Improved World (Мод) - Страница 10 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Improved World (Мод)

Рекомендованные сообщения

Зачем убран Мэнцзян? Он же объявил свою независимость от Китая в декабре 35 года. Так что к январю 36 это государство уже существовало, правда без правительства, которое было сформировано только к маю 36 года.

Ссылка на комментарий

BalBeska

@kepke386 А как тебя идея убрать Сахару и Ливийскую пустыни в африке? Ибо воевать там сущий ад, а главное нету смысла.

 

Изменено пользователем BalBeska
Ссылка на комментарий

Отличная идея, тем более что и мод такой есть.

Ссылка на комментарий

Keleseth94

Хм. Если раньше республиканская Испания почти всегда побеждала, то теперь еще жоще. Испания идет по фокусу бить лицо Венесуэле и за последнюю вступается США. 

________________________
добавлено 0 минут назад

И да. Польша согласилась отдать Данциг, но отдала только старую территорию Данцига. Сам город не отдала.

Ссылка на комментарий

kepke386
7 часов назад, BalBeska сказал:

@kepke386 А как тебя идея убрать Сахару и Ливийскую пустыни в африке? Ибо воевать там сущий ад, а главное нету смысла.

 

Сложно сказать... Мод такой уже есть, но он, мягко говоря, делает карту некрасивой. Всегда надоедали эти пустоши в Europa Universlis, а если они и в хои еще будут...

Надо думать.

Ссылка на комментарий

Jericho31

Не надо плз убирать Сахару и Ливийскую пустыню,несмотря на всю тяжесть войны там,это не реалистично всё-же,что там нельзя будет воевать.Да и пустоши будут глаза мусолить.

Ссылка на комментарий

IgorExtended

привет друзья...что ж...После двух дней игры в IW одни емоции...Автору мода респект,парень ты стараешся,видно....но...
Скажите мне зачем в моде новые минори такие как бечуанабла бла,квебек гонконг,данциг,танжер...Не понимаю..Они же воопще не играбельны.?? фабрик ноль, населения ноль..
Специально сделал катку за Данциг...Как результат...К 1938 германия обявляет войну(ето из за фокусов по 50 дней)- (ето тоже минус)...Но мало того что она оглашает войну раньше времени,то на фронте "странная война" причем на только на франц,но и на гер.-пол. фронте...Абсолютная тишина...Что ж..успев как ни как склепать к 38 году одну дивизию в составе 1000 человек,я покойно дошагал до берлина..
Невероятно разочаровавшись в компании решил уже выйти но на удивление заметил что в испании все еще идет гражданка...вроде ниче странного на дворе 38 год,если бы не тот факт что вся испанская иберия была уже захвачена республеканцами,а франкисты не сдавались...Не знаю в чем прикол, война шла полным ходом...Мне кажеться что ето из за танжера пошло неровномерное распредиление процента победных очков..но я не уверен..
Друг,за мод огромное спасибо,ранние версии играл с удовольствием...но ета просто колапс...Спасай ситуацию...
И за снабжение в восточной прусии....я не мододел, но зашол в игру через debug, там в разделе снабжения по нулям в данциге и прусии...Проблему решил,ресы пошли,но вот почему корабли в портах стоят не знаю...

 

Ссылка на комментарий

IgorExtended

И да...В Танжере тоже нет снабжения.

Ссылка на комментарий

BalBeska
Только что, Jericho31 сказал:

Не надо плз убирать Сахару и Ливийскую пустыню,несмотря на всю тяжесть войны там,это не реалистично всё-же,что там нельзя будет воевать.Да и пустоши будут глаза мусолить.

@Jericho31  Теоретически , если найдется много сторонников убрать пустыни , то возможно, автор заморочиться и выпустит как бы две версии мода, вернее не версии , а просто отдельные файлы без пустынь, но совместимые с модом, и те кто хочет играть без них, просто скачают их.

Ссылка на комментарий

BalBeska

@IgorExtended А как запускать игру в режиме debug? Хотелось бы тоже кое-что посмотреть , но куда это прописывать я не знаю, на форуме глянул, все равно не работает.

Ссылка на комментарий

IgorExtended

Создай ярлык на игру, нажми пкм/свойства/обект пропиши там debug в конце у меня так - "G:\Hearts of Iron IV - Field Marshal Edition\hoi4.exe" -debug
и все...запускай игру с етого ярлыка

________________________
добавлено 3 минуты назад
10 минут назад, BalBeska сказал:

@IgorExtended А как запускать игру в режиме debug? Хотелось бы тоже кое-что посмотреть , но куда это прописывать я не знаю, на форуме глянул, все равно не работает.

в меню игры буде вибрать режим debug

Ссылка на комментарий

IgorExtended
Показать содержимое  

rAGRBkbc6Hc.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

BalBeska

@IgorExtended у меня win8, и я не могу менять название пути объекта..что ж, жаль. Все равно спасибо.

Ссылка на комментарий

IgorExtended
1 минуту назад, BalBeska сказал:

@IgorExtended у меня win8, и я не могу менять название пути объекта..что ж, жаль. Все равно спасибо.

у меня тоже 8-ка...потому и надо создать ярлык

________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, IgorExtended сказал:

у меня тоже 8-ка...потому и надо создать ярлык

даже если у тебя уже есть ярлык на р.с. все равно создай с него другой

Ссылка на комментарий

Отличный мод , но лично мое мнение , что Китай - слишком силен. Его фокусы позволяют без проблем выиграть войну , а также глупость японского ИИ (вообще не может в десанты , или посылает в них всю армию) делает победу Японии как ИИ , практически невозможной. Есть ли у вас в планах  некие ивенты или фокусы дабы усилить Японию ?

Ссылка на комментарий

IgorExtended

еще один баг...Начал игру за США...На старте как и в ваниле около 40 дивизий...но тут проблема в том что в них нет солдат...После старта времени все дивизии исчезли...Ето такая задумка или как..??

Ссылка на комментарий

В 30.09.2016 at 12:17, Rup. сказал:

Зачем убран Мэнцзян? Он же объявил свою независимость от Китая в декабре 35 года. Так что к январю 36 это государство уже существовало, правда без правительства, которое было сформировано только к маю 36 года.

@kepke386 ответьте пожалуйста на вопрос. Если это было сделано по каким-то геймплейным соображениям, тогда конечно, а так, непонятно.:023:

Ссылка на комментарий

oberst_lt.

Скачал мод. Начал в 36 за рейх а конвоя в кенигсберг нет и не появляется. И флот оттуда в море не выходит. Это баг или я что не так делаю? Версия игры 1.2.1 с форума.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57298

Лучшие авторы в этой теме

  • kepke386

    52

  • Rup.

    16

  • Rumata87

    14

  • Keleseth94

    12

  • GBGopher

    11

  • BalBeska

    11

  • blooderkont

    9

  • mangrel

    9

  • Апостол

    9

  • IgorExtended

    8

  • Дмитрiй

    6

  • Bakama

    5

  • weise00

    4

  • Iliyadoskatch

    4

  • ArtemStalker11

    4

  • Arno.T.

    4

  • роман бармен

    3

  • TheSpecialOne

    3

  • Viz

    3

  • Умный Ситх

    3

  • TheMrLolish

    3

  • danilqa

    2

  • Nestor Mahno

    2

  • oberst_lt.

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kepke386

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Переработка политической составляющей игры     Команда мода: @kepke386 - программист @Arno.T. - пишет тексты для ивентов @Ba

kepke386

Moд обновлен до версии 2.1 Добавлена возможность создания рейхскоммисариатов за Германию (Протекторат Богемии и Моравии, Польское Генерал-Губернаторство, Рейхскоммисариат Нидерланды, Бельги

Дмитрiй

Случайно не этот? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Там есть фикс для кириллицы

kepke386

Баг. Также исправляется. ________________________ добавлено 1 минуту назад Спасибо, возьму оттуда парочку веток. ________________________ добавлено 2 минуты назад В данно

Entlare

Добрый день, уважаемый автор. Мне понравился Ваш мод(особенно введение фокусов для Китая, Индии и Ирана, играть за них стало заметно интереснее), но я заметил в нём пару недочётов, связанных с нововве

kepke386

Moд обновлен до версии 2.3   Исправлено множество ошибок Новые ивенты для Германии Изменена часть цветов стран Убрана идеология для колоний, заменена на патернализ

kepke386

Moд обновлен до версии 2.4 Список изменений: Добавлена новая идеология - Монархизм (доработанный и переведенный мод Monarches Expanded) Добавлен Ватикан Египет теперь вла

kepke386

Он будет действовать также как и Швейцария - нейтральное государство. Исторически же он существовал.   Буду благодарен.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...