Мусорка Stellaris - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Stellaris

Рекомендованные сообщения

Оппа,случайно продублировалась сообщение,можете удалить?Я бы написал в личку но звание не позволяет.ЗЫ это тоже сообщение тоже удалите.Сообщение под номером Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Elai
Ссылка на комментарий

Roman79
Господа, а может кто-то рассказать, как работают выборы? Я нифига не понял. Долго был вообще только один кандидат. Потом там начали появляться сепаратисты (хотя у меня ксеносам запрещено во власть). И однажды даже при нулевой поддержке и 1 ПОПе сепаратисте оный ксенос получил большинство голосов. Как это всё работает?

Судя по всему - как на евровидинии ))

Ссылка на комментарий

Roman79
И где же тут великая кнопка "скачать" для православных ненавистников покупки сырых игр? Не пользуюсь стимом, не знаю как там скачивать (

upd. Ответ на свой вопрос нашел. В попу стим. Даешь установщик.

Ненавистники пусть на школьных завтраках экономят. Ну или у мамки денег на игру попросят.

Ссылка на комментарий

nekomusume
Ненавистники пусть на школьных завтраках экономят. Ну или у мамки денег на игру попросят.

Гексы значит за разрабами подтирают, а мод скачать пиратам не дают. Вот как.

Будто сложно или нельзя написать скрипт который по клику будет автоматически заливать мод в облако.

Изменено пользователем nekomusume
Ссылка на комментарий

Roman79
Гексы значит за разрабами подтирают, а мод скачать пиратам не дают. Вот как.

Будто сложно или нельзя написать скрипт который по клику будет автоматически заливать мод в облако.

Любители халявы совсем уже обленились.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Спорят и спорят. В реальности целая космическая станция ничего не сможет сделать с одним корветом если за рулем джедай.

Ссылка на комментарий

Userius

Что-то вас, парни, не в ту степь понесло. Тут топик не про науку вовсе)))))

PS надо бы станицы 4 перенести в топик "Наука и Исследования")))))

Ссылка на комментарий

JLRomik
Что-то вас, парни, не в ту степь понесло. Тут топик не про науку вовсе)))))

PS надо бы станицы 4 перенести в топик "Наука и Исследования")))))

А перед этим четыре страницы к флоту. Вообще тема какая-то непонятная.

Ссылка на комментарий

Roman79
А перед этим четыре страницы к флоту. Вообще тема какая-то непонятная.

Ну так займитесь )))

Ссылка на комментарий

JLRomik
Ну так займитесь )))

Дык я сам неместный. Тут своих префектов двое.

Ссылка на комментарий

Еще вопрос.

Вопросы не относящиеся к стратегии и тактики - в соответствующую тему в общем разделе, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Ребят не знаю что и сказать, крайне удивлен вашими сообщениями.

Вчера играли с другом по сетке, объединились в альянс. Заняли все соседние территории и уперлись в границы соседних империй. Пошли вниз, на самого слабого, побили его флот, взяли одну планету. Он обиделся, заключил альянс с двумя другими, они на нас напали вместе, он выдвинул требования отдать свою планету и наши столицы. Пока мы били его флот, сверху прилетел его альянс, сразу застроили нашу территорию генераторами червоточин, разбили системные станции взяли столицы. При попытках убить червоточины - моментально прилетал флот и защищал их. Потом он стал отрезать наши сектора где добыча ресурсов была на полную. Он настроил щитов против наших лазеров, а когда я ушел в ракеты у него появилось ПРО, а потом подъехали линкоры. при этом в ближнем бою он танковал лазерами и плазмометами, а издалека подлетали флоты с ракетами.

Мы реально либо в разные игры играем, либо вы на суперизи моде

я уже задолбался повторять, что играю со всеми развитыми расами, что намного круче невозможной сложности. тебе и прочим очень особенным людям, восхищающимся продвинутостью ИИ, можно сказать только одно - стратегии это не ваш выбор, играйте в шутаны. а стратегии оставьте людям обычным, простым и незамысловатым.

или развивайтесь, но для этого забудьте, что вам родители говорили, какой вы клёвый парень и как они вами гордятся, а примите свою убогость как данность и начинайте над этим работать, а не бегайте по форуму с криками "да ты на лёгкой сложности!!!", "вы всё врёти!!!","читоры!!11"

Ссылка на комментарий

Дмитрий К.
я уже задолбался повторять, что играю со всеми развитыми расами, что намного круче невозможной сложности. тебе и прочим очень особенным людям, восхищающимся продвинутостью ИИ, можно сказать только одно - стратегии это не ваш выбор, играйте в шутаны. а стратегии оставьте людям обычным, простым и незамысловатым.

или развивайтесь, но для этого забудьте, что вам родители говорили, какой вы клёвый парень и как они вами гордятся, а примите свою убогость как данность и начинайте над этим работать, а не бегайте по форуму с криками "да ты на лёгкой сложности!!!", "вы всё врёти!!!","читоры!!11"

Я думал этот форум лишен инфантильности, что контингент принимает мнение других людей наравне со своим. Если у тебя бомбит от того, что твой ИИ тупой, тогда стратегии это не твой выбор. Играй в судоку где известны лишь 3 числа, играй в шахматы в одновременную партию против гроссмейстеров всего мира причем в блиц. А стелларис оставь нам, людям простым и не замысловатым.

Или развивайся, но для этого забудь, что тебе родители говорили какой ты стремный парень и как они вас не любят, прими свое совершенство как данность и начинай над ней работать, а не бегай по форуму с криками "да тупой ИИ!!", "Вы все врети!!!", "НУБАСЫ"!!!

Ссылка на комментарий

Я думал этот форум лишен инфантильности, что контингент принимает мнение других людей наравне со своим. Если у тебя бомбит от того, что твой ИИ тупой, тогда стратегии это не твой выбор. Играй в судоку где известны лишь 3 числа, играй в шахматы в одновременную партию против гроссмейстеров всего мира причем в блиц. А стелларис оставь нам, людям простым и не замысловатым.

Или развивайся, но для этого забудь, что тебе родители говорили какой ты стремный парень и как они вас не любят, прими свое совершенство как данность и начинай над ней работать, а не бегай по форуму с криками "да тупой ИИ!!", "Вы все врети!!!", "НУБАСЫ"!!!

я вижу над собой работать ты так и не начал)

Ссылка на комментарий

nesoglasnij

Имхо тема мертвая и её стоит слить с соседней

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем nesoglasnij
Ссылка на комментарий

Аж зарегился написать. Я смотрю, тут диванные аналитики, не играющие по сети. Обычно на 600 звезд при 20 людях игра заканчивается на 60 году победой чьих-то корветов. При этом уже сложились тактики даже против нынешних корветов. Как вы там, копья, линкоры, щиты и нуль генераторы изобретете к 60 году? Тут бы лазеры на корветы поставить рентгеновские и неплохо так огребать от людей с щитами, ибо не пробивают их лазеры адекватно. И копьям я предпочту кин арту, которую можно поставить на снайпер эсминцы лет на 30 раньше, чем копья, при этом имея корабли с топ щитами, генераторами и про. Страта 100 корветов ближнего и 15 эсмов дальнего во втором флоте показала, что эти эсминцы дают жару больше, чем корветы. Странно , да? У всех же есть 4 двигатели и прокачанные адмиралы...

здравствуйте бох игры. челом вам бью и нижайше прошу обратить ваше внимание на то, что эсминцы стоят мать их сзади и дохнут позже, поэтому как вы соблаговолили заметить "дают жару". жаль, что до вашего светлейшего мозга не доходит, что они загребают этот жар чужими корветовскими руками.

и арта твоя шлак, если б ты не в мп рубился с посанами, а потестил, до тебя бы дошло

Ссылка на комментарий

Есть вопрос...

Играю первую партию, всего 20 лет отыграно.

У меня изучено оружие кристаллов (что-то там ядовитое) и войдов (молнии).

Собрался их ставить на корабли, но у них меньше точность и скорострельность по сравнению с красными лазерами.

Отсюда и вопрос стоит ли их вообще ставить? Какое их применение.

Читаю тему и тут пишут про плазмогоны, торпеды и дезинтиграторы, а у меня нет ничего такого...

Осколкометы кристаллов - полная [бесполезность]. У некоторых вариаций урон ниже чем у начального (красного) лазера, при том же пробое 50% брони. Не знаю, зачем их вообще в игру добавили.

Облачная молния мне понравилась только красивым эффектом, урон тоже не очень.

По идее лучшая оружейная технология из добываемых из нейтральных мобов - добывающий лазер из дронов (у него 100% игнор брони), но он проигрывает плазмопушкам по урону. Да и в начале партии брони нет почти ни у кого.

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

это я говорил. про разную дальность имелись ввиду его линкоры с копьями. на корветы это не так влияет, там собственно нечему влиять. 3 S на корветы не ставь, проигрышный вариант, они всё равно в свалке постоянно и Sка при M у них будет работать. зато с Mкой раньше долбить начинают. корветы между двух целей и при M страдают, чё уж про 3 Sки говорить

а я думаю, что мне виднее, раз ты силу флотов по цифрам считаешь

Сказал [всецело уважаемого собеседник] который даже не видел кораблей древних иначе бы знал что у них нет ПРО и торпеды тоже проходят.

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

Я не зря писал, что в 2 флотах были, логи урона разные. Как бы эсм с одной артой и генераторами, чтобы ее носить стоит около 300, полный фарш корвет-160. При этом эсм дает урон с 60 дальности, а корветы с 20-30. Как-то у меня перехватили флот из этих 15 эсминцев 25 корветов, корветы сдохли, даже не долетев на расстояние выстрела. А что вы можете предложить на рубеже 40-60 года? Или как все, тимеры одни? Буквально сегодня такие 4 на меня прилетели в 5 году, нашли у меня порт и 20 корветов. Пока они собирались с силами, я снес одному все станции добывающие и колонию. В итоге война кончилась с моим убитым флотом и космопортом, правда трое из них ливнули после этого. В итоге эти командные игроки сломали всем игру. Профит. Пришел к мнению, что добывающие станции не нужно делать, если рядом кто-то есть. Легче на планете 3 рудника построить и колонию делать. А если пронесло и нет рядом упорантов/профессиональных захватчиков и ты с края карты-фух, сиди, развивайся, бери соседа.

то есть арту с 60 ренжа ты выучить можешь, а более эффективное копьё с 60 ренжа исследовать религия не позволяет? иди матчасть учи. хотя мясистое мочилово в мп канеш куда интереснее реальному пасану, чем всякие такие глупости, мы понимаем и прощаем

Ссылка на комментарий

Master_Al
да да мы поняли, что вы великий гуру пвп, только вот чукча писатель, а не читатель, где в предыдущем обсуждении нашли битву в мп игре? и зачем только регались?

ну хоть бы привели результаты боя 100корветов+15 эсминцев против 130-ти корветов, с сетапами, контр сетапами итд, боев так 10-15-ть в различных конфигах была бы польза, а так очередной пук в стиле как я крут.

До [всецело уважаемых собеседников] все ещё не доходит что то что наиболее эффективно в МП будет так же наиболее эффективно и в СП?

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14836

Лучшие авторы в этой теме

  • Roman79

    15

  • JLRomik

    15

  • had

    13

  • Daniock

    7

  • Chingizid

    6

  • Venc

    6

  • Белый офицер

    5

  • Kona Kai

    5

  • Tgnm

    5

  • Helga Lancaster

    4

  • ryazanov

    3

  • Tabula Rasa

    3

  • Pshek

    3

  • Tempest

    3

  • erwins22

    3

  • babaj

    3

  • Dandy

    3

  • Gnyll

    3

  • DeltaKilo

    3

  • parfuonov

    3

  • Император Человечества

    3

  • Ragu

    2

  • Lord Bolenbroker

    2

  • Irbis13

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

SilJ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...