Продемонстрируйте свое государство! - Страница 11 - Europa Universalis 3 / Европа Универсалис 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Продемонстрируйте свое государство!

Рекомендованные сообщения

Кастилиус
Уния или патриотические соображения? :D

Скорее всего восхищение ;)

Вот как надо постараться, чтоб Новгород так откормить :wacko:

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

CityLove
Скорее всего восхищение ;)

Вот как надо постараться, чтоб Новгород так откормить :wacko:

Так я про то, почему сохранился Новгород на карте.

Ссылка на комментарий

Sayfer

Уния ))) я Новгород берег на финал как супербосса, всячески его оберегал. Потом как раз зауниатил, и скрины сделал после этого. Там еще Маньчжурия заняла место Китая.

Но его приращения в Азии были не по моей "вине". С Новгородом вообще аврал был. Там Виджаянгар расползся на всю Индию и стал воевать с Маньчжурией. Я там против Джалараидов воевал, как раз видел что происходило. В Шайбанидах, которые откололись от Новгорода, а потом вошли в его состав, возникло несколько восстаний новгородских патриотов. Потом их выгнали во Виджаянагар. Дальше каким-то образом они прошли по тылам индийской страны, ставя щитки Новгорода. А потом, когда Виджаянагар истощился в войне с Маньчжурией и был охвачен полностью восстаниями, там что-то случилось, скорее всего развал страны, и образовался вот такой вот Новгород. Никогда ничего подобного не видел. :huh: Супербосс удался на славу

Ссылка на комментарий

Нимор
новгородских патриотов.

Может таки националистов? Или Новгород культуру ещё сменил?

Ссылка на комментарий

Sayfer
Может таки националистов? Или Новгород культуру ещё сменил?

Очень может быть. Те, кто мог ставить щиты на провах, это какие повстанцы? А Новгород как был русским так и остался

Ссылка на комментарий

Нимор
Очень может быть. Те, кто мог ставить щиты на провах, это какие повстанцы? А Новгород как был русским так и остался

Таки да, тогда националисты

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

SCORE

Партия за династию Мин, целью было сохранение формы правления "Celestial Empire" и самой династии Мин у власти, распространение конфуцианства и экспансия ограниченная пределами разумного.

МинНажмите здесь!
 

b9413c2ec5d2.jpg

9992e9686cf7.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Партия за династию Мин, целью было сохранение формы правления "Celestial Empire" и самой династии Мин у власти, распространение конфуцианства и экспансия ограниченная пределами разумного.

МинНажмите здесь!
 

b9413c2ec5d2.jpg

9992e9686cf7.jpg

[Cкрыть]

Сильно, а, простите за нубство, что за соседнее большое гос-во? Литва?

Ссылка на комментарий

Нимор
Сильно, а, простите за нубство, что за соседнее большое гос-во? Литва?

Больше на Польшу похоже, да и "D" на конце. Литва, судя по скриншоту, тоже сохранилась и прибрала к рукам часть русских земель

Ссылка на комментарий

SCORE
На Балканах Трансильвания? >;D

Бавария

Ссылка на комментарий

Эх, увидеть бы хоть одну супер империю, как в этой теме, на моде MMU.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Отыграл партию за Византию до 1687 года (дальше уже не очень интересно). В итоге, Византия разрослась на весь ближний восток, ударила в самое сердце ислама. Весь Аравийский полуостров принадлежит Византии.На востоке надежная граница с Персией, на западе Африки граница с Алжиром. В Европе владеет всей Венгрией, Хорватия в вассалах. Пол Европы православная (это главное условие в мире в конце каждой войны против любой европейской страны). Россия активно борется с восстающими крестьянами и Сибирью с Ярославлем (который перебрался куда то в восточную сибирь с православием и русской национальностью. И почему-то держит Сибирь в вассалитете, хотя та в свою очередь ханство и войн между ними не было) по всей своей территории. В Новый Свет Византия не поехала, потому что он уже весь поделен. Англия там главенствует, у остальных стран там по 1-2 провинции. Арагон из Европы перебрался в Центральную Африку, на территорию бывшего Мали,а Карнем-Бону у него в вассалах. Из мажоров в мире осталась Англия, Византия, Хорасан и Китай. Была еще Богемия, но в ходе кровавой войны была разделена на 3 сектора, изолированных друг от друга моими вассалами :D

Завтра скину сюда скриншоты, сейчас просто не успею.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

amtelian

а я тут за шведов решил поиграть в мирового жандарма.

в начале помог разрастись Московии, а то потом было бы скучно... :blink: помог на свою голову... через каждые 10 лет война про их заданию "захват финляндии" я конечно успешно отбиваюсь, но порой они очень не вовремя нападают =) и кстати Россия не пошла в Сибирь и сейчас в ней бриты и франки. исполнилась мечта либералов отобрать сибирь и поделить :lol:

в 1600 годах раздробил Турцию, которая разраслась в центральную европу так что отхапала провы у Баварии и Богемии. напал на нее когда она месилась с Россией :blush:=0 и выделил Византию :017: разделив тем самым турок на две половины.

в следующие войны из ее территорий на балканах навыделял муслимских стран, которые потом благополучно схавала Австрия и Богемия

в 1750х загнал францию в их современные границы, а то их рост стал напрягать. они захапали пол СРи и север италии =)

фландрия пытается собрать земли для превращения в Нидерланды, но ща ее пинают СРИшные карлики

в общем развлекаюсь тем что подгоняю границы стран под современные :023:

в 1755 году Швеция на 5 месте по экономике, 2е по войскам(на первом русские, которые кстати лютеране), флот на 6 месте.

а так же балтийское море яляется внутренним морем шведов. балтийские провинции сейчас заселены шведами(переселение пров.решение) а ща заселяю шведами восточную пруссию. в африке захватил монопотаму ( зачем не знаю, т.к. уклон в армию тарифы вообще мизер. хотя просто для того чтобы заселить шведами :022: )

португалия ушла в сев.америку и стала самой богатой по доходам страной , больше 10000 в месяц.

в общем играю роль мирового жандарма, для этого взял идею Билль о правах :P

Изменено пользователем amtelian
Ссылка на комментарий

Евгений Дегтянников
а я тут за шведов решил поиграть в мирового жандарма.

в 1600 годах раздробил Турцию, которая разраслась в центральную европу так что отхапала провы у Баварии и Богемии. напал на нее когда она месилась с Россией :blush: =0 и выделил Византию :017: разделив тем самым турок на две половины.

Вы выделили Византию в национальных границах, или остатках греции, балкан и побережья малой азии :) ??

Ссылка на комментарий

amtelian
Вы выделили Византию в национальных границах, или остатках греции, балкан и побережья малой азии :) ??

византия имела щитки на грецию и малую азию =)

Ссылка на комментарий

PokerFace

Вот, играю за Кастилию. Пока все норм. Зацените)

9f07cf467b5c.jpg

Ссылка на комментарий

Imperal
Вот, играю за Кастилию. Пока все норм. Зацените)

9f07cf467b5c.jpg

Нормально, но по 9к в отряде я даже в начале игры не вожу. И статистику общих стран тоже нужно показывать :yes3:

P.S. Как я понял вы упор делаете на захват Африки, но зачем? В первую очередь нужно было хотя бы весь полуостров занять, а там уже и юг Франции.

А вы и время и ресурсы тратите на заморскую страну, бедную заморскую страну. Даже Арагон не скушали полностью, Испании в ближайшее время не будет Оо

Изменено пользователем imperal7382
Ссылка на комментарий

Последний Консул

Гм... есть же тема специальная,не? Продемонстрируйте свое гос-во называется. Чувствую объединят твою тему с ней 100%(если конечно префекты по европе еще остались)

Ссылка на комментарий

Imperal
Гм... есть же тема специальная,не? Продемонстрируйте свое гос-во называется. Чувствую объединят твою тему с ней 100%(если конечно префекты по европе еще остались)

Да ничего такого страшного в этом я думаю нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 624
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 152005

Лучшие авторы в этой теме

  • SCORE

    32

  • Нимор

    26

  • Денис Кривошеинский

    20

  • Isaac New

    18

  • Sayfer

    18

  • Dramon

    17

  • CityLove

    15

  • vasilevds740

    12

  • PokerFace

    12

  • Jœrmuŋgandr

    12

  • Kala4

    11

  • Imperal

    11

  • ViKoNTeV

    9

  • KoDer666

    9

  • Кастилиус

    9

  • Jeffery

    8

  • Sanbor

    8

  • Святой отец

    8

  • Master_Al

    7

  • Наполек

    7

  • Diplomate

    7

  • Band1T

    7

  • Vladimir DP

    7

  • Karno

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...