Improved World (Мод) - Страница 9 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Improved World (Мод)

Рекомендованные сообщения

ArtemStalker11

Редактирую,вопросов больше нет.

Изменено пользователем ArtemStalker11
Вопросов больше нет
Ссылка на комментарий

blooderkont

2,5 - в Кенигсберге Данцигом перекрыт порт, нет снабжения и корабли выйти не  могут...

Ссылка на комментарий

blooderkont

Сформировал претензию на Данциг, но на Польшу нет цели для объявления войны, хоть Данциг и марионетка...

Изменено пользователем blooderkont
Ссылка на комментарий

роман бармен

Слишком сильно мне кажется перекручен баланс от историчности, у меня в 3 из 3 , в гражданской войне в Испании побеждают Коммунисты, как Результат Германия объявляя войну СССР воюет на 2 фронта и сливает. Ну то что Япы сливают Китайцем это и в Ваниле так, но то что постоянно Манчжурия переходит на сторону Китая как результат в 2 из 3 к 39 году Япов вышибают с материка, это совсем не правильно, в Эфиопии происходит какой то баг иногда, в одной игре, линия фронта застыла там до 40 года (дальше не играл) провы зеленые как бы Италии, но флаги оба на них Эфиопские, Германия воюя и еще не добив Польшу, объявляет войну странам "бенилюкса" и как результат, Бельгия и Голандия захватывают пол Германии ( это Тупо по логике вещей). почему Венгрия Марионетка Германии, а ЮАР марионетка Великобритании, такого же не было???? и как нибудь можно разорвать это тоесть может марионетка стать независимым государством ? Рейхс Комиссары все поголовно с лицами азиатской внешности, но имена Англо-Саксонские))

Исправте пожалуйста эти недочеты и подкрутите баланс в чуть более историчное русло, а для альтернативки там же есть галочка! Спасибо за мод и труды.

Ссылка на комментарий

GBGopher
39 минут назад, роман бармен сказал:

Слишком сильно мне кажется перекручен баланс от историчности, у меня в 3 из 3 , в гражданской войне в Испании побеждают Коммунисты, как Результат Германия объявляя войну СССР воюет на 2 фронта и сливает. Ну то что Япы сливают Китайцем это и в Ваниле так, но то что постоянно Манчжурия переходит на сторону Китая как результат в 2 из 3 к 39 году Япов вышибают с материка, это совсем не правильно, в Эфиопии происходит какой то баг иногда, в одной игре, линия фронта застыла там до 40 года (дальше не играл) провы зеленые как бы Италии, но флаги оба на них Эфиопские, Германия воюя и еще не добив Польшу, объявляет войну странам "бенилюкса" и как результат, Бельгия и Голандия захватывают пол Германии ( это Тупо по логике вещей). почему Венгрия Марионетка Германии, а ЮАР марионетка Великобритании, такого же не было???? и как нибудь можно разорвать это тоесть может марионетка стать независимым государством ? Рейхс Комиссары все поголовно с лицами азиатской внешности, но имена Англо-Саксонские))

Исправте пожалуйста эти недочеты и подкрутите баланс в чуть более историчное русло, а для альтернативки там же есть галочка! Спасибо за мод и труды.

Манчжурия далеко не всегда переходит на сторону Китая, тут баланс 50/50, прошел много партий за Китай. К 39 году благодаря китайцам Японии как правило уже нет совсем, исключение только когда внезапно в войну ввязывается третий рейх. А вот фокус на объединение Китая работает плохо (v2.5), но об этом я писал чуть выше.

Ссылка на комментарий

blooderkont

2,5б - 37 год, Японией правят роялисты, мировая напряженность взлетела до 100% из за того, что Япония входит и тут же выходит из Оси, и снова входит и снова выходит, добавляя тем самым по 2% - замечательно входит и замечательновыходит)))

Ссылка на комментарий

kepke386
3 часа назад, blooderkont сказал:

2,5 - в Кенигсберге Данцигом перекрыт порт, нет снабжения и корабли выйти не  могут...

 

Есть скриншот? Хотелось бы увидеть.

3 часа назад, blooderkont сказал:

Сформировал претензию на Данциг, но на Польшу нет цели для объявления войны, хоть Данциг и марионетка...

Это проблема самой игры, претензии на марионетку не считаются.

 

3 часа назад, роман бармен сказал:

Слишком сильно мне кажется перекручен баланс от историчности, у меня в 3 из 3 , в гражданской войне в Испании побеждают Коммунисты, как Результат Германия объявляя войну СССР воюет на 2 фронта и сливает. Ну то что Япы сливают Китайцем это и в Ваниле так, но то что постоянно Манчжурия переходит на сторону Китая как результат в 2 из 3 к 39 году Япов вышибают с материка, это совсем не правильно, в Эфиопии происходит какой то баг иногда, в одной игре, линия фронта застыла там до 40 года (дальше не играл) провы зеленые как бы Италии, но флаги оба на них Эфиопские, Германия воюя и еще не добив Польшу, объявляет войну странам "бенилюкса" и как результат, Бельгия и Голандия захватывают пол Германии ( это Тупо по логике вещей). почему Венгрия Марионетка Германии, а ЮАР марионетка Великобритании, такого же не было???? и как нибудь можно разорвать это тоесть может марионетка стать независимым государством ? Рейхс Комиссары все поголовно с лицами азиатской внешности, но имена Англо-Саксонские))

Исправте пожалуйста эти недочеты и подкрутите баланс в чуть более историчное русло, а для альтернативки там же есть галочка! Спасибо за мод и труды.

Спасибо за отзыв! Исправлю. Насчет ЮАР и Венгрии - у Венгрии в 1939 г. выпадает ивент на подчинение, просто пока еще не доработаный. ЮАР исторически зависел от ВБ.

 

2 часа назад, blooderkont сказал:

2,5б - 37 год, Японией правят роялисты, мировая напряженность взлетела до 100% из за того, что Япония входит и тут же выходит из Оси, и снова входит и снова выходит, добавляя тем самым по 2% - замечательно входит и замечательновыходит)))

Постараюсь исправить.

Ссылка на комментарий

blooderkont
4 часа назад, kepke386 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ·  · 

8 часов назад, blooderkont сказал:

2,5 - в Кенигсберге Данцигом перекрыт порт, нет снабжения и корабли выйти не  могут...

 

Есть скриншот? Хотелось бы увидеть.

Ссылка на комментарий

blooderkont
4 часа назад, kepke386 сказал:

 

Есть скриншот? Хотелось бы увидеть.

Да новую игру за германию начинаю и всегда так - версия 1.2.1 пиратка (без модов), из кенигсберга не выплыть и снабжение не идет, визуально ничего не видать там ну если тока снабжение то что не идет скрин сделать и надпись у вашего флота нет доступа в этот регион када на море короблям даешь приказ... надеюсь поймешь чо тут понаписал - засыпаю... если скрин нужен то сделаю, но мне кажется так у всех... а то что данциг перекрывает, эт подозрение мое там же ты правил чтото и какраз соседняя провинция...

Ссылка на комментарий

роман бармен
5 часов назад, kepke386 сказал:

 

 

 

Спасибо за отзыв! Исправлю. Насчет ЮАР и Венгрии - у Венгрии в 1939 г. выпадает ивент на подчинение, просто пока еще не доработаный. ЮАР исторически зависел от ВБ.

 

Постараюсь исправить.

ЮАР зависел от ВБ так же как  и Австралия и Ново Зеландия и Канада, я вот например помню во 2 часте я привел к власти в ЮАР неоконсерваторов и вступил в ОСЬ вот я повеселился)) а тут так нельзя) а как же АПАРТЕИД где эти сволочи Которые как и пиндосы хотели искоренить аборигенов африки?)) Кстати в ЮАР огромная итальянская Диаспора и я думаю немало фашистов после войны туда перебралась, а значит и до войны там были симпотизирующии им.... 

Ссылка на комментарий

У китая в фокус если выбирать ветку Коммунизма есть в самом конце есть 2 фокуса - Компания Сотни Цветов и Большой скачок вперед. Где можно ознакомится с эффектами от изучения этих фокусов ? Просто всегда играл через национализм а тут чот захотелось через коммунизм пройтись.

Ссылка на комментарий

После нового апдейте решил заново сыграть за Китай. После выполнения фокуса Объединить Китай - этого не произошло. Через неделю выскачило сообщение о том что я могу напасть на Юньань с целью аннекси и всё. Я его завоевал за 5 дне и больше нечего не происходит. В итоге не обьединения Китая не притензий для войны.

Ссылка на комментарий

blooderkont
1 час назад, mangrel сказал:

После нового апдейте решил заново сыграть за Китай. После выполнения фокуса Объединить Китай - этого не произошло. Через неделю выскачило сообщение о том что я могу напасть на Юньань с целью аннекси и всё. Я его завоевал за 5 дне и больше нечего не происходит. В итоге не обьединения Китая не притензий для войны.

У меня и в предыдущем так один в один было, думал так и задумано, можно на клики сформировать претензии возвращение...

Ссылка на комментарий

blooderkont
1 час назад, mangrel сказал:

После нового апдейте решил заново сыграть за Китай. После выполнения фокуса Объединить Китай - этого не произошло. Через неделю выскачило сообщение о том что я могу напасть на Юньань с целью аннекси и всё. Я его завоевал за 5 дне и больше нечего не происходит. В итоге не обьединения Китая не притензий для войны.

У меня и в предыдущем так один в один было, думал так и задумано, можно на клики сформировать претензии возвращение...

Изменено пользователем blooderkont
Ссылка на комментарий

для начала форму правления сменить нужно... Кстати опять Япы не напали на меня. сейчас делаю фокус на претензию на Тайвань - посмотрим отдадут ли.

Ссылка на комментарий

IgorExtended

SiOpERxN_Vw.jpg

________________________
добавлено 1 минуту назад

таки да....снабжения в Кенингсберге нет...и флот выйти не может в балтику

Ссылка на комментарий

IgorExtended

еще заметил.
1) Корки Украины на западные части ( Львов,Волинь,Станислав) и на Проскуров нет.
2) Зачем в 1936 СССР корки на вост. польшу и прибалтику.??
3) выше писали на щет азиатских лиц во всех рейхскомисариатах...Поддерживаю,у меня тоже самое
4) вопрос Крыма...при создании комисариатов Крым остается в составе СССР.?? ет че гитлер его не увидел.??)))
5) франц.индокитай..Зачем убрали возможность создания Вьетнама и Лаоса
6) великобритания...убрали нац прову Йемена

Ссылка на комментарий

После установки 2.5б у меня появились вопросы. Первое: возможна ли такая ситуация, что к 39 году Япония не объявляет войну Китаю(сам играю за Китай)? Второе: во время игры за тот же Китай ,после фокуса "Объединить Китай" у соседних китайских территорий должно произойти событие, но почему-то они никакого решения не принимают и мне приходится объединяться силой. Третье : почему-то все впряглись за Танжер, или это баг какой-то? Картинка под спойлером про Танжер

Спойлер

ESDhgzV7LZM.jpg

 

Ссылка на комментарий

Keleseth94
2 часа назад, danilqa27 сказал:

Третье : почему-то все впряглись за Танжер, или это баг какой-то? Картинка под спойлером про Танжер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Keleseth94 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

спасибо. не знал об этом

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57484

Лучшие авторы в этой теме

  • kepke386

    52

  • Rup.

    16

  • Rumata87

    14

  • Keleseth94

    12

  • GBGopher

    11

  • BalBeska

    11

  • blooderkont

    9

  • mangrel

    9

  • Апостол

    9

  • IgorExtended

    8

  • Дмитрiй

    6

  • Bakama

    5

  • weise00

    4

  • Iliyadoskatch

    4

  • ArtemStalker11

    4

  • Arno.T.

    4

  • роман бармен

    3

  • TheSpecialOne

    3

  • Viz

    3

  • Умный Ситх

    3

  • TheMrLolish

    3

  • krik

    2

  • KhanDamir

    2

  • Entlare

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kepke386

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Переработка политической составляющей игры     Команда мода: @kepke386 - программист @Arno.T. - пишет тексты для ивентов @Ba

kepke386

Moд обновлен до версии 2.1 Добавлена возможность создания рейхскоммисариатов за Германию (Протекторат Богемии и Моравии, Польское Генерал-Губернаторство, Рейхскоммисариат Нидерланды, Бельги

Дмитрiй

Случайно не этот? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Там есть фикс для кириллицы

kepke386

Баг. Также исправляется. ________________________ добавлено 1 минуту назад Спасибо, возьму оттуда парочку веток. ________________________ добавлено 2 минуты назад В данно

Entlare

Добрый день, уважаемый автор. Мне понравился Ваш мод(особенно введение фокусов для Китая, Индии и Ирана, играть за них стало заметно интереснее), но я заметил в нём пару недочётов, связанных с нововве

kepke386

Moд обновлен до версии 2.3   Исправлено множество ошибок Новые ивенты для Германии Изменена часть цветов стран Убрана идеология для колоний, заменена на патернализ

kepke386

Moд обновлен до версии 2.4 Список изменений: Добавлена новая идеология - Монархизм (доработанный и переведенный мод Monarches Expanded) Добавлен Ватикан Египет теперь вла

kepke386

Он будет действовать также как и Швейцария - нейтральное государство. Исторически же он существовал.   Буду благодарен.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...