Мусорка Stellaris - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Stellaris

Рекомендованные сообщения

Ну у школьников может и есть время бетатестом заниматься.

Такое ощущение, что для установки 1.1 нужно потратить много времени и делать что-то кроме обычной игры. Хотя наверное у "нешкольников" нет времени на стелларис, но есть чтобы писать на форуме.

Ссылка на комментарий

нашел

Изменено пользователем Holy2k
Ссылка на комментарий

Roman79

А - так вот что такое "сборка стратегиума", что в темах о локализации упоминали. Обычное воровство.

Ссылка на комментарий

mister00
А - так вот что такое "сборка стратегиума", что в темах о локализации упоминали. Обычное воровство.

Вы так говорите, как будто это что-то новое и до этого в течении дофига лет ни разу не практиковалось.

Ссылка на комментарий

Platon
что такое "сборка стратегиума"

Это значит что можно посмотреть и потестировать игру, а если понравится - отблагодарить разработчиков и приобрести лицензию.

Ссылка на комментарий

Roman79
Это значит что можно посмотреть и потестировать игру, а если понравится - отблагодарить разработчиков и приобрести лицензию.

Угу. Эти сказки своей маме рассказывай.

Вы так говорите, как будто это что-то новое и до этого в течении дофига лет ни разу не практиковалось.

Воровству уже сотни тысяч лет. Согласен - ничего нового. Я просто констатировал сей печальный факт.

Ссылка на комментарий

Император Человечества

Что за вскукареки о золоте Испанской короны, на вольной, флибустьерской палубе?

Книпель мне в грот если я хоть пиастр этим сухопутным крысам в казну вложу. Аррррргх! :З

Изменено пользователем Император Человечества
Ссылка на комментарий

Roman79
за день до выхода 1.2 зальют и напишут "тестируем"

:lol::lol::lol:

Нормальные пользуются лицензионный стимом с мастерской и не парятся. Остальные копят со школьных завтраков.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Можно уже не откладывать со школьных завтраков :-D
Ссылка на комментарий

Lord Bolenbroker

Народ, как известно Стратегиум является свободной гаванью и, кроме того, демократическим форумом. Однако один пользователь на форуме разработчика смешал всех нас с коричневой жидкостью. Но вместо принятия мер к запрету этому пользователю посещать НАШ форум вопрос был вынесен на референдум: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прощу всех: скачавших ознакомительную версию игры или желающих поддержать свободное развитие форума проголосовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за "депортацию" или "расстрел" этого пользователя, действия которого порочат дух свободного распространения информации.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Lord Bolenbroker

Народ, как известно Стратегиум является свободной гаванью и, кроме того, демократическим форумом. Однако один пользователь на форуме разработчика смешал всех нас с коричневой жидкостью. Но вместо принятия мер к запрету этому пользователю посещать НАШ форум вопрос был вынесен на референдум: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прощу всех: скачавших ознакомительную версию игры или желающих поддержать свободное развитие форума проголосовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за "депортацию" или "расстрел" этого пользователя, действия которого порочат дух свободного распространения информации.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

за "депортацию" или "расстрел"

А в чём отличия? Что лучше?

Ссылка на комментарий

Torlik
А в чём отличия? Что лучше?

Расстрелянного можно воскресить, депортация навсегда.

Ссылка на комментарий

Kelnimiir
я человек простой, ссылку в шапке увидел — скачал не глядя. :good2:

Вы считаете что ирония тут уместна? 99,9% форумов это и предусматривает. И новому пользователю "вдруг" догадаться, что тут тсу нельзя редактировать шапку невозможно.

Ссылка на комментарий

Император Человечества
Вы считаете что ирония тут уместна? 99,9% форумов это и предусматривает. И новому пользователю "вдруг" догадаться, что тут тсу нельзя редактировать шапку невозможно.

Не знаю что там насчёт иронии и 9999.9% форумов, но считаю, что здесь уж точно не уместно — так это ваш негатив и провокации, хотите быть посланными? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если же хотите чего-то другого то возьмите себе в привычку оформлять сообщения как-то иначе, нежели пустословные придирки без малейшей доли объективности. Пока.

Ссылка на комментарий

Накопилося.

:blush:

Продай квартиру и купи стелларис.

В стим очень удобно заливать обновы, а каждый раз пересобирать инсталятор совсем нет.

И что, разве гамазавр продает не те же стим ключи? Лол. Какие еще есть магазины и площадки?

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

И что, разве гамазавр продает не те же стим ключи? Лол. Какие еще есть магазины и площадки?
Лучше подождать пока игра подешевеет на с 700 до 150. А так да, даже stellaris.smods.ru затормозили сильно. С другой стороны и 1.2 станет более играбельней.
Ссылка на комментарий

Лучше подождать пока игра подешевеет на с 700 до 150. А так да, даже stellaris.smods.ru затормозили сильно. С другой стороны и 1.2 станет более играбельней.

А до тех пор выпрашивать моды у лицушников?

Ну такое.

Ссылка на комментарий

Когда подешевеет стелларис, тогда выйдет крупный ДЛС. Играть без этого длс все равно не будут, а значит смысла в покупки оригинальной версии тоже не будет, получается что нытьё продолжится..

Ссылка на комментарий

Kerovan
В этой строчке слишком много "говна", чтобы тратить на её понимание время.

Я вас помню именно вы орали перед релизом, что русской локализации нет и это ошибка стима, на что я вам перед релизом сказал что я сам видел скрин с русскими буквами.

Видимо вы вообще с головой не дружите или просто троль. Если есть что говорить, говорите, если нет молчите. Эта тема обсуждения игры так что я по адресу пришел. Если вы не желаете обсуждать игру тогда тупо молчите.А тролить меня не нужно. Что за дурацкая манера, когда сказать нечего начинают тролить.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14852

Лучшие авторы в этой теме

  • Roman79

    15

  • JLRomik

    15

  • had

    13

  • Daniock

    7

  • Chingizid

    6

  • Venc

    6

  • Белый офицер

    5

  • Kona Kai

    5

  • Tgnm

    5

  • Helga Lancaster

    4

  • ryazanov

    3

  • Tabula Rasa

    3

  • Pshek

    3

  • Tempest

    3

  • erwins22

    3

  • babaj

    3

  • Dandy

    3

  • Gnyll

    3

  • DeltaKilo

    3

  • parfuonov

    3

  • Император Человечества

    3

  • Ragu

    2

  • Lord Bolenbroker

    2

  • SilJ

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

SilJ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...