Improved World (Мод) - Страница 11 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Improved World (Мод)

Рекомендованные сообщения

Keleseth94

Хм, у меня у многих государств, практически у всех за исключением мажоров и Китая, Персии и еще нескольких государств, какие-то сильные дивизии (шаблоны дивизий) на старте. 1.2.

Ссылка на комментарий

TheSpecialOne

вопрос  такой  когда  тексты поправят в  событиях , а  то событие  появляется  а там  пусто ?

Ссылка на комментарий

kepke386
4 часа назад, Rup. сказал:

@kepke386 ответьте пожалуйста на вопрос. Если это было сделано по каким-то геймплейным соображениям, тогда конечно, а так, непонятно.:023:

В хои3 не было Менцзяна, да и хотелось бы дать выбор игрокам, делать Менцзян или нет.

 

3 часа назад, oberst_lt. сказал:

Скачал мод. Начал в 36 за рейх а конвоя в кенигсберг нет и не появляется. И флот оттуда в море не выходит. Это баг или я что не так делаю? Версия игры 1.2.1 с форума.

Баг с зонами снабжения. Исправляю.

________________________
добавлено 0 минут назад
3 часа назад, Keleseth94 сказал:

Хм, у меня у многих государств, практически у всех за исключением мажоров и Китая, Персии и еще нескольких государств, какие-то сильные дивизии (шаблоны дивизий) на старте. 1.2.

Переделывается

Ссылка на комментарий

NoOneName

@kepke386 не планируете частично интегрировать схожий иностранный маленький мод? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

oberst_lt.
1 час назад, kepke386 сказал:

Баг с зонами снабжения. Исправляю.

Спасибо. Будем ждать с нетерпением.

И еще хотел спросить. В стартовых шаблонах есть еще не исследованные отряды. Это так задумано?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, kepke386 сказал:

хотелось бы дать выбор игрокам, делать Менцзян или нет.

Тогда логичнее если эти земли передадут Китаю. Япония их напрямую не захватывала, только поддержкой военного переворота. Соответственно - нет Менцзяна, значит там нет и японских войск, следовательно это территория Китая.

И по Маньчжурии. Почему бы не передать бригады, которые находятся под контролем Японии?

Организация МИА (Маньчжурской императорской армии) в 34 году:
1st District Army "Fengtien" - General Yu Chih-shan (12,321 men)
6 Mixed Brigades
2nd District Army "Kirin" - General Chi Hsing (13,185 men)
4 Mixed Brigades, 3 Cavalry Brigades
3rd District Army "Qiqihar" - General Chang Wen-tao (13,938 men)
5 Mixed Brigades, 1 Cavalry Brigade
4th District Army "Harbin" - General Yu Cheng-shen (17,827 men)
8 Mixed Brigades, 1 Cavalry Brigade
5th District Army "Chengde" - General Chang Hai-peng (9,294 men)
3 Mixed Brigades, 1 Cavalry Brigade
Independent units:
East Hingganling Guard Army
West Hingganling Guard Army
North Hingganling Guard Army
South Hingganling Guard Army
Seian Guard Army
1st Xingjing Cavalry Brigade

Ещё есть баг с флагом Маньчжурии. Он превращается в румынский при отдалении от юнита.

Ссылка на комментарий

simpleguy
2 часа назад, kepke386 сказал:

В хои3 не было Менцзяна, да и хотелось бы дать выбор игрокам, делать Менцзян или нет.

На старте. Если мне не изменяет память, позже его можно было создать (а после захвата Шаньси - и расширить).

Ссылка на комментарий

kepke386
12 часа назад, oberst_lt. сказал:

Спасибо. Будем ждать с нетерпением.

И еще хотел спросить. В стартовых шаблонах есть еще не исследованные отряды. Это так задумано?

Баг. Также исправляется.

________________________
добавлено 1 минуту назад
14 часа назад, NoOneName сказал:

@kepke386 не планируете частично интегрировать схожий иностранный маленький мод? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо, возьму оттуда парочку веток.

________________________
добавлено 2 минуты назад
12 часа назад, simpleguy сказал:

На старте. Если мне не изменяет память, позже его можно было создать (а после захвата Шаньси - и расширить).

В данном моде его тоже можно создать после захвата Шаньси.

________________________
добавлено 3 минуты назад
12 часа назад, Rup. сказал:

Тогда логичнее если эти земли передадут Китаю. Япония их напрямую не захватывала, только поддержкой военного переворота. Соответственно - нет Менцзяна, значит там нет и японских войск, следовательно это территория Китая.

И по Маньчжурии. Почему бы не передать бригады, которые находятся под контролем Японии?

Организация МИА (Маньчжурской императорской армии) в 34 году:
1st District Army "Fengtien" - General Yu Chih-shan (12,321 men)
6 Mixed Brigades
2nd District Army "Kirin" - General Chi Hsing (13,185 men)
4 Mixed Brigades, 3 Cavalry Brigades
3rd District Army "Qiqihar" - General Chang Wen-tao (13,938 men)
5 Mixed Brigades, 1 Cavalry Brigade
4th District Army "Harbin" - General Yu Cheng-shen (17,827 men)
8 Mixed Brigades, 1 Cavalry Brigade
5th District Army "Chengde" - General Chang Hai-peng (9,294 men)
3 Mixed Brigades, 1 Cavalry Brigade
Independent units:
East Hingganling Guard Army
West Hingganling Guard Army
North Hingganling Guard Army
South Hingganling Guard Army
Seian Guard Army
1st Xingjing Cavalry Brigade

Ещё есть баг с флагом Маньчжурии. Он превращается в румынский при отдалении от юнита.

Баги с Маньчжурией исправлю. Насчет Менцзяна надо думать, если много людей будет против, верну все как было.

Ссылка на комментарий

GBGopher

@kepke386 а баг с фокусом на объединение Китая исправляется? 

Изменено пользователем GBGopher
Ссылка на комментарий

kepke386
3 часа назад, GBGopher сказал:

@kepke386 а баг с фокусом на объединение Китая исправляется? 

Cамо собой, но там есть проблемы.

Ссылка на комментарий

В 01.10.2016 at 22:04, simpleguy сказал:

Это писец. Начал за Персию после последней обновы. Сьел Авганистан, подкопил армию и полез в Ирак - естественно Бриты вступились и я полез в Индию. И тут начинается самое интеренсное. Ирак сьел за месяц , еще через месяц подступил к Суэцкому коналу и полез дальше и тут оказывается что после перехода суэца снабжение заканчивается и войска встали намертво - даже вывести нельзя. Ну это мелочи, вернёмся к цветочкам с Индией. Индусы капитулирова через 4 месяца , еще месяц понадобился чтобы доесть Французкий индокитай и тут я лопухнулся - проморгал высодку бритав с Цейлона. несусь туда на всех порах, купирую прорыв и сделать нечо немогу - у меня 30 дивизий у бритав под 60 , поэтому начинается позиционка и игра от дефа. Бриты особо не лезут все вроде норм и тут гром среди ясного неба - Индия обьявляет о своей независимость и через пару дней БАЦЦЦЦЦЦЦЦЦ - и появляется доминион Пакистан НА МОЕЙ ЗАХВАЧЕНОЙ ТРРИТОРИИ и Британская Бирма - РАЗРЕЗАВ МОИ ТЕРРИТОРИИ НА 3 куска. Чо эт за нафиг вообще ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сам момент события не сфоткал т.к. случайно закрыл туже.

Ссылка на комментарий

Если Китай качает фокус "Отвоевать Манчжурию" и объявляет войну Японии,то игра намертво виснет.

Ссылка на комментарий

kepke386

Версия 2.5.5beta

Исправлены многие баги с локализацией и игрой.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Извиняюсь за большую задержку, осталось очень мало свободного времени.

 

 

Ссылка на комментарий

blooderkont
15 часов назад, kepke386 сказал:

Извиняюсь за большую задержку, осталось очень мало свободного времени.

 

Кенигсберг так и не поправили (

Ссылка на комментарий

kepke386
6 часов назад, blooderkont сказал:

Кенигсберг так и не поправили 

Забыл про зоны снабжения, завтра выложу нормальный патч.

Ссылка на комментарий

TheMrLolish

Давай добавишь этот мод ?

 

Ссылка на комментарий

kepke386

 

 

39 минут назад, TheMrLolish сказал:

Давай добавишь этот мод ?

 

Хорошо, обязательно добавлю в сегодняшний патч.

 

Ссылка на комментарий

Iliyadoskatch

Судя по описанию, мод крайне хорош. Поскорей бы новая версия, хочу на деле убедиться:). Удачи Вам в Ваших свершениях, kepke386!

 

Кстати, уважаемый автор, не хотите добавить в Ваш мод эти два:

Улучшение Португалии - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Улучшение Финляндии - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мод про Португалию на русский не переведён, про Финляндию перевод есть. Если потребуется, могу скачать из Стима и выложить сюда файлы. Если с этими странами что-то уже сделано - прошу простить, не знал.

Ссылка на комментарий

BalBeska
23 часа назад, Iliyadoskatch сказал:

Судя по описанию, мод крайне хорош. Поскорей бы новая версия, хочу на деле убедиться:). Удачи Вам в Ваших свершениях, kepke386!

 

Кстати, уважаемый автор, не хотите добавить в Ваш мод эти два:

Улучшение Португалии - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Улучшение Финляндии - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мод про Португалию на русский не переведён, про Финляндию перевод есть. Если потребуется, могу скачать из Стима и выложить сюда файлы. Если с этими странами что-то уже сделано - прошу простить, не знал.

В моде уже есть нац.фокусы на Испанию, мне кажется , если дать фокусы на Португалию то на иберийском полуострове будет жесть.

Мод может перевести гильдия переводчиков, я как раз в ней состою. Обратитесь сюда 

 

Изменено пользователем BalBeska
Ссылка на комментарий

Iliyadoskatch
15 минут назад, BalBeska сказал:

В моде уже есть нац.фокусы на Испанию, мне кажется , если дать фокусы на Португалию то на иберийском полуострове будет жесть.

Мод может перевести гильдия переводчиков, я как раз в ней состою. Обратитесь сюда 

 

Согласен, в Иберии будет жарко. Но от этого ведь только интересней и неопределённей играть, не так-ли:D? В крайнем случае, можно добавить только Финляндию. Я ведь ни на чём не настаиваю, тут автору решать.

За подсказку про Гильдию спасибо. Если потребуется, обязательно обращусь к вам:).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57556

Лучшие авторы в этой теме

  • kepke386

    52

  • Rup.

    16

  • Rumata87

    14

  • Keleseth94

    12

  • GBGopher

    11

  • BalBeska

    11

  • blooderkont

    9

  • mangrel

    9

  • Апостол

    9

  • IgorExtended

    8

  • Дмитрiй

    6

  • Bakama

    5

  • weise00

    4

  • Iliyadoskatch

    4

  • ArtemStalker11

    4

  • Arno.T.

    4

  • роман бармен

    3

  • TheSpecialOne

    3

  • Viz

    3

  • Умный Ситх

    3

  • TheMrLolish

    3

  • KhanDamir

    2

  • Nestor Mahno

    2

  • oberst_lt.

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kepke386

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Переработка политической составляющей игры     Команда мода: @kepke386 - программист @Arno.T. - пишет тексты для ивентов @Ba

kepke386

Moд обновлен до версии 2.1 Добавлена возможность создания рейхскоммисариатов за Германию (Протекторат Богемии и Моравии, Польское Генерал-Губернаторство, Рейхскоммисариат Нидерланды, Бельги

Дмитрiй

Случайно не этот? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Там есть фикс для кириллицы

kepke386

Баг. Также исправляется. ________________________ добавлено 1 минуту назад Спасибо, возьму оттуда парочку веток. ________________________ добавлено 2 минуты назад В данно

Entlare

Добрый день, уважаемый автор. Мне понравился Ваш мод(особенно введение фокусов для Китая, Индии и Ирана, играть за них стало заметно интереснее), но я заметил в нём пару недочётов, связанных с нововве

kepke386

Moд обновлен до версии 2.3   Исправлено множество ошибок Новые ивенты для Германии Изменена часть цветов стран Убрана идеология для колоний, заменена на патернализ

kepke386

Moд обновлен до версии 2.4 Список изменений: Добавлена новая идеология - Монархизм (доработанный и переведенный мод Monarches Expanded) Добавлен Ватикан Египет теперь вла

kepke386

Он будет действовать также как и Швейцария - нейтральное государство. Исторически же он существовал.   Буду благодарен.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...