Распад России - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Распад России

Распад России  

64 голоса

  1. 1. Распад России

    • Будет
      11
    • Не будет
      46
  2. 2. Распад России

    • Я за
      13
    • Я против
      44


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Zdrajca

Рашкосрач в разгаре. Что там такого уже Путин творит, что феодализм ??

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Volchenock
Рашкосрач в разгаре. Что там такого уже Путин творит, что феодализм ??

Заходишь в гугл и читаешь новости за последние 25 лет, сопоставляешь, потом открываешь хрестоматии по средним векам, сравниваешь, ищешь 10 отличий.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Думаю будет, все к этому идет, ставлю "за" ибо чем раньше это пройдет тем раньше можно будет по новой собирать все. С путингом все равно каши не сваришь а когда он уйдет можно и за русский мир подумать.

Это чьи слова ? Что ты там куда ставишь, и с замиранием в душе ждешь, "чем раньше" ? Из-за собственной безрукости и безголовости, не позволяющей тебе нормально зарабатывать, вместо того что бы сутками напролет ныть на форуме, ты готов разрушить страну, которую наши предки строили тысячи лет, а подобные тебе любители колбасы и жвачки чуть не ушатали сначала в 1917, а потом в 1991 ? Хотите добить на радость конкурентам в 2016 ? Не выйдет. Мы еще на ваших похоронах порвем три баяна.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Заходишь в гугл и читаешь новости за последние 25 лет, сопоставляешь, потом открываешь хрестоматии по средним векам, сравниваешь, ищешь 10 отличий.

Так ты объясни.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Это чьи слова ? Что ты там куда ставишь, и с замиранием в душе ждешь, "чем раньше" ? Из-за собственной безрукости и безголовости, не позволяющей тебе нормально зарабатывать, вместо того что бы сутками напролет ныть на форуме, ты готов разрушить страну, которую наши предки строили тысячи лет, а подобные тебе любители колбасы и жвачки чуть не ушатали сначала в 1917, а потом в 1991 ? Хотите добить на радость конкурентам в 2016 ? Не выйдет. Мы еще на твоих похоронах порвем три баяна.

Какие такие мы? Перечисли по пальцам. У меня один дед до Берлина дошел, другой под Москвой погиб, явно не за твою путинскую власть. Они воевали чтобы Я жил хорошо и свободно, если я сейчас сдамся, то это будет плевок им в лицо. Русский народ вас победит не сомневайся, мы вас уничтожим.

Так ты объясни.

Очень долго писать, послушай это для начала (у меня ночь и меня сильно рубит, а завтра работать, так что лень повторятся)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
ты готов разрушить страну, которую наши предки строили тысячи лет

Древним украм море наверное помогали выкапывать ?

Ссылка на комментарий

Путинга уже многие ненавидят.

В нашей стране его большинство поддерживает, ненавидят его из за бугра, его бы любили и ты любил бы его тоже, если бы ВВП Кубань отдал Украине, Смоленск подарил Беларуси, Кавказ отделил, все ядерное оружие уничтожил, Дальний Восток еще Китайцам подарил. А теперь представь ты свою квартиру раздашь соседу, еще будешь зарплату свою отдавать другим людям потому-что ты не умеешь ей пользоваться, тебя все ненавидят и тд, вместо того что-бы быть сильнее, и отстаивать свои права, на достойную жизнь. Если тебя устраивает такой расклад то тебе в дурдом, у меня все.

Изменено пользователем NORDSTORM
Ссылка на комментарий

Volchenock
В нашей стране его большинство поддерживает, ненавидят его из за бугра, его бы любили и ты любил бы его тоже, если бы ВВП Кубань отдал Украине, Смоленск подарил Беларуси, Кавказ отделил, все ядерное оружие уничтожил, Дальний Восток еще Китайцам подарил. А теперь представь ты свою квартиру раздашь соседу, еще будешь зарплату свою отдавать другим людям потому-что ты не умеешь ей пользоваться, тебя все ненавидят и тд, вместо того что-бы быть сильнее, и отстаивать свои права, на достойную жизнь. Если тебя устраивает такой расклад то тебе в дурдом, у меня все.

Уже, мост через Амур МАСКВА активно хочет построить но Ишаев молодец застопорил все, китайцы со своей стороны уже все построили, а с нашей ничего еще не готово. Острова отдали, ну и все эти ТОРы... Так что враг России путинг уже раздает все китайцам.

Ссылка на комментарий

Загадочник

Я иногда удивляюсь позиции некоторых людей. Эдакий мазохизм в духе Смердякова.

Я, конечно, "русофоб", "пархатый жид", "клятый коммуняка" и "что там еще про меня придумают поцреоты", но лично мне очевидно, что от того, что в России придет ПП, её жители точно лучше жить не станут.

Ссылка на комментарий

WolfRus


 ! 

Устные предупреждения сбавить обороты не возымели своего действия, WolfRus тоже получает пред, за провокацию


 

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Я иногда удивляюсь позиции некоторых людей. Эдакий мазохизм в духе Смердякова.

Я, конечно, "русофоб", "пархатый жид", "клятый коммуняка" и "что там еще про меня придумают поцреоты", но лично мне очевидно, что от того, что в России придет ПП, её жители точно лучше жить не станут.

Согласно путинцам, России в любом случае в ближайшем будущем ПП, ибо "Без Путина нет России", а он уже старик. :rolleyes:

А то что революционную ситуацию и перспективы гражданской войны в РФ накаляет сама её власть, не очевидно только слепым. Впрочем, тем кто это понимает, незачем в очередной раз объяснять. Те же, кто предпочитает жить в своем маня-мирке, где "Путин всех победил и Рассея борется с США", предпочтут до последнего закрывать глаза на происходящее. За исключением конечно тех, кто на самом деле все это понимает и подготовил пути отхода, но ради выгоды защищает власть(в интернетах правда)

Ссылка на комментарий

BearLies
имея под рукой почти армию полиции и толпу роторов :)

В данный момент так и есть, но ситуация быстро меняется.

Ссылка на комментарий

Вот это вывихнутый мозг !! Для того, что бы "не плюнуть в лицо" дедам, погибшим за страну, ты призываешь эту страну уничтожить и обломки раздать врагам - тем самым, от которых твои деды ее защищали! Да твои предки сейчас в гробах крутятся!

Страна, за которую погибали деды давно уже уничтожена и её обломки взвешены и розданы, ты о чем речь ведешь? :blink:

В данный момент так и есть, но ситуация быстро меняется.

Да нифига она не поменяется. С холопами они никаких разговоров вести не будут, навесят ярлык агентов Госдепа и напустят нацгадов. Под улюлюканье хомяков/путинцев/ватников, коих 89% населения.

Ссылка на комментарий

Согласно путинцам, России в любом случае в ближайшем будущем ПП, ибо "Без Путина нет России", а он уже старик. :rolleyes:

А то что революционную ситуацию и перспективы гражданской войны в РФ накаляет сама её власть, не очевидно только слепым. Впрочем, тем кто это понимает, незачем в очередной раз объяснять. Те же, кто предпочитает жить в своем маня-мирке, где "Путин всех победил и Рассея борется с США", предпочтут до последнего закрывать глаза на происходящее. За исключением конечно тех, кто на самом деле все это понимает и подготовил пути отхода, но ради выгоды защищает власть(в интернетах правда)

Да да квакайте дальше, мне уже даже хочется что-бы такие как вы вышли на красную площадь за печеньками, начали там скакать, "за свободную Россию" и в итоге получили дубинкой по голове от новой нацгвардии, может быть хоть так у вас там извилины задвигаются, и вы начнете думать на кого бочку гнать.

Изменено пользователем NORDSTORM
Ссылка на комментарий

Самое интересное, что в твой вывихнутый напрочь мозг не приходит простая мысль - разрушив свою страну ты не только потеряешь даже то, что еще имеешь, ты еще и дедам своим в лица смачно харкнешь. И не смей себя причислять к "русскому народу" - в нем таких иуд изначально не водилось и не заведется впредь. Уничтожить ты можешь только себя самого, ибо для всего остального надо хотя бы иметь волю периодически делать паузы в нытье и слазить с удобного дивана, продавленного под форму твоей задницы.

Дедам уже не только смачно харкнули, а нечто похуже. Кстати, а что конкретно ТЫ имеешь исключительно своего в этой стране? Вон уже деприватизацию квартир готовят - скоро ты станешь временным постояльцем в доме, который называл собственным. А про иуд в русском народе не смеши - Донбасс наглядно продемонстрировал, кто такие русские. Они такие какие есть и других нет, кроме как в выдуманных ими самими сказках.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Страна, за которую погибали деды давно уже уничтожена и её обломки взвешены и розданы, ты о чем речь ведешь? :blink:

Страна эта сейчас называется "Российская Федерация". Запомни, как правильно пишется ее название. И именно возле ее столицы, города-героя Москвы погиб один из дедов Волченка, внук которого ратует за то, что бы расколоть страну на еще более мелкие части и подарить эту саму столицу тем, кто убил его деда.

И влажные мечтания Каина о том, что страна-победитель фашизма "уже все" остаются всего лишь влажными мечтами недобитков, мечтающих о реванше.

Да нифига она не поменяется. С холопами они никаких разговоров вести не будут, навесят ярлык агентов Госдепа и напустят нацгадов. Под улюлюканье хомяков/путинцев/ватников, коих 89% населения.

не с холопами, а с придурками-компрадорами и коллаборционистами, место которых всегда - на осине, рядом с Иудой Искариотом

..

Ну не напрягайся ты так, твою русофобскую тролльчатину уже давно никто не читает и не принимает всерьез, за редким исключением. Ну или для цитат в качестве доказательства ущербности русофобов.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Mr. Eco


 ! 

Еще раз призываю участников беседы (особенно Волченка и WolfRus, которые уже получили преды) сбавить обороты. Предов на всех хватит.


 

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Страна эта сейчас называется "Российская Федерация".

Слишкоммногабукав. "Эта страна" устроит?

И именно возле ее столицы, города-героя Москвы погиб один из дедов Волченка, внук которого ратует за то, что бы расколоть страну на еще более мелкие части и подарить эту саму столицу тем, кто убил его деда.

Да? Пруф на такие заявления пожалуйста, мне любопытно где ты это вычитал.

И влажные мечтания Каина о том, что страна-победитель фашизма "уже все" остаются всего лишь влажными мечтами недобитков, мечтающих о реванше.

РФ это результат не победы во Второй Мировой войне, а проигрыша Холодной. И никакого отношения к победителю фашизма она не имеет(кроме разве что географическим расположением, да родственными связями населения с теми, кто воевал). Какой ещё реванш? Ты о чем?

не с холопами, а с придурками-компрадорами и коллаборционистами, место которых всегда - на осине, рядом с Иудой Искариотом

События последних десятилетий говорят, что все они прописались наверху.

Ну не напрягайся ты так, твою русофобскую тролльчатину уже давно никто не читает и не принимает всерьез, за редким исключением. Ну или для цитат в качестве доказательства ущербности русофобов.

А ты у нас типа "народный глас"? :D Определяешь кому что можно читать, а что нет? И что подразумеваешь под "ущербностью"? Столь нелюбимую тобою правду?

Ссылка на комментарий

РФ это результат не победы во Второй Мировой войне, а проигрыша Холодной. И никакого отношения к победителю фашизма она не имеет(кроме разве что географическим расположением, да родственными связями населения с теми, кто воевал). Какой ещё реванш? Ты о чем?

Она правопреемник СССР, это что сложно запомнить? она взяла на себя все долги, в том числе и долги 15 республик. Почему она не может взять себе победу? РСФСР потеряло больше всех людей во второй мировой. Больше всего в мире людей положили что-бы добыть победу, и мирное небо.

Изменено пользователем NORDSTORM
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Она правопреемник СССР, это что сложно запомнить? она взяла на себя все долги, в том числе и долги 15 республик. Почему она не может взять себе победу? РСФСР потеряло больше всех людей во второй мировой. Больше всего в мире людей положили что-бы добыть победу, и мирное небо.

В процентном соотношении к довоенному населению- не больше.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 619
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32407

Лучшие авторы в этой теме

  • Крючков И.Ю.

    112

  • Mr. Eco

    88

  • Volchenock

    63

  • László

    62

  • Zdrajca

    59

  • Nord

    26

  • Geremande

    21

  • Cain

    19

  • Dart_Evil

    18

  • Агент Госдепа

    16

  • nelsonV

    14

  • _BB_

    14

  • belogvardeec

    12

  • Vladimir DP

    10

  • Нехлеб

    10

  • ROTOR

    9

  • WolfRus

    9

  • Александрович

    8

  • Pshek

    7

  • BearLies

    7

  • Chaos Destroyer

    5

  • enot1980

    5

  • Torlik

    4

  • Red rain

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...