бы нам, что там к чему, и как все это устанавливать.

И с чем все это вообще едят.

Они уже во всю рубятся в это дело, я правильно все понимаю?

Ссылка на комментарий

Полковник РККА

Ты мог бы перевести первый пост оттуда. Там где ссылки залиты.

Ну и это, спасибо тебе!

Ссылка на комментарий

Brazenman
Этот H.Balck's DLC unit upgrade мод графический можно скачать тут но он как бы не закончен автор этого Бестселлер — там теперь персона нон гранта ( ХЗ почему )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

www.matrixgames.com/forums/tm.asp?m=3348600

Battle for the Crimea. Autumn 1941

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

H.Balck's MODERN WAR CORPS на современную тематику )

i19842.gif

www.matrixgames.com/forums/tm.asp?m=2945945

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дополнительные сценарии на PC

Custom Single Player Campaigns and Scenarios (New Sticky)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Привет комрады!

Я рад что вы интересуетесь модами H.Balck и Караганова

H.Balck's DLC unit upgrade

Этот мод делает немец Михаэль Вейнарт который рисует просто фантастических юнитов (надо сказать что он очень симпатизирует России) и R-35 который собирает мод. Они уже заменили почти всех юнитов которые были в ваниле, и добавили кучу новых.

Battle for the Crimea. Autumn 1941

Караганов рисует потрясающе красивые большие авторские карты и создает на них отличные сценарии для мультиплеера (или хот-сита) используя юнитов H.Balck. Качать надо два файла 1.07 и 1.09 (он устанавливается поверх 1.07). В его сценариях отличная подборка музыкального сопровождения (старые советские песни военных лет - на границе тучи ходят хмуро, товарищ Ворошилов и т.д, там очень много всего). Сейчас у него полностью готов сценарий про Крым, по вечерам мы рубимся в него. Сейчас он работает над большой картой Белоруссии для приграничного сражения в июне 1941. Если есть какие-то вопросы не стесняйтесь пишите в теме на форуме Матрикса. Я постараюсь ответить вам там.

Но сейчас у нас трудные времена, потому что англосаксонские разработчики Панцер Корпс наезжают на H.Balck. Я так понимаю что он в свое время рисовал юнитов для них, и у них что-то там не срослось. И он не передал им права на них. И сейчас они психуют и во всю чморят его на всех форумах. Блокируя все его темы и ссылки. Заодно достается и Караганову. Сегодня они пригрозили и ему закрыть его тему, если он будет продолжать публиковать ссылки на юнитов H.Balck.

Так что парни у меня к вам просьба. Если вы зарегестрированы на сайтах www.matrixgames.com и slitherine.com (на обоих сайтах используется один логин и пароль) то пожалуйста оставьте пару слов поддержи этого проекта (или просьбу не блокировать эту тему) в теме по ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Парни давайте поддержим наших! И не позволим англосаксам добить отличный проект!

Ссылка на комментарий

uzbel2012
Привет комрады!

Я рад что вы интересуетесь модами H.Balck и Караганова

H.Balck's DLC unit upgrade

Этот мод делает немец Михаэль Вейнарт который рисует просто фантастических юнитов (надо сказать что он очень симпатизирует России) и R-35 который собирает мод. Они уже заменили почти всех юнитов которые были в ваниле, и добавили кучу новых.

Battle for the Crimea. Autumn 1941

Караганов рисует потрясающе красивые большие авторские карты и создает на них отличные сценарии для мультиплеера (или хот-сита) используя юнитов H.Balck. Качать надо два файла 1.07 и 1.09 (он устанавливается поверх 1.07). В его сценариях отличная подборка музыкального сопровождения (старые советские песни военных лет - на границе тучи ходят хмуро, товарищ Ворошилов и т.д, там очень много всего). Сейчас у него полностью готов сценарий про Крым, по вечерам мы рубимся в него. Сейчас он работает над большой картой Белоруссии для приграничного сражения в июне 1941. Если есть какие-то вопросы не стесняйтесь пишите в теме на форуме Матрикса. Я постараюсь ответить вам там.

Но сейчас у нас трудные времена, потому что англосаксонские разработчики Панцер Корпс наезжают на H.Balck. Я так понимаю что он в свое время рисовал юнитов для них, и у них что-то там не срослось. И он не передал им права на них. И сейчас они психуют и во всю чморят его на всех форумах. Блокируя все его темы и ссылки. Заодно достается и Караганову. Сегодня они пригрозили и ему закрыть его тему, если он будет продолжать публиковать ссылки на юнитов H.Balck.

Так что парни у меня к вам просьба. Если вы зарегестрированы на сайтах www.matrixgames.com и slitherine.com (на обоих сайтах используется один логин и пароль) то пожалуйста оставьте пару слов поддержи этого проекта (или просьбу не блокировать эту тему) в теме по ссылке ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Парни давайте поддержим наших! И не позволим англосаксам добить отличный проект!

Ну что-то подобное и предполагал, что чморят они левшу немецкого не просто , так так как на вид его юниты сделаны куда более добротно чем оригинальные ) Почему они оба не создадут свой сайт или форум и там спокойно не радуют фанатов своего творчества, зачем пытаться находиться в гадюшнике в котором по любому им не дадут раскрыть свои таланты !? Версию о мазохизме отвергаю сразу , а что то им доказать буржуином то пустое дело ) Как только любой мод становиться лучше оригинальной игры, то этот мод как бы он не был хорош ждет не завидная слава , а авторов полулегальное житье )

P.s. Тему прикрыли ( конкуренцию я смотрю там не очень любят ) У меня к вам просьба поделитесь всеми юнитами из H.Balck's DLC unit upgrade (включая и современные ), а то начальная ссылка как я понял уже устарела остальное как то частями надо по моему качать , а хотелось бы одним сразу файлом со всеми юнитами от Михаэля Вейнарта которые готовы на сегодня !?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А так выкладывайте свои моды скорее в сеть , пока вас не удушили окончательно ну или сайт свой создайте на крайняк страницу свою откройте хотя бы на подобие этой )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

( наивно полагать что буржуи из ящерок и макса будут вам там на их форумах доброжелательными соседями ) ....

i75857.gif

так что летите от них , а они буржуины пусть лесом идут )

такое будет добавлено ? )

Использование танков Mark-V при обороне Таллина 1941г.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачал Battle for the Crimea. Autumn 1941 и Дубно пытаюсь установить при помощи проги JSGME как все остальные моды, чет игра 'этого Крыма 1941 не видит ( Как надо устанавливать-напишите плиз подробную инструкцию ) :013:

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Brazenman
У меня к вам просьба поделитесь всеми юнитами из H.Balck's DLC unit upgrade (включая и современные )

Следите за сообщениями R-35 на форуме Матрикса. В ближайшее время он должен залить последнюю версию мода. Там будут юниты для Италии, Японии и Финляндии. Он сейчас работает над этим. Просто я давно не играю в ванилу и у меня нет полной версии для нее.

Скачал Battle for the Crimea. Autumn 1941 и Дубно пытаюсь установить при помощи проги JSGME как все остальные моды, чет игра 'этого Крыма 1941 не видит ( Как надо устанавливать-напишите плиз подробную инструкцию ) :013:

1. Создайте резервную копию для следующих директорий игры - Audio, Data, Localization, Graphics, UI.

2. Замените файлы в игре, файлами из мода (папка Panzer Corps)

3. Скопируйте сценарии из мода (папка scenario) в Documents/My Games/Panzer Corps/Scenario

4. Запустите сценарий по следующей цепочке - новая игра, сценарии, пользовательский

Изменено пользователем Brazenman
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,146
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 200631

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    141

  • Hedgvolk

    98

  • uzbel2012

    94

  • Хоттабыч

    92

  • Rybinsk

    91

  • Ришат

    80

  • SuLaR

    55

  • korobkoff

    51

  • Ranadan

    46

  • Zahar8

    37

  • Гриб

    29

  • intenso

    28

  • spartanec

    28

  • pbk77

    26

  • Ksaltotun

    20

  • Jäger

    17

  • Domedticus

    14

  • Keen

    12

  • Puxapg 3opre

    11

  • wall1967

    10

  • Fazer

    8

  • Александрович

    8

  • Freddi777

    8

  • nelepiu

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

uzbel2012

Да видать её  эту советскую компанию так и сделали для проформы по типу что бы было , одни  брифинги  только при поражении чего стоят "вы едите в Гулаг или вас расстреляют" ) Потому и нет не одного до

Ksaltotun

Пиратить плохо.

Ksaltotun

Печально, что страсть русского человека к халяве неискоренима. А ведь в противном случае была б возможность поиграть по сети... Но нет.

Хоттабыч

До разрабов неплохо бы донести еще несколько мыслей по улучшению геймплея: 1. Прямо на модели юнита и на его иконке при расстановке надо отображать бонусы от героев(например, меч или щит и число, так

Ranadan

Начал играть Советы на Рокоссовском... Жизнь боль. Народ, кто-нибудь из опытных скиньте реплей, как это вообще можно пройти? Ту Ришат: Ты хотел сложности, а то все легко. Играй просто на фельде,

саса

@Хоттабыч  Нет это не баг. Просто подавление  имеет только одно значение переменную. Оно не делится на долгосрочное и во время атаки. Потому после атаки на юнит оно обнуляется. По твоей методе очень л

Ришат

Играю в мультиплеере 7 сценариев, но ни кто не ходит. Ладно двое неизвестных понесли большие потери и перестали ходить. Но 5 сценариев играю с тремя нашими с форума, и они тоже не ходят. Вот и решил в

Puxapg 3opre

Даже вспоминать неохота про эту версию. Обнаружил Unity of Command, куда приятнее, похоже на классический PG, плюс я в восторге от того, насколько хорошо передано значение снабжения, а заодно и р

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...