Дело № 194 - Страница 2 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело № 194

Рекомендованные сообщения

wladimiron

Дело принято к рассмотрению под номером 194

Заявление Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

К рассмотрению дела приглашаются судьи Dmsrdnv, wladimiron и Оружейник

В суд приглашаются аккаунт Zheleznyak double two и премьер-министр в качестве представителя кабмина.

Изменено пользователем wladimiron
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zheleznyak double two

Представители сторон

При недостатке времени для судебной тяжбы заявитель и обвиняемый вправе назначать себе представителей в суде. Для этого им следует отписать в теме для прений, а назначенному представителю отписаться о своем согласии. Функция представителя - приводить аргументы по делу в интересах назначившего его лица.

Назначившая представителя сторона вправе отозвать его, отписавшись в теме для судебных прений. Судья может лишить представителя полномочий при нарушении порядка в суде после вынесения предупреждения.

(с) Конституция Стратегиума. Статья 38 Судебная процедура

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Выходит по факту никаких примеров моих нарушений представлено не было, да и по поводу единогласного решения Кабмина пригоревший министр тут в Зале Суда просто соврал (по факту проголосовало только 4 члена Кабмина и тему по быстрому закрыли).


 i 

Ещё одна подобная провокация и твой бот будет расстрелян!
 

По голосованию в кабмине, против голосов не было, для принятия решения достаточно простого большинства, если это не единогласное решение, то я китайский мандарин.

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Ksaltotun

Уважаемые судьи и прочие участники заседания. Да, я выражаю согласия быть представителем товарища Железняка.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak double two
если это не единогласное решение, то я китайский мандарин.

Единогласное решение это когда все проголосовали "ЗА", а когда несколько человек не голосовало вообще это не единогласное решение.

Ссылка на комментарий

alexis


 ! 

Вигил,

Предупреждение о недопустимости оффтопа в этой теме.
 

Ссылка на комментарий

Rybinsk


 ! 

Бот Zheleznyak double two как временный аккаунт расстрелян, основания - закон 7, глава 1, статья 1


 i 

Временный аккаунт имеет право создавать и редактировать собственные сообщения, ему запрещено менять репутацию и благодарить пользователей.
 
ПруфНажмите здесь!
 11059678.jpg

[Cкрыть]


 
Ссылка на комментарий

Ksaltotun

В соответствии с действующим законодательством Железняк имеет право создать еще один аккаунт.

Вместе с тем, пользователь вправе создать другой временный аккаунт (с добавлением порядкового номера в конце имени временного аккаунта), если расстрел предыдущего произошёл до вынесения решения по его обращению.

Также я прошу обратить внимание судей на тот факт, что расстрел временного аккаунта за незначительное нарушение выглядит некорректным с точки зрения судебных прений. При всем уважении, но предвзятое отношение налицо.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak double three

Может кто-то уймет жителя Ярославской области с банхамером?

Очевидно ведь, что этот пользователь предвзят и всеми силами пытается помешать установлению в Суде истины.

ЗЫ

На чет "спасибок" виноват, не видел в законах такой нормы :blush:

А вообще-то это бред (подобные нормы) - ну что поделать, раз так Законы написаны.

Dura lex, sed lex (с) латинское

Изменено пользователем Zheleznyak double three
Ссылка на комментарий

Zheleznyak double three
При всем уважении, но предвзятое отношение налицо.

Прошу Суд оградить меня от угроз и преследований со стороны данного временного представителя администрации Стратегиума.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Прошу Суд оградить меня от угроз и преследований со стороны данного временного представителя администрации Стратегиума.

Поддерживаю. Некоторое давление на обратившегося в суд пользователя очевидно.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak double three

Прошу Суд приобщить к рассматриваемому процессу в качестве моего представителя префекта тематических разделов Стебни́цкого, если конечно он ничего не имеет против этого.

Имхо, как префект, ответственный за политический раздел, данный представитель администрации Стратегиума может внести ясность по сути рассматриваемого вопроса.

Изменено пользователем Zheleznyak double three
Ссылка на комментарий

Rybinsk
В соответствии с действующим законодательством Железняк имеет право создать еще один аккаунт.

Безусловно.

Также я прошу обратить внимание судей на тот факт, что расстрел временного аккаунта за незначительное нарушение выглядит некорректным с точки зрения судебных прений. При всем уважении, но предвзятое отношение налицо.
Может кто-то уймет жителя Ярославской области с банхамером?

Очевидно ведь, что этот пользователь предвзят и всеми силами пытается помешать установлению в Суде истины.

Прошу Суд оградить меня от угроз и преследований со стороны данного временного представителя администрации Стратегиума.
Поддерживаю. Некоторое давление на обратившегося в суд пользователя очевидно.

Одного раза не достаточно что-ли? Или вы наверняка, чтоб судьи заметили?

Учитывая провокацию в мой адрес здесь, та, что была выше и последующее нарушение закона №7, вполне себе тянет на бан временного аккаунта. О какой предвзятости идет речь, если меня как представителя кабмина вызвали в Суд именно по этому делу?

Прошу Суд приобщить к рассматриваемому процессу в качестве моего представителя префекта тематических разделов Стебни́цкого, если конечно он ничего не имеет против этого.

Тогда и Крючкова тащи, для количества, Верваг ещё поможет. :017:

Ссылка на комментарий

Zheleznyak double three
Учитывая провокацию в мой адрес здесь,

Какая нафиг провокация? Это ты про "пригоревшего министра" сейчас? Так это не провокация - это констатация факта, потому как своими действиями ты лишь который раз подтверждаешь наличия у себя такого явления, как Butthurt ака Попоболь :blush:

Ссылка на комментарий

Оружейник


 i 

Железняк, прекратите разводить балаган в зале суда.
 
Ссылка на комментарий

Zheleznyak double three
Железняк, прекратите разводить балаган в зале суда.

Ок, больше не буду.

Однако прошу занести в протокол, что разводить балаган в зале Суда начал не я.

Ссылка на комментарий

wladimiron


 ! 

Zheleznyak double three в связи с расстрелом аккаунта Zheleznyak double two допускается к делу в качестве заявителя.

Ksaltotun допускается к делу в качестве представителя заявителя.

Стебни́цкий допускается к делу в качестве представителя, но с момента отписки о согласии представлять заявителя.
 

Изменено пользователем wladimiron
Ссылка на комментарий

Прошу Суд приобщить к рассматриваемому процессу в качестве моего представителя префекта тематических разделов Стебни́цкого, если конечно он ничего не имеет против этого.

Имхо, как префект, ответственный за политический раздел, данный представитель администрации Стратегиума может внести ясность по сути рассматриваемого вопроса.

согласен.

Какая нафиг провокация?

просто не обращай на него внимание и пиши только по делу.

На правах представителя обращаю внимание судей, что в теме о расстреле не приведено ни одного доказательства нарушений пользователя Zheleznyak. Нету даже ссылок на предупреждения. Даже ссылки на закон по которому его расстреляли нет!

Примеры расстрелов, которые правильно оформлены:

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

все есть, ни к чему не придраться.

тема с расстрелом. Нажмите здесь!
 4499c0aed93e8126e8d3e181f78063bf.png[Cкрыть]

логичный вопрос лорда-инквизитора. где нарушения???Нажмите здесь!
 a6d9f062ac49ebcc2b09e41947b7a8bc.png[Cкрыть]
Примеры нарушений:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

первый пред ему отменили, а второй за брань, с кем не бывает :)

Вся деятельность истца на форуме связана с обливанием всего русского, грязью, практически каждый пост пропитан русофобством вызывающим один сплошной флэйм, по началу это вызывало недоумение и улыбку, но в последствии надоело всем.
Тут про РоссиюНажмите здесь!
 11051440.jpg[Cкрыть]

Тут про русские народные песниНажмите здесь!
 11051441.jpg[Cкрыть]

И таких сообщений тьма, так зачем ему находиться здесь и провоцировать русских пользователей на русском форуме? Мы что настолько толерантны что будем терпеть выходки этого персонажа вызывающего только негативную реакцию? С уважением он общаться не хочет, а только путем хамства и провокаций, есть вероятность того, что это один из интернет-бойцов Украины, специально пишущий гадости о России и русских людях.

где предупреждения с этими многочисленными нарушениями?

Терпение кабмина лопнуло и единогласным голосованием он был отправлен в перманентный бан.

выше уже ответили, что голосование не было единогласным.

Как представитель истца, прошу установить по какой статье закона был расстрелян пользователь Zheleznyak.

Изменено пользователем Стебни́цкий
Ссылка на комментарий

Zheleznyak double three
а второй за брань, с кем не бывает :)

Чуток добавлю.

За чужую брань, которую я не заметил, копируя на форум чужой авторский текст.

Изменено пользователем Zheleznyak double three
Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Но, предполагаю, это и не было нужно, так как больше половины кабмина состоит в одной партии и принимают решения они, внезапно, совместно.

Судя по представленной выше информации, имел место акт произвола. И причиной для расстрела послужили именно взгляды товарища Железняка, но никак не конкретные нарушения.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak double three
Мне, например, даже никакого уведомления не пришло о происходящем голосовании.

Но, предполагаю, это и не было нужно, так как больше половины кабмина состоит в одной партии и принимают решения они, внезапно, совместно.

Следует добавить и приобщить к делу, разгоревшийся не так давно скандал, когда всплыли на общее обозрение пользователей форума, расстрельные списки из закрытого раздела партии "Белое дело", где среди потенциальных жертв политических репрессий был и мой аккаунт.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7532

Лучшие авторы в этой теме

  • Ksaltotun

    17

  • Zheleznyak double three

    15

  • Rybinsk

    14

  • Zheleznyak double two

    12

  • andy

    8

  • wladimiron

    7

  • alexis

    6

  • Jœrmuŋgandr

    4

  • Dmsrdnv

    2

  • Оружейник

    1

  • passer

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...