Europa Universalis 4: Right of Man/Права Человека - Страница 58 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis 4: Right of Man/Права Человека

Рекомендованные сообщения

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

-----

Rights of Man/Права Человека

EUIV-Rights_of_Man-launcher.png

 

Релиз 11.10.2016г.

Трейлеры 
Hide  

 

Дневники разработчиков

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Технологическое развитие)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Принятие и смена культур)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Великие Державы - платная опция)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Трейты правителей)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Османский Султанат, Отречение)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Трейты военачальников)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Коптские Святыни)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Королева-Регент)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Фетишистские Культы)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Взаимодействия с субъектами)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Лишение наследства, Прусская Монархия, Уценка Валюты, Укрепление Правительства, Отказ от Унии)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Фракции Революционной Республики)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Подсчет потерь)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Торговые Города, Распространение институтов, Изменения в СНС и Конструкторе Наций)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Изменения Баланса)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Новые идеи, ачивки)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

 i   
Если берете дневник на перевод, то отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, дабы не делать двойную работу.
 

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
6 минут назад, nagatofag сказал:

Так Африка же, нет дружественных пров рядом, вот и не распространяется.

Зато повеселило, как в Крыму ренессанс расцвёл быстро, а в Германии, например, туго с ним.

И только у меня бонус к распространению от смежных провинций не работает?

 

Вообще немного раздражает такое положение: "старую механику уберём, поломаем IM на старых версиях, а институты сильно привяжем к девелопменту. Нет-нет, никто вас не заставляет покупать Common Non-sense, это дело добровольное, просто не поиграете толком, хех". И я уж не напоминаю, что сам по себе кнопочный девелопмент — убогое кривое говно для быдла и должен быть убран.

Без Здравого Смысла не будет бонусов от распространений институтов

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, nagatofag сказал:

И только у меня бонус к распространению от смежных провинций не работает?

 

Вообще немного раздражает такое положение: "старую механику уберём, поломаем IM на старых версиях, а институты сильно привяжем к девелопменту. Нет-нет, никто вас не заставляет покупать Common Non-sense, это дело добровольное, просто не поиграете толком, хех". И я уж не напоминаю, что сам по себе кнопочный девелопмент — убогое кривое говно для быдла и должен быть убран.

Как примерно говорил один из парадоксов, после релиза то ли казаков то ли коммон сенс - "Нельзя отсеять все баги до релиза"
Даже не смотря на то, что можно банально людям по предзаказу доступ на две недели открыть раньше. Или закрытой бетой по приглашению обкатать это всё, за недельки две на 1 тысяче юзеров.
Стокгольмский синдром цветёт и пахнет у людей на плазе и здесь.
 

Изменено пользователем Haikan
Ссылка на комментарий

9 минут назад, Haikan сказал:

Как примерно говорил один из парадоксов, после релиза то ли казаков то ли коммон сенс - "Нельзя отсеять все баги до релиза"
Даже не смотря на то, что можно банально людям по предзаказу доступ на две недели открыть раньше. Или закрытой бетой по приглашению обкатать это всё, за недельки две на 1 тысяче юзеров.
Стокгольмский синдром цветёт и пахнет у людей на плазе и здесь.
 

А это не про баги, это про коммерцию PDT, тут даже не в бета-тестах дело. Если у тебя есть все ДЛС, кроме "Здравого смысла", нормально не поиграешь, потому как институты привязаны к девелопменту. Я тоже считаю, что ДЛС или патчи не должны затрагивать ключевые особенности других ДЛС, при отсутствии которых ломается весь геймплей.  

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Last Comnenus сказал:

А это не про баги, это про коммерцию PDT, тут даже не в бета-тестах дело. Если у тебя есть все ДЛС, кроме "Здравого смысла", нормально не поиграешь, потому как институты привязаны к девелопменту. Я тоже считаю, что ДЛС или патчи не должны затрагивать ключевые особенности других ДЛС, при отсутствии которых ломается весь геймплей.  

А без Прав Мужика не оценишь религию коптов)))))

Ссылка на комментарий

Да, как обычно, лучше ждать нечётного мажорного патча, в который раз убеждаюсь.

Ссылка на комментарий

nagatofag

И, кстати, что за баг с призывом союзников? Вчера за Мали было, из-за этого дропнул и взял Неаполь. Вот опять:

Спойлер


20161012164626_1.jpg

20161012164805_1.jpg

 

Вражеские союзники к войне присоединяются, а мои нет. Кнопка призыва не активна, пишет, что их уже призвали в войну. Ни у меня, ни у них других войн нет.

Ссылка на комментарий

mister00
4 минуты назад, nagatofag сказал:

И, кстати, что за баг с призывом союзников? Вчера за Мали было, из-за этого дропнул и взял Неаполь. Вот опять:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вражеские союзники к войне присоединяются, а мои нет. Кнопка призыва не активна, пишет, что их уже призвали в войну. Ни у меня, ни у них других войн нет.

Без ДЛС Казаки теперь так. Обещали пофиксить.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, nagatofag сказал:

И, кстати, что за баг с призывом союзников? Вчера за Мали было, из-за этого дропнул и взял Неаполь. Вот опять:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вражеские союзники к войне присоединяются, а мои нет. Кнопка призыва не активна, пишет, что их уже призвали в войну. Ни у меня, ни у них других войн нет.

У вас отсутствует ДЛС Казаки?

Ссылка на комментарий

такой вопрос, при выходе 1.18.2 сохранения слетят?

Ссылка на комментарий

Iamneo94
Только что, duttids сказал:

такой вопрос, при выходе 1.18.2 сохранения слетят?

 

С 99% вероятностью - нет

Ссылка на комментарий

JLRomik
i

Новое ДЛЦ. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ты снова жива:)

Ссылка на комментарий

MetallAlximist

играю за османов и за 150 лет не открылся не один кусочек карты. Чёт они перемудрили. Я конечно е против, так как эти страны не получают АЕ, но с другой стороны без вариантов придется брать эксплорейшен раньше чем я хотел

Ссылка на комментарий

Benjamin_Franklin

Был не мало удивлен, когда осознал, что кондотьеры могут проходить через блокированные проливы. Просто вражеские войска не проходят, а кондотьеры - пожалуйста. Считать это багой или фичей - не знаю.

И начисление АЕ сильно увеличили, точнее - уменьшили его падение в зависимости от дальности. Венеция+Родос+Константинополь+Албания дали АЕ в 70 пунктов на Францию(!). Ровно столько же сколько и на Австрию, например. Которая, между прочим, сильно ближе.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
2 минуты назад, MetallAlximist сказал:

играю за османов и за 150 лет не открылся не один кусочек карты. Чёт они перемудрили. Я конечно е против, так как эти страны не получают АЕ, но с другой стороны без вариантов придется брать эксплорейшен раньше чем я хотел

 

ну карты можно и нужно покупать

неужели не у кого купить карты америк?

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
14 минуты назад, Iamneo94 сказал:

 

ну карты можно и нужно покупать

неужели не у кого купить карты америк?

Так то можно и украсть. Просто сам факт, мне даже московия не открылась, пока она часть ЗО не съела.

Немножко не корректно написал. Открылся только тот кусочек, который она съела у ЗО и всё. До сих пор так и висит в терре остальное, где не были мои войска

Изменено пользователем MetallAlximist
Ссылка на комментарий

Такая же тема. Играю за Францию, объявил войну Провансу, который в союзе с Англией + вассал Лотарингия. У него все присоединились к войне, у меня я один (хотя призвал Кастилию и Арагон). Получилось призвать других союзников немного позже, то есть через кнопку "К оружию!", только так получается. Буду ждать патча, дальше не хочу продолжать, ибо это серьезно.

13 часа назад, nagatofag сказал:

И, кстати, что за баг с призывом союзников? Вчера за Мали было, из-за этого дропнул и взял Неаполь. Вот опять:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вражеские союзники к войне присоединяются, а мои нет. Кнопка призыва не активна, пишет, что их уже призвали в войну. Ни у меня, ни у них других войн нет.

Изменено пользователем Arsyri
Ссылка на комментарий

MrNazar

вышел фикс 1.8.2

 

- (Hot-)Fix for allies not joining wars when they should if playing without Cossacks DLC.
- Mayans can now reform their society
- Fixed issue with [TAG.<something>] localization.
- Fixed seemingly impossible trigger tooltip for tribal reforms.
- Added missing description to global trade institution (all languages).
- Corrected war check in Brandenburg event about the Pawning of Neumark.
- Fixed subjects being sometimes set as the war leader for a day when loading a save.
- Fixed some achievements not checking for custom nations.
- Fixed that Daimyos didn't accept alliances with each other.
- Fixed a crash when ending a war during which the player changed tags.
- Added missing achievement icons in-game.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Benjamin_Franklin сказал:

Был не мало удивлен, когда осознал, что кондотьеры могут проходить через блокированные проливы. Просто вражеские войска не проходят, а кондотьеры - пожалуйста. Считать это багой или фичей - не знаю.

И начисление АЕ сильно увеличили, точнее - уменьшили его падение в зависимости от дальности. Венеция+Родос+Константинополь+Албания дали АЕ в 70 пунктов на Францию(!). Ровно столько же сколько и на Австрию, например. Которая, между прочим, сильно ближе.

это и на 1,17 было

с стриме у ддрейка было

________________________
добавлено 2 минуты назад

за мелкие страны удобней играть, другие мелкие страны не набирают войска до фула

________________________
добавлено 4 минуты назад
9 минут назад, MrNazar сказал:

вышел фикс 1.8.2

 

- (Hot-)Fix for allies not joining wars when they should if playing without Cossacks DLC.
- Mayans can now reform their society
- Fixed issue with [TAG.<something>] localization.
- Fixed seemingly impossible trigger tooltip for tribal reforms.
- Added missing description to global trade institution (all languages).
- Corrected war check in Brandenburg event about the Pawning of Neumark.
- Fixed subjects being sometimes set as the war leader for a day when loading a save.
- Fixed some achievements not checking for custom nations.
- Fixed that Daimyos didn't accept alliances with each other.
- Fixed a crash when ending a war during which the player changed tags.
- Added missing achievement icons in-game.

не добавили фикс глюка аи, когда он эпично убивается об аборигенов с пониженным денежным довольствием войск

Ссылка на комментарий

принял по евенту от португалов за конго католичество, в столице попер феодализм

децел в шоке

хотя килва все равно умудряется быстро сделать 5 лв военки

Ссылка на комментарий

Не знаю как вы играете за Францию,Австрию,Польшу и тем более Османов и тд . Уже со старта все есть

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,512
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 269389

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    189

  • Deceased WhiteBear

    93

  • MetallAlximist

    65

  • Iamneo94

    64

  • Haikan

    54

  • kuishi

    40

  • OliverDeBra

    34

  • GunganKnight

    34

  • 12488

    31

  • nagatofag

    30

  • Benjamin_Franklin

    29

  • AndrG

    27

  • SShredy

    26

  • Evk

    26

  • Nuedeu

    24

  • Pacific Coast Highway

    22

  • VonSerj

    22

  • mister00

    21

  • EvilFrog

    20

  • xXxSPYxXx

    18

  • powershiftffs

    18

  • Last

    16

  • JackSlater

    16

  • Beatdown

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...