Подговнил нашему Форуму. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Подговнил нашему Форуму.

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Спасибо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - подговнил Форуму.

Сабж.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оружейник

Я редко соглашаюсь с такими товарищами как Агент Госдепа и Ksaltotun, но сейчас они правы на 100%. Никогда в России не будет настоящей рыночной экономики и настоящего правового государства, пока русские люди наплевательски относятся к законам и чужому труду.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Он не прав, стримеры не являлются администрацией форума и более того - пропагандировали покупку игр от Парадоксов, а не пиратское их скачивание. Он сильно их подставил.

Его поступок иначе как стукачеством не назовешь, что в России никогда не приветствовалось.

стукачество - это работа осведомителем, сообщить о нарушении закона - это не стукачество.

Ссылка на комментарий

Я тоже кстати на лицензиях сейчас играю, но для ознакомления ставлю и сборки, понравилась - купил. Почему я должен покупать кота в мешке? Рейтинги от прессы к примеру на игру, могут и накрутить, нужно самому попробовать.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Я редко соглашаюсь с такими товарищами как Агент Госдепа и Ksaltotun, но сейчас они правы на 100%. Никогда в России не будет настоящей рыночной экономики и настоящего правового государства, пока русские люди наплевательски относятся к законам и чужому труду.

О да.. Интересно, а как ты относишься к "сексотам", писавшим доносы в ГПУ,в НКВД ? Они ж тоже идейно боролись за "светлое будущее" с "врагами народа".

Дело не в том, что пиратство это плохо, а дело в том, что этот упырь тупо прикрываясь "борьбой с пиратством" решает какие-то свои шкурные вопросы. Внезапно через 6 лет "прозрел" и решил "встать на борьбу", выбрав для этого самый чмошный способ. Сами то верите в такую фигню ?

ИМХО - хочешь бороться с пиратсвом - начни с себя и используй только легальный софт, а не изображай "борцуна", выслуживаясь перед забугорным дядей. Может у хуаниты винда лицензионная ? И офис ? И прочий софт ? И фильмы и музыку он только лицензионные покупает ? Уверен, что нет.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Richard
стукачество - это работа осведомителем, сообщить о нарушении закона - это не стукачество.

Но стримеры-то не нарушали закон, они стримили официальную копию игры и пропогандировали ее покупку! Это я имею ввиду.

На провокации флибустьеров на вроде меня всегда не соглашались и говорили о небоходимости покупки игр от парадоксов. Мне не за Стратегиум обидно.

За парней обидно, на которых нажаловались из зависти.

Нечего его благородным выставлять.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Дело не в том, что пиратство это плохо, а дело в том, что этот упырь тупо прикрываясь "борьбой с пиратством" решает какие-то свои шкурные вопросы.
а какая разница?
Но стримеры-то не нарушали закон, они стримили официальную копию игры и пропогандировали ее покупку! Это я имею ввиду.
ну если не нарушали, то о чем спор-то?
Нечего его благородным выставлять.
кто выставляет? мне насрать.
Ссылка на комментарий

Оружейник
1.О да.. Интересно, а как ты относишься к "сексотам", писавшим доносы в ГПУ,в НКВД ? Они ж тоже идейно боролись за "светлое будущее" с "врагами народа".

2.ИМХО - хочешь бороться с пиратсвом - начни с себя и используй только легальный софт, а не изображай "борцуна", выслуживаясь перед забугорным дядей. Может у хуаниты винда лицензионная ? И офис ? И прочий софт ? И фильмы и музыку он только лицензионные покупает ? Уверен, что нет.

1.Зависит от достоверности доноса.

2.За Хуанито не скажу, но у меня лично всё лицензионное. Кроме пары старых игр, от которых у меня ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ДИСКИ, но диски либо испортились, либо игры не устанавливаются с этих дисков по иной причине.

Ссылка на комментарий

Дoбро
ИМХО - хочешь бороться с пиратсвом - начни с себя и используй только легальный софт, а не изображай "борцуна", выслуживаясь перед забугорным дядей. Может у хуаниты винда лицензионная ? И офис ? И прочий софт ? И фильмы и музыку он только лицензионные покупает ? Уверен, что нет.

Хуанито сам пиратит игры, самое смешное :) .

Кроме пары старых игр, от которых у меня ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ДИСКИ, но диски либо испортились, либо игры не устанавливаются с этих дисков по иной причине.

Пырат, ёпт. Иди, сдайся полиции.

Ссылка на комментарий

WolfRus
а какая разница?

А какая разница между хуанитой, и теми, кто писал доносы на соседей по коммуналке, что бы занять их комнаты ? Никакой.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Предлагаю за оправдание поступка хуанито тоже расстреливать

Мамкин сталин подъехал

Ссылка на комментарий

Richard
ну если не нарушали, то о чем спор-то?

Наоборот все предельно ясно.

Человек из обиды нажаловался разработчику на стримеров, обвинив их в связях с крупшенийшим рускоязычным сайтом, на котором распространяются репачки.

Подставил и стримеров (вообще не виноваты ни в чем) и Стратегиум. Из зависти.

Тем самым навлечет гнев Йохана и на них, и на нас.

кто выставляет? мне насрать.

Принято к сведению.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1.Зависит от достоверности доноса.

2.За Хуанито не скажу, но у меня лично всё лицензионное. Кроме пары старых игр, от которых у меня ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ДИСКИ, но диски либо испортились, либо игры не устанавливаются с этих дисков по иной причине.

1. Зависит в первую очередь от мотива доноса. И последовательности. Хуанито за шесть лет впервые узнал, что в Рунете есть пиратский софт ? Нет. Что ж его подвигло на сей "подвиг" именно сейчас ? Зависть и жлобство. Тем паче что и сам стрим, и разыгранный ключ были вполне себе легальными, но использовались им как повод для указание на наличие рекламы нелегального контента на нашем форуме. Зачем ? Почему ? На мой взгляд, вполне очевидно.

2. И винда, и офис, и фотошоп и еще куча полезных программ, вся музыка и фильмы - все у тебя лицензионное ? Серьезно ? Снимаю шляпу.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Faponsko

Я вообще не оправдываю Хуанито, он так поступил явно не из благих намерений. Но, как по мне, Парадоксы все равно бы узнали пиратском софте, распространяемом на Стратегиуме (стойте-стойте, а они разве не знали?), это вполне ожидаемо. Не Хуанито, так кто-то другой.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Подставил и стримеров (вообще не виноваты ни в чем) и Стратегиум. Из зависти.
если они ни в чем не виноваты, то как он их подставил?
А какая разница между хуанитой, и теми, кто писал доносы на соседей по коммуналке, что бы занять их комнаты ? Никакой.
совершенно неважно, писал ли кто-то доносы или нет. Важно, было ли нарушение закона.
Ссылка на комментарий

Ksaltotun

Важно понять, как действовать дальше?

Как правильно было замечено, при желании Парадоксы могут и прикрыть "Стратегиум". Так не лучше ли решить вопрос своеобразной явкой с повинной и ликвидацией пиратских ссылок? Равно как и последних намеков на пиратство?

Ссылка на комментарий

nelsonV
1. Зависит в первую очередь от мотива доноса.
нет, не зависит. Мотивы не важны. Важны сами поступки и их результаты и социальная значимость.
Ссылка на комментарий

Дoбро
нет, не зависит. Мотивы не важны. Важны сами поступки и их результаты и социальная значимость.

Кастрируют тебя ради благих намерений, посмотрим. ;)

Ссылка на комментарий

Richard
если они ни в чем не виноваты, то как он их подставил?

Йохан в сердцах может отказаться с ними сотрудничать далее. Или еще как огреть.

Администратор написал, что они приняли к сведению, но не знаю, как отреагируют. Ниже в топике стримеров пытались оправдать теми же аргументами, что выше по теме.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Кастрируют тебя ради благих намерений, посмотрим. wink.gif
Это типа не опровержение моих слов, а их подтверждение. Кастрирование запрещено законом, этого делать нельзя. То есть, это плохо вне зависимости от мотивов, из которых это сделано.
Йохан в сердцах может отказаться с ними сотрудничать далее. Или еще как огреть.

Администратор написал, что они приняли к сведению, но не знаю, как отреагируют

разберутся.
Ссылка на комментарий

Дoбро
Это типа не опровержение моих слов, а их подтверждение. Кастрирование запрещено законом, этого делать нельзя. То есть, это плохо вне зависимости от мотивов, из которых это сделано.

разберутся.

Законам свойственно меняться. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23440

Лучшие авторы в этой теме

  • Last

    28

  • nelsonV

    26

  • Лукулл

    24

  • Оружейник

    22

  • Дoбро

    15

  • IvPBay

    11

  • Richard

    10

  • Bes

    8

  • Torlik

    8

  • Ksaltotun

    8

  • Faponsko

    8

  • WolfRus

    8

  • war_dog

    7

  • fursh

    6

  • Light Grey

    5

  • Роман Кушнир

    5

  • Tibibo

    5

  • Адмирал

    5

  • NoOneName

    5

  • Эkiti Holocaust

    4

  • Iviom

    4

  • simpleguy

    4

  • Alterus

    4

  • Godemar

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...