Мусорка Stellaris - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Stellaris

Рекомендованные сообщения

AndreiZhinkin
да успокойся не бухает здесь некто

некто или никто? Это важно, пойми.

Ссылка на комментарий

Solomandra

Не выдержал. Перевел часы вперед, отрубил инет. Сижу играю. ))

Ссылка на комментарий

Белый офицер
Благодаря длси гры Парадоксов как Дота 2.

Появляются новые патчи, меняется баланс, добавляется что то новое, игры постоянно расширяются.

Алхимик радик фаст октарин ыыыыыы

Ссылка на комментарий

parfuonov
Алхимик радик фаст октарин ыыыыыы

I don't speak language of Dota. Hm... Dota - mechta zadrota?

Ссылка на комментарий

скр скр скр

Ссылка на комментарий

Tempest
Впрочем, вы здесь не за этим, так? ;)
Никогда не редактируйте defines.lua обычным блокнотом. Используйте notepad++

1. Вообще другой раздел, окда

Тот же вопрос.

И тот же ответ.

Defines.lua нельзя редактировать обычным текстовиком.

Сообщение отредактировал Alex_ - Сегодня, 12:44

Цитата(Lord-Inquisitor @ 10.5.2016, 12:39) *

Поставил 5 этик вместо 3 и вылетает теперь постоянно, даже откат обратно до 3 не помогает, только переустановка игр

2. Ты, конечно, молодец, но редактировать посты уже потом и я умею, ответ был после вопроса, а не до.

Редактируете блокнотом или notepad++?

3. Это вообще не ответ

Ссылка на комментарий

RussianBear

Аууу, админы!!! Выложите патч 1.0.1, его уже давно выпустили!!! :013: :013: :013:

Ссылка на комментарий

JLRomik

Не могу больше. ГЕЯ!!! Не Гайа, не Гая, не Гайя. Гея! Чуствую она станет как Порта/Португалия в Европе. Всё. Высказался. Наболело. Можно сливать в мусорку:)

Ссылка на комментарий

EvilFrog
Не могу больше. ГЕЯ!!! Не Гайа, не Гая, не Гайя. Гея! Чуствую она станет как Порта/Португалия в Европе. Всё. Высказался. Наболело. Можно сливать в мусорку:)

Уххх подорвало!!! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Не могу больше. ГЕЯ!!! Не Гайа, не Гая, не Гайя. Гея! Чуствую она станет как Порта/Португалия в Европе. Всё. Высказался. Наболело. Можно сливать в мусорку:)

По вике есть 2 варианта произношения.

А в русском словосочетание "мир гея" вообще очень неоднозначное :) Наверно именно поэтому переводят по-другому :)

Изменено пользователем Xenotron
Ссылка на комментарий

JLRomik
По вике есть 2 варианта произношения.
Кофе мужского рода в русском языке тоже допускается с недавних пор. Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Кофе мужского рода в русском языке тоже допускается с недавних пор.
Вы хотели сказать среднего рода допускается с недавних пор, а мужским он был всегда)
Ссылка на комментарий

JLRomik
Вы хотели сказать среднего рода допускается с недавних пор, а мужским он был всегда)

Сорри. Именно так. Пятница на дворе :)

Ссылка на комментарий

DeltaKilo

Так, внезапно пишите вопросы по игре, на которую я забил и получите 100% точные ответы от того, кто ее не взломал.

НАПРИМЕР: парадкосы гении, что сделали это в раойне 600-800 мбайт памяти, даже 5 летняя цивка так не упарывалась!

по если вы живете не в Укриаине и не Сербии, я пониаю все, купите русскую лицензию плиз.

Изменено пользователем DeltaKilo
Ссылка на комментарий

DeltaKilo

Этот комментарий вероятно удалят, но мы по пиво, - 2 историка спорили кто вторая нация в России, я сразу сказал - хохлы, а он сказал - татары! я сказал - 2 млн хохлов + гастарбайтеры круче, а он ответил, ну я не знаю, татары ведь плодятся и их по фмс куча. Второй историк - ныне осужденный Белов-Поткин.

Изменено пользователем DeltaKilo
Ссылка на комментарий

Chingizid
Этот комментарий вероятно удалят, но мы по пиво, - 2 историка спорили кто вторая нация в России, я сразу сказал - хохлы, а он сказал - татары! я сказал - 2 млн хохлов + гастарбайтеры круче, а он ответил, ну я не знаю, татары ведь плодятся и их по фмс куча. Второй историк - ныне осужденный Белов-Поткин.

Чечены 2 и уже скоро 1 нация как в России так и на Украине.

Ссылка на комментарий

DeltaKilo
Чечены 2 и уже скоро 1 нация как в России так и на Украине.

Прости, я дважды нажал f5 чтобы не обмануться.

Если ты почитаешь историю, пока ее не переписали Мединский и Кадыров, то поймешь, что, как сказал мой отчим,служивший у вас еще при Андропове, то, ты, прости, поймешь, что половина ушла в горы, а другая встречала шашлыками третий рейх и надо бы было вас переселять не в казахстан, а на Новую Землю, и не уводить оттуда круче крымских татар. В то время как многие Казанские татары стали героями этой войны!

Изменено пользователем DeltaKilo
Ссылка на комментарий

eltoron
Так, внезапно пишите вопросы по игре, на которую я забил и получите 100% точные ответы от того, кто ее не взломал.

НАПРИМЕР: парадкосы гении, что сделали это в раойне 600-800 мбайт памяти, даже 5 летняя цивка так не упарывалась!

по если вы живете не в Укриаине и не Сербии, я пониаю все, купите русскую лицензию плиз.

Сударь, Вы меня извините, но из Вашего сообщения я ничего не понял.

Ссылка на комментарий

JLRomik
...
Полезное занимательно чтиво. А главное отлично смотрится в теме Формы Правления :D
Ссылка на комментарий

1.Мод который меняет внешний вид кораблей/станций по мере развития империи.И в конце технологического развития ,дизайн как у павших Империй.

2.Мод на сами павшие Империи,возможность за них играть или стать ими(только если конечно ты в конце технологического развития).Ввести им побольше зданий и возможность возродиться в качестве полноценной империи,только со всеми открытыми технологиями.Бывшая Павшая Империя должна поддерживать определенные ресурсы или научные дисциплине в плюсе ,чтобы снова не ввергнуться в стагнацию.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14844

Лучшие авторы в этой теме

  • Roman79

    15

  • JLRomik

    15

  • had

    13

  • Daniock

    7

  • Chingizid

    6

  • Venc

    6

  • Белый офицер

    5

  • Kona Kai

    5

  • Tgnm

    5

  • Helga Lancaster

    4

  • ryazanov

    3

  • Tabula Rasa

    3

  • Pshek

    3

  • Tempest

    3

  • erwins22

    3

  • babaj

    3

  • Dandy

    3

  • Gnyll

    3

  • DeltaKilo

    3

  • parfuonov

    3

  • Император Человечества

    3

  • Ragu

    2

  • Lord Bolenbroker

    2

  • SilJ

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

SilJ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...