И чё бояться ? - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

И чё бояться ?

Рекомендованные сообщения

UBooT

Чего боятся предприниматели ?

Еснно, речь о мелких и средних... Которые, как кукушки - толи бросить гнездо, толи заплатить налоги и стать...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Volchenock
Только что, ROTOR сказал:

 

А что, США и Германия тоже разваливаются?

Нет, там же нет путина, там нормальные власти. Тебе же сказали нам тоже нормальные нужны.

Ссылка на комментарий

nelsonV
18 часов назад, UBooT сказал:

Будешь старше, поймёшь...

Да мне пофиг старше - младше. Что за наезды вообще?

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

BearLies
2 hours ago, lYanl said:

Посмотрите, что он заканчивал и какие научные работы делал)

 

Когда про человека говорят, что он - водитель, подразумевают, что он умеет водить машину, а не то, что он сдал на права. Когда говорят про хорошего экономиста, подразумевают хорошо разбирающегося в экономике человека, а Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Wy0FWkn.png

Ссылка на комментарий

13 minutes ago, BearLies said:

 

Когда про человека говорят, что он - водитель, подразумевают, что он умеет водить машину, а не то, что он сдал на права. Когда говорят про хорошего экономиста, подразумевают хорошо разбирающегося в экономике человека, а Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Владимир Путин как раз и использовал книгу Уильяма Кинга и Дэвида Клиланда. Это указано в списке использованной литературы диссертации В.В.Путина. Но как всегда - кроме данных строк "плагиата" почему-то не показывают. А тут более 60-и страниц. Как на счет того, чтобы прочитать ВСЮ диссертацию?

 

Но тем не менее, если вы считаете, что В.В.Путин плох в экономике (или по крайней мере плохо разбирается), то кто по вашему лучше в ней разбирается (кого стоит поставить вместо В.В.П.)?

Изменено пользователем lYanl
Ссылка на комментарий

BearLies
2 minutes ago, lYanl said:

Владимир Путин как раз и использовал книгу Уильяма Кинга и Дэвида Клиланда. Это указано в списке использованной литературы диссертации В.В.Путина. Но как всегда - кроме данных строк "плагиата" почему-то не показывают. А тут более 60-и страниц. Как на счет того, чтобы прочитать ВСЮ диссертацию?

 

Если вы знакомы с принципами публикации научных работ, то знаете, что заимствования должны оформляться как цитаты с указанием на источник, а не выдаваться за собственные мысли. Кроме этой части там и читать нечего, новизны нет, научной ценности не представляет. Зато название очень показательное: "Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений".

 

6 minutes ago, lYanl said:

Но тем не менее, если вы считаете, что В.В.Путин плох в экономике (или по крайней мере плохо разбирается), то кто по вашему лучше в ней разбирается (кого стоит поставить вместо В.В.П.)?

 

Того, кого народ выберет. Нужно дать всем претендентам равные возможности на телевидении, чтобы они могли изложить свою программу и методы ее реализации. Лично я считаю наиболее подходящей кандидатурой Григория Явлинского. К слову, тема его докторской диссертации: "Социально-экономическая система России и проблема ее модернизации"

Ссылка на комментарий

UBooT
46 минут назад, nelsonV сказал:

Да мне пофиг старше - младше. Что за наезды вообще?

Это у тебе наезды... А я объяснил, что видел гораздо больше уйни, чем ты...

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 час назад, UBooT сказал:

Это у тебе наезды...

Я на тебя не наезжал.

1 час назад, UBooT сказал:

А я объяснил, что видел гораздо больше уйни, чем ты...

а я не спорю.

Ссылка на комментарий

Чисто ИМХО:

 

Тема перестала быть актуальной. По крайней мере в данный момент. Из обсуждения о рисках мелкого и среднего бизнеса, тема переросла в срач о том, кто на кого наехал, плагиат в диссертации Темнейшего, о выборах правильного президента-экономиста и о том, что надо покупать товары исконно российского производства.

Тему стоит или почистить или закрыть ее. Другой вариант - продолжить говорить по теме.

 

Сам я ничего не могу сказать, да и не имею права. Не занимался предпринимательством.

Изменено пользователем lYanl
Ссылка на комментарий

UBooT
22 минуты назад, lYanl сказал:

Чисто ИМХО:

 

Тема перестала быть актуальной. По крайней мере в данный момент. Из обсуждения о рисках мелкого и среднего бизнеса, тема переросла в срач о том, кто на кого наехал, плагиат в диссертации Темнейшего, о выборах правильного президента-экономиста и о том, что надо покупать товары исконно российского производства.

Тему стоит или почистить или закрыть ее. Другой вариант - продолжить говорить по теме.

 

Сам я ничего не могу сказать, да и не имею права. Не занимался предпринимательством.

:D Чисто имхо... Темы всплывают и так же уходят на дно... Ничего не важно...

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 часа назад, lYanl сказал:

Владимир Путин как раз и использовал книгу Уильяма Кинга и Дэвида Клиланда. Это указано в списке использованной литературы диссертации В.В.Путина. Но как всегда - кроме данных строк "плагиата" почему-то не показывают. А тут более 60-и страниц. Как на счет того, чтобы прочитать ВСЮ диссертацию?

 

Но тем не менее, если вы считаете, что В.В.Путин плох в экономике (или по крайней мере плохо разбирается), то кто по вашему лучше в ней разбирается (кого стоит поставить вместо В.В.П.)?

 

Ссылка на комментарий

Volchenock
54 минуты назад, lYanl сказал:

Чисто ИМХО:

 

Тема перестала быть актуальной. По крайней мере в данный момент. Из обсуждения о рисках мелкого и среднего бизнеса, тема переросла в срач о том, кто на кого наехал, плагиат в диссертации Темнейшего, о выборах правильного президента-экономиста и о том, что надо покупать товары исконно российского производства.

Тему стоит или почистить или закрыть ее. Другой вариант - продолжить говорить по теме.

 

Сам я ничего не могу сказать, да и не имею права. Не занимался предпринимательством.

Че у тебя бомбит то? Нормальный срач, все как всегда. Это еще не украинская тема, там вобще говно третий год с места на место пинают. Мы тут в политоте кто с кем спит и кто чем дышит обсуждаем, а диссертация путина вобще обычное дело.

Ссылка на комментарий

On 15.07.2016 at 5:52 PM, Volchenock said:

Че у тебя бомбит то? Нормальный срач, все как всегда. Это еще не украинская тема, там вобще говно третий год с места на место пинают. Мы тут в политоте кто с кем спит и кто чем дышит обсуждаем, а диссертация путина вобще обычное дело.

 

"Бомбит"?.. Я лишь предложил будущее этой темы... я не высказывался резко-негативно в чью-либо сторону и не высказывал агрессии. Так что этот термин здесь ни к стати.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 14.07.2016 в 13:26, Volchenock сказал:

Помница когда после терактов в Домодедово пытались наказать собственника Домодедово, то просто не смогли понять кто же им владеет. 

 кто в собственники крайний? - никого?

так я первый буду...

П.с. смешно же... Владелец быстро бы прибежал изза угла, если сказали бы что Домодедово раскулачивается в пользу ВВС РФ.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5362

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    21

  • lYanl

    14

  • Iberia

    10

  • UBooT

    7

  • ROTOR

    5

  • nelsonV

    4

  • BearLies

    4

  • Ordox

    3

  • belogvardeec

    1

  • Olegard

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • maksyutar

    1

  • Zemen

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Агент Госдепа

Если в России ещё и налоги платить, то никаким предпринимателем не станешь.

Zemen

Боятся ставок по кредитам для бизнеса. Слишком у нас дорогие деньги выходят. Деньги в экономике как кровь, в России же экономика выходит обескровлена. Другой фактор это политическая и экономическ

Ordox

Единственный способ дать больше земли в аренду Китая.

Iberia

Ты сырьем не тычь, сделано все здесь, и для тебя шоком будет не азиатами а русскими, ткань у нас привозят с разных мест, 90%импорт, но это вопрос вторичный. Машинки и все швейное оборудование либо имп

lYanl

А вот и таблица Рос. производства (правда, она малая, другой не нашел, времени сейчас рыться мало):  

BearLies

Правильный вариант - выбрать грамотного президента-экономиста в России.  

BearLies

Когда про человека говорят, что он - водитель, подразумевают, что он умеет водить машину, а не то, что он сдал на права. Когда говорят про хорошего экономиста, подразумевают хорошо разбирающегося в эк

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...