25 января - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

25 января

Рекомендованные сообщения

OmarBradley

Нет, это какой-то странный комитет, на первый взгляд, решивший скопировать структуру ФБК лешки навального.

Что думает об этом строечка? Кто это такие и как к этому относится?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
:D Сколько эмоций. Для любого нормального человека очевидно, что стоит доверять данным профессиональных социологов, а не внутренним ощущениям "недебилов"-патриотов украины. В России каждый год проводятся такие опросы и рейтинги всех новых государственных праздников крайне низки 10-15%. Вынуждены были даже день конституции изъять из праздничных дней. :D Что конкретно не нравится в этом опросе? Кроме результатов? Украинцев опросили на тему рейтинга лояльности к действующим праздникам, подвели результаты, проинформировали довольную патриотическую общественность. У нас тоже в рф частенько народ не прав. Это у нас славянское. :lol:

Кто-то хоть раз вообще проходил подобные опросы?

Ссылка на комментарий

Abu-Bakr
Кто-то хоть раз вообще проходил подобные опросы?
Попасть в 2000 респондентов из 40 млн страны, как Украина 0,005%.
Ссылка на комментарий

Подобные опросы не могут быть объективными.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
:D Сколько эмоций. Для любого нормального человека очевидно, что стоит доверять данным профессиональных социологов, а не внутренним ощущениям "недебилов"-патриотов украины.

Любому нормальному человеку очевидно, что слепо доверять данным профессиональных социологов и прочих манипуляторов от статистики - нельзя, ибо самим этим фактом доверия ты себя вычеркиваешь из списка нормальных человеков!

Потому как:

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика и социология (с)

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Abu-Bakr
Подобные опросы не могут быть объективными.
Наука социология считает иначе. Но я бы тоже не стал доверять этим колдунам. :D
Любому нормальному человеку очевидно, что слепо доверять данным профессиональных социологов и прочих манипуляторов от статистики - нельзя, ибо самим этим фактом доверия ты себя вычеркиваешь из списка нормальных человеков! Потому как: Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика и социология (с)
Не доверяйте слепо ищите альтернативные источники знаний по интересующему вас вопросу. Так что там насчет общенациональных праздников на украине? :D
Ссылка на комментарий

Zheleznyak
У нас тоже в рф частенько народ не прав. Это у нас славянское. :lol:

В каком месте на России у современных потомков мокши, эзри и прочих малых народов - славянское :fool:

Наука социология считает иначе. Но я бы тоже не стал доверять этим колдунам. :D

Социология как наука - имеет мало общего с озвученным тобой опросом, а тем более с его интерпретацией!

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Abu-Bakr
В каком месте на России у современных потомков мокши, эзри и прочих малых народов - славянское :fool: Социология как наука - имеет мало общего с озвученным тобой опросом, а тем более с его интерпретацией!
Вы чистокровные свинопасцы славяне сначала дорасти до уровня финноугров соседей -венгров или тех же прибалтов с финнами. :D

Дык понятно дело, где наука, а где украинский патриот. :D

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Вы чистокровные свинопасцы славяне сначала дорасти до уровня финноугров соседей -венгров или тех же прибалтов с финнами. :D

Так а я против финно-угров ничего не имею против, это на России родства с ними почему-то стесняются :023:

Ссылка на комментарий

WolfRus
Так а я против финно-угров ничего не имею против, это на России родства с ними почему-то стесняются :023:

Так и я против свиней ничего не имею - только почему-то свидомиты внаукраине стесняются родства с ними. :blush:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Если совсем коротко - деградация. Россия в начале прошлого века отказалась от монархии, и фактом революции и последующими выборами в учредительное собрание. Но были два великих русских мыслителя, которые до конца сохранили верность монархии это Хан Гуссейн Нахичеванский и картавый, говорящий с немецким акцентом граф Федор Августович Келлер. Кадыров есть, картавый Гиркин так же. Да и Путин пока на престоле. Вы кого хотите на престол России-матушки? Гогу или принца крови Гарри? :lol:

хиханьки-хаханьки.

но сейчас то плутократия-демократия, а не монархия. так что вы оконфузились, "милейший".

Давайте про Россиюшку. Так что там с российскими праздниками.

5 апреля явно бред, так какой общенациональный объединяющий праздник может предложить комитет 25 числа?

день объединения России и Украины например) чем не день русской нации? правда для этого надобно сначала Украину вернуть. из свежего - день возврата Крыма может подойти.
Ссылка на комментарий

WolfRus
хиханьки-хаханьки.

но сейчас то плутократия-демократия, а не монархия. так что вы оконфузились, "милейший".

день объединения России и Украины например) чем не день русской нации? правда для этого надобно сначала Украину вернуть. из свежего - день возврата Крыма может подойти.

Рано ее еще возвращать. Лечебное голодание еще не все мозги, засиженные мухами еврохалявы и идеями укропревосходства прочистило.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Рано ее еще возвращать. Лечебное голодание еще не все мозги, засиженные мухами еврохалявы и идеями укропревосходства прочистило.

без лечения болезнь лишь прогрессирует. глупо надеяться, что они чудесным образом образумятся сами по себе. нужен галоперидол и смирительные рубашки.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Abu-Bakr
хиханьки-хаханьки. но сейчас то плутократия-демократия, а не монархия. так что вы оконфузились, "милейший".
Вы же ее хотите поменять на "прогрессивную" монархию. :D Кстати что насчет православия? Если уж соответствовать кумиру то во всем. Реконструкция она такая.
Комитет ведёт работу в соответствии с Конституцией РФ, федеральными законами и в согласии с духом законодательства Российской Империи
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вы же ее хотите поменять на "прогрессивную" монархию.

знакомая манера говорить за меня и делать нелепые выводы ;)

я лишь предложил тему для обсуждения, не более того, а в вашей версии я хочу что-то поменять.

если есть, что сказать по теме - я вас с удовольствием почитаю - потезисно, логически, монархия хуже демократии потому то, а ваши тезисы не верны потому то - с обоснованием. А тупые провокации мне не нужны.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Abu-Bakr
знакомая манера говорить за меня и делать нелепые выводы ;) я лишь предложил тему для обсуждения, не более того, а в вашей версии я хочу что-то поменять. если есть, что сказать по теме - я вас с удовольствием почитаю - потезисно, логически, монархия хуже демократии потому то, а ваши тезисы не верны потому то - с обоснованием. А тупые провокации мне не нужны.

Например:

"Всю свою жизнь я считал, что демократия более прогрессивная форма правления, нежели монархия и не понимал как так это люди соглашались терпеть над собой какого-то монарха и каких-то дворян. Свобода, равенство, братство, все дела. Но сейчас я стал понимать, что все эти лозунги туфта. "

и

"Но если рассуждать в принципе то исходя из моих выводов - монархия более привлекательна."

Что-то менее привлекательное человек желает поменять на что-то более привлекательное. Нет? Какие здесь тезисы нужны? Единственные монархические страны это страны третьего мира. Вы нам такой судьбы желаете?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Что-то менее привлекательное человек желает поменять на что-то более привлекательное. Нет? Какие здесь тезисы нужны? Единственные монархические страны это страны третьего мира. Вы нам такой судьбы желаете?

давайте так - найдите изъян в логике моих рассуждений, тогда и поговорим. А общие фразы про устройство современного мира тут не годятся.

Возможно, а скорее более вероятно, что система демократий-плутократий более эффективна в плане успешности и развития, но я то о другом, о нравственной стороне дела, какие люди оказываются наверху при этом, кто формирует илитку. В этом вопросе у вас разногласия со мной имеются?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Abu-Bakr
давайте так - найдите изъян в логике моих рассуждений, тогда и поговорим. А общие фразы про устройство современного мира тут не годятся. Возможно, а скорее более вероятно, что система демократий-плутократий более эффективна в плане успешности и развития, но я то о другом, о нравственной стороне дела, какие люди оказываются наверху при этом, кто формирует илитку. В этом вопросе у вас разногласия со мной имеются?
В очередной раз буржуазная мораль потекла? Ну так было уже в начале-середине 20 века, и какой моралью хотели ее заменить и заменили напомнить? О какой логике здесь можно говорить если "спор" этический. Демократически всегда будут побеждать те кто возьмет лозунги "в офигительных штанах" 52 млн. просмотра, а какого-нибудь русского антрополога достаточно популярно и интересно рассказывающего о эволюции человека посмотрят 25 тыс человек.
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
:D Сколько эмоций. Для любого нормального человека очевидно, что стоит доверять данным профессиональных социологов, а не внутренним ощущениям "недебилов"-патриотов украины. В России каждый год проводятся такие опросы и рейтинги всех новых государственных праздников крайне низки 10-15%. Вынуждены были даже день конституции изъять из праздничных дней. :D Что конкретно не нравится в этом опросе? Кроме результатов? Украинцев опросили на тему рейтинга лояльности к действующим праздникам, подвели результаты, проинформировали довольную патриотическую общественность. У нас тоже в рф частенько народ не прав. Это у нас славянское. :lol:

Именно из-за таких доверчивых, в наших странах много проблем.

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

Abu-Bakr
Именно из-за таких доверчивых, в наших странах много проблем.
Да, те кто голосует сердцем подтвердят. К черту колдунов-ученных и сатанистов-врачей убийц. :D
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Демократически всегда будут побеждать те кто возьмет лозунги "в офигительных штанах" 52 млн. просмотра, а какого-нибудь русского антрополога достаточно популярно и интересно рассказывающего о эволюции человека посмотрят 25 тыс человек.

о том и речь. т.е. вы согласны, что при монархии илитка оказывается нравственно более чище нежели при демократиях-плутократиях? и что при демократиях-плутократиях в принципе наверху не могут оказаться честные и гуманные люди?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12841

Лучшие авторы в этой теме

  • Abu-Bakr

    43

  • belogvardeec

    33

  • nelsonV

    19

  • Zheleznyak

    17

  • WolfRus

    9

  • Крючков И.Ю.

    7

  • BearLies

    5

  • Pshek

    4

  • Bes

    3

  • Rybinsk

    3

  • Загадочник

    3

  • Volchenock

    3

  • Simptom

    2

  • Melzer

    2

  • Адмирал

    2

  • Cain

    2

  • verwaq

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Torlik

    1

  • Ермак

    1

  • Fortuna

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Roger Young

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...