Как ЕдРо получает 50-60%. Гайд - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как ЕдРо получает 50-60%. Гайд

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Как ЕдРо получает 50-60%. Гайд

 

Опрос Левада  

ЕСЛИ БЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРОХОДИЛИ ВЫБОРЫ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ, ПРИНЯЛИ БЫ ВЫ УЧАСТИЕ В ЭТИХ ВЫБОРАХ, И ЕСЛИ ДА, ЗА КАКУЮ ПАРТИЮ ВЫ БЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ? (один ответ; закрытый вопрос; в % от ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОПРОСА)

  янв.16 фев.16 мар.16 апр.16 май.16 июн. 16 июл.16
Единая Россия (Д. Медведев) 39 40 40 42 35 35 39
Коммунистическая партия (КПРФ) (Г. Зюганов) 10 10 13 10 14 11 10
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) (В. Жириновский) 5 6 6 7 9 9 10
Справедливая Россия (С. Миронов) 3 3 3 3 2 3 3
ПАРНАС (М. Касьянов) <1 <1 <1 <1 <1 <1 1
Яблоко (Э.Слабунова) <1 <1 <1 <1 <1 <1 1
Коммунисты России (М. Сурайкин) <1 1 1 1 1
Партия молодежи (В. Попов)* <1
Гражданская сила (К.Быканин) 1 1 <1
Партия роста (Б. Титов) <1 <1 <1 <1 <1
Российская экологическая партия “Зеленые” (А. Панфилов) <1 <1 <1
Гражданская платформа (Р.Шайхутдинов) 1 <1 1 1 <1 1 <1
Родина (А. Журавлев) <1 1 1 1 <1 <1 <1
Российская партия пенсионеров за справедливость (Е. Артюх) <1 <1 <1
Патриоты России (Г.Семигин) <1 <1 <1 <1 <1 <1 <1
Другие 2 1 1 2 1 <1 <1
Испортила (а)/ унесла (ла) бы бюллетень 1 1 2 1 2 2
Нет знаю, за какую партию стал(а) бы голосовать 10 11 8 11 11 11
Не стал(а) бы голосовать 19 16 12 10 12 14 11
Нет знаю, стал(а) бы голосовать или нет 11 10 12 12 11 10
Затруднились ответить 22

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

За ЕдРо - 39% активных избирателей. Кажется новую Думу ожидает отсутствие большинства одной партии.

 

Еще опрос Левада  

ЕСЛИ БЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРОХОДИЛИ ВЫБОРЫ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ, ПРИНЯЛИ БЫ ВЫ УЧАСТИЕ В ЭТИХ ВЫБОРАХ, И ЕСЛИ ДА, ЗА КАКУЮ ПАРТИЮ ВЫ БЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ? (один ответ; закрытый вопрос; в %% от тех респондентов, КТО ГОТОВ ГОЛОСОВАТЬ НА ЭТИХ ВЫБОРАХ И ОПРЕДЕЛИЛСЯ С ПАРТИЕЙ)

  янв.16 фев.16 мар.16 апр.16 май.16 июн.16 июл.16
Единая Россия (Д. Медведев) 65 64 59 60 53 55 57
Коммунистическая партия (КПРФ) (Г. Зюганов) 16 17 19 15 21 18 15
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) (В. Жириновский) 8 10 10 10 14 14 15
Справедливая Россия (С. Миронов) 5 4 5 5 4 5 5
ПАРНАС (М. Касьянов) 2 1 1 1 1 1 2
Яблоко (Э.Слабунова) 1 <1 <1 <1 <1 1 1
Коммунисты России (М. Сурайкин) 1 2 1 1 1
Партия молодежи (В. Попов)* <1
Гражданская сила (К.Быканин) 1 1 <1
Партия роста (Б. Титов) <1 <1 <1 <1 <1
Российская экологическая партия “Зеленые” (А. Панфилов) <1 <1 <1
Гражданская платформа (Р.Шайхутдинов) 1 <1 1 1 <1 1 <1
Родина (А. Журавлев) 1 1 1 1 <1 1 <1
Российская партия пенсионеров за справедливость (Е. Артюх) <1 <1 <1
Патриоты России (Г.Семигин) 1 <1 <1 <1 1 <1 <1
Другие 2 2 1 1 1 <1 <1
Испортила (а)/ унесла (ла) бы бюллетень 2 2 3 2 3 2

* В целях эксперимента респонденту на карточке среди списка реальных партий предлагалась и вымышленная, набравшая 0,3% голосов  от всех опрошенных.

Hide  

Однако из тех, кто пришел на выборы, и не пришли 32% тех, кто не стал голосовать, не знает, будет ли голосовать, и неопределившиеся, 39% за ЕдРо превращаются в 57%.

 

Как сделать, чтобы ЕдРо получило 50-60% голосов? Сидите дома. Гайд.

 

П.С. Хотя даже если придете, ничего не измените, так как половина мест распределяется среди мажоритарников.

 

П.П.С. Здесь можно кидать всякие опросы общественного мнения перед выборами.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ричард
4 минуты назад, BearLies сказал:

 

Нет, не предлагает. Сама постановка "сдаться Западу" довольно сомнительна и как будто взята из пропаганды, учитывая, что "Запад" - это несуществующая абстракция, а сдаться можно только кому-то реальному и находясь в состоянии войны. Что вы вообще имеете в ввиду?

 

Это не уместный формализм. Ты понял, что он имел ввиду.

 

Цитата

Меня внешняя политика Путина не устраивает, раз уж он поставил целью сопротивляться расширению НАТО и полностью провалил выполнение этой задачи (ведь именно при Путине произошло крупнейшее расширение НАТО), вот уж кто сдал все "Западу".

Если я вчера выкурил сигарету, а завтра решу бросить курить.

Я не провалю задачу бросить курить выкурив сигарету вчера.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 2 минуты назад
2 минуты назад, Diplomate сказал:

Если возврат Крыма и политика интеграции с Евросоюзом, которой по-любому не будет и в процессе выполнения которой Запад будет требовать всё больше уступок, является защитой национальных интересов, то тут даже и не надо гадать, в угоду какой нации эта политика будет проводиться. :)

Это защита национальных интересов. Да только не российских :)

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
1 час назад, Volchenock сказал:

 Автоваз, Аэрофлот, Уралвагонзавод, и т.д. 

Хм хм. Мда, просто набор названий.

 

АвтоВАЗ заявил о планах достичь доли в 20% российского рынка в 2016 году
Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот так "монополия".

 

default-1fb.gif

Аэрофлот еще тот "монополист".

 

Уралвагонзавод. Надеюсь ты имел ввиду вагоны и не танки. Тоже "монополия".

На рынке вагоностроения сменился лидер. Вместо АО «НПК «Уралвагонзавод», текущая доля рынка которого составляет 10,8% по итогам 8 месяцев 2015-го, стал АО «Тихвинский вагоностроительный завод» с долей рынка 40,4%

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

BearLies
2 минуты назад, Diplomate сказал:

Если возврат Крыма

 

А почему вы думаете, что, например, проведение честного референдума равносильно возврату Крыма?

 

2 минуты назад, Diplomate сказал:

политика интеграции с Евросоюзом, которой по-любому не будет и в процессе выполнения которой Запад будет требовать всё больше уступок

 

Именно так сейчас "налаживают" отношения с Китаем, делая китайцам колоссальные уступки. Поэтому ваши рассуждения применимы к текущей власти.

 

А нормальный политик не задается целью интеграции ради самой интеграции, он просто взвешивает плюсы и минусы и отчитывается перед народом, какая программа действий, какие будут выгоды и какие затраты. Если что-то потребовало неоправданных затрат и политик согласился - значит не справился, менять надо такого.

 

Ссылка на комментарий

Diplomate
Только что, BearLies сказал:

А почему вы думаете, что, например, проведение честного референдума равносильно возврату Крыма?

В Крыму уже был референдум, зачём ещё один? И если Явлинский будет выполнять волю Запада, то по результатам "честного" референдума Крым вернётся в Украину.

 

1 минуту назад, BearLies сказал:

Именно так сейчас "налаживают" отношения с Китаем, делая китайцам колоссальные уступки. Поэтому ваши рассуждения применимы к текущей власти.

Верно, а к нынешней властия я отношусь отрицательно. Значит, и к Яблоку тоже.

2 минуты назад, BearLies сказал:

А нормальный политик не задается целью интеграции ради самой интеграции, он просто взвешивает плюсы и минусы и отчитывается перед народом, какая программа действий, какие будут выгоды и какие затраты. Если что-то потребовало неоправданных затрат и политик согласился - значит не справился, менять надо такого.

Народу через зомбоящик доложат, что "Россия це Европа" и мы с каждым днём всё ближе и ближе к ней, осталось только вернуть Крым...теперь мы уже практически в Европе, осталось вернуть Курилы Японии, чтобы иметь дружеские отношения со всем Западным миром...пара других уступок...ой, а от России что-то ничего не осталось, да и экономику что-то вы не наладили, придётся вам побыть в кандидатах лет 10-20-30-100.

 

Украинцы и русские сейчас примерно такую пропаганду хавают без всяких проблем, так что особых сложностей в распиле России не возникнет.

Ссылка на комментарий

BearLies
Только что, Diplomate сказал:

по результатам "честного" референдума Крым вернётся в Украину

 

При проведении честного референдума мы лишь узнаем настоящее мнение жителей Крыма. Поскольку "Запад" не существует, давайте конкретнее. Вот, США, например. Они проявили какими-либо действиями свою позицию? Они ровно ничего не делали, чтобы воспрепятствовать тому, что Путин сделал с Крымом. Очевидно, им выгодно текущее положение дел.

 

 

Только что, Diplomate сказал:

ой, а от России что-то ничего не осталось

 

У вас прямо как на советском плакате, с помощью которого власти народ запугивали: "Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст". Серьезные решения надо принимать с холодным рассудком, а не на основе запугиваний. Если у одной или обеих сторон проблемы с доверием, договор просто дробится на несколько частей, каждая из которых достаточно мала, чтобы не представлять больших сложностей. И каждый выполняет свою часть поочередно.

 

Только что, Diplomate сказал:

Значит, и к Яблоку тоже.

 

А я вот положительно отношусь к Яблоку, поскольку их программа будет полезна России.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
6 часов назад, BearLies сказал:

 

При проведении честного референдума мы лишь узнаем настоящее мнение жителей Крыма. 

Уже провели в 2014 честный референдум. Результаты говорящие 

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
6 часов назад, Diplomate сказал:

В Крыму уже был референдум, зачём ещё один? И если Явлинский будет выполнять волю Запада, то по результатам "честного" референдума Крым вернётся в Украину.

Я совершенно не сомневаюсь, что крымчане не такие дураки чтобы не понимать, что в России им будет лучше. Кричат об обратном вот такие персонажи

Понимаете, да? "Приколитесь, я потролила ватников, а они были недовольны! Ха-ха!" 1800 лайков и 170 репостов. А ты, №%?, вообще пыталась анализировать? На форум хотя бы заходила где люди сравнивают цены? (мой ответ: либо не заходила, либо нагло прячет своё понимание; понятно, что есть моменты, где стало хуже, но в целом маловероятно, что там не было бы войны и исходя из средних зарплат было бы странно если бы в целом стало хуже, тем более сильно, что подразумевает "пьяная малолетка"). Нет, её фишка - "дразнить дерзить драконить". А то, что она тем самым вдалбливает бред и неадекватную ненависть к России, это так, домыслы кремлеботов. Я ей написал комментарий - ответа до сих пор нет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . А ещё у этой ... Марины есть огромный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , радостно перепощиваемый, в духе "Ха-ха! Я хорошенько потролила ватников, они такие тупые и обиделись. Вот какую очевидную правду они не видят: п.1 2 3 ...10  "

Ложь начального уровня. Пример её "обоснования": " 5. Приятное 2. Типичный русский патриот не способен на критическое мышление. От глотает новости центральных СМИ России, ни на минуту не сомневаясь в их качестве. Украинцы же постепенно воспитывают культуру информации, её фильтрацию. "

Ложь уровня 2. Называем троллинг экспериментом в заголовке и в первом абзаце: и мы как будто профессиональное СМИ, психолог и политический аналитик! Вставить ссылку на источник (с доводами другой стороны) забываем.

Уровень 3. Добавляем картинку и постим на украинских СМИ: "уважаемые сайты непроверенного не напечатают!"

Профит! Людям нравится читать гадости, подтверждающие вбитый им в голову миф "глупая Россия напала на Украину" - они ставят лайк и репостят, а их мнение сдвигается ещё немного от адекватности.

 

Единственное, интересную мысль высказал один мой знакомый: "немцы бы предложили калининградцам вернуться в Германию, пенсию там пару тысяч евро бы им назначили - они бы тоже согласились. Но так никто не делает - это гопничество". С интересом бы обсудил. Хотя, кажется, для этого топику слишком много обсуждений, запощу где-нибудь ещё.

 

Цитата

 

Именно так сейчас "налаживают" отношения с Китаем, делая китайцам колоссальные уступки. Поэтому ваши рассуждения применимы к текущей власти.

 

Да, для дружбы можно идти на уступки. Но Вы утверждаете, что они прямо колоссальные, не адекватные вероятной пользе? Это не означает эквивалентности тому как в 90-е Россия шла на все возможные уступки другим странам, была вся такая демократическая и соблюдала все рекомендации их МВФ'ов, но в результате получила хрен и даже хуже. Не, я согласен со Сталиным, "если другие страны тебя ругают - значит всё делаешь правильно". Мы всё-таки конкуренты.

 

Цитата

Народу через зомбоящик доложат, что "Россия це Европа" и мы с каждым днём всё ближе и ближе к ней, осталось только вернуть Крым...теперь мы уже практически в Европе, осталось вернуть Курилы Японии, чтобы иметь дружеские отношения со всем Западным миром...пара других уступок...ой, а от России что-то ничего не осталось, да и экономику что-то вы не наладили, придётся вам побыть в кандидатах лет 10-20-30-100.

 

Украинцы и русские сейчас примерно такую пропаганду хавают без всяких проблем, так что особых сложностей в распиле России не возникнет.

 

Да, вбить в головы можно что угодно. И раздать - на раз. Именно чтобы эти оковы сбросить СМИ я и бузю, Кура-Мурзы куда только можно приплетаю. Но если кто-то против, что по телевизору в России сейчас нельзя Путина критиковать, я отвечу, что по крайней мере эта пропаганда идёт стране на пользу.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Михаил очередной сторонник царя на форуме. Впрочем ничего нового...

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
11 минуту назад, Volchenock сказал:

Михаил очередной сторонник царя на форуме. Впрочем ничего нового...

Я тобой разочарован. Как этот наезд контрастирует с постом

 

Цитата

В общем согласен что проблемы у советского образования были и очень большие пробелы. Помимо кибернетики запретили генетику. Фактически в запустении была психология, социальные науки. Плюс советская система образования меньше связана с практикой. Если на западе студент института изучает практику, работает на производстве подгоняя всю теорию дома самостоятельно, то у нас до сих пор образование сводится к прослушиванию тем учебника на лекциях-семинарах, а потом такое чудо попадает на производство после 5-6 лет протирания штанов в институте.

в соседней Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :(

Ссылка на комментарий

Volchenock
6 минут назад, Mikhail M. сказал:

Я тобой разочарован. Как этот наезд контрастирует с постом

 

в соседней Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :(

Никак, я как думающий человек слугу государева сразу вижу. Получите деньги в кассе.

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Никак, я как думающий человек слугу государева сразу вижу. Получите деньги в кассе.

Какие мы думающие и профессиональные. А может я вообще бот? Пруфлинк Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (сам признаюсь: он мой и реальный). Только произошло вот что: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Давай, думающий человек, объясни мне, в чём я не прав когда говорю "нельзя по любому поводу ругать Путина так как без него будет однозначно хуже"? Лучше только в другом топике, про Путина, а то тут это - оффтопик.

Ты, кстати, заметил, что на мой пост охрененного размера с конкретными вопиющими примерами и т.п., в котором президент вообще не упопинался, ты сказал "да ну х№%?№, из того, что ты не хочешь ругать Путина следует, что любая твоя позиция неверна"? И кого из нас после этого можно подозревать в купленности?

 

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Mikhail M. сказал:

Какие мы думающие и профессиональные. А может я вообще бот? Пруфлинк Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (сам признаюсь: он мой и реальный). Только произошло вот что: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Давай, думающий человек, объясни мне, в чём я не прав когда говорю "нельзя по любому поводу ругать Путина так как без него будет однозначно хуже"? Лучше только в другом топике, про Путина, а то тут это - оффтопик.

Ты, кстати, заметил, что на мой пост охрененного размера с конкретными вопиющими примерами и т.п., в котором президент вообще не упопинался, ты сказал "да ну х№%?№, из того, что ты не хочешь ругать Путина следует, что любая твоя позиция неверна"? И кого из нас после этого можно подозревать в купленности?

 

путин враг России. Все остальное пустое. И как ты там его пытаешься оправдать, враг ли он на половину, на четверть или только в каких-то отдельных случаях, это не меняет сути. Ты здесь далеко не первый такой и ничего оригинального в том чтобы зайти издалека тоже нет. И из тех кто пытается смешать в кучу Россию и действующий режим ты тоже не первый. Не думай что ты умнее других, тут не форум для школьников, тут люди в стратегические игры играют, для таких формальная логика основа мышления.

Ссылка на комментарий

Mikhail M.

Давай ты здесь этот пост затрёшь, чтобы зря людям не зас%?№*% мозги в этой теме, перепостишь на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , я её прочитаю и тебе обстоятельно отвечу

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Mikhail M. сказал:

Давай ты здесь этот пост затрёшь, чтобы зря людям не зас%?№*% мозги в этой теме, перепостишь на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , я её прочитаю и тебе обстоятельно отвечу


Это только модераторы могут сделать.

 

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
1 час назад, Volchenock сказал:

Это только модераторы могут сделать.

Ну сделай, что ты можешь - скопируй и очень кратко обрисуй твоё понимание ситуации (из-за чего мы тут спорим и кто что сказал). Увидят - удалят

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Volchenock сказал:

путин враг России. Все остальное пустое.

А кто не враг? Ну-ка кто?

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
2 часа назад, Mikhail M. сказал:

Давай ты здесь этот пост затрёшь, чтобы зря людям не зас%?№*% мозги в этой теме, перепостишь на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , я её прочитаю и тебе обстоятельно отвечу

Прошу прощения, я отзываю своё "обещание" прочитать всю тему. Мне показалось, что там 5 страниц. Прочитаю по паре в начале и в конце. Если знаете другие страницы, на которых есть аргументированные вещи, открывающие глаза - скажите.

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 часа назад, Rybinsk сказал:

А кто не враг? Ну-ка кто?

Это очень своевременный вопрос, я ждал его. Давайте следующий.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
13 часа назад, BearLies сказал:

При проведении честного референдума мы лишь узнаем настоящее мнение жителей Крыма

 

Предыдущий референдум был нечестным, да. Об этом говорит уже то, что его результаты подозрительно коррелируют со всеми опросами общественного мнения. Кровавая гэбня и тут постаралась. 

13 часа назад, BearLies сказал:

А я вот положительно отношусь к Яблоку, поскольку их программа будет полезна России.

 

Жалко, что >99% остального населения, судя по верхнему посту, так не думают. Не достичь рассеюшке воссияния, не достичь. Народ не тот.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
5 часов назад, Mikhail M. сказал:

в чём я не прав когда говорю "нельзя по любому поводу ругать Путина так как без него будет однозначно хуже"?

 

Ну, даже не знаю. Выходит России жопа? Путин ведь отнюдь не бессмертный бог-император. Он уже не молод, значит нас так и так в ближайшее время ждут особенно тяжелые времена? Не понимаю разницы, наступят ли они сегодня, завтра или через пять лет, скажем. Очевидно же, что нужно снимать его как можно скорее. Раньше начнем - раньше кончим.

 

Блин, какого хрена сообщения не объединяются?

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6515

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    27

  • Роман Кушнир

    22

  • BearLies

    22

  • Mikhail M.

    16

  • Ричард

    11

  • Diplomate

    6

  • BigMek

    2

  • simpleguy

    2

  • Mr. Eco

    2

  • Nord

    2

  • UBooT

    1

  • belogvardeec

    1

  • Odin

    1

  • MaslovRG

    1

  • Rybinsk

    1

  • Pshek

    1

  • Кастилиус

    1

  • Адмирал

    1

  • Cain

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nord

Если ты про Яблоко, то даю сто процентов что за них простой народ не будет голосовать. Можешь уже сейчас агитировать, что власть антинародная. Позорнее программы чем у Яблоко, не видел. Идти на выборы

Адмирал

5 тысяч рублей. Но не сейчас. После выборов. В январе. Может быть..

Mr. Eco

Как ЕдРо получает 50-60%. Гайд   Опрос Левада   ЕСЛИ БЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРОХОДИЛИ ВЫБОРЫ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ, ПРИНЯЛИ БЫ ВЫ УЧАСТИЕ В ЭТИХ ВЫБОРАХ, И Е

Volchenock

Голосуй не голосуй все равно получишь... ________________________________________________________________________________________________________________________________ добавлено 1 минуту на

Роман Кушнир

Которая будет абсолютно непредвзята, лол. Хотя не, уверен, "Яблоко" согласится только на такую конференцию, которая будет строиться на демократических принципах, где количество голосов будет напрямую

Volchenock

Я прям хохол белоленточник и предатель великой раиси, но даже я считаю что отдавать Крым еще глупее чем забирать.  

Diplomate

Что поменяется в стране, если к власти придёт Яблоко или Парнас? Нынешнее правительство и так успешно работает по заветам Ельцина и Ко без помощи этих "уважаемых" господ.

BearLies

Поскольку только начисто лишенные логики люди могут верить пропаганде вида "а у них негров линчуют", воспринимать её как норму, и не испытывать отвращения от высочайшей степени тупости и наглости, с к

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...