Распад России - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Распад России

Распад России  

64 голоса

  1. 1. Распад России

    • Будет
      11
    • Не будет
      46
  2. 2. Распад России

    • Я за
      13
    • Я против
      44


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Тем , кто жаждет распада, советую подумать о последствиях распада Союза и Российской империи. Не всем повезет быть князьками на отделившихся территориях.

Ну почему, знаком с одним таким: Он(по собственному утверждению) украл 8 лямов на заводе и положил их на депозит и постоянно любит трещать на тему: РИ - 1917, СССР - 1991, РФ - ?

А депозиты, по его мнению, обеспечат ему путь в лучшее будущее(причем сам он не работает).

Ссылка на комментарий

Как хочется многим распад-то. Ладно я переубеждать не буду ибо это бесполезно, вы вот просто головой подумайте, если РФ распадется на разные государства, вы даете гарантии что в какой-то из республик к власти не придет радикальная фашня, и не запустит весь имеющийся ядерный арсенал по странам Европы, и США. Они будут думать что их развалили внешние противники, поэтому нажнут красную кнопочку и конец Западной цивилизации.

Изменено пользователем NORDSTORM
Ссылка на комментарий

László
Как хочется многим распад-то. Ладно я переубеждать не буду ибо это бесполезно, вы вот просто головой подумайте, если РФ распадется на разные государства, вы даете гарантии что в какой-то из республик к власти не придет радикальная фашня, и не запустит весь имеющийся ядерный арсенал по странам Европы, и США. Они будут думать что их развалили внешние противники, поэтому нажнут красную кнопочку и конец Западной цивилизации.

Очнись, какая красная кнопка? "Радикальная фашня" будет кукарекать как КНДР, чтобы на них обратили внимание и дали дотации.

Ссылка на комментарий

Они будут думать что их развалили внешние противники, поэтому нажнут красную кнопочку и конец Западной цивилизации.

Определенная доля правды здесь есть - вспоминаем где училась элита и их детишки :D Не говоря уже о советниках, "помогавших" РФ в 90-е и не менее усердно выкладывающихся сегодня ради Украины.

Ссылка на комментарий

Godemar

Распадаются страны, у которых есть чему отваливаться. Кто в России отвалится? Кавказ, который хорошо кормят? Удмурты которых полтора человека на 100 км? Пингвины на севере? Москва до МКАДа? Некому отваливаться. Может если Башкиры только плодиться начнут, или кусок Китайцы откусят, а так, просто нечему отваливаться, убогие деревни и города застройки времён СССР.

Ссылка на комментарий

Очнись, какая красная кнопка? "Радикальная фашня" будет кукарекать как КНДР, чтобы на них обратили внимание и дали дотации.

Пример осколка СССР который качает права, и заигрывает с фашней - это Украина, вот мне например сейчас невероятно легко от одной мысли, что оттуда во время вывезли ЯО. Называется повезло. А в вашем предполагаемом случае может не повезти.

Ссылка на комментарий

Александрович
Так ты врач стало быть?

Нет, но врачебную тайну это не отменяет.

Ссылка на комментарий

Распадаются страны, у которых есть чему отваливаться. Кто в России отвалится? Кавказ, который хорошо кормят? Удмурты которых полтора человека на 100 км? Пингвины на севере? Москва до МКАДа? Некому отваливаться. Может если Башкиры только плодиться начнут, или кусок Китайцы откусят, а так, просто нечему отваливаться, убогие деревни и города застройки времён СССР.

Ну Кавказ вполне может отвалиться, если произойдет экономический коллапс. Если при этом Украина будет относительно стабильна, а Штаты раскошелятся, то могут попробовать забрать Кубань. Также не забудем про точащих зубы на Курилы японцев и положение Калининграда.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Ну почему, знаком с одним таким: Он(по собственному утверждению) украл 8 лямов на заводе и положил их на депозит и постоянно любит трещать на тему: РИ - 1917, СССР - 1991, РФ - ?

А депозиты, по его мнению, обеспечат ему путь в лучшее будущее(причем сам он не работает).

Забавный парень, объясни ему что работу лучше сейчас искать, к тому моменту когда его бабки отберут искать работу будет уже совсем сложно.

Распадаются страны, у которых есть чему отваливаться. Кто в России отвалится? Кавказ, который хорошо кормят? Удмурты которых полтора человека на 100 км? Пингвины на севере? Москва до МКАДа? Некому отваливаться. Может если Башкиры только плодиться начнут, или кусок Китайцы откусят, а так, просто нечему отваливаться, убогие деревни и города застройки времён СССР.

90 с лишним регионов у которых баланс изза Масквы не сводится. Нефтегазовый север Сибири, автономный с/х Алтай, юг Сибири, ДВ, Север России, татарское Поволжье, Урал, Калининград, Кавказ не кормят, кормят отдельных чинуш и силовиков, основная масса населения там нищие, Кубань, куча всяких республик (Саха, Тыва, Бурятия и т.д.), короче хватает кому отделятся, странные у тебя представления о развале страны.

Ну Кавказ вполне может отвалиться, если произойдет экономический коллапс. Если при этом Украина будет относительно стабильна, а Штаты раскошелятся, то могут попробовать забрать Кубань. Также не забудем про точащих зубы на Курилы японцев и положение Калининграда.

Еще один, злые враги дико наступают а бедные русские яростно отбиваются? В 90е на Сахалине уже чуть ли не референдум о вступлении в Японию проводили, жрать нечего будет сами все разбегутся, мусора так впереди паровоза бежать будут.

Ссылка на комментарий

Нехлеб

[минутка влажных снов]

Я уже давно предлагал, давайте все свалим на Сахалин, потом отвоюем индыпендынс от метрополии, и попросим ассоциацию с США. Ну а что, на Сахалине очень много американцев живет, там крупные нефтяные американские компании, там даже американская колония есть.

[/минутка]

Изменено пользователем Нехлеб
Ссылка на комментарий

Volchenock
[минутка влажных снов]

Я уже давно предлагал, давайте все свалим на Сахалин, потом отвоюем индыпендынс от метрополии, и попросим ассоциацию с США. Ну а что, на Сахалине очень много американцев живет, там крупные нефтяные американские компании, там даже американская колония есть.

[/минутка]

Не просто так там Губернатора посадили. Я кстати думаю что на ДВ придут именно США, с Берингова пролива 30 км до их границы, им Китай в пределах видимости на фиг не упал.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
[минутка влажных снов]

Я уже давно предлагал, давайте все свалим на Сахалин, потом отвоюем индыпендынс от метрополии, и попросим ассоциацию с США. Ну а что, на Сахалине очень много американцев живет, там крупные нефтяные американские компании, там даже американская колония есть.

[/минутка]

забыл добавить :blush:

А ведь красивая музыка. Мне даже советский так не нравился. :D

Ссылка на комментарий

Нехлеб
забыл добавить :blush:

А ведь красивая музыка. Мне даже советский так не нравился. :D

В таком исполнении это больше похоже на рождественскую песню, а не на гимн :D
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
В таком исполнении это больше похоже на рождественскую песню, а не на гимн :D

Неправда, ты видимо проматывал. :D Остальные, что я находил, там музыку или не слышно, или она в плохом качестве :(

Вот например,

Ссылка на комментарий

nelsonV

Американский гимн действительно красивый. Как и российский.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Американский гимн действительно красивый. Как и российский.

Российский почти копия советского, проще сразу брать советский в пример. И да он красивый, а если точнее то воодушевляющий, американский же именно красивый, сама мелодия приятна, "свободой" таки веет. :)

Ссылка на комментарий

BearLies
Как ты это себе представляешь? Подумали такие Роттенберг и Усманов и решили запилить честные выборы куда пролезут кандидаты готовые их посадить в тюрьму? Вот ты сейчас реально так подумал?

Так же, как происходили выборы или референдумы в других авторитарных режимах. Скорее всего, будут заключены договоренности, что Путина и нынешних олигархов не будут сажать в тюрьму или развешивать на фонарях. Возможно они даже сохранят собственность, но при условии постепенных выплат компенсации населению России. С одной стороны - риск лишиться жизни, с другой - понести большие, но ограниченные и заранее известные расходы.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Так же, как происходили выборы или референдумы в других авторитарных режимах. Скорее всего, будут заключены договоренности, что Путина и нынешних олигархов не будут сажать в тюрьму или развешивать на фонарях. Возможно они даже сохранят собственность, но при условии постепенных выплат компенсации населению России. С одной стороны - риск лишиться жизни, с другой - понести большие, но ограниченные и заранее известные расходы.

Они скорее, тебя на столбе повесят, чем пойдут на такие договоренности имея под рукой почти армию полиции и толпу роторов :)

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Российский почти копия советского, проще сразу брать советский в пример. И да он красивый, а если точнее то воодушевляющий, американский же именно красивый, сама мелодия приятна, "свободой" таки веет. :)

Свободой? Там в конце "In God is our trust". И ещё девиз США "In God We Trust". Как-то не очень для светского государства.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 619
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32405

Лучшие авторы в этой теме

  • Крючков И.Ю.

    112

  • Mr. Eco

    88

  • Volchenock

    63

  • László

    62

  • Zdrajca

    59

  • Nord

    26

  • Geremande

    21

  • Cain

    19

  • Dart_Evil

    18

  • Агент Госдепа

    16

  • nelsonV

    14

  • _BB_

    14

  • belogvardeec

    12

  • Vladimir DP

    10

  • Нехлеб

    10

  • ROTOR

    9

  • WolfRus

    9

  • Александрович

    8

  • Pshek

    7

  • BearLies

    7

  • Chaos Destroyer

    5

  • enot1980

    5

  • Torlik

    4

  • Red rain

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...