Продемонстрируйте свое государство! - Страница 16 - Europa Universalis 3 / Европа Универсалис 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Продемонстрируйте свое государство!

Рекомендованные сообщения

LLlauTaH
post-35878-1346698792.pngУра! Я создал Италию в 1630 году! (Может, для кого-то это каждый день, а для меня-подвиг)

А почто Неаполь жив еще?

Ссылка на комментарий

Dramon
Ура! Я создал Италию в 1630 году! (Может, для кого-то это каждый день, а для меня-подвиг)

Я в первой же партии в ЕУ3,да и вообще первой из подобных игр от Парадоксов создал Италию... ^_^

Ссылка на комментарий

xa6apuk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Италия образована из Сицилии. Дата конца игры 1744.

Ссылка на комментарий

LLlauTaH

Вы хоть удачные страные "исторические" ставьте, интереснее же. А то неприятно смотреть на рубящую всех Венгрию или, например, развалившуюся Францию.

Ссылка на комментарий

Ермак
Вы хоть удачные страные "исторические" ставьте, интереснее же. А то неприятно смотреть на рубящую всех Венгрию или, например, развалившуюся Францию.

Это не всегда позволяет добиться исторического соответствия. Да и вопрос спорный. Все же после начала игры начинается альтернативная история. Что у Франции в истории не было критического момента когда она могла погибнуть? Разве у Венгрии не было времени подъема?

Ссылка на комментарий

Sayfer

Да стандартные удачные страны и с такими плюшками могут загнуться, если их долго будут прессинговать. ИИ ведь своими алгоритмами руководствуется, зачастую не самыми оптимальными. Плюс человеческий фактор вмешательства в ход событий.

Ссылка на комментарий

xa6apuk

Франция развалилась из-за низкой стабильности и полной оккупации ее территории моим и войском вб.

Ссылка на комментарий

Мертвый Герцог
<br />А чего это у вас там Сербия разбушевалась?<br />
<br /><br /><br />

Не знаю, у кого как, а меня в БВ на последенем официальном патче Турция быстро сливается, и освобожденная Сербия раз ра разом всех соседей жрет.

Ссылка на комментарий

Мертвый Герцог
<br />А почто Неаполь жив еще?<br />

Ну, я на других целях сосредоточился, у Неаполя куча союзников ломовых была, да и вообще к 1650 от Неаполя осталось одно воспоминание.

Ссылка на комментарий

Dietrich
post-35878-1346698792.pngУра! Я создал Италию в 1630 году! (Может, для кого-то это каждый день, а для меня-подвиг)
Из какой страны образована Италия? Унии с кем-нибудь есть?
Ссылка на комментарий

Dramon
Да стандартные удачные страны и с такими плюшками могут загнуться, если их долго будут прессинговать. ИИ ведь своими алгоритмами руководствуется, зачастую не самыми оптимальными. Плюс человеческий фактор вмешательства в ход событий.

Да и ИИ довольно таки топорен,развивает страны во все стороны куда можно,а не как реально возможно было и необходимо...Плюс к тому же крупные страны могут за раз погибнуть,ибо своей агрессивной политикой настраивают многих супротив себя и когда хоть чуть ослабевают на них накидывается все от мала до велика...

Ссылка на комментарий

Мертвый Герцог
Из какой страны образована Италия? Унии с кем-нибудь есть?
Из Савойи. Точнее, из Сардинии-Пьемонта. Унии были только в начале игры - сначала с Англией, котрая бросилась оскорблять меня, а потом с Австрией, ведшей себя чинно и благородно (даже ни одного восстания не было). Австрия посидела пару десятков лет в унии, а потом мой король ее унаследовал. Профит! Без австрийских налогов и рекрутов я бы может, и не сделал Италию - очень уж я не агрессивный по сравнению с ИИ.
Ссылка на комментарий

Не то что-бы что-то феноменальное, но вполне повод для гордости (в 1551 создал Италию и занялся колонизацией)

СицилияНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

охх ты какая тут Молдова большая для ИИ :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Dramon
охх ты какая тут Молдова большая для ИИ :lol: :lol:

Жива и на том спасибо,а то её в самом начале Польша съедает и с концами...

Ссылка на комментарий

охх ты какая тут Молдова большая для ИИ :lol::lol:

У меня есть где-то скриншот с большой Валлахией(на другом компе скорее всего, завтра выложу может), она даже чуть было Румыния не создала, но помешало наличие Византии(которую я сам же освободил от турков будучи Папской областью), потом даже печально было на это смотреть :020: В то время когда освобождал Византию подумать не мог что Валлахия так вырастит с ИИ.

Ссылка на комментарий

У меня есть где-то скриншот с большой Валлахией(на другом компе скорее всего, завтра выложу может), она даже чуть было Румыния не создала, но помешало наличие Византии(которую я сам же освободил от турков будучи Папской областью), потом даже печально было на это смотреть :020: В то время когда освобождал Византию подумать не мог что Валлахия так вырастит с ИИ.

:D

Ссылка на комментарий

:D

Хех, я даже потом пытался забить Византию(захватил Родос у неё), но её владение стали расширяься патриотами и мне уже не позволяли это сделать политические причины(гарантия независимости многими странами). Да и у меня были уже потом другие проблемы - огромная колониальная империя Бургундия, ставшая заместо Франции(занявшая большинство её территорий и завладевшая большим количеством колоний).

Ссылка на комментарий

Лорандикус

Что это у вас Молдовия и Валахия растут? Уж неужели им так помогает мой ААР)))

Ссылка на комментарий

Нашёл у себя скриншоты того как в MEIO 5.2 пытался что то сделать из Тимуридов, пока не надоело.

Положение на 1356Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Общий вид, 1460Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Вассалы и уния с НеджемНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Армия и финансы.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Вот моя Молдавская Империя хДДДД

Уровень Сложности:Сложно)

Инфляцию выключил

Но проблема в том что после войны с Богемией у мну потери,и Литва войну обьявляет ...у мну 3 армия в мире у них 2

MoldovaНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Изменено пользователем Band1T
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 624
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 152244

Лучшие авторы в этой теме

  • SCORE

    32

  • Нимор

    26

  • Денис Кривошеинский

    20

  • Isaac New

    18

  • Sayfer

    18

  • Dramon

    17

  • CityLove

    15

  • vasilevds740

    12

  • PokerFace

    12

  • Jœrmuŋgandr

    12

  • Kala4

    11

  • Imperal

    11

  • ViKoNTeV

    9

  • KoDer666

    9

  • Кастилиус

    9

  • Jeffery

    8

  • Sanbor

    8

  • Святой отец

    8

  • Master_Al

    7

  • Наполек

    7

  • Diplomate

    7

  • Band1T

    7

  • Vladimir DP

    7

  • Karno

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...