Improved World (Мод) - Страница 6 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Improved World (Мод)

Рекомендованные сообщения

kepke386
13 минуты назад, Bakama сказал:

А спам из сообщений от завоёванных клик при игре за Китай исправите?

________________________
добавлено 0 минут назад

А спам из сообщений от завоёванных клик при игре за Китай исправите?

Постараюсь:)

Ссылка на комментарий

kepke386

@ArtemStalker11 @Bakama @Keleseth94

Баги исправил, вот ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обновил ее в шапке темы.

Ссылка на комментарий

@kepke386 В версиях 2.2 и 2.3 мода (2.4 руки не дошли) Бирма и Пакистан на старте не присутствуют как отдельные державы, есть лишь их национальные территории. При этом Британская Индия, по прежнему, имеет целый ряд фокусов связных с влиянием или агрессией на Бирму и Пакистан. Так и задумано?

Ссылка на комментарий

kepke386
Только что, Rup. сказал:

@kepke386 В версиях 2.2 и 2.3 мода (2.4 руки не дошли) Бирма и Пакистан на старте не присутствуют как отдельные державы, есть лишь их национальные территории. При этом Британская Индия, по прежнему, имеет целый ряд фокусов связных с влиянием или агрессией на Бирму и Пакистан. Так и задумано?

Да.

При любом варианте получения Индии своей независимости, что необходимо для этой ветки фокусов, и Бирма, и Пакистан выходят из состава Индии и становятся марионетками СК.

Ссылка на комментарий

KhanDamir

Подскажите контрольную сумму? Что это за патч 1.2.1 У меня 1.2.0? 

Ссылка на комментарий

KhanDamir
10 часов назад, KhanDamir сказал:

Подскажите контрольную сумму? Что это за патч 1.2.1 У меня 1.2.0? 

А если быть точнее, то мне, обладателю пробной версии, где можно скачать патч 1.2.1?  

Ссылка на комментарий

у Китая в политических фокусах есть три ветки: демократичная, фашисткая, коммунистическая. но нет уникальной ветки для роялистов. а так бы хотелось поиграть за Цинь с хорошими бафающими фокусами :) 

Изменено пользователем weise00
Ссылка на комментарий

Апостол

@weise00 К тому времени в Китае,роялистов днем с огнем не найти было,вы опоздали лет на 20.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Шаманм сказал:

@weise00 К тому времени в Китае,роялистов днем с огнем не найти было,вы опоздали лет на 20.

я играю в альтернативную историю, в Китае есть возможность привести роялистов к власти и восстановить Цинь. поэтому логично чтобы и фокусы были бы для них. по той же логике в Китае и вменяемых демократических партий не было, но в моде есть фокусы для демократов по вестернизации, гражданским свободам и тд и тп. это же не историчная игра, а, повторюсь, альтхистори.

 

з.ы.: к тому же, если уж совсем отойти в сторону и оффтопить, роялисты на территории бывшей Китайской империи были, в Манджоу-Го сидел Пу-И, по сути легитимный наследник Китайской империи, династически даже более старший относительно японского императора (марионеткой которого он все таки являлся). При чем китайское общество очень традионалистское, поэтому после окончания ВМВ Пу-И, побывав в лагерях СССР, был возвращен в Китай, где через десяток-другой лет вступил в партию и стал партийным функционером (лол, это примерно как царевич Алексей - член политбюро в 70х :D ). т.е. даже при победе коммунистов бывшие роялисткие лидеры имели вес, а повернись история чутка по-другому и восстановление поднебесной империи могло с легкостью пройти на ура.

Изменено пользователем weise00
Ссылка на комментарий

Апостол

@weise00 Ладно,будете китайским монархом Вейсе-И

Ссылка на комментарий

kepke386

@weise00 Монархия будет добавлена для всех стран, но не сразу :)

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, kepke386 сказал:

Монархия будет добавлена для всех стран

Не перегиб?

Ссылка на комментарий

kepke386
Только что, Rup. сказал:

Не перегиб?

Я имею в виду фокусы на роялистов.

Ссылка на комментарий

Игра вылетает после того, как дефолтный Китай объявляет войну Сибей-Сань-Ме. Патч 1.2., стоит мод на готишные шрифты. Если поможет, ситуация была такая: играю за СССР, идет война с польшей, латвией, литвой, эстонией, напряженность 100%, в азии ни одной войны не было. Также еще появился монархический альянс без вменяемого названия (я по фану перекатил США в монархию - видимо, альянс это их затея), появился Ватикан, состоящий в этом альянсе. Сообщение о появлении альянса также было без вменяемого текста (что-то типа mon.1.a mon.1.b) 

Ссылка на комментарий

kepke386
9 минут назад, Arno.T. сказал:

Игра вылетает после того, как дефолтный Китай объявляет войну Сибей-Сань-Ме. Патч 1.2., стоит мод на готишные шрифты. Если поможет, ситуация была такая: играю за СССР, идет война с польшей, латвией, литвой, эстонией, напряженность 100%, в азии ни одной войны не было. Также еще появился монархический альянс без вменяемого названия (я по фану перекатил США в монархию - видимо, альянс это их затея), появился Ватикан, состоящий в этом альянсе. Сообщение о появлении альянса также было без вменяемого текста (что-то типа mon.1.a mon.1.b) 

Насчет вылета - проверю, возможно, действительно проблема в этом. Альянсы без вменяемых имен мне известны - исправляю.

Ссылка на комментарий

Keleseth94

Начал новую партию в актуальной версии за Персию.

Опишу несколько моментов, замечаний и странностей.

О самой Персии

1. Древо фокусов Персии для роялизма, как уже указывали, работает плохо, нужно его слегка изменить в частности сделать возможным национализацию нефти для роялистов, также я думаю, что лучше будет перенести фокус с производством стали выше по древу с необходимым количеством фабрик 60-80.

2. В 38 году напал на Афганистан. Увидев шаблон афганских дивизий "regiment 31" сильно удивился. 9 полков пехоты, 3 полка артиллерии, 2 полка ПТ, полк ПВО, Поддержка артиллерии, рота снабжения, медсанбат, саперная рота, и разведрота. Весной 38 года у Афганистана (!)

Что наблюдал в мире.

1. В 37 (апрель) Япония взяла фокус на войну с Китаем, но испугалась. Чуть позже Китай взял фокус на захват Маньчжурии предварительно аннексировав Шаньси и Тибет. В 38 году Китай объявил Японии войну и за 3 месяца загнал ее в Корею (не усиленный Китай(1) против усиленной Японии (5)). В конце 38 года Япония взяла фокус "Натиск на Восток" и объявила войну Нидерландам. Нидерланды вступили в Союз. Китай вступил в Союз. Япония вошла в ОСЬ. Тут произошло странное: китайские войска (а они, напомню, стоят на границе между Кореей и Маньчжурией) разворачиваются и спокойно отходят на границу Китая и Мэнцзяна (!). Все возвращается к начальной позиции. Надо бы как-нибудь заблокировать Китаю (для КНР тоже) возможность вступать в Альянсы до объединения.

2. Возник вопрос с немецкими протекторатами. После разгрома Польши создан протекторат с лидером Бобом Смитом (!) и азиатским портретом (XD).Вопрос возникает о практической эффективности протекторатов. При появлении количество политической власти у них равняется -500, а также отсутствуют члены верховного командования. Если раньше Германия могла рассчитывать на их промышленность,то теперь ей приходится ждать пока они не разовьются и не сформируют свои войска. Если можно нужно чтобы протектораты появлялись уже с нескольким количеством дивизий а также получали помощь по лендлизу от Германии на их содержание на первое время пока не научатся формировать их сами.

 

 

Ссылка на комментарий

BalBeska

Привет! Слежу за твоим модом, очень понравился, как тебе идея  добавить нац.фокусы на Испанию от зарубежного мододела? Я уже перевел мод, он добавил , я мог бы спросить у него разрешение добавить его мод в твой мод.

Ссылка на комментарий

kepke386
2 минуты назад, BalBeska сказал:

Привет! Слежу за твоим модом, очень понравился, как тебе идея  добавить нац.фокусы на Испанию от зарубежного мододела? Я уже перевел мод, он добавил , я мог бы спросить у него разрешение добавить его мод в твой мод.

Отличная идея! Я с радостью это сделаю.

Ссылка на комментарий

BalBeska
Только что, kepke386 сказал:

Отличная идея! Я с радостью это сделаю.

Мод называется "Viva España - A National Focus and Overhaul Mod for Spain", если хочешь ознакомиться , но в стиме сейчас перевод с небольшими ошибками, там их 2 или 3, не помню, я отправил автору поправки в переводе, но он его пока не установил.

Изменено пользователем BalBeska
Ссылка на комментарий

TheSpecialOne

есть проблема когда начинаешь играть за  персию , вначале пропадают войска 

Изменено пользователем TheSpecialOne
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57295

Лучшие авторы в этой теме

  • kepke386

    52

  • Rup.

    16

  • Rumata87

    14

  • Keleseth94

    12

  • GBGopher

    11

  • BalBeska

    11

  • blooderkont

    9

  • mangrel

    9

  • Апостол

    9

  • IgorExtended

    8

  • Дмитрiй

    6

  • Bakama

    5

  • weise00

    4

  • Iliyadoskatch

    4

  • ArtemStalker11

    4

  • Arno.T.

    4

  • роман бармен

    3

  • TheSpecialOne

    3

  • Viz

    3

  • Умный Ситх

    3

  • TheMrLolish

    3

  • danilqa

    2

  • Nestor Mahno

    2

  • oberst_lt.

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kepke386

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Переработка политической составляющей игры     Команда мода: @kepke386 - программист @Arno.T. - пишет тексты для ивентов @Ba

kepke386

Moд обновлен до версии 2.1 Добавлена возможность создания рейхскоммисариатов за Германию (Протекторат Богемии и Моравии, Польское Генерал-Губернаторство, Рейхскоммисариат Нидерланды, Бельги

Дмитрiй

Случайно не этот? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Там есть фикс для кириллицы

kepke386

Баг. Также исправляется. ________________________ добавлено 1 минуту назад Спасибо, возьму оттуда парочку веток. ________________________ добавлено 2 минуты назад В данно

Entlare

Добрый день, уважаемый автор. Мне понравился Ваш мод(особенно введение фокусов для Китая, Индии и Ирана, играть за них стало заметно интереснее), но я заметил в нём пару недочётов, связанных с нововве

kepke386

Moд обновлен до версии 2.3   Исправлено множество ошибок Новые ивенты для Германии Изменена часть цветов стран Убрана идеология для колоний, заменена на патернализ

kepke386

Moд обновлен до версии 2.4 Список изменений: Добавлена новая идеология - Монархизм (доработанный и переведенный мод Monarches Expanded) Добавлен Ватикан Египет теперь вла

kepke386

Он будет действовать также как и Швейцария - нейтральное государство. Исторически же он существовал.   Буду благодарен.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...