Какие расы вы создаете? - Страница 2 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какие расы вы создаете?

Рекомендованные сообщения

Korvin_Melarsky

Я вот не люблю рэндом, поэтому населил свою вселенную для первой партии (1000 звёзд) 24-мя разными фракциями, которые сам создал. Конечно, главная беда, что рас из любимых фантастических вселенных гораздо больше, чем влазит даже на XL карту, да и редактор не позволяет все отобразить правильно. Так что приходится допиливать и интегрировать моды. Пока что у меня намечается сборная солянка - люди, вселенная Старкрафт, вселенная Вавилон, вселенная Космических Рейнджеров, чужие, хищники, вселенная ХонорВерс, вселенная Звездных Войн, вселенная X3, вселенная Гамильтона. Это уже 50-100 фракций будет. В общем, работы непочатый край. 

 

(кликабельно)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

а какие сэтапы стартовые фракций/рас вы создаете для своих игр?

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
White Drake
В 02.12.2016 at 14:21, Tristan_13 сказал:

А можно узнать с какими конкретно модами вы играете и где их скачать?

 

Спойлер

 

Guilli's Plantoid Ship Graphics Pack - другие виды кораблей для растений

More Home Systems - интересные стартовые системы для рас

Color coded pop status icons - более удобные цвета для статусов попов

Improved Space Battles [Balance] - изменение баланса и добавление разного

Improved Space Battles [Graphics] - улучшение графики

Улучшенное население - (Improved Population) большой мод с кучей всего

Halo Universe Human Species - одежда для людей

More Galaxy Setups(with Fallen Empires) - больше настроек размера галактики

Cybrxkhan's Assortment of Namelists for Stellaris - больше имен и названий (также нужен для предыдущего мода)

Fox Portraits Dimorphism - диморфизм для портретов лисичек

Cat Portraits Dimorphism - диморфизм для портретов котиков

Flags : Emblems & Backgrounds - больше эмблем для флагов

Epic Explosions  - добавляет взрывы при гибели кораблей

Beautiful Universe v2.0 - фоны для звездных систем

 

 

Скачать можно в мастерской стима

Изменено пользователем White Drake
Ссылка на комментарий

Я в основном создаю или Технократов или Духовников, ксенофилов.... не знаю, мне больше за более-менее "добрые" рассы интереснее играть.

Ссылка на комментарий

Pleriquenarius

А как запиливать описание расы?

Ссылка на комментарий

Pasha223

Подумываю сделать расу тараканов с приспособленностью к радиоактивному миру. Без редактиования сейвов не обойтись, но в принципе парадоксы могли запилить и такой трейт, но стоимостью очков так шесть.

Ссылка на комментарий

злой юзер

Рептилоиды. Жадн  Бережливые, плодовитые, умелые социологи, слабые и отвратительные.

Религиозные милитаристы с пустынной планеты.

Ссылка на комментарий

AlexandertheWarrior

Решил запилить что-то вроде своей вселенной для игры.

Брал кое-какие элементы и названия из Звездных Войн, The Elder Scrolls и Warhammer 40k

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем AlexandertheWarrior
Ссылка на комментарий

В 01.12.2016 в 14:03, White Drake сказал:

Играю за расу, которой для выживания рабы необходимы. Хотя это, к сожалению, не чувствуется,


 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ничего, в 1.5 будет возможность жрать рабов, буквально. Ну, напрямую об этом никто ещё не говорил, но были намёки, в частности тип рабства "скот".

Ссылка на комментарий

Detech

Вы бы лучше файлы с расами выкладывали бы, а не только скриншоты. Я думаю многие бы с удовольствием добавили б в свой набор тщательно прописанную кем то расу

Ссылка на комментарий

В 1/25/2017 в 07:39, Detech сказал:

Вы бы лучше файлы с расами выкладывали бы, а не только скриншоты. Я думаю многие бы с удовольствием добавили б в свой набор тщательно прописанную кем то расу

поддерживаю. было бы очень круто

Ссылка на комментарий

В 25.01.2017 в 08:39, Detech сказал:

Вы бы лучше файлы с расами выкладывали бы, а не только скриншоты. Я думаю многие бы с удовольствием добавили б в свой набор тщательно прописанную кем то расу

А где эти файлы?

Ссылка на комментарий

Detech
В 27.01.2017 в 09:02, Loriens сказал:

А где эти файлы?

Documents/Paradox Interactive/Stellaris/user_empire_designs.txt

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
В 28.01.2017 в 11:11, Detech сказал:

Documents/Paradox Interactive/Stellaris/user_empire_designs.txt

Точняк, я например больше оригинальные нации выдумывал, а недавно вот решил отыграть эльдар, думал запихнуть людей, окрков и тд, но блиииин, лень) Скиньте сюда их плз

Ссылка на комментарий

proconsul

Тоже предпочитаю играть с набором рас, созданных лично. Ибо то, что предлагает шведский рандом, абсолютно не перевариваю. 

Моим первым сетом был такой: по 1й расе каждого типа (т.е. млекопитающие, птицы, рептилии и т.д.). Называл из соответственно - Котсийская республика (милые котики 9_9), Орленский Синдикат (птички) и т.д. Ах да, было еще мировое зло - Улей (инсектоиды, естественно). 

Потом долго не играл, сейчас вот вернулся, приходится заного создавать.

Зато за время простоя прочитал один цикл фантастики (автор Александр Авраменко, Властитель), буду делать расы как в этих книгах - Терранское княжество, Империя сюзитов, Республика Рамдж, Свободное Звездное Объединение...

Ссылка на комментарий

Gargonder

В общем-то в настоящий момент интересно не только создать расу, отыграть ей, но и написать AAR, создать историю покорения ей галактики. К сожалению сейчас что-то выкладывать, на мой взгляд, бессмысленно. Скоро должен выйти патч 1.5, которые перевернёт всю игру. "Модернизация" собственной расы по трём направлениям - тело, псионика, киборг. "Продвинутая" система рабства. Глубокая модернизация звёздных систем, позволяющая играть за абсолютных пацифистов (то есть вести только оборонительные войны) и при этом развиваться. Всё это открывает абсолютно новые возможности.

Я, возможно, постараюсь создать расу типа альтмеров из Скайрима под рабочим названием "Святая Инквизиция". В Скайриме высокие эльфы (Альт-Меры) боролись с последователями Талоса, были, соответственно расистами и презирали все другие расы. Это, безусловно, не будут альтмеры из Скайрима, это будет совсем другая раса, совсем с другой историей. Естественно, что путь развития для них это псионика. 

Ссылка на комментарий

FocusDeath

Людьми играю.

 

 

image.png

Ссылка на комментарий

Patik

Последний пару партий начинал за индивидуалистов\спируталистов + умные, так раса практически не меняется + зачастую довольные.

Но если честно пока не доигрывал до конца. Не подскажите какие могут быть проблемы с такой компановкой на поздних этапах игры? 

Ссылка на комментарий

Gargonder
В 18.01.2017 в 03:55, Gnyll сказал:

Ничего, в 1.5 будет возможность жрать рабов, буквально. Ну, напрямую об этом никто ещё не говорил, но были намёки, в частности тип рабства "скот".

Нет, как раз сказано было напрямую - рабов можно будет есть. Только категория "рабочий скот" и "корм" будут разные. Корм - это, по существу, геноцид. То есть население, которое пустили на корм будет приносить несколько единиц корма и вымирать. Еда, кстати, станет "общим" ресурсом, как минералы и электричество, то есть можно будет делать планеты вообще без гидропонных ферм. "Рабочий скот" предназначен для тяжелого труда на шахта и фермах. 

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Gargonder сказал:

Нет, как раз сказано было напрямую - рабов можно будет есть. Только категория "рабочий скот" и "корм" будут разные. Корм - это, по существу, геноцид. То есть население, которое пустили на корм будет приносить несколько единиц корма и вымирать. Еда, кстати, станет "общим" ресурсом, как минералы и электричество, то есть можно будет делать планеты вообще без гидропонных ферм. "Рабочий скот" предназначен для тяжелого труда на шахта и фермах. 

Когда я это писал, был только один скриншот в твиттере с "Скотом", дневника ещё не было.

Ссылка на комментарий

HornedRat

А может кто-нибудь объяснить как запихнуть свои портреты и эмблемы в игру? Или ссылочку на гайд дать, а то искал что-либо по этой теме и не нашёл ничего на русском

Ссылка на комментарий

DarkWolf

Люблю играть за птиц-милитаристов.Это все мое увлечение Масс Эффектом с его расой Турианцев

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 45306

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    7

  • Кастилиус

    5

  • HolodGLD

    5

  • Devin

    4

  • Gnyll

    4

  • Korvin_Melarsky

    4

  • Дейтерий

    4

  • proconsul

    3

  • Белый офицер

    3

  • Tore Toresson

    3

  • maxuspain

    3

  • Publius

    3

  • AlexandertheWarrior

    3

  • White Drake

    2

  • Detech

    2

  • Gorthauerr

    2

  • Nearis

    2

  • EugeneL

    2

  • DarkWolf

    2

  • JOHNza_vologdu

    2

  • DARKEST

    2

  • Hatt

    2

  • Pasha223

    2

  • Капитан-Дуфомий

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Garot

Ой вэй. ГУЛаг не ГУЛаг, колхоз не колхоз. Все добровольно. Расстрелы тоже добровольно. "Пол страны сидят пол страны охраняют" (с) НКВД всюду, донос на донос. Все подходит, как по мне.

Pasha223

Социологи - малополезно, одиночки вредно. В качестве негативных стоит брать "слабые", практически ни на что не влияет. 

Hatt

Польша головного мозга? Давай, расскажи как в СССР пол страны расстреливали, остальная половина сидела в ГУЛагах Притягивать труд отдельных категорий заключенных к рабству это философские рассужд

Korvin_Melarsky

Я вот не люблю рэндом, поэтому населил свою вселенную для первой партии (1000 звёзд) 24-мя разными фракциями, которые сам создал. Конечно, главная беда, что рас из любимых фантастических вселенных гор

Дейтерий

Создаю и играю только человеческими цивилизациями самых разных этик. Далее список: Объединенные Нации Земли (базовая, не буду расписывать) Человеческое Содружество (базовая, не буду расписыв

СУЛАРИУС

Сейчас создаю обычно литоидные, либо грибные расы из-за уникальных плюшек в редакторе расы

Белый офицер

Там есть, вроде рядом с именем старт мира Биография. Тоже не сразу увидел. Найс дизайн парадоксы.

Дейтерий

Для души.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...