kepke386

Improved World (Мод)

247 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Rup.
Только что, GeneralM сказал:

Я один не понимаю, зачем жалким марионеткам фокусы?

Чтобы они перестали быть жалкими.

1 минуту назад, GeneralM сказал:

Особенно фокусы на возможность стать противником своего хозяина? Они ведь на то и марионетки, чтобы зависеть от хозяина, или нет?

Марионетка, пытающая уйти от "хозяина" разве это не исторично? Плюс, разнообразие при игре за того же "хозяина". Ну и просто есть люди которым нравится поднять минора до уровня мажора.:)

Поделиться сообщением

ArtemStalker11

Захожу я такой и вижу,что дивизии индии имба какая-то.Исправьте там.
P.S.Вроде как везде имбовые дивизии.Зачем стандартные-то убрали?Была возможность самому развивать

Изменено пользователем ArtemStalker11

Поделиться сообщением

Rumata87

Возник дополнительный вопрос, к тому что я описывал выше (не изучен Бт 7, нейтралитет остался нейтралитетом а не патернализмом) добавляется странное поведение ИИ, яппы в войне с шанси люто сливают, не перебрасывая дивизий на фронт ВООБЩЕ, республиканцы очень легко победили в гражданской войне, ибо добровольцев от ОСИ практически не было. 

Я что то не так поставил? Ибо как то странно это все. Сначала я пропатчил до 1.2 потом сверху, в папку мод, скопировал собственно мод.

Поделиться сообщением

Viz
1 час назад, Rumata87 сказал:

Я что то не так поставил? Ибо как то странно это все. Сначала я пропатчил до 1.2 потом сверху, в папку мод, скопировал собственно мод.

Да не все так, тыкни в какую нибудь Индию - там будут "модные" фокусы, просто вопрос с СССР все так и не решен:)

Поделиться сообщением

Rumata87
1 час назад, Viz сказал:

Да не все так, тыкни в какую нибудь Индию - там будут "модные" фокусы, просто вопрос с СССР все так и не решен:)

А то что ИИ так жестко тупит? Странно просто что в ченджлоге есть изменении на патернализм и БТ 7 изученный, а у меня этого нет

Поделиться сообщением

kepke386
2 часа назад, Viz сказал:

Над вопросом с СССР работаю, там не все так просто.

А то что ИИ так жестко тупит? Странно просто что в ченджлоге есть изменении на патернализм и БТ 7 изученный, а у меня этого нет

У меня ИИ не тупит, а напротив, ведет себя адекватно.

Поделиться сообщением

Rumata87
25 минут назад, kepke386 сказал:

Над вопросом с СССР работаю, там не все так просто.

У меня ИИ не тупит, а напротив, ведет себя адекватно.

Я вот и думаю, может я что то установил не правильно? Или патч 1.2 встал как то криво. Ибо япошки просто невозможно тупят, за тылами не следят, их ударные группы окружают уже в третий раз! 

Поделиться сообщением

MaydayVII

Ядиск пишет что файл удален.

Поделиться сообщением

Rup.

@MaydayVII в этом постеВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Походу в хои префекта нет.

Поделиться сообщением

kepke386
1 час назад, Rumata87 сказал:

Я вот и думаю, может я что то установил не правильно? Или патч 1.2 встал как то криво. Ибо япошки просто невозможно тупят, за тылами не следят, их ударные группы окружают уже в третий раз! 

У меня бывает Китай побеждает, но зачастую Япония. Вопрос, наверное, в том, какие фокусы выберет Китай и Япония.

Поделиться сообщением

Rumata87
12 минуты назад, kepke386 сказал:

У меня бывает Китай побеждает, но зачастую Япония. Вопрос, наверное, в том, какие фокусы выберет Китай и Япония.

Это то да, тут проблема именно в тупости ИИ. Ударная группировка всей толпой атакует и после этого , всей же толпой, ббежит в отбитую провинцию. В тылу -НИКОГО, в итоге к 38ому уже три котла и у яппов просто не остается войск. 

Сейчас установил новую сборку. поверх кинул мод, буду еще раз тестить)

Поделиться сообщением

роман бармен

Спасибо что ввел к патернализм, приятно что я помог) ПРОСЬБА: Можно также ввести к патернализму фокусы и советников которые продвигают эту идеологию, кстати могу подсказать в СССР это мог бы быть Деникин как глава этой идеологии, он после ПМВ имигрировал  во Францию и после капитуляции Франции немцы пытались привлечь Деникина  на свою сторону, но он отказался и один из не многих просил просил Помочь красной России США и СК, он был предан России всегда! Но он ожидал что в России произойдет новая революция, он ожидал что произойдет подъем национального духа и смена мировоззрения у народа... можно сделать фокус у Сша и у Ск на подготовку революции в СССР и воздвижения  Деникина во главу оного. Но срабатывать он будет при принятии этого фокуса и британией или францией и америкой до 44г,  или если вдруг в германии прийдут пантерналисты, то они могут этим занятся и станут союзниками этого востания) я бы дал на это 5 -10% рандома

Изменено пользователем роман бармен

Поделиться сообщением

Rup.

@kepke386 вот небольшой косячок

Показать содержимое  

2346c39168f7843c0da8e80bcecdc3d3.jpg

Hide  
Малайзия под Британией а фотография лидера, французская.

Поделиться сообщением

ZOZZi

эй автор ты ошибся с эльзасом он был Французким пока Бисмарк его не отобрал, а потом в Первой Мировой они его потеряли..

Поделиться сообщением

Апостол
В 17.09.2016 at 15:35, GeneralM сказал:

Я один не понимаю, зачем жалким марионеткам фокусы? Особенно фокусы на возможность стать противником своего хозяина? Они ведь на то и марионетки, чтобы зависеть от хозяина, или нет?

Cdj,jlf ds,jhf

@MaydayVII в этом постеВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Походу в хои префекта нет.

Нету,на голосовании моя кандидатура

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Апостол

Даже у марионеток должна быть свобода воли,сами присоединятся,или их присоединят

эй автор ты ошибся с эльзасом он был Французким пока Бисмарк его не отобрал, а потом в Первой Мировой они его потеряли..

Но на данный момент является,частью Франции после ВМВ.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Entlare

Добрый день, уважаемый автор. Мне понравился Ваш мод(особенно введение фокусов для Китая, Индии и Ирана, играть за них стало заметно интереснее), но я заметил в нём пару недочётов, связанных с нововведениями патча 1.2 "Подсолнух". Например, отсутствуют корки введенных в патче Лаоса и Вьетнама в Индокитае(там присутствовала и Камбоджа, но она в модификации присутствует), а так же национальный фокус Рейха "В обход Мажино", перемещенный на позицию перед "Войны с Францией", попал обратно на своё старое место(после "Войны с Францией). Могу приложить скриншоты, если потребуется. Спасибо за проведённую над модификацией работу!

Поделиться сообщением

kepke386
    В 17.09.2016 at 16:02, ArtemStalker11 сказал:

Захожу я такой и вижу,что дивизии индии имба какая-то.Исправьте там.
    P.S.Вроде как везде имбовые дивизии.Зачем стандартные-то убрали?Была возможность самому развивать

Имбовые дивизии далеко не имбовые, с учетом того, что ИИ их больше не клепает десятками тысяч.0

1 час назад, Entlare сказал:

Добрый день, уважаемый автор. Мне понравился Ваш мод(особенно введение фокусов для Китая, Индии и Ирана, играть за них стало заметно интереснее), но я заметил в нём пару недочётов, связанных с нововведениями патча 1.2 "Подсолнух". Например, отсутствуют корки введенных в патче Лаоса и Вьетнама в Индокитае(там присутствовала и Камбоджа, но она в модификации присутствует), а так же национальный фокус Рейха "В обход Мажино", перемещенный на позицию перед "Войны с Францией", попал обратно на своё старое место(после "Войны с Францией). Могу приложить скриншоты, если потребуется. Спасибо за проведённую над модификацией работу!

Товарищ, я знаю о данной недоработке. Дело в том, что в моем моде присутствует мод на улучшение поведения ИИ. Автор его все еще не обновил, но когда обновит, мой мод будет полностью совместим с 1.2.

Поделиться сообщением

Апостол

Можно добавить побольше фокусов  Китая,хотя бы в далеком будущем?

Изменено пользователем Шаманм

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• kepke386
    7 минут назад, Шаманм сказал:

Можно добавить побольше фокусов  Китая,хотя бы в далеком будущем?

Да, в ближайших планах есть.

@kepke386 вот небольшой косячок

Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide
    Малайзия под Британией а фотография лидера, французская.

Исправил, сегодня будет в патче.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis