Завоевание Рая VIII - Страница 3 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Завоевание Рая VIII

Рекомендованные сообщения

КартинкиНажмите здесь!
 8UD7eDi.jpgqdgOEmr.jpgixCOx8J.jpgcgNws54.jpg05xIv6z.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Mike!
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Как в твоей последней лиге, где Франция и Осман по Тиролю граничили? А играло семь человек? Вряд-ли.

:lol: Не бомби ) Ты же прекрасно понял что речь про твои лиги, и игры без полного состава.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
На этот выпад, можно ответить только игровым арагоном :)

С майком на Франции - почему бы и нет :lol:

Ссылка на комментарий

COCK_SEGREGATION
Мы никому не создаем помех. Всем только помогаем.
Африка предназначена для новых тел посмотреть на стиль игры

Вся суть отношения недоорга к игрокам. И на что тут смотреть "телам", на какой стиль игры то? Огораживание интересов костяка (орга, в первую очередь) правилами и забивание новичков? Так это распространенная практика, которую применяют в своих игорах падкие до самоутверждения школьники.

Ни Африканцы ни Азиаты не будут гадить Ост-Индийской торговле в моих лигах. Я хочу видеть в финале Англии способные выставить 350к и Нидеры способные финансировать половину европейских армий.

А вот и подтверждение моих слов, он даже не скрывает, лол. Доминирующие евро-поцы унижающие азиатскую/африканскую челядь. И о какой англии с 350 к говоришь, если ты туда посадил достаточно слабого игрока (на своего конкурента. Вот так неожиданность! Вот это совпадение)? Снова ради баланса? Хотя с твоим нулевым скиллом да, можно сказать, что ради баланса, лол.

Изменено пользователем COCK_SEGREGATION
Ссылка на комментарий

С майком на Франции - почему бы и нет :lol:

Нечего вам предъявить, кроме Арагона :)

Ссылка на комментарий

:lol: Не бомби ) игры без полного состава.

Прошлая игра 19 человек на старте, 11 в финале. Текущая 25 на старте, 23 в игре. Хорошо что коннект позволяет и народу интересны не только имбы, но и миноры.

Ссылка на комментарий

Прошлая игра 19 человек на старте, 11 в финале.

Мы по разному считаем, например я насчитал теже 8 человек что и у меня под конец

остальное - это неигровая рашка, пара ничего незначащих американца(к слову которые спасали твою францию) и никому ненужная африка. Ну и пофигизм некоторых участников задолго до окончания партии и желания лишь бы быстрее закончилось.

Нечего вам предъявить, кроме Арагона :)

Забавно что на эту тему шутят столько людей...показательно :lol:

Ссылка на комментарий

Да нормальная партия. Просто много народу посадили спина к спине на достаточно ограниченной территории. Убери человек 7-8 и было бы самое то.

Ссылка на комментарий

Мы по разному считаем

Истинно так. Продолжай следить за нашими играми.

Ссылка на комментарий

Продолжай следить за нашими играми.

Конечно, подмечать людей в список гораздо эффективнее, смотря на другие партии, ибо набор ноунемов в свою грозит истериками и ливами.

Ссылка на комментарий

ну подмечай

Ссылка на комментарий

Master_Al
Вся суть отношения недоорга к игрокам. И на что тут смотреть "телам", на какой стиль игры то? Огораживание интересов костяка (орга, в первую очередь) правилами и забивание новичков? Так это распространенная практика, которую применяют в своих игорах падкие до самоутверждения школьники.

А вот и подтверждение моих слов, он даже не скрывает, лол. Доминирующие евро-поцы унижающие азиатскую/африканскую челядь. И о какой англии с 350 к говоришь, если ты туда посадил достаточно слабого игрока (на своего конкурента. Вот так неожиданность! Вот это совпадение)? Снова ради баланса? Хотя с твоим нулевым скиллом да, можно сказать, что ради баланса, лол.

Ну тут двоякая ситуация, страны внеевропы действительно ненужны, а если они и есть то там в 99% случаях болото и в 50% они объединяются в 1 союз и идут воевать с Европой, ибо там весело. Надеюсь не стоит говорить о том насколько это глупо?

С майком на Франции - почему бы и нет :lol:

На Фарнции на этот я же :blush:

Ссылка на комментарий

Мне кажется я посадил рядом с собой классных игроков. Мастер - Франция, Камеди - Италия (уже успел отжать Неаполь и острова арагонские). Карамель мне порекомендовал Пес, он с другого форума, и насколько я успел увидеть, сильный, умный и агрессивный игрок. Вот только бомбить начал в скайпе, хоть на Рана меняй. Пусть делает лимит 350 и воюет меня как в прошлой игре. Вообще в лиге очень сильный состав.

Изменено пользователем Mike!
Ссылка на комментарий

Iamneo94
На Фарнции на этот я же :blush:

В следующей партии Майк сядет на Францию и сделает Арагон игровым.

И будет игровой Арагон - какие претензии? :lol:

Ссылка на комментарий

Этак вы до игровой Рязани, Твери и Риги дойдёте :)

Ссылка на комментарий

Ну тут двоякая ситуация, страны внеевропы действительно ненужны,

Ну как жеж, а сказать что "смотрите сколько нас под конец играет!"? :lol:

Ссылка на комментарий

Ты создаешь массовость + если опять пойдут массовые ливы и забивания на его лигу, ты будешь играть роль замены.

Софат, тут реально желающих много, всех еле рассадили. Представь что на сессию помимо постоянныхигроков приходит 3 человека на обсервера, просто посмотреть, и они хотят играть и готовы заменять.

Проблема в том, что стран реально не хватает, в последний день думали сделать массовую пересадку, добавить Баварию, Арагон, Литву и пару орд, и ещё кого-то, но передумали из-за того, что до старта оставался всего один день.

Вся суть отношения недоорга к игрокам.

Поделись пожалуйста, откуда такой хейт Майка, ты с ним играл когда-то, если да, то в каких лигах?

Ссылка на комментарий

Софат, тут реально желающих много, всех еле рассадили. Представь что на сессию помимо постоянныхигроков приходит 3 человека на обсервера, просто посмотреть, и они хотят играть и готовы заменять.

Проблема в том, что стран реально не хватает, в последний день думали сделать массовую пересадку, добавить Баварию, Арагон, Литву и пару орд, и ещё кого-то, но передумали из-за того, что до старта оставался всего один день.

Ну главное итог, в прошлой партии тоже на старте целая толпа была, а потом куча офф лимитов и бесполезных пердей.

Ссылка на комментарий

Ну главное итог, в прошлой партии тоже на старте целая толпа была, а потом куча офф лимитов и бесполезных пердей.

Согласен, главное играть пока весело, пока хочется. Надеюсь интерес не пропадёт ещё хотя бы лет 100-150. В лэйте, к сожалению,

бесконечные войны не всем по вкусу :) И народ начинает откровенно уставать, ищет замены. Сейчас отыгрываем 20-25 лет за сессию и играть нам ещё долго. За месяц многое может поменяться.

Изменено пользователем HlopeZ
Ссылка на комментарий

Ну главное итог, в прошлой партии тоже на старте целая толпа была, а потом куча офф лимитов и бесполезных пердей.

У тебя есть более красивый финал? Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

Deus_nark
sofat писал:
Мы по разному считаем, например я насчитал теже 8 человек что и у меня под конец

остальное - это неигровая рашка, пара ничего незначащих американца(к слову которые спасали твою францию) и никому ненужная африка. Ну и пофигизм некоторых участников задолго до окончания партии и желания лишь бы быстрее закончилось.

Забавно что на эту тему шутят столько людей...показательно :lol:

Да никто не говорит что майк крутой орг или чето подобное, думаю тут все знают мое отношение к его организаторским способностям и решениям. (Арагон, Дания\Швеция, НеАнклавы от При связи балтики через Тихий окен... тут можно вспоминать до бесконечности).

Но есть одно большое НО: как не прискорбно, но на стратегиуме больше нет лиги более адекватной тем каточкам, что собирает майк(в основном конечно из-за состава, потому что тот же Хлопец, хер пойдет к кому-либо из текущих каток кроме майка). Вот и работает правило - ты либо играешь, либо ливаешь.

Даже сейчас посмотри, что за лиги здесь есть.

Содомия квартала с китаем в Париже.

Топ лига кафы с денежным призом, правкой сейва и кучей друзяшек.

Лига корня, где орг не может наказать людей ни за 1 эксплойт и даже были случае где его конкретно шлют на#.

Остается Майк и все.

Софат о твоих хороводах остались лишь легенды. Сколько ты уже не собирал лиги ? Пол года? Но вайнишь регулярно.

Все гамно, раньше было лучше, а вот в мое время, софата на вас нет.

Как бабка под подъездом ей богу. Возьми да собери нормальную лигу и покажи людям всю мощь беларусских диктаторов.

Покажи какими лиги должны быть, ато чет людям даже пример не с кого брать.

Чтобы мы посмотрели на ваши отчетики и прям обоссались от того как круто. (В боксе завоеванные пояса нужно защищать раз в пол года\год ;)

HlopeZ писал:
Представь что на сессию помимо постоянныхигроков приходит 3 человека на обсервера, просто посмотреть, и они хотят играть и готовы заменять.

Проблема в том, что стран реально не хватает, в последний день думали сделать массовую пересадку, добавить Баварию, Арагон, Литву и пару орд, и ещё кого-то, но передумали из-за того, что до старта оставался всего один день.

Потому что нужно было делать как мы с тобой изначально обсуждали - лигу на минорах. Было бы место всем, при чем не в пердях а в Европе.

А не добавлять Франции\Османции и прочую ересь, тогда в этом был бы смысл.

В той же красавице вы с мастером садили сильных на сложные страны, а слабых на сильные.

А здесь вышло, что топаны сели на топ страны(при чем не ослабленные никем, разве что кроме османа и поляка, испания увы осталась без арагона :D ) и ноунеймы на минорчиков - в итоге ноунеймы очевидно посливались в первой же сессии, и страдают в 1й провке. ЗАТО 26 ЧЕЛОВЕК в ЛИГЕ.

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8795

Лучшие авторы в этой теме

  • Mike!

    27

  • sofat

    25

  • HlopeZ

    9

  • Deus_nark

    9

  • Gazik

    8

  • b1rd.tv.ru

    7

  • Iamneo94

    5

  • Zak Preston

    5

  • Panda_Wi

    5

  • KreativMan

    3

  • kwim

    2

  • Beliveau

    2

  • Master_Al

    1

  • RunToTheHills

    1

  • Grigogross

    1

  • Dasweisstag

    1

  • JLRomik

    1

  • COCK_SEGREGATION

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...