Новости Турции - Страница 24 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Турции

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ ТУРЦИИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mr. Eco
8 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 

Хотелось бы услышать ЕС и США по отношению к этим методам. 

 

И ещё Россию, которая решила защитить Эрдогана. Соблюдение прав там и прочих соблюдений от нас были заявления? 

Для нас Эрдоган меньшее из зол, потому что путчисты были настроены гораздо более антироссийски и прозападнее. К тому же почти окончательный разрыв Европы и Турции.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
10 часов назад, WhiteBear сказал:

ЖПМ, кто дал вам право публично оскорблять людей?

Дело даже не в том, что речь о президенте нашей страны.

 

Воистину Латвия несчастная страна, коли в ней такие моральные уроды живут.

Вот человек "высокой морали" нашёлся, который чего то там писал про страну "идиотов и нацистов". Но как же я смею царя батюшку и его цезаря обидеть то, ужас, ужас. Вы бы ещё по духовность мне рассказали бы, а то я такой плохо воспитанный и бездуховный. :D

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
10 часов назад, Iberia сказал:

Ни одного аргумента, ни одной умной мысли, единственное чем вы постоянно парируете это "Стариков", Марат ну ты и Жан-Поль

Аргументов против чего? Против 27(!) отдельных вопросов и просто каких то штампов которых свалил в одну кучу господин Olgard? Я уж сильно сомневаюсь что он хоть немножко разбирается хоть в одном из этих 27 вопросов, которых он там упомянул. Аргументов против того, что кто то почешил репу и впустил в мир такую как понимаю по вашим меркам умную мысль - типа если не Эрдоган сам переворот инсценировал, то это англосаксы? Это те умные мысли, против которых нужно какие то аргументы придумывать? :D

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
8 часов назад, ROTOR сказал:

 

Если разведчика обнаружат в посольстве, то его просто напросто вышвыривают из страны. А вот на военных базах они находятся на законных основаниях и выгнать их ну никак нельзя. Более того, очень проблематично выгнать чужих разведчиков с чужой военной базы, когда численность войск на этой базе очень часто превышает численность войск твоей страны. Ну вам то Прибалтам это должно быть хорошо известно. Численность войск США которые оккупировали твою страну, превышает численность армии оккупированных стран.:D 

И ты находясь в оккупации будешь на рассказывать про свободу? Ну ты шутник!

Как разведчика можно обнаруживать в посольстве? Посольство США, это территория США, они там впускает или не впускает по собственному желанию чего хочет. Вот и вся ваша суть и суть вами подобных - вы несёте полный бред не имея ни каких знаний по вопросу, ибо вы знать не знаете какой закон в Турции защищает американских разведчиков, которые якобы устраивает там перевороты, так же вам нет ни малейшего понятия о том, сколько американских войск находится в Тирци или в Латвии - вы просто этого не знаете. Прочем вы что думайте, если Турция пожелает выдворить американского агента с Турции, США прям войну начнёт, что ли? :D
И печатая подобный из пальца высосанный бред вы ждёте что вас будет серьёзно принимать? 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
7 часов назад, Jean сказал:

 Вымне, что вымне? что все время вы мне мнете вымя...Во третих это хде? То что Вы так пытаетесь уйти от каких-то групп, значит только одно - Вы принадлежите группе, плохой или хорошей , но группе ... Ваша группа , как я сказал выше - группа из баранитета, которая пытается ассоциировать себя с свободными людьми...

Но, как бы Вы и подобные Вам не дистанцировали себя от "советов" и "совковости" ... но все ваши разговоры пропитаны именно этим старым совковым уродством, тем псевдоравенством от которого Вас и Вам подобным должно тошнить...

Господи, дай этим ублюдкам обычного ума!

Р.S. сорри за оффтоп, но эти ублюдки сами его начинают...(кстати предупреждаю о нехороших словах в моей речи, согласно Конституции и Законодательства).

А вам, рабу господа, боженька как понимаю уже дал обычного ума предостаточно, и по этому вы здесь взялись якобы мои мысли толковать? Да уж, всякое бывает, один здесь во имя человечества выступал, другим мерещится что они очередной англоаксонский заговор разоблачили, а вам кажется что вы можете проникнуть в мысли другух людей. Вообщем забавно, мне здесь нравится! 

Ссылка на комментарий

Olgard
22 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

Аргументов против чего? Против 27(!) отдельных вопросов и просто каких то штампов которых свалил в одну кучу господин Olgard? Я уж сильно сомневаюсь что он хоть немножко разбирается хоть в одном из этих 27 вопросов, которых он там упомянул. Аргументов против того, что кто то почешил репу и впустил в мир такую как понимаю по вашим меркам умную мысль - типа если не Эрдоган сам переворот инсценировал, то это англосаксы? Это те умные мысли, против которых нужно какие то аргументы придумывать? :D

 Я же говорю, ты можешь отвечать короче. Пиши;" самдурак". Ты Жанполь. Тебе скачуха.:D

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 часа назад, MihaLbl4 сказал:

 

Что за панический бред ты написал? Какая граница Турция с Россией? Может я чего-то подзабыл, залез посмотреть в гугл мапс проверить общие границы и ничего общего не увидел. Нет, значит я не ошибся.

 

То есть окромя сухопутных, ты иных границ не знаешь ? Так и запишем - всякие негры и арабы-террористы под видом мигрантов ломятся в грецию и прочие италии с черногориями  исключительно посуху..

 

 

Вот интересно, свара и смута в Турции  как повлияют на проходимость Босфора Российскими кораблями и гражданскими судами ?

 

Ты мне про кнопки не рассказывай, уж в этом то я профи, поверь. Нет такой системы безопасности, которую при должном желании и финансовом обеспечении нельзя было бы обойти. На крайняк из снятой боеголовки отлично получится "грязная" бомба если ты в курсе, что это такое. Ну а подрыв грязной бомбы, к примеру, от ИМЕНИ ИГИЛ гденить под Дамаском практически автоматом выбивает Сирию из игры  и погружает регион в полный и окончательный хаос... Я уж не говорю про аналогичное событие гденить на нашем черноморском побережье, в Крыму,  на Кавказе или в Кубани..

 

По поводу ОМП - вовсе необязательно, что бы оно НА САМОМ ДЕЛЕ попало в руки экстремистов. Достаточно некоей неопределенности и ВЕРОЯТНОСТИ попадания его в их ручки, что бы ОЧЕНЬ СИЛЬНО осложнить все происходящее как на БВ, так и в остальном мире. И уж поверь, пиндосы приложат ВСЕ усилия, что бы данная неопределенность сохранялась как можно дольше - в мутной водичке козыря прятать легче.  

 

Вон никто достоверно не знает, есть ли ЯО у Израиля, но сама такая возможность кардинально влияет на политические расклады в регионе.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

fursh
10 минут назад, WolfRus сказал:

Вон никто достоверно не знает, есть ли ЯО у Израиля

Есть, вроде совместно с юар делали, юар отказалась, израиль нет. Правда яо это не такая вещь которую сделал и она лежит десятки лет, его поддерживать и обновлять надо, вот есть ли у израиля всё для этого хз. Но само яо как минимум было.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Очень итересная статья, почему в Турции репрессируют учителей и ученых

 

Президентское государство против «параллельного»: куда движется Турция Эрдогана

 

После попытки государственного переворота в ночь с 15 на 16 июля Турция погружается в атмосферу поиска врагов и охоты на ведьм. О большой чистке по-эрдогановски и том, как она может отразиться на будущем черноморского соседа России, — в материале RT.

 

За десять дней «наведения порядка» в Турции арестованы cвыше 13 тыс. человек, в том числе 103 генерала и адмирала — чуть менее трети высших офицерских чинов. Срок содержания под стражей без предъявления обвинений увеличен с 4 до 30 суток, обсуждается возможность возвращения смертной казни, которая была отменена в 2004 году. Общее число отстранённых от работы госслужащих приблизилось к 50 тысячам, причём лидирует министерство национального образования, где уволены и лишены лицензий почти 43 тыс. педагогов и чиновников, а всему профессорско-преподавательскому составу вузов запрещён выезд из страны. Задержаны 2745 судей и прокуроров (20% от общего количества по всей Турции), уволены 8 тыс. полицейских и 100 разведчиков, выданы ордера на арест по меньшей мере 42 журналистов.

21 июля в стране на три месяца введено чрезвычайное положение, приостановлено действие Европейской конвенции по правам человека. На эти 90 дней президент республики Реджеп Тайип Эрдоган взял на себя исполнение обязанностей премьер-министра и главы Совета национальной безопасности, став таком образом самым могущественным властителем в современной истории Турции после Мустафы Кемаля Ататюрка. Во время действия режима ЧП он имеет возможность единолично принимать новые законы без одобрения парламента, что чревато далеко идущими последствиями.

Вину за путч Эрдоган возлагает на подпольную сеть проповедника Фетхуллаха Гюлена (FETO или «параллельное государство», как её называют власти Турции), проживающего с 1999 года в США. Бывшие союзники, Эрдоган и Гюлен поссорились в 2013-м году, когда проповедник осудил жёсткое подавление протестов оппозиции на площади Таксим в Стамбуле. С 2014 года организация Гюлена объявлена в Турции террористической. Анкара выдала международный ордер на его арест, но Интерпол его отклонил. Отказал в экстрадиции богослова после неудавшегося переворота и Вашингтон: госсекретарь Джон Керри заявил, что турецкая сторона не предоставила убедительных доказательств участия Гюлена в заговоре. Сам же проповедник обвинил Эрдогана в инсценировке переворота с целью проведения чистки неугодных в армии и госаппарате.

«Параллельное государство»

 

В Анкаре объявлено, что в память о разгроме путчистов отныне 15 июля ежегодно будет отмечаться День мучеников, к которым власти отнесли 60 убитых мятежниками полицейских, троих солдат и 145 гражданских лиц. При этом участники попытки переворота клеймятся как изгои. Так, мэр Стамбула Кадир Топбаш выделил участок земли под захоронение 104 погибших путчистов, поручив назвать его «Кладбищем предателей». Ну а дом в Эрзеруме, в котором родился Гюлен, планируется превратить в… общественный туалет.

 

Директор Центра востоковедных исследований, международных отношений и публичной дипломатии, тюрколог Владимир Аватков считает чистку госаппарата логичной реакцией на предпринятую «параллельным государством» попытку государственного переворота.

 

«В Турции чрезвычайно сильна сетевая структура Гюлена, которая на первом этапе правления Партии справедливости и развития действовала совместно с Эрдоганом: они, условно говоря, делили сферы влияния в армии, правоохранительных органах, исполнительной власти, — отметил Аватков в интервью RT. — Наиболее активно сторонники Гюлена действовали в образовании, науке и правоохранительных органах, поэтому их тотальная зачистка именно в этих сферах вполне объяснима. Гюленовское движение «Хизмет» является для России крайне недружественными, и действия по его нейтрализации можно только приветствовать. Другое дело, что в условиях чрезвычайного положения Эрдоган беспрецедентно усиливается. Пользуясь ситуацией, он вычищает и ряды других своих противников, в частности светских сил, что для России не позитивно, потому что сужается поле для манёвра в плане взаимодействия с различными субъектами турецкой политики».

 

«Эрдогану нужная абсолютная власть»

По многим признакам, Эрдоган воспользовался путчем, чтобы избавиться от оппозиции во всех секторах госуправления. Очень похоже, что репрессии идут по заранее намеченному плану — как иначе объяснить появление буквально на следующий день после подавления мятежа списков подлежащих репрессиям преподавателей, учёных, министерских чиновников, прокуроров, судей. «Эрдогану нужна абсолютная власть, — сказал RT старший научный сотрудник ИМЭМО РАН, директор Института политических и социальных исследований Черноморско-Каспийского региона Виктор Надеин-Раевский. — Он готовился заранее, и вот подвернулся повод. Основная мишень репрессий — сторонники Гюлена, но под шумок Эрдоган постарается расправиться со всеми своими политическими оппонентами, в том числе с военными, и вообще с оставшимися сторонниками светского правления. По-другому он просто не мыслит. Турция идёт к окончательному оформлению авторитарного правления».

«Численность последователей Гюлена в Турции оценивается примерно в 5 млн человек, хотя никто их толком не считал, — отметил Виктор Надеин-Раевский. — Движении «Хизмет» — это не партия, членов которой легко идентифицировать. Для его сторонников Гюлен — духовный лидер, и это гораздо важнее, чем лидер партийный, они его уважительно называют «Ходжа эфенди», что значит «Учитель». Среди его последователей бизнесмены, журналисты, преподаватели, юристы и другие представители интеллектуальных профессий, получившие образование в школах Гюлена, которые действовали по всей Турции. Теперь у них есть все шансы оказаться в тюрьме, но как и за что их судить? Ведь документально подтвердить принадлежность того или иного лица к движению «Хизмет» невозможно».

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
19 часов назад, Mr. Eco сказал:

Для нас Эрдоган меньшее из зол, потому что путчисты были настроены гораздо более антироссийски и прозападнее. К тому же почти окончательный разрыв Европы и Турции.

 

Ну ок, давай в лоб. Откуда такая инфа насчёт путчистов? Они о себе не заявили практически ничего вообще. 

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
1 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

 

Ну ок, давай в лоб. Откуда такая инфа насчёт путчистов? Они о себе не заявили практически ничего вообще. 

Хотя бы пост выше прочитай

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 минуту назад, Mr. Eco сказал:

Хотя бы пост выше прочитай

 

Про Гюлена? И чем он нам мешает? Есть его выпады в сторону России? Вон в Грузии Сааку прогнали тоже антироссийские политики и вроде ничего. 

В армии последователи Гюлена решили провести путч? А как же ЦРУ? Разъясни, а то я запутался кто зачинщик. Гюлен под покровительством ЦРУ решил сменить проамериканского президента в Турции на себя проамериканского? 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
3 часа назад, Mr. Eco сказал:

Гюленовское движение «Хизмет» является для России крайне недружественными, и действия по его нейтрализации можно только приветствовать

 

Я не буду даже с этим спорить. Нам и империя Эрдогана тоже недружественная. Всё же на данный момент Хизмет что сделал России? Статья от КП есть, что бизнес Гюлена вроде есть и в России. 

Но и Гюлена тут не прижимают и репрессии Эрдогана в наших СМИ не осуждают. ФАНТАСТИКА! 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

ROTOR
3 часа назад, MihaLbl4 сказал:

 

Я не буду даже с этим спорить. Нам и империя Эрдогана тоже недружественная. Всё же на данный момент Хизмет что сделал России? Статья от КП есть, что бизнес Гюлена вроде есть и в России. 

Но и Гюлена тут не прижимают и репрессии Эрдогана в наших СМИ не осуждают. ФАНТАСТИКА! 

 

Есть такое понятие как геополитика. Россия как была для Англичан противником, так им всегда и будет. Правит ли Россией царь или тиран или безумны либерал или опять царь :$,это не важно. Так же и с Турцией, какая нам разница, кто там правит, если он нам не вредит?

 

Турция подтвердила интерес к реализации "Турецкого потока"

 Турция подтвердила интерес к реализации "Турецкого потока", заявил журналистам по итогам переговоров с турецкой стороной зампред правления "Газпрома" Александр Медведев.

Министр экономики Турции Нихат Зейбекчи сообщил журналистам, что в переговорах о проекте "есть прогресс, министр (министр энергетики Александр Новак - ИФ) позже будет делать заявление". Он добавил, что на переговорах не обсуждался спор о цене российский газ между ООО "Газпром экспорт" и турецкой госкомпанией Botas.

По словам Медведева, все сроки по межправсоглашению о "Турецком потоке" будут определены после встречи 9 августа (на этот день в Санкт-Петербурге назначены переговоры президента РФ Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана - ИФ).

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

WolfRus
23 часа назад, fursh сказал:

Есть, вроде совместно с юар делали, юар отказалась, израиль нет. Правда яо это не такая вещь которую сделал и она лежит десятки лет, его поддерживать и обновлять надо, вот есть ли у израиля всё для этого хз. Но само яо как минимум было.

А вот и не факт. Ибо Израиль не участвует в ДНЯО, не зарегистрирован в МАГАТЭ.  Никто,  ни одна инспекция не щупала и не пересчитывала его ядерные боеголовки - в отличие от всех остальных стран. Ни разу Израиль не проводил ядерные испытания и не объявлял о таковых (по крайней мере МНЕ за последние 30-35 лет такие заявления не попадались). Все, что озвучивалось его властями публично - вполне в духе завлений Геббельса о вундервафле. Типа - "если ты мне не поверишь, что у меня в руках трансклюкатор, то я тебя в пыль оттрансклюкирую" (или что-то вроде того, сцена из "Кин-Дза-Дза"). То ли грандиозный блеф, то ли туз в рукаве.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
5 часов назад, ROTOR сказал:

 

Есть такое понятие как геополитика. Россия как была для Англичан противником, так им всегда и будет. Правит ли Россией царь или тиран или безумны либерал или опять царь :$,это не важно. Так же и с Турцией, какая нам разница, кто там правит, если он нам не вредит?

 

Турция подтвердила интерес к реализации "Турецкого потока"

 Турция подтвердила интерес к реализации "Турецкого потока", заявил журналистам по итогам переговоров с турецкой стороной зампред правления "Газпрома" Александр Медведев.

Министр экономики Турции Нихат Зейбекчи сообщил журналистам, что в переговорах о проекте "есть прогресс, министр (министр энергетики Александр Новак - ИФ) позже будет делать заявление". Он добавил, что на переговорах не обсуждался спор о цене российский газ между ООО "Газпром экспорт" и турецкой госкомпанией Botas.

По словам Медведева, все сроки по межправсоглашению о "Турецком потоке" будут определены после встречи 9 августа (на этот день в Санкт-Петербурге назначены переговоры президента РФ Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана - ИФ).

 

 

Чушь это. Для турок мы тоже всегда были противниками и конкурентами на Кавказе. Турция не вредит? Ты себя слышишь? Или ты уже забыл про туркоманов? Про отдыхающих боевиков в Турции? Про фото радостных игиловцев в Турции. Про бензовозы.  Про торговлю с ИГИЛ. И наконец смерть нашего лётчика. Гордость и справедливость в обмен на первые зачатки Турецкого потока. Как вы быстро переобуваете то. Не стыдно? Это и есть путинский патриотизм - выгода? Типо там геополитика и всё такое?

 

 

Ссылка на комментарий

51 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

 

Чушь это. Для турок мы тоже всегда были противниками и конкурентами на Кавказе. Турция не вредит? Ты себя слышишь? Или ты уже забыл про туркоманов? Про отдыхающих боевиков в Турции? Про фото радостных игиловцев в Турции. Про бензовозы.  Про торговлю с ИГИЛ. И наконец смерть нашего лётчика. Гордость и справедливость в обмен на первые зачатки Турецкого потока. Как вы быстро переобуваете то. Не стыдно? Это и есть путинский патриотизм - выгода? Типо там геополитика и всё такое?

 

 

Денег нет? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В ‎25‎.‎07‎.‎2016 at 9:45 PM, WolfRus сказал:

То есть окромя сухопутных, ты иных границ не знаешь ? Так и запишем - всякие негры и арабы-террористы под видом мигрантов ломятся в грецию и прочие италии с черногориями  исключительно посуху..

 

 

Вот интересно, свара и смута в Турции  как повлияют на проходимость Босфора Российскими кораблями и гражданскими судами ?

 

Ты мне про кнопки не рассказывай, уж в этом то я профи, поверь. Нет такой системы безопасности, которую при должном желании и финансовом обеспечении нельзя было бы обойти. На крайняк из снятой боеголовки отлично получится "грязная" бомба если ты в курсе, что это такое. Ну а подрыв грязной бомбы, к примеру, от ИМЕНИ ИГИЛ гденить под Дамаском практически автоматом выбивает Сирию из игры  и погружает регион в полный и окончательный хаос... Я уж не говорю про аналогичное событие гденить на нашем черноморском побережье, в Крыму,  на Кавказе или в Кубани..

 

По поводу ОМП - вовсе необязательно, что бы оно НА САМОМ ДЕЛЕ попало в руки экстремистов. Достаточно некоей неопределенности и ВЕРОЯТНОСТИ попадания его в их ручки, что бы ОЧЕНЬ СИЛЬНО осложнить все происходящее как на БВ, так и в остальном мире. И уж поверь, пиндосы приложат ВСЕ усилия, что бы данная неопределенность сохранялась как можно дольше - в мутной водичке козыря прятать легче.  

 

Вон никто достоверно не знает, есть ли ЯО у Израиля, но сама такая возможность кардинально влияет на политические расклады в регионе.

 

Про Израиль опять же чушь. Откуда ты узнаешь, если тебе этого просто не говорят в СМИ? Как военный знаешь ли какие секреты и можешь ли ты их здесь разбазарить? Если ты мы они не знаем, значит они хорошо работают. Блеф или тру, то удачи подразнить Северную Корею. Вот только Израиль далеко не обезьяна с ядерной дубинкой или С. Корея.

 

Значит пиндосы приложат все усилия, чтобы во время "междоусобицы" турков невзначай Нусра или ИГИЛ с Иджлиса захватила бы ядерную бомбу? Я в это не поверю никак вообще ибо это может обернуться и против них самих и против их союзников на аравийском полуострове. См. Аль-Каида. Наверно руководство ИГИЛ\Нусры (любой тер. организации) не такие идиоты как их подчинённые и они не будут взрывать и своё же местопребывание. Для того и нужны идиоты, которые в умелых руках через зомбирование псевдо верой или идеологией будут взрывать себя ради устрашения в германиях франциях. А допустят ли европейцы взрыв у себя дома в Европе ядерной бомбы, чтож, кал оф дьюти тебе в руки =)

 

Действительно, мне тоже интересно как Стамбул превратится в Народную Республику Стамбул :DDDD Или одним из самых охраняемых городов. А может быть Греческая Республика Стамбул. ИГИЛ обзаведутся катерами и будут таранить корабли со взрывчаткой в Босфоре =)) Я тебе подкинул мысль для развития.

 

Ахаххаха всякие негры и арабы-террористы под видом мигрантов и будут продолжать ломиться в грецию и прочие италии с черногориями. Опять повторю, какое нам будет дело до междоусобиц турков. Через черное море в Крым поплывут или огромный исход через Грузию и Армению в Россию?)) Кто? Сирийцы или турки? Из турок в Россию перевезут свои семьи только те, кто бизнес свой здесь держат.

 

Не я просто не пойму, с того ни с сего мигранты поменяют курс и пойдут в Россию жить на пособие?:D А ну ок ок, значит у нас есть южный форпост коим мы очень все гордимся, что купили их лояльность и мы такие крутые. Есть рабы путина, слуги путина, солдаты путина и прочие звания путина, которым платят огромные бабки за их лояльность и работу с террористами. Типо вливается на развитие "туризма". Вопросы? За такие бабки можно отстроить второй Куршавель, но там дорогие свадьбы и автопарк больше чем у путина наверняка. У них обеспеченная жизнь, законы РФ на них не распространяются. Уголовные дела против них не возбуждаются. Спрашивается давайте отрабатывайте. Не зря наши спецслужбы их натаскивают.

Ох ну тут ты конечно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. круче тебя могут быть только яйца у слона. Американцы и турки разом выйдут покурить за ворота чтобы агенты игил скрутили головку и подорвали (ткнуть на страну в глобусе). При должном финансировании они бы купили эту головку, при должном финансировании переправили её. Вон у нас таможня лихая. "А вы думаете, что в Европе другая?"(с) :DDD

У тебя какая-то семь Старикова с Голливудом. Я тебе ещё дальше подкину мысль. Сильная Украина - спокойствие для России :D Ты же так же переобуешься, когда путин лобзаться с Порошем начнёт. И это не вызовет удивление, т.к. патриотизм в России покупается и продаётся.

 

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад
4 минуты назад, verwaq сказал:

Денег нет? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И зачем ты мне это скинул?

Ссылка на комментарий

15 минут назад, MihaLbl4 сказал:

_______________________________________________________________________________________________________________________________

добавлено 1 минуту назад

 

И зачем ты мне это скинул?

Да фиг его знает. Пью...

Ты уже в отпуске был?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
33 минуты назад, verwaq сказал:

Да фиг его знает. Пью...

 

я тоже

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 996
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 83806

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    110

  • ROTOR

    82

  • Хоттабыч

    71

  • Deceased WhiteBear

    66

  • Volchenock

    47

  • Дoбро

    35

  • skelet

    32

  • Iberia

    28

  • nelsonV

    26

  • belogvardeec

    25

  • Jean-Paul Marat

    24

  • irbis09sk

    23

  • UBooT

    22

  • Brenn

    22

  • WolfRus

    20

  • Nord

    19

  • wboson

    16

  • Rybinsk

    15

  • Daniel13

    15

  • maksyutar

    15

  • Chestr

    14

  • Jean

    14

  • Mr. Eco

    10

  • László

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

Без захвата в плен самого Пердогана, все это пердёж в лужу, изначально было понятно, что стрелять в простых людей вояки не будут, а временный захват стратегических точек в главных городах ничего не да

Pshek

А турецкия народ не устал от Эрдогана. Он вполне хочет немного шариата и восстановления мощи турецушки. Восстали кемалисты, которые сейчас не на высоте.

Pshek

Какое нам дело до демократии?   Майдан не в наших интересах, переворот в наших. Забавно что многие наши либералы за Эрдогашу)

Nord

В ряде новостных агентств сообщили о том что в Турции Генштаб устроил переворот, и арестовал все руководство страны.  Об этом объявило RT, REUTERS, ТАСС. Что думаете по этому поводу? 

Pshek

Военные стреляют в полицию, полиция арестовывает военных, самолёты сбивают вертолёты.. Войска из Ирака спешат на помощь, ССА атакует позиции турецкой армии, Дамаск празднует, греки совещаются..  

ryazanov

Размякли турецкие вояки. Это ж надо устроить переворот и не суметь захватить ердогана. Теперь пердоган окончательно зачистит армию под себя. Тьфу, турки похоже потеряли последнюю возможность стать нор

MihaLbl4

А покушение на Гитлера надо одобрять? Или все на него покушения являются нелегетимным свержение избранного народом фюрера?

MihaLbl4

Москва, 16 июля. Решение о предоставлении убежища президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану, в случаи его обращения, будет принимать российский глава Владимир Путин. Об этом заявил пресс-секретарь гла

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...