Как ЕдРо получает 50-60%. Гайд - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как ЕдРо получает 50-60%. Гайд

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Как ЕдРо получает 50-60%. Гайд

 

Опрос Левада  

ЕСЛИ БЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРОХОДИЛИ ВЫБОРЫ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ, ПРИНЯЛИ БЫ ВЫ УЧАСТИЕ В ЭТИХ ВЫБОРАХ, И ЕСЛИ ДА, ЗА КАКУЮ ПАРТИЮ ВЫ БЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ? (один ответ; закрытый вопрос; в % от ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОПРОСА)

  янв.16 фев.16 мар.16 апр.16 май.16 июн. 16 июл.16
Единая Россия (Д. Медведев) 39 40 40 42 35 35 39
Коммунистическая партия (КПРФ) (Г. Зюганов) 10 10 13 10 14 11 10
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) (В. Жириновский) 5 6 6 7 9 9 10
Справедливая Россия (С. Миронов) 3 3 3 3 2 3 3
ПАРНАС (М. Касьянов) <1 <1 <1 <1 <1 <1 1
Яблоко (Э.Слабунова) <1 <1 <1 <1 <1 <1 1
Коммунисты России (М. Сурайкин) <1 1 1 1 1
Партия молодежи (В. Попов)* <1
Гражданская сила (К.Быканин) 1 1 <1
Партия роста (Б. Титов) <1 <1 <1 <1 <1
Российская экологическая партия “Зеленые” (А. Панфилов) <1 <1 <1
Гражданская платформа (Р.Шайхутдинов) 1 <1 1 1 <1 1 <1
Родина (А. Журавлев) <1 1 1 1 <1 <1 <1
Российская партия пенсионеров за справедливость (Е. Артюх) <1 <1 <1
Патриоты России (Г.Семигин) <1 <1 <1 <1 <1 <1 <1
Другие 2 1 1 2 1 <1 <1
Испортила (а)/ унесла (ла) бы бюллетень 1 1 2 1 2 2
Нет знаю, за какую партию стал(а) бы голосовать 10 11 8 11 11 11
Не стал(а) бы голосовать 19 16 12 10 12 14 11
Нет знаю, стал(а) бы голосовать или нет 11 10 12 12 11 10
Затруднились ответить 22

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

За ЕдРо - 39% активных избирателей. Кажется новую Думу ожидает отсутствие большинства одной партии.

 

Еще опрос Левада  

ЕСЛИ БЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРОХОДИЛИ ВЫБОРЫ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ, ПРИНЯЛИ БЫ ВЫ УЧАСТИЕ В ЭТИХ ВЫБОРАХ, И ЕСЛИ ДА, ЗА КАКУЮ ПАРТИЮ ВЫ БЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ? (один ответ; закрытый вопрос; в %% от тех респондентов, КТО ГОТОВ ГОЛОСОВАТЬ НА ЭТИХ ВЫБОРАХ И ОПРЕДЕЛИЛСЯ С ПАРТИЕЙ)

  янв.16 фев.16 мар.16 апр.16 май.16 июн.16 июл.16
Единая Россия (Д. Медведев) 65 64 59 60 53 55 57
Коммунистическая партия (КПРФ) (Г. Зюганов) 16 17 19 15 21 18 15
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) (В. Жириновский) 8 10 10 10 14 14 15
Справедливая Россия (С. Миронов) 5 4 5 5 4 5 5
ПАРНАС (М. Касьянов) 2 1 1 1 1 1 2
Яблоко (Э.Слабунова) 1 <1 <1 <1 <1 1 1
Коммунисты России (М. Сурайкин) 1 2 1 1 1
Партия молодежи (В. Попов)* <1
Гражданская сила (К.Быканин) 1 1 <1
Партия роста (Б. Титов) <1 <1 <1 <1 <1
Российская экологическая партия “Зеленые” (А. Панфилов) <1 <1 <1
Гражданская платформа (Р.Шайхутдинов) 1 <1 1 1 <1 1 <1
Родина (А. Журавлев) 1 1 1 1 <1 1 <1
Российская партия пенсионеров за справедливость (Е. Артюх) <1 <1 <1
Патриоты России (Г.Семигин) 1 <1 <1 <1 1 <1 <1
Другие 2 2 1 1 1 <1 <1
Испортила (а)/ унесла (ла) бы бюллетень 2 2 3 2 3 2

* В целях эксперимента респонденту на карточке среди списка реальных партий предлагалась и вымышленная, набравшая 0,3% голосов  от всех опрошенных.

Hide  

Однако из тех, кто пришел на выборы, и не пришли 32% тех, кто не стал голосовать, не знает, будет ли голосовать, и неопределившиеся, 39% за ЕдРо превращаются в 57%.

 

Как сделать, чтобы ЕдРо получило 50-60% голосов? Сидите дома. Гайд.

 

П.С. Хотя даже если придете, ничего не измените, так как половина мест распределяется среди мажоритарников.

 

П.П.С. Здесь можно кидать всякие опросы общественного мнения перед выборами.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
BearLies
2 минуты назад, Volchenock сказал:

Я тоже думаю что теперь каждый их шаг будет ухудшать их положение. Но выборы по их правилам то тут причем?

 

Например, ты можешь "отжать" у шулеров часть бюджета и пустить её на полезное дело просвещения граждан. Они сами такие правила приняли. Если они не выполнят свои правила, им же хуже, обман станет очевидным.

 

Изменено пользователем BearLies
Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, BearLies сказал:

 

Например, ты можешь "отжать" у шулеров часть бюджета и пустить её на полезное дело просвещения граждан. Они сами такие правила приняли. Если они не выполнят свои правила, им же хуже, обман станет очевидным.

 

Это их правила лол. Они проводят выборы под своим контролем, считают голоса, говорят через свои СМИ о результатах и т.д.

Ссылка на комментарий

BearLies
5 минут назад, Volchenock сказал:

Это их правила лол. Они проводят выборы под своим контролем, считают голоса, говорят через свои СМИ о результатах и т.д.

 

А как иначе. Если ты не приходишь контролировать, они сами себя с удовольствием "проконтролируют".

 

Ссылка на комментарий

Ричард

16 ЛЕТ ОДНА ИДЕОЛОГИЯ И ПАРТИЯ - ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!

ГДЕ ДЕМОКРАТИЯ, ЧТО ОБЕЩАЛ ЕЛЬЦИН?

ЭТО НЕ ДЕМОКРАТИЯ, ЭТО ПРАВЫЙ АВТОРИТАРИЗМ!

 

(исполняет: агент госдепа, по мнению известных "патриотов")

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, BearLies сказал:

 

А как иначе. Если ты не приходишь контролировать, они сами себя с удовольствием "проконтролируют".

 

Кого и где я буду контролировать? Короче перечитай мои посты еще раз потом подумай о чем они.

Ссылка на комментарий

BearLies
2 минуты назад, Ричард сказал:

16 ЛЕТ ОДНА ИДЕОЛОГИЯ И ПАРТИЯ - ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!

ГДЕ ДЕМОКРАТИЯ, ЧТО ОБЕЩАЛ ЕЛЬЦИН?

 

Не 16, а почти 100 лет уже.

 

Только что, Volchenock сказал:

Кого и где я буду контролировать? Короче перечитай мои посты еще раз потом подумай о чем они.

 

Приходишь на избирательный участок наблюдателем или в составе избирательной комиссии и контролируешь. Если считают неправильно, не подписываешь им протокол. Если правильно, подписываешь и получаешь копию протокола себе. Дальше они могут что-то там попытаться насчитать в ТИКе и объявить через свои СМИ другие результаты, но у тебя уже на руках верные.

Ссылка на комментарий

Ричард
Только что, BearLies сказал:

Не 16, а почти 100 лет уже.

С каких пор марксизм-ленинизм стал равным правому либерализму?

Ссылка на комментарий

simpleguy
3 минуты назад, Ричард сказал:

С каких пор марксизм-ленинизм стал равным правому либерализму?

Не правому либерализму, а либерал-фашизму. Правый либерализм (вроде) не настолько упоротый.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
7 минут назад, BearLies сказал:

 

Не 16, а почти 100 лет уже.

 

Предлагаю запретить агитацию яблочников и парнух на нашем форуме. Нам здесь не нужно, чтоб идеологию врагов народа тут проповедовали.

 

Цитата

Правый либерализм

Должно быть страшная абоминация О_о

Ссылка на комментарий

Ричард
Только что, simpleguy сказал:

Не правому либерализму, а либерал-фашизму. Правый либерализм (вроде) не настолько упоротый.

Это уже сорта, которые грамотно отличают только сомилье.

Суть в том, что не сто лет, а максимум 25.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 4 минуты назад
3 минуты назад, Кастилиус сказал:

Должно быть страшная абоминация О_о

Нет, это каноничный рыночек в который Россия едет.

А вот левый это уже те, кто за какое-то регулирование.

Ссылка на комментарий

BearLies
25 минут назад, Кастилиус сказал:

Нам здесь не нужно, чтоб идеологию врагов народа тут проповедовали.

 

С вашей точки зрения хорошо одно, а с моей точки зрения для России хорошо другое. Поскольку нашему народу вредит авторитарная колониальная власть, которую вы поддерживаете, я на стороне российского народа, а не вашего "народа", состоящего из узурпаторов власти.

 

34 минуты назад, Ричард сказал:

С каких пор марксизм-ленинизм стал равным правому либерализму?

 

Как правый либерализм совместим с государственными монополиями в каждой сфере экономики?

 

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
1 час назад, BearLies сказал:

Разумеется, поскольку в состав такой конференции будут входить и Украина, и Россия, договоренности могут быть только взаимовыгодными.

 

 

Ну и как там на конференциях в Минске, достигли взаимовыгодных договоренностей?

 

1 час назад, BearLies сказал:

Поскольку Китай сам особо не заинтересован в крымской проблеме, занял нейтралитет и не стал предпринимать каких-либо активных действий, вряд ли он захочет участвовать, но тоже четко заявил, что поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины.

 

То есть, принадлежность некоторых территорий к РФ должна зависеть от мнения Китая? 

1 час назад, BearLies сказал:

Ну и отлично, тогда чего так агрессивно сопротивляться идее честного референдума.

 

Прости, а разве позиция Украины и поддерживающих ее стран по данному вопросу включает какой-либо референдум? Я что-то не помню такого. Зато точно помню, что они безаппеляционно требуют вернуть Крым в состав Украины. О каком референдуме идет речь? О существующем в твоей личной вселенной?

И не очень понятно, почему вдруг данный референдум был "нечестен"? Разве на него не приглашались международные наблюдатели? Разве мы как-то ограничивали международный контроль за честностью?

 

Ссылка на комментарий

simpleguy
2 минуты назад, Роман Кушнир сказал:

Ну и как там на конференциях в Минске, достигли взаимовыгодных договоренностей?

А какие официальные лица были в Минске? А то есть у меня существенные подозрения, что как минимум украинская сторона Минском может подтираться как нефиг делать на совершенно законных основаниях.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Только что, simpleguy сказал:

А какие официальные лица были в Минске? А то есть у меня существенные подозрения, что как минимум украинская сторона Минском может подтираться как нефиг делать на совершенно законных основаниях.

 

Мишка считает, что на некоей таинственной "правильной" конференции Украина так делать не будет. И вообще, стоит только провести еще более таинственный "правильный" референдум и украинское правительство с улыбкой передаст все права на Крым под аплодисменты всей Европы. 

Ссылка на комментарий

BearLies

 

2 минуты назад, Роман Кушнир сказал:

Разве мы как-то ограничивали международный контроль за честностью?

 

Ох лол, да там весь Крым заклеили агитацией "фашизм либо рф", захватили все сми, промывали мозги конкретно на эту тему, расставили повсюду вооруженных людей в масках и мордой в асфальт на любой шорох клали, чтобы максимально ограничить даже высказывание вообще каких-то других мыслей, кроме галочки во первом квадратике. Хотя квадратика "ничего не менять и остаться в Украине" вообще не сделали, а постановление о "присоединении" было принято задним числом 6 марта, до голосования, в лучших традициях насквозь лживых процедур. А вы про "международный контроль".

 

Внимание, вопрос. Зачем всё это устраивать, обрекая свою же страну на крайне тяжелую и потенциально фатальную судьбу, если уважаешь свободное волеизъявление граждан?

 

2 минуты назад, Роман Кушнир сказал:

То есть, принадлежность некоторых территорий к РФ должна зависеть от мнения Китая? 

 

Вопрос не в том, должно или не должно. Таков факт жизни - судьба России зависит от других стран. А судьба путинской России, со слабенькой экономикой, состоящей из государственных монополий, зависит очень сильно.

 

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
11 минуту назад, BearLies сказал:

Ох лол, да там весь Крым заклеили агитацией "фашизм либо рф", захватили все сми, промывали мозги конкретно на эту тему

 

Хм... Прям как на Украине перед их выборами, которые произошли аккурат после госпереворота. То есть, по твоей логике, власть на Украине является незаконной и вообще не может никак никакого Крыма требовать. Тогда не понимаю, в чем вообще проблема?

13 минуты назад, BearLies сказал:

Зачем всё это устраивать, обрекая свою же страну на крайне тяжелую и потенциально фатальную судьбу, если уважаешь свободное волеизъявление граждан?

 

Что конкретно? 

13 минуты назад, BearLies сказал:

Вопрос не в том, должно или не должно.

 

Не надо уходить от ответа, ты же у нас не такой, как все эти лживые путинские псы, верно? Прямо ответь: должна ли территория России определяться другими странами?

Ссылка на комментарий

Ричард
20 минут назад, BearLies сказал:

Вопрос не в том, должно или не должно. Таков факт жизни - судьба России зависит от других стран. А судьба путинской России, со слабенькой экономикой, состоящей из государственных монополий, зависит очень сильно.

 

Где ты увидел монополии?

Почта России и РЖД? Даааа, вся отечественная экономика зиждется на почте и железных дорогах.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

BearLies
1 минуту назад, Роман Кушнир сказал:

Не надо уходить от ответа, ты же у нас не такой, как все эти лживые путинские псы, верно? Прямо ответь: должна ли территория России определяться другими странами?

 

Не надо ставить некорректные вопросы. Уже перестал избивать и насиловать свою малолетнюю дочь по утрам? Да или нет? Только смотри, не уходи от ответа.

 

1 минуту назад, Роман Кушнир сказал:

власть на Украине

 

Если у Украины есть какие-то проблемы, это их проблемы. Если у России есть проблемы, в частности непризнанные границы, это проблемы России. Они не исчезают из-за того, что в России телевизор пытается надрессировать вместо решения существующих задач и смены руководства страны вспоминать или даже выдумывать проблемы других стран. Вот такое отвратительное телевидение тоже является проблемой России.

 

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
6 минут назад, BearLies сказал:

Не надо ставить некорректные вопросы. Уже перестал избивать и насиловать свою малолетнюю дочь по утрам? Да или нет? Только смотри, не уходи от ответа.

 

У меня нет малолетней дочери, так что нет, я не могу ее насиловать и избивать. Видишь? Это несложно. Жду прямого ответа на мой вопрос. 

6 минут назад, BearLies сказал:

Если у Украины есть какие-то проблемы, это их проблемы.

 

Ок. Не очень понятно, почему по нашим проблемам надо созывать международные конференции, а по украинским нет, но ок. Продолжаю ожидать от тебя разъяснения данного вопроса: должна ли принадлежность некоторых территорий к РФ должна зависеть от мнения Китая, либо любой иной страны? 

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

BearLies
9 минут назад, Роман Кушнир сказал:

У меня нет малолетней дочери, так что нет, я не могу ее насиловать и избивать. Видишь? Это несложно. Жду прямого ответа на мой вопрос. 

 

По твоим собственным понятиям, ты сейчас ушёл от ответа. А по-нормальному, я уже ответил, что таково положение дел: людям нужен воздух, растениям - солнце, а страны, включая РФ, зависит от мира, в котором находятся. Спрашивать, должны ли люди зависеть от воздуха - абсурд.

 

 

9 минут назад, Роман Кушнир сказал:

Ок. Не очень понятно, почему по нашим проблемам надо созывать международные конференции, а по украинским нет

 

Так это же очень просто. Международные конференции нужны только по внешнеполитическим проблемам. По вопросу отключения воды летом никакой конференции не надо. А проблемы, возникающие из-за попытки незаконного передела границ, не решаются так, как отключение воды.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6524

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    27

  • Роман Кушнир

    22

  • BearLies

    22

  • Mikhail M.

    16

  • Ричард

    11

  • Diplomate

    6

  • BigMek

    2

  • simpleguy

    2

  • Mr. Eco

    2

  • Nord

    2

  • UBooT

    1

  • belogvardeec

    1

  • Odin

    1

  • MaslovRG

    1

  • Rybinsk

    1

  • Pshek

    1

  • Кастилиус

    1

  • Адмирал

    1

  • Cain

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nord

Если ты про Яблоко, то даю сто процентов что за них простой народ не будет голосовать. Можешь уже сейчас агитировать, что власть антинародная. Позорнее программы чем у Яблоко, не видел. Идти на выборы

Адмирал

5 тысяч рублей. Но не сейчас. После выборов. В январе. Может быть..

Mr. Eco

Как ЕдРо получает 50-60%. Гайд   Опрос Левада   ЕСЛИ БЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРОХОДИЛИ ВЫБОРЫ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ, ПРИНЯЛИ БЫ ВЫ УЧАСТИЕ В ЭТИХ ВЫБОРАХ, И Е

Volchenock

Голосуй не голосуй все равно получишь... ________________________________________________________________________________________________________________________________ добавлено 1 минуту на

Роман Кушнир

Которая будет абсолютно непредвзята, лол. Хотя не, уверен, "Яблоко" согласится только на такую конференцию, которая будет строиться на демократических принципах, где количество голосов будет напрямую

Volchenock

Я прям хохол белоленточник и предатель великой раиси, но даже я считаю что отдавать Крым еще глупее чем забирать.  

Diplomate

Что поменяется в стране, если к власти придёт Яблоко или Парнас? Нынешнее правительство и так успешно работает по заветам Ельцина и Ко без помощи этих "уважаемых" господ.

BearLies

Поскольку только начисто лишенные логики люди могут верить пропаганде вида "а у них негров линчуют", воспринимать её как норму, и не испытывать отвращения от высочайшей степени тупости и наглости, с к

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...