Новости Турции - Страница 19 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Турции

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ ТУРЦИИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Только что, László сказал:

А что, было ведь уже, болгары братухи-братушки, а потом хоп и с гитлой дружбу-дружить.

А это от того, что нет никакой дружбы, есть тупо интересы, в них отчасти закладывается и потенциал договороспособности (как-то тесные религиозные или культурные связи), но это не всегда работает. Но потенциал получить союзника из таких стран все же выше. Вы же наверняка гоняете в такие игры как СК2 или ЕУ4, должны понимать механику.)

Ссылка на комментарий

ROTOR
9 минут назад, László сказал:

А что, было ведь уже, болгары братухи-братушки, а потом хоп и с гитлой дружбу-дружить.

 

Когда Турки резали Болгар, то они кричали Ваня братушка - помогай! А потом в двух мировых войнах против России были. Но правда нужно отдать должное в боевых  столкновениях болгары против русских не участвовали.Простой народ очень хорошо относится к России. Ну а то, что США держат на кукане всю европейскую элиту, и заставляют их выполнять свои указания, ну что же, так устроен мир.

Ссылка на комментарий

Pshek
2 часа назад, ROTOR сказал:

 

:)

А для кого это будет хорошо? 

Конец Эрдогана? По моему вообще для всех. Он вредит нам, Ирану, Сирии, НАТО, США, курдам... Переворот и переформатирование Турции было бы великолепным исходом.

1 час назад, wboson сказал:

Из двух зол, в случае безальтернативности выбора, выбирают меньшее. Если Турция распадется, то для стран региона, стремящихся к стабильности, ничего хорошего это событие представлять не будет. Лучше стабильная и договороспособная пусть и исламизированная Турция, чем пылающий в противоречиях разрозненный сосед. Именно таких же принципов придерживается Израиль относительно ситуации в Сирии, за исключением того, что им нужен еще и светский режим по той простой причине, что исламизированная Сирия создаст в будущем больше проблем. Израильтяне не ладят с исламистскими режимами, а вернее наоборот исламисткие режимы не ладят с Израилем.))

И да, с исламскими, Ближневосточными режимами у нас в основном работать умеют, не зря же в стране столько экспертных учреждений по странам Ближнего Востока.

С чего вы вообще взяли, что турция на что-то распадётся, кроме Курдистана? Израиль очень активно поддерживал оппозицию и стемился к краху Асада = уничтожению Сирии. Они свои интересы знают, Сирию как соперника по сути уничтожили. Стабильных "партнёров" нам хватает в лице украины. Да и в распаде ничего такого страшного нет, главное чтоб проливы кто-то охранял. Курдистан стал бы неплохой пробкой на БВ.

 

Французы тож умели работать с исламистами, а потом у них пяток терактов за несколько лет. С исламистами не нужно уметь работать, их нужно уничтожать. Сначала вы договариваетесь с исламизированной турцией, а потом она договаривается с исламистами по всей РФ, усиленно снабжает ИГИЛ и потом устраивает войнушку против неверных в каком-либо направлении.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
5 часов назад, wboson сказал:

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что он не располагает информацией о том, что Россия якобы предупредила президента Турции о готовящемся перевороте, о чем сообщили СМИ.

Начать вообще-то надо было не с этого.

Цитата

Дипломаты Анкары процитировали арабские СМИ, где сообщается, что Эрдоган был предупреждён спецслужбами России о готовящемся военном перевороте.

Незадолго до начала выступления мятежников, российскими спецслужбами <якобы> была перехвачена зашифрованная радиограмма, по которой стало понятно - турецкие военные готовы начать военный переворот. В это время Эрдоган находился в отеле Мармариса, куда и направлялись вертолёты с военными, чтоб в первую очередь захватить президента. Однако он успел покинуть отель, а через полчаса туда прибыли мятежники.

Как именно получили данные российские спецслужбы - никто не знает. Предполагается, что перехватить секретные переговоры могли из подразделения армии, дислоцирующейся на сирийской базе Хмеймим, где имеется соответствующее оснащение для получения особо важной информации.

Вероятно то потепление в отношениях России и Турции, которое произошло накануне, стало основополагающим фактором, из-за чего был предупреждён Эрдоган и смог избежать дальнейшей печальной участи.

 

Зачем это нужно РФ, нафантазировано Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
10 часов назад, Iberia сказал:

Как бы там не было, в ближайшей перспективе Турция нам не соперник, я не говорю что друг, но больше обид у него теперь накопилось именно на США. Пусть "Стратеги" сего форума продолжают говорить о "неудачах" русской дипломатии и "дебиле" МИД, но я думаю есть и другая точка зрения. Путч в Турции не удался, и по большей степени это неудача дипломатии Запада. Эрдоган был готов, и заранее знал что случится, он позволил этому произойти и выиграл. Как президент России так и президент Турции, это не мальчики для битья, и во внешней политике оба знают толк. Скоро Реджеб обсудит все вопросы с Путиным, не удивлюсь, что скоро вместо выпрашивания "печенек" от ЕС, он начнет выстраивать отношения с ШОС. А поток дерьма на турка будет литься еще сильнее, так как он оказался умнее, чем те кому он так сильно мешал. Они потеряли потенциального союзника, который был к ним лоялен, но после того, как его попытались несколько раз кинуть через бедро, он решил пересмотреть свои взгляды.

А скинуть "путчиниста" который сбил наш самолет, это попытка убрать оставшиеся очаги напряжения в отношениях с Путиным, даже дуракам из СNN это понятно.

Очередное оправдание от сторонника власти. А поток дерьма будут выливать форумчане находящиеся на зарплате Госдепа. Ага. Будь он умнее он не начал бы всю эту заварушку. Но ему повезло, что попался податливый российский президент. Вы раз знаете, что он что-то обсудит скоро, то и стенограмму нам предоставите? :) Мне интересно, я бы почитал на что променяли жизнь пилота ВКС РФ. Насколько она дорога и разменна.

 

Многоходовочка по-путински:

 

РИА НОВОСТИ. ТУРЕЦКИЙ ПИЛОТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ СБИТЬ РОССИЙСКИЙ СУ-24 – ЗАМПРЕД ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ ТУРЦИИ

РИА Новости Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

20 часов назад, wboson сказал:

Если бы ты действительно прочитал и вник в эту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , то подобного вопроса у тебя бы не возникло.

Хотя с другой стороны, вполне возможно, что информация о том, что "Минобороны РФ предупредило Эрдогана" на самом деле обыкновенный вброс. Ни в одной из новостей лично я источника этой информации не видел. Говоря современным языком, где пруфы Билли?

 

Я как понял вы автор этой статьи раз при удобном случае пытаетесь её всучить :) А ещё вдобавок обиделись раз ответили на неё критикой) Извините, но:

Цитата

Эрдоган пишет письмо Путину с извинениями. Заметьте не устно говорит, как принято это теперь в мировых политических кругах, чесать языком всякую чушь направо и налево, а потом заявлять, что мол не так поняли.

Это глупость и чертовщина =) Про письмо которое под сомнением и сказать даже нечего) А было бы устно можно предъявить по факту его слова. А перевели письмо так или не так, так в тот же день начали это предъявлять.

Цитата

Понимая, что на данном театре боевых действий велико влияние Турции, зная про совместный «бизнес» Турции с террористами и понимая существующие противоречия между Турцией с одной стороны, и США, ЕС с другой, предлагает Турции размен. Турция отказывается от плана захвата части территории САР, отказывается от плана  создания марионеточного правительства в САР, отказывается от плана по захвату энергоресурсов САР, отказывается от "бизнеса" с террористами. Взамен получает, гарантированно, «турецкий поток» – а это дешевые энергоресурсы для энергодефицитной Турции, по средством того же «турецкого потока» получает контроль  над транзитом энергоресурсов в Европу ну и деньги за транзит, получает атомные электростанции, получает гарантии целостности САР и как следствие гарантии целостности самой Турции (помним про курдский сепаратизм), ну и получает совместную борьбу с терроризмом. Турция начинает обдумывать это предложение, учитывая, что Россия важный экономический партнер, многое завязано на Россию, туризм, торговля, строительный бизнес, энергоносители, но можно ведь  выторговывать лучшие условия. Короче, идет нормальный политический процесс. По сути, это выбор между жирной синицей в руках и призрачным журавлем в небе.

Мнение автора услышано, но из перечисленного пока не видно, а путин уже приказал сниматьс анкции. Уточню, если в сми не рассказывают какой Эрдоша плохой, не показывают колонны бензовозов в сторону турецкой границы, не напоминают каждый раз, что семейство Эрдогана связывает торговля с ИГИЛ, то теперь это стоит понимать как данное и его исправление? Или это просто по понятным причинам не освещается?

Статья навеяна попыткой оправдания путинской турецкой "многоходовочки". Где-то можно согласится, а где-то абсолютный бред.

 

6 часов назад, wboson сказал:

2. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что он не располагает информацией о том, что Россия якобы предупредила президента Турции о готовящемся перевороте, о чем сообщили СМИ.

 

Песков - это теперь авторитетный источник оО?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Pshek сказал:

Конец Эрдогана? По моему вообще для всех. Он вредит нам, Ирану, Сирии, НАТО, США, курдам... Переворот и переформатирование Турции было бы великолепным исходом.

С чего вы вообще взяли, что турция на что-то распадётся, кроме Курдистана? Израиль очень активно поддерживал оппозицию и стемился к краху Асада = уничтожению Сирии. Они свои интересы знают, Сирию как соперника по сути уничтожили. Стабильных "партнёров" нам хватает в лице украины. Да и в распаде ничего такого страшного нет, главное чтоб проливы кто-то охранял. Курдистан стал бы неплохой пробкой на БВ.

 

Французы тож умели работать с исламистами, а потом у них пяток терактов за несколько лет. С исламистами не нужно уметь работать, их нужно уничтожать. Сначала вы договариваетесь с исламизированной турцией, а потом она договаривается с исламистами по всей РФ, усиленно снабжает ИГИЛ и потом устраивает войнушку против неверных в каком-либо направлении.

1. Не нужно путать понятия исламистский режим с исламскими фундаменталистами и откровенными террористами.

2. А что касается того "с чего я взял, что Турция распадется" - многие "удавшиеся" перевороты приводят к "пересмотру" границ государств, ставших жертвой оных. Примеры надеюсь приводить не нужно? Да и вы и сами обозначили опухоль (болевую точку - курдов) Турции, грамотно нажав на которую можно получить метастазы по всей территории и не только по национальному признаку, но и религиозному, да вообще по любому грамотно подготовленному.)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
3 часа назад, ROTOR сказал:

 

:)

А для кого это будет хорошо? 

 

Для нас. Чтобы Турция перестала существовать как Турция или утонула в пучине междоусобиц. Просто надо не мешать если хочешь наказать врага. Но нет, удары в спину ничему не учат. Ну ок. Договариваться с предателями....

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

Очередное оправдание от сторонника власти. А поток дерьма будут выливать форумчане находящиеся на зарплате Госдепа. Ага. Будь он умнее он не начал бы всю эту заварушку. Но ему повезло, что попался податливый российский президент. Вы раз знаете, что он что-то обсудит скоро, то и стенограмму нам предоставите? :) Мне интересно, я бы почитал на что променяли жизнь пилота ВКС РФ. Насколько она дорога и разменна.

 

Многоходовочка по-путински:

 

РИА НОВОСТИ. ТУРЕЦКИЙ ПИЛОТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ СБИТЬ РОССИЙСКИЙ СУ-24 – ЗАМПРЕД ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ ТУРЦИИ

РИА Новости Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Я как понял вы автор этой статьи раз при удобном случае пытаетесь её всучить :) А ещё вдобавок обиделись раз ответили на неё критикой) Извините, но:

Это глупость и чертовщина =) Про письмо которое под сомнением и сказать даже нечего) А было бы устно можно предъявить по факту его слова. А перевели письмо так или не так, так в тот же день начали это предъявлять.

Мнение автора услышано, но из перечисленного пока не видно, а путин уже приказал сниматьс анкции. Уточню, если в сми не рассказывают какой Эрдоша плохой, не показывают колонны бензовозов в сторону турецкой границы, не напоминают каждый раз, что семейство Эрдогана связывает торговля с ИГИЛ, то теперь это стоит понимать как данное и его исправление? Или это просто по понятным причинам не освещается?

Статья навеяна попыткой оправдания путинской турецкой "многоходовочки". Где-то можно согласится, а где-то абсолютный бред.

 

 

Песков - это теперь авторитетный источник оО?

Можешь не тратить свои силы и не писать мне свои короткие опусы, наполненные примитивными псевдо-"логическими" цепочками. Я давно не читаю твоих сообщений  ибо не воспринимаю ни тебя, ни твои примитивные измышления сколько-нибудь достойными моего внимания.)

Изменено пользователем wboson
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

 

1 час назад, WhiteBear сказал:

Начать вообще-то надо было не с этого.

 

Зачем это нужно РФ, нафантазировано Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Цитата

Друг ли Эрдоган России? Конечно, нет. Это враг. Но сегодня он очень сильно зол на США. В этом смысле «враг моего врага» — сами знаете кто. Для России злой на Штаты Эрдоган куда предпочтительнее проамериканских и непредсказуемых военных в сирийской войне. Эрдоган теперь нам хоть обязан, а путчисты обязаны только ЦРУ. Для нас появляется новое окно возможностей в той сложной игре, которая и называется международной политикой

 

Хотя с этим пожалуй стоит согласится. Но не стоит ослаблять удавку.

 

Цитата

 

И в завершение хочу обратиться к гражданам России и других русскоязычных государств:

В Турцию не надо ездить. Причин для того много: гибель наших летчиков, опасность для вас и ваших детей, непредсказуемость дальнейшего развития событий.

 

Не кормите врага, подкармливайте. Чтож, браво.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
50 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Для России злой на Штаты Эрдоган куда предпочтительнее проамериканских и непредсказуемых военных в сирийской войне

Это ключевой момент, но мне вот ничуть не очевидно, какие там в Турции военные.

Если они действительно проамериканские и больны великодержавным шовинизмом,

то вывод правильный - а если это вовсе не так? Военные в Турции же всегда выступали за кемализм.

И что, куда эта традиция делась? Кемализм, как мне кажется, всё же лучше Эрдогана.

Ссылка на комментарий

до 20 минуты подробно об этом рассказывается, вполне интересная версия.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
46 минут назад, NORDSTORM сказал:

до 20 минуты подробно об этом рассказывается, вполне интересная версия.

Клип не смотрел, но давай ка угадаю - за переворотом стоит англосаксы и всё это очередной англосаксонский заговор? :)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 часа назад, wboson сказал:

Можешь не тратить свои силы и не писать мне свои короткие опусы, наполненные примитивными псевдо-"логическими" цепочками. Я давно не читаю твоих сообщений  ибо не воспринимаю ни тебя, ни твои примитивные измышления сколько-нибудь достойными моего внимания.)

 

Говорит мне человек про примитивность указывая авторитетный источник Пескова =))) Ну ладно как скажешь))

 

1 час назад, WhiteBear сказал:

Это ключевой момент, но мне вот ничуть не очевидно, какие там в Турции военные.

Если они действительно проамериканские и больны великодержавным шовинизмом,

то вывод правильный - а если это вовсе не так? Военные в Турции же всегда выступали за кемализм.

И что, куда эта традиция делась? Кемализм, как мне кажется, всё же лучше Эрдогана.

 

В том то и вопрос. Я ранее выше писал, что за что выступали путчисты? За нормализацию отношений с Россией или наоборот за противостояние с Россией и углубление в сирийский кризис. Но мы не узнаем, т.к. уже ЦРУ, Госдеп, театральная постановка и т.д. Мусри устраивал американцев и даже выступал за участие в сирийском конфликте на стороне коалиции, но Аль Сиси его скинул и Египет никуда не рыпнулся. Странно, но военные так сказать выбрали стабильность и сохранили нейтралитет по отношению к этой заварушке.

 

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, NORDSTORM сказал:

до 20 минуты подробно об этом рассказывается, вполне интересная версия.

1:27 минута и он уже выдал интригу. Убийца.......... садовник! Ну хоть бы потянул чтоль.

 

15:23 так подтолкнули или он сам принял решение ввиду совей безнаказанности под крылом НАТО? Даже наши сми писали, что амеры прифигели от такого необдуманного поступка.

 

Стариков и иже с ними политические деятели, Соловьёв, Фёдоров, Делягин профессиональные манипуляторы и умело восполняют пробелы подводя вас к тому, что не надо думать что это и почему. Всё это делают американцы, просто потому что это логично ибо первостепенная их цель сделать плохо России. Ну а зрителю остаётся только согласится.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

Клип не смотрел, но давай ка угадаю - за переворотом стоит англосаксы и всё это очередной англосаксонский заговор? :)

 

А ты не угадывай, ты посмотри на заявления турецких политиков. Которые заявили, что США для Турции больше не друзья.:)

 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

А ты не угадывай, ты посмотри на заявления турецких политиков. Которые заявили, что США для Турции больше не друзья.:)

 

Которых политиков?
Я прочем ничего и не угадываю, у данного персонажа в клипе на лбу написано "во всём всегда виноваты англосаксы". 

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

Которых политиков?
Я прочем ничего и не угадываю, у данного персонажа в клипе на лбу написано "во всём всегда виноваты англосаксы". 

 

Которые Турецкие. И данный персонаж не отключал свет и не блокировал базу ВВС США - Инджирлик.Это сделала  турецкая власть.

Страна НАТО  заблокировала солдат НАТО на военной базе! :)

Ссылка на комментарий

ROTOR
59 минут назад, MihaLbl4 сказал:

1:27 минута и он уже выдал интригу. Убийца.......... садовник! Ну хоть бы потянул чтоль.

 

15:23 так подтолкнули или он сам принял решение ввиду совей безнаказанности под крылом НАТО? Даже наши сми писали, что амеры прифигели от такого необдуманного поступка.

 

Стариков и иже с ними политические деятели, Соловьёв, Фёдоров, Делягин профессиональные манипуляторы и умело восполняют пробелы подводя вас к тому, что не надо думать что это и почему. Всё это делают американцы, просто потому что это логично ибо первостепенная их цель сделать плохо России. Ну а зрителю остаётся только согласится.

 

Ну а что не так то ?

Я еще в первый же день путча написал, что Эродон знал, что готовится, но не знал где, когда и сколько.

Вот он и спровоцировал фальстарт.

.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
20 минут назад, ROTOR сказал:

 

Которые Турецкие. И данный персонаж не отключал свет и не блокировал базу ВВС США - Инджирлик.Это сделала  турецкая власть.

Страна НАТО  заблокировала солдат НАТО на военной базе! :)

То есть кто что конкретно сказал вы не знаете и как обычно поверили кому то наслово? Да уж, ничего не меняется... 

Ссылка на комментарий

BearLies
9 часов назад, NORDSTORM сказал:

до 20 минуты подробно об этом рассказывается, вполне интересная версия.

 

Как можно черпать "интересные версии" в пропагандистских помойках.

 

7 часов назад, ROTOR сказал:

А ты не угадывай, ты посмотри на заявления турецких политиков. Которые заявили, что США для Турции больше не друзья.:)

 

Поменьше доверяй заявлениям политиков, и уж тем более заявлениям политиков, перевранным нашей пропагандой. Турция вышла из НАТО? Нет. А заявления могут быть какие угодно.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 996
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 83815

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    110

  • ROTOR

    82

  • Хоттабыч

    71

  • Deceased WhiteBear

    66

  • Volchenock

    47

  • Дoбро

    35

  • skelet

    32

  • Iberia

    28

  • nelsonV

    26

  • belogvardeec

    25

  • Jean-Paul Marat

    24

  • irbis09sk

    23

  • UBooT

    22

  • Brenn

    22

  • WolfRus

    20

  • Nord

    19

  • wboson

    16

  • Rybinsk

    15

  • Daniel13

    15

  • maksyutar

    15

  • Chestr

    14

  • Jean

    14

  • Mr. Eco

    10

  • László

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

Без захвата в плен самого Пердогана, все это пердёж в лужу, изначально было понятно, что стрелять в простых людей вояки не будут, а временный захват стратегических точек в главных городах ничего не да

Pshek

А турецкия народ не устал от Эрдогана. Он вполне хочет немного шариата и восстановления мощи турецушки. Восстали кемалисты, которые сейчас не на высоте.

Pshek

Какое нам дело до демократии?   Майдан не в наших интересах, переворот в наших. Забавно что многие наши либералы за Эрдогашу)

Nord

В ряде новостных агентств сообщили о том что в Турции Генштаб устроил переворот, и арестовал все руководство страны.  Об этом объявило RT, REUTERS, ТАСС. Что думаете по этому поводу? 

Pshek

Военные стреляют в полицию, полиция арестовывает военных, самолёты сбивают вертолёты.. Войска из Ирака спешат на помощь, ССА атакует позиции турецкой армии, Дамаск празднует, греки совещаются..  

ryazanov

Размякли турецкие вояки. Это ж надо устроить переворот и не суметь захватить ердогана. Теперь пердоган окончательно зачистит армию под себя. Тьфу, турки похоже потеряли последнюю возможность стать нор

MihaLbl4

А покушение на Гитлера надо одобрять? Или все на него покушения являются нелегетимным свержение избранного народом фюрера?

MihaLbl4

Москва, 16 июля. Решение о предоставлении убежища президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану, в случаи его обращения, будет принимать российский глава Владимир Путин. Об этом заявил пресс-секретарь гла

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...