Tyranny - Страница 27 - Неоклассика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Tyranny

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

Дата выхода:  2016 г.

Жанр: RPG

Разработчик: Obsidian Entertainment

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Системные требования: пока не объявлены

Описание: Что если битва между добром и злом уже произошла, и победило... зло? Армии владыки Кайроса завоевали мир и главный герой был одним из его офицеров. Даже от маленьких решений главного героя будут зависеть судьбы земель и их народов. 

Спойлер

 

ver-ss-007.png

 

ver-ss-005-edit.png

ver-ss-008.png

ver-ss-001.png

ver-ss-006-edit.png

ver-ss-003.png

ver-ss-004.png

 

 
Изменено пользователем Kapellan
Объединил скриншоты под один спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
1 час назад, Kapellan сказал:

Не думаю. На внешнемирске скорее всего тупо кончилось бабло и пришлось лепить финал-затычку. Там по итогу прямо чувствуется, что планировалось ещё много чего, вплоть до итоговой позиции ГГ в колониях, но это пришлось отбросить.

А тиранию склепали за год на коленке и выглядит она куда более завершенной. Нет, т.е. понятно что всё выглядит как большой пролог к грядущей войнушке с Кайросом и историей её появления с этими шпилями, но именно по Ярусам большинство вопросов закрываются, пусть не всегда логично.

Так есть с чего! Могло бы быть лучше, но имеет то, что имеем. Вы, правда, релизную версию не виделиxD

А я не видел?)))

Куплено: 3 ноя. 2016 в 9:28

Ссылка на комментарий

Kapellan
20 минут назад, simonov-89 сказал:

А я не видел?)))

Куплено: 3 ноя. 2016 в 9:28

Из постов решил так, что только сейчас играли -)

А так финальная версия шибко лучше релизной. Помню, когда перепроходил от боёвки и баланса получил массу удовольствия.

Ссылка на комментарий

simonov-89
10 часов назад, Kapellan сказал:

Из постов решил так, что только сейчас играли -)

А так финальная версия шибко лучше релизной. Помню, когда перепроходил от боёвки и баланса получил массу удовольствия.

А еще у меня был баг с квестом, в Оплоте. Не поднимался мост. Я пищу правообладателю в саппорт - Парадоксам, а они мне - "Пшёл вон! Пиши разрабам!". Ну я пишу Обсидианам. Говорят - "Бла-бла-бла, разбираемся, не понятно откуда баг, но вот Вам сейв - исправили спешл фор ю!". И все заработало :) А еще люди писали что со щитом, который у камнепытов, баг. Но у меня все получилось. 

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Хмм. А есть гайд как бы сделать эту игру веселой? 🤔

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
32 минуты назад, qwerty2099 сказал:

Хмм. А есть гайд как бы сделать эту игру веселой? 🤔

Играть в другую игру :)

Например в Ведьмака, или в Dragon Age Origins, Technomancer первая 1/3 игры тоже очень неплох.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
4 часа назад, Gorthauerr сказал:

Играть в другую игру :)

 

😿 Печально.

4 часа назад, Gorthauerr сказал:

Dragon Age Origins

Как оказалось еще не "выветрилась из памяти". 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
46 минут назад, qwerty2099 сказал:

Как оказалось еще не "выветрилась из памяти". 

Тогда попробуй NeverWinter Nights 2, Ведьмак 1, SpellForce I и II - тоже шикарные вещи.

Из мене известных можно в Dragensang The Dark Eye, Трудно быть Богом, Gothic 1, Gothic 3, Star Wars Jedy Academy, Mass Effect 1-3.

Ссылка на комментарий

ryazanov
13 часа назад, qwerty2099 сказал:

Хмм. А есть гайд как бы сделать эту игру веселой? 🤔

 

А чего в ней такого невеселого?

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Подскажите, пожалуйста, насчёт необходимости приобретения таких продуктов к игре как Tales from the Tiers и Bastard's Wound. Оценки в Стиме у них неоднозначные. 

 

Изменено пользователем Shamilboroda
Ссылка на комментарий

simonov-89
14 минуты назад, Shamilboroda сказал:

Подскажите, пожалуйста, насчёт необходимости приобретения таких продуктов к игре как Tales from the Tiers и Bastard's Wound. Оценки в Стиме у них неоднозначные. 

 

Вполне годные ДЛС. "Рана Бастарда" - целая сюжетная ветка, "Истории" - это всякие ивенты во время путешествий. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, Shamilboroda сказал:

Подскажите, пожалуйста, насчёт необходимости приобретения таких продуктов к игре как Tales from the Tiers и Bastard's Wound. Оценки в Стиме у них неоднозначные. 

 

К основной сюжетке они отношения не имеют, так что необходимости нет.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Kapellan сказал:

К основной сюжетке они отношения не имеют, так что необходимости нет.

Но "желательность" есть) @Shamilboroda, а дорогие они в Украине?  

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
4 минуты назад, Kapellan сказал:

К основной сюжетке они отношения не имеют, так что необходимости нет.

Поздно:)

3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Но "желательность" есть) @Shamilboroda, а дорогие они в Украине?  

Дороже, чем у вас:) По скидке в общем должны были получиться 178 грн. Но обошлись значительно дешевле, потому что стоимость рассчитывалась в рамках Голд Эдишн - 119 грн.

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, simonov-89 сказал:

Но "желательность" есть) 

А к ране бастарда похоже привязаны новые линии спутников. Так что похоже всё же "необходимость" -)

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Shamilboroda сказал:

Поздно:)

Дороже, чем у вас:) По скидке в общем должны были получиться 178 грн. Но обошлись значительно дешевле, потому что стоимость рассчитывалась в рамках Голд Эдишн - 119 грн.

Поздравляю с покупкой) Если деньги не есть большая проблема, а в игру планируешь играть (а я советую) - оно того стоит. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
28 минут назад, Shamilboroda сказал:

Подскажите, пожалуйста, насчёт необходимости приобретения таких продуктов к игре как Tales from the Tiers и Bastard's Wound. Оценки в Стиме у них неоднозначные.

Первое ДЛЦ должно было быть включено в игру на релизе (генератор случайных встреч). Второе - спинофф основного сюжета. Скромный по масштабу, как, впрочем, и сама игра. Проще говоря - обрезок от обрезка.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
Только что, simonov-89 сказал:

Поздравляю с покупкой) Если деньги не есть большая проблема, а в игру планируешь играть (а я советую) - оно того стоит. 

Спасибо! Деньги пока ещё не такая проблема, но уже не транжирю их на распродажах, как раньше:)

Играть, конечно, планирую - Тирания стоит в очереди, хотя и не в самой первой)

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Shamilboroda сказал:

но уже не транжирю их на распродажах, как раньше

Это да. Раньше, помню, зайдешь в Стим, да как накупишь всякого xD 

Ссылка на комментарий

SteelDog

это того. чекак с тиранией. вобщем думал выбирал купить вторых ПОЕ или тиранию с новыми длс. в итоге купил ПОЕ но вопрос по тирании висит - я ее релизную прошел так стоит там вспоминать че как ради дополнений или я дольше вспоминать буду как в нее играть чем дополнение проходить?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, SteelDog сказал:

это того. чекак с тиранией. вобщем думал выбирал купить вторых ПОЕ или тиранию с новыми длс. в итоге купил ПОЕ но вопрос по тирании висит - я ее релизную прошел так стоит там вспоминать че как ради дополнений или я дольше вспоминать буду как в нее играть чем дополнение проходить?

Второе. На прохождение ДЛЦ уйдёт минут 20-30 от силы. Это какой-то позор, а не дополнение.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 76795

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    82

  • had

    77

  • Iviom

    36

  • Хоттабыч

    28

  • SteelDog

    21

  • mr_john

    19

  • stanimir

    17

  • Userius

    17

  • Irbis13

    13

  • Candramelekh

    13

  • simonov-89

    13

  • eros

    12

  • ryazanov

    10

  • Gorthauerr

    10

  • maxter

    8

  • jink

    8

  • Каллиграф

    7

  • злой юзер

    7

  • Shamilboroda

    7

  • Korkut

    6

  • Scald

    6

  • Venc

    6

  • Гренье

    6

  • Византиец

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shamilboroda

А если так: Обсидианы купили Майкрософт, так что думаю, Виндовс 11 нас вряд ли ждёт)))

Kapellan

Korkut

И так, состоялся долгожданный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. дополнения для Tyranny - пак портретов для вашего персонажа! Невероятно, восхитительно, Габен счастлив за Парадоксов, которые пошли по е

Kapellan

Компания Paradox Interactive, издатель Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , объявила Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сюжетного дополнения Bastard's Wound. Мрачная история Вершителя судеб продолжится у

Загадочник

Самая обманывающая ожидания игра. Если вы надеетесь на игру с вариативностью AoD (всякие там предательства и переходы со стороны на сторону) но с нормальной "пилларсовой" боёвкой можете проходить

Gil-galad

Пробежался глазами по текстовой версии. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Эти разрабы на что угодно готовы пойти кроме признания того, что в их игру(в такие) просто "скучно" играть. Они что то

Scald

Издание Game Informer рассказало о том, что в Tyranny есть система создания собственных заклинаний. Журналистам показали ее во время демонстрации на Gamescom 2016. В мире игры вы наткнетесь на магичес

had

Ты в любом случае будешь выбирать из того, что даст игра. Давать хорошее и плохое на выбор - не меньшая иллюзия, чем плохое и плохое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...