Tyranny - Страница 28 - Неоклассика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Tyranny

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

Дата выхода:  2016 г.

Жанр: RPG

Разработчик: Obsidian Entertainment

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Системные требования: пока не объявлены

Описание: Что если битва между добром и злом уже произошла, и победило... зло? Армии владыки Кайроса завоевали мир и главный герой был одним из его офицеров. Даже от маленьких решений главного героя будут зависеть судьбы земель и их народов. 

Спойлер

 

ver-ss-007.png

 

ver-ss-005-edit.png

ver-ss-008.png

ver-ss-001.png

ver-ss-006-edit.png

ver-ss-003.png

ver-ss-004.png

 

 
Изменено пользователем Kapellan
Объединил скриншоты под один спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SteelDog
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Второе. На прохождение ДЛЦ уйдёт минут 20-30 от силы. Это какой-то позор, а не дополнение.

бида :(
мне с большего игра понравилась.

Ссылка на комментарий

Kapellan
33 минуты назад, Хоттабыч сказал:

На прохождение ДЛЦ уйдёт минут 20-30 от силы

Рана бастарда за полчаса не проходится. Оно конечно небольшое, часа на 2, но утрировать не стоит.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
13 часа назад, Kapellan сказал:

Оно конечно небольшое, часа на 2, но утрировать не стоит.

Почему не стоит? Если совсем небольшая.

Ссылка на комментарий

simonov-89

@SteelDog стоит пройти ДЛС) 

Ссылка на комментарий

Избигнев
В 27.06.2020 в 17:34, qwerty2099 сказал:

Хмм. А есть гайд как бы сделать эту игру веселой? 🤔

 

Поиграть пару часов в Эйдж оф Декаденс. 

 

После него Тирания - офигеть какая веселая. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
30 минут назад, Избигнев сказал:

Поиграть пару часов в Эйдж оф Декаденс. 

 

После него Тирания - офигеть какая веселая. 

Хорошая фича, надо взять на вооружение 

Ссылка на комментарий

Gil-galad
2 часа назад, Избигнев сказал:

Поиграть пару часов в Эйдж оф Декаденс. 

 

Ага конечно. Меня уже давным давно достал тот факт, что игры помойки. Так тут еще самую большую советуют. 

Ссылка на комментарий

Избигнев
42 минуты назад, qwerty2099 сказал:

Ага конечно. Меня уже давным давно достал тот факт, что игры помойки. Так тут еще самую большую советуют. 

Дык способ рабочий. Я после Декаданса аж в Нуменеру играть начал 😆

Ссылка на комментарий

Kapellan
30 минут назад, Избигнев сказал:

аж в Нуменеру играть начал

WdVVdt5TU0PWqBZf1lcM9k9OxwbuPF70KixmZwKy

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 06.09.2020 в 21:11, qwerty2099 сказал:

Ага конечно. Меня уже давным давно достал тот факт, что игры помойки. Так тут еще самую большую советуют. 

Не сказал бы что помойка.

Игра своеобразная, автор любит в играх хордкор-мазохизм. Но как RPG очень неплоха. Сеттинг годный.

Ссылка на комментарий

23 часа назад, Gorthauerr сказал:

Не сказал бы что помойка.

Игра своеобразная, автор любит в играх хордкор-мазохизм. Но как RPG очень неплоха. Сеттинг годный.

Какая Тиранни или Декаданс?

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
В 10.09.2020 в 01:24, Venc сказал:

Какая Тиранни или Декаданс?

Да!

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 07.09.2020 в 04:11, qwerty2099 сказал:

Меня уже давным давно достал тот факт, что игры помойки.

Неиронично писать такое на форуме по играм от Пароходов... мсье, да Вы знаете толк в извращениях.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
2 часа назад, Die_Zerber сказал:

Неиронично писать такое на форуме по играм от Пароходов... мсье, да Вы знаете толк в извращениях.

Чего такое? 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 08.09.2020 в 19:05, Gorthauerr сказал:

Не сказал бы что помойка.

Игра своеобразная, автор любит в играх хордкор-мазохизм. Но как RPG очень неплоха. Сеттинг годный.

Декаденс.

Тирания - бюджетная поделка. Она в реализации хуже Тирании, что для большой студии просто стыдно.

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
41 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Декаденс.

Тирания - бюджетная поделка. Она в реализации хуже Тирании, что для большой студии просто стыдно.

 

А мне игра понравилась. Да, для крупной студии это как-то мелко, но все же думаю ей не хватает больше простора. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Успейте бесплатно забрать до 17 декабря Tyranny Gold Edition в EGS.

 

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Пробежался глазами по текстовой версии. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Цитата

Издатели и разработчики указывали в качестве возможных причин провала игры неудачный слоган: «Иногда зло побеждает», который хоть и выдвинул на первый план основную концепцию игры, но совершенно не затронул многие её положительные черты, например нелинейность и тщательную проработку игровых персонажей. Также издатели признали, что ключевой концепт игры — мир, в котором победило зло — автоматически сделал Tyranny нишевым продуктом. Если почитать форумы времён разработки, то можно заметить, что многие игроки прохладно отнеслись к этой идее, беспокоясь о том, смогут ли они сыграть за доброго персонажа.

Что же касается тщательной проработки персонажей и истории, то она, по мнению Джордани принесла игре больше вреда, чем пользы — с точки зрения бизнеса. Он говорил, что в последние несколько лет он привык играть с Netflix на одном экране, стримом на другом и телефоном в руке, но в игры, подобные Tyranny невозможно играть в таком стиле. Такие игры требуют пристального внимания, а современный игрок не может найти для этого времени.

Эти разрабы на что угодно готовы пойти кроме признания того, что в их игру(в такие) просто "скучно" играть. Они что только фанатов слушают, которые офк всем довольны? 

Вот игроки у них оказывается неправильные якобы все нетфликс смотрят играя. 

Но слова неудачный слоган это просто :Cherna-facepalm:

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, qwerty2099 сказал:

Пробежался глазами по текстовой версии. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Эти разрабы на что угодно готовы пойти кроме признания того, что в их игру(в такие) просто "скучно" играть. Они что только фанатов слушают, которые офк всем довольны? 

Вот игроки у них оказывается неправильные якобы все нетфликс смотрят играя. 

Но слова неудачный слоган это просто :Cherna-facepalm:

Такую вселенную просрали. :(

Вместо игры выпустили обрубок, а потом и ещё один (Внешнемирск), а их примеру последовали другие(Киберпанк), но виноваты, конечно же, геймеры не оценившие по достоинству божественный замысел разработчиков: нифига не делать, но рубить бабло.

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Такую вселенную просрали. :(

Вместо игры выпустили обрубок, а потом и ещё один (Внешнемирск), а их примеру последовали другие(Киберпанк), но виноваты, конечно же, геймеры не оценившие по достоинству божественный замысел разработчиков: нифига не делать, но рубить бабло.

Задумка то неплохая, но игра сама по себе не особо сильная.

Я честно сказать бросил, хотя я не показатель.

Надо было делать имхо полинейнее, и с разветвлением на конце, олсо сделать нормальную концовку.

Сеттинг на мой взгляд визуально раскрыт некорректно. Хотя это тоже субъективщина. Но я б не стал делать в таком стиле комикс. Я понимаю, что игра тяжелая, а визуальный ряд это немного смягчает, но тем не менее.

Олсо мне кажется разработчики вообще плохо понимают, как злые персонажи видят мир и что такое зло.

Должна быть серая мораль, прагматизм, цинизм, цель оправдывает средства. Типа как в Age of Decadence - которая игра вроде не про архетипичное зло, а по факту там все ублюдки.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 76239

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    82

  • had

    77

  • Iviom

    36

  • Хоттабыч

    28

  • SteelDog

    21

  • mr_john

    19

  • stanimir

    17

  • Userius

    17

  • Irbis13

    13

  • Candramelekh

    13

  • simonov-89

    13

  • eros

    12

  • ryazanov

    10

  • Gorthauerr

    10

  • maxter

    8

  • jink

    8

  • Каллиграф

    7

  • злой юзер

    7

  • Shamilboroda

    7

  • Korkut

    6

  • Scald

    6

  • Venc

    6

  • Гренье

    6

  • Византиец

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shamilboroda

А если так: Обсидианы купили Майкрософт, так что думаю, Виндовс 11 нас вряд ли ждёт)))

Kapellan

Korkut

И так, состоялся долгожданный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. дополнения для Tyranny - пак портретов для вашего персонажа! Невероятно, восхитительно, Габен счастлив за Парадоксов, которые пошли по е

Kapellan

Компания Paradox Interactive, издатель Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , объявила Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сюжетного дополнения Bastard's Wound. Мрачная история Вершителя судеб продолжится у

Загадочник

Самая обманывающая ожидания игра. Если вы надеетесь на игру с вариативностью AoD (всякие там предательства и переходы со стороны на сторону) но с нормальной "пилларсовой" боёвкой можете проходить

Gil-galad

Пробежался глазами по текстовой версии. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Эти разрабы на что угодно готовы пойти кроме признания того, что в их игру(в такие) просто "скучно" играть. Они что то

Scald

Издание Game Informer рассказало о том, что в Tyranny есть система создания собственных заклинаний. Журналистам показали ее во время демонстрации на Gamescom 2016. В мире игры вы наткнетесь на магичес

had

Ты в любом случае будешь выбирать из того, что даст игра. Давать хорошее и плохое на выбор - не меньшая иллюзия, чем плохое и плохое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...