Tyranny - Страница 25 - Неоклассика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Tyranny

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

Дата выхода:  2016 г.

Жанр: RPG

Разработчик: Obsidian Entertainment

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Системные требования: пока не объявлены

Описание: Что если битва между добром и злом уже произошла, и победило... зло? Армии владыки Кайроса завоевали мир и главный герой был одним из его офицеров. Даже от маленьких решений главного героя будут зависеть судьбы земель и их народов. 

Спойлер

 

ver-ss-007.png

 

ver-ss-005-edit.png

ver-ss-008.png

ver-ss-001.png

ver-ss-006-edit.png

ver-ss-003.png

ver-ss-004.png

 

 
Изменено пользователем Kapellan
Объединил скриншоты под один спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
4 минуты назад, had сказал:

После снятия эдикта?

Да.

 

4 минуты назад, had сказал:

Этим конечно все можно объяснить.

В данном конкретном случае с другими объяснениями туго. Либо с головой, либо решил своеобразно покончить с собой. Потому что изначальный вариант игры за ярусников был ну просто предельно глупый. И писалось это к тому, что сценаристы не особо заморачивались с костылями.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Мне ещё вот что непонятно, зачем нужны персональные эдикты, если есть Туннон и Бледен Марк - палач-исполнитель, который одна нога здесь, другая - там и #неспрятатьсянескрыться.  К слову сказать,  в моём варианте прохождении хоть как-то было уделено внимание лишь трём архонтам: Туннону,  Грейвен Аше и Голосам Нерата. С остальными ГГ перекинулся буквально парой реплик. Для меня потом было открытием, что у них тоже есть какие-то квесты, если выбирать другие ветки диалогов, другие варианты решений.

Ссылка на комментарий

Kapellan
21 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Мне ещё вот что непонятно, зачем нужны персональные эдикты, если есть Туннон и Бледен Марк - палач-исполнитель, который одна нога здесь, другая - там и #неспрятатьсянескрыться.  К слову сказать,  в моём варианте прохождении хоть как-то было уделено внимание лишь трём архонтам: Туннону,  Грейвен Аше и Голосам Нерата. С остальными ГГ перекинулся буквально парой реплик. Для меня потом было открытием, что у них тоже есть какие-то квесты, если выбирать другие ветки диалогов, другие варианты решений.

Других архонтов даже Бледен Марку грохнуть проблематично, особенно если они окружены целой армией.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Других архонтов даже Бледен Марку грохнуть проблематично, особенно если они окружены целой армией.

Это ж обычная его работа как архонта-ассасина. Проблематично или нет, не для того ведь его сделали архонтом, чтобы он гонялся за простолюдинами.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Это ж обычная его работа как архонта-ассасина. Проблематично или нет, не для того ведь его сделали архонтом, чтобы он гонялся за простолюдинами.

Он палач, от которого нельзя спрятаться, а не супер ультимативный нагибатор -) Если его профиль это архонты, то я тоже хочу себе такой график работы - сутки через десятилетие xD Собственно даже по игре его было легче всего нахлобучить.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Во, из мануала:

Спойлер

To carry out executions, Tunon often passes this right to Bleden Mark, because it is not merely enough to proclaim guilt: someone needs to eliminate the criminal — and if that criminal is an Archon, it is best to have a good executioner on the payroll.

Для исполнения приговора, Тунон часто прибегает к услугам Бледена Марка. Ведь одного лишь оглашения вердикта недостаточно, кто-то должен его исполнить. Особенно, если преступник - архонт, неплохо бы иметь отличного палача в штате.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Kapellan сказал:

 Собственно даже по игре его было легче всего нахлобучить.

Никак нет, для меня проще всего было нахлобучить Грейвена Аше. Его - сложнее всего. :) 

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Никак нет, для меня проще всего было нахлобучить Грейвена Аше. Его - сложнее всего. :) 

Аше зверски аоешит. А Марк ослабленная версия Нерата. С Туноном не дрался ни на релизе, ни сейчас.

 

6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Для исполнения приговора, Тунон часто прибегает к услугам Бледена Марка. Ведь одного лишь оглашения вердикта недостаточно, кто-то должен его исполнить. Особенно, если преступник - архонт, неплохо бы иметь отличного палача в штате.

Т.е. обычные его цели это не архонты.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Т.е. обычные его цели это не архонты.

я не думаю, что архонта будут посылать охотиться за не-архонтами

3 минуты назад, Kapellan сказал:

Аше зверски аоешит. А Марк ослабленная версия Нерата. С Туноном не дрался ни на релизе, ни сейчас.

Не помню, кто там как аоешит, помню, что всех победил с первого раза, кроме Марка. С Туноном тоже не дрался, просто переманивал на свою сторону. Ну да это к лору никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:
8 минут назад, Kapellan сказал:

 

я не думаю, что архонта будут посылать охотиться за не-архонтами

Очень странное мнение. Чем он занимается 99,9% времени тогда? Или думаешь архонтов валят по десятку в год?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
26 минут назад, Kapellan сказал:

Очень странное мнение. Чем он занимается 99,9% времени тогда?

Не более странное, чем держать армию в мирное время. Чем занимается? Оттачивает навыки. ;)

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Не более странное, чем держать армию в мирное время. Чем занимается? Оттачивает навыки. ;)

Кайрос кстати расфирморовал армию после завершения завоевания :)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Кайрос кстати расфирморовал армию после завершения завоевания :)

а Бледен Марк остался :)

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

а Бледен Марк остался :)

Не в моём случаеxD

 

З.Ы. Кстати, как раз вспомнил. Другие вершители говорят, что без Марка суду придётся самому воплощать приговоры в действие. Т.е. он таки решал обычных смертных.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Kapellan сказал:

 З.Ы. Кстати, как раз вспомнил. Другие вершители говорят, что без Марка суду придётся самому воплощать приговоры в действие. Т.е. он таки решал обычных смертных.

Не думаю, что он решал простых смертных. Почитай лор из мануала. Я начинал переводить, да быстро задолбался, многое выше моего знания фиглиша. Суть такая, мироустройство континента под властью Кайроса типично феодальное: вассал моего вассала - не мой вассал. Кайрос назначала архонтов руководить областями, наделяя всей полнотой власти. Тунон(а чаще - его представители как ГГ) решал споры между подданными различных архонтов, а также между самими архонтами. Уверен, для того, чтобы прикончить простолюдина никакой ассасин не нужен, тем более - архонт.

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Не думаю, что он решал простых смертных. Почитай лор из мануала. Я начинал переводить, да быстро задолбался, многое выше моего знания фиглиша. Суть такая, мироустройство континента под властью Кайроса типично феодальное: вассал моего вассала - не мой вассал. Кайрос назначала архонтов руководить областями, наделяя всей полнотой власти. Тунон(а чаще - его представители как ГГ) решал споры между подданными различных архонтов, а также между самими архонтами. Уверен, для того, чтобы прикончить простолюдина никакой ассасин не нужен, тем более - архонт.

Окей, зайдём с другой стороны. Чем охота за обычными преступниками хуже, чем простая тренировка? Если от дела до дела годами без реальной практики сидеть, то то быстро деграднёшь, а тут хоть что-то.

 

И ещё один момент. Бледен Марк предупреждает гг что он может его грохнуть в случае чего. И это происходит до того, как его признают архонтом.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
53 минуты назад, Kapellan сказал:

Окей, зайдём с другой стороны. Чем охота за обычными преступниками хуже, чем простая тренировка? Если от дела до дела годами без реальной практики сидеть, то то быстро деграднёшь, а тут хоть что-то.

И ещё один момент. Бледен Марк предупреждает гг что он может его грохнуть в случае чего. И это происходит до того, как его признают архонтом.

ГГ же не обычный простолюдин, а исполнитель воли Кайроса, человек, произнёсший эдикт, что автоматически возвышает его до уровня чуть ниже архонта. Охота же за простолюдинами никакая не практика, их разыскивают либо слуги Туннона, либо слуги архонтов. А архонтов во владениях Кайроса - пруд пруди(исходя из мануала), у них есть тоже своя иерархия, так что вряд ли Марк долго сидит без дела.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

ГГ же не обычный простолюдин, а исполнитель воли Кайроса, человек, произнёсший эдикт, что автоматически возвышает его до уровня чуть ниже архонта. Охота же за простолюдинами никакая не практика, их разыскивают либо слуги Туннона, либо слуги архонтов. А архонтов во владениях Кайроса - пруд пруди(исходя из мануала), у них есть тоже своя иерархия, так что вряд ли Марк долго сидит без дела.

Ну блин, я же не про простых крестьян говорю. Чтобы мелочевку гонять нужны сотни Марков. Но опасных преступников, магов или успевших где-то спрятаться нарушителей - почему нет?

Одна из напрашивающихся ролей Марка это ведь всеобщее пугало, гарантирующее неумолимое выполнение законов. А какое может быть пугало, если он только за высшими эшелонами власти гоняется? А этих пугать бессмысленно - за ними сам Кайрос присматривает.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

stanimir
51 минуту назад, Kapellan сказал:

Одна из напрашивающихся ролей Марка это ведь всеобщее пугало, гарантирующее неумолимое выполнение законов

Абсолютно соглашусь. Он же там как "бабайка" - типа неумолимо карающая длань правосудия Кайроса. Поэтому он не токо архонтов раз в столетие валит, наверняка и кого помельче прикастрюливает.

Ясное дело, что не он один всех убивает. Фэйтбайндеры же тоже типа "судья Дредд" и также карают, об этом прямо говорится. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, stanimir сказал:

 

Ясное дело, что не он один всех убивает. Фэйтбайндеры же тоже типа "судья Дредд" и также карают, об этом прямо говорится. 

И штат приставов у суда есть. Подозреваю что двуручные бронзовые штуковины у них не для красоты -)

Ссылка на комментарий

stanimir
1 минуту назад, Kapellan сказал:

И штат приставов у суда есть. Подозреваю что двуручные бронзовые штуковины у них не для красоты -)

Это просто для статуса, как униформа))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 77059

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    82

  • had

    77

  • Iviom

    36

  • Хоттабыч

    28

  • SteelDog

    21

  • mr_john

    19

  • stanimir

    17

  • Userius

    17

  • Irbis13

    13

  • Candramelekh

    13

  • simonov-89

    13

  • eros

    12

  • ryazanov

    10

  • Gorthauerr

    10

  • maxter

    8

  • jink

    8

  • Каллиграф

    7

  • злой юзер

    7

  • Shamilboroda

    7

  • Korkut

    6

  • Scald

    6

  • Venc

    6

  • Гренье

    6

  • Византиец

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shamilboroda

А если так: Обсидианы купили Майкрософт, так что думаю, Виндовс 11 нас вряд ли ждёт)))

Kapellan

Korkut

И так, состоялся долгожданный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. дополнения для Tyranny - пак портретов для вашего персонажа! Невероятно, восхитительно, Габен счастлив за Парадоксов, которые пошли по е

Kapellan

Компания Paradox Interactive, издатель Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , объявила Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сюжетного дополнения Bastard's Wound. Мрачная история Вершителя судеб продолжится у

Загадочник

Самая обманывающая ожидания игра. Если вы надеетесь на игру с вариативностью AoD (всякие там предательства и переходы со стороны на сторону) но с нормальной "пилларсовой" боёвкой можете проходить

Gil-galad

Пробежался глазами по текстовой версии. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Эти разрабы на что угодно готовы пойти кроме признания того, что в их игру(в такие) просто "скучно" играть. Они что то

Scald

Издание Game Informer рассказало о том, что в Tyranny есть система создания собственных заклинаний. Журналистам показали ее во время демонстрации на Gamescom 2016. В мире игры вы наткнетесь на магичес

had

Ты в любом случае будешь выбирать из того, что даст игра. Давать хорошее и плохое на выбор - не меньшая иллюзия, чем плохое и плохое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...